IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что ему ещё надо? Постоянные придирки и отсутствие секса
Гость_Холмсик_*
сообщение 21.4.2006, 11:23
Сообщение #41





Гости







Цитата(Странник @ 12.4.2006, 18:35) *
...Начну с того, что еще до замужества физический аспект наших отношений был выше всяких похвал. Но со временем, становилось все хуже и хуже. ... В итоге у нас как в СССР – секса нет!!! Причем все очень странно. Каждую ночь на мои «приставания» он говорит, что не хочет. Но !!! «писюн» то стоит??? Как это так: писюн стоит, а желания нет?!
Ириска

А я думала, что я одна несчастная такая sad.gif . Похожая ситуация. Живём вместе уже 1,5 года. Первые месяц и совмесной жизни были сказочными - секс, секс, и так постоянно. Потом постепенно уменьшалось количество. И на сегодняшний день секса стало ОЧЕНЬ мало - где-то 2 раза в неделю. А хочется-то постоянно, каждый день и на день по 5 раз rolleyes.gif . :D
Вызывала на розговор МЧ. Говорит, что сама виновата. Его нада домагаться постоянно. А ведь хочется как раньше, что бы в тот момент, когда не ожидаешь секса, он подошел да как бы...сделал меня. Эх, девочки, мечты всё это. Буду как и раньше - домагаться, раз ему это нравится, играть в его игры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Oksana_*
сообщение 21.4.2006, 15:15
Сообщение #42





Гости







у меня уже от того что каждый полностью цитирует текст предыдущего бешенство начинается! Не хватает ума что-ли последнюю строчку цитировать? dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 22.4.2006, 15:01
Сообщение #43


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Oksana, понятно, что раздражает, но не все еще разобрались с кнопочками. sad.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 24.4.2006, 10:40
Сообщение #44





Гости







Ведь в ответе можно тескт редактировать - удалять половинку в конце концов !!!
П-ф-ф-ф-ф-ф !! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Jannochka_*
сообщение 26.4.2006, 8:12
Сообщение #45





Гости







Привет! У меня тойе била такая проблема когда член плохо стоял или бил мягким. Не стоит ничего бояться, он деиствительно застудил простату. Нуйно шодить к урологу. В етом нет ничего страшного - буквально несколько процедур и ви не узнаете своегу муйчину в постели. Мои партнер тойе сначала боялся, но здоровье оказалось вайнее и он пошел к врачу. Врач оказал ему помовь, все било прилично. И не надо стесняться. я думаю, вам надо серьезно поговорить об етом со своим партнером, если он вас любит да и себя тойе, то поидет к врачу. Ето йе болезнь, если ето запустить, то могут возникнуть более серьезние проблеми. Поговорите с ним обязательно!!! Удачи!!!

Пользуемся транслитом http://www.woron.de/translator.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тизина_*
сообщение 26.4.2006, 9:06
Сообщение #46





Гости







Мой муж никогда не отличался сильным темпераментом,буквально на вчерашнем примере: Стою умываюсь в ванной, он приходит и говорит:" Я чищу зубы и спать.", а я ему " Как спать, найди себе бабушку и спи с ней попами друг к другу, найду себе молодого красивого, активного."Он: " Ну Зая, я устал , хочу спать!" Ладно , на этом разговор окончился.Прихожу, ложусь......Начинаю тихонько приставать, нащупала готовый инструмент и конечно настояла на своем. Может тебе Ириска быть по настойчиеве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 26.4.2006, 11:01
Сообщение #47





Гости







А не расценит ли муж такую настойчивость, как навязчивость? Может быть он действительно не хочет и прячет это за проблемы занятости?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_галчонок_*
сообщение 26.4.2006, 14:29
Сообщение #48





Гости







Цитата(Странник @ 12.4.2006, 19:35) *
О себе: мне 25, замужем 2,5 года, сыну 1,5 года. Считаю себя счастливой в браке, если бы не одно но...
Начну с того, что еще до замужества физический аспект наших отношений был выше всяких похвал. Но со временем, становилось все хуже и хуже. Не в смысле качества, тут все в порядке, а вот количество половых актов постепенно падало. В итоге у нас как в СССР – секса нет!!! Причем все очень странно. Каждую ночь на мои «приставания» он говорит, что не хочет. Но !!! «писюн» то стоит??? Как это так: писюн стоит, а желания нет?!
Вот так я и маюсь каждую ночь, какие уж тут шутки.
Ириска

не поверишь,таже самая проблема!живу с парнем уже 4 года!вначале все было просто замечательно,2-3 раза в день!а сейчас ну раз в неделю и то бывает и реже!спрашиваю,отвечает что устал или еще что!!как это понимать??на лево что ль идти?? :o
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexei_*
сообщение 27.4.2006, 8:11
Сообщение #49





Гости







Девушки я извиняюсь, что влез на женский форум.
Но мне хочется сказать, что у меня аналогичная ситуация наоборот.
И хочется заступиться за мужчин.
Я зарабатываю деньги, занимаюсь ребёнком(за 5 лет, жена раз 5 всего была в садике у ребёнка)
Готовлю еду (честно? иногда, но вкусно)
А секса нет, меня упрекают, что мне нужен один секс. В шутку посоветовала зависти любовницу.
И когда мне по долгу моей работы звонят девушки, устраивает жуткие скандалы.
Что вот вы посоветуете делать в данном случае.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 27.4.2006, 8:22
Сообщение #50





Гости







Добро пожаловать.
На лицо проблема непонимания и неуважения в семье. Вы просто эгоисты. Будьте немного повнимательней друг к другу. И в сотый раз повторяю всем - научитесь говорить со своими близкими откровенно, начистоту.
Желаю удачи. B)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexei_*
сообщение 27.4.2006, 8:33
Сообщение #51





Гости







А если человек не хочет разговаривать?
Всячески пытается уходить от разговора или просто закатывает истерику
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 27.4.2006, 9:03
Сообщение #52





Гости







Тогда пиши ей письма - это и эффективно, действенно и в то же время романтично. Только не наезжай, мол ты такая сякая. А расскажи ей о своих чувствах, переживаниях, желаниях итп... но не переходи на лчности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexei_*
сообщение 27.4.2006, 9:44
Сообщение #53





Гости







Оксана огромное спасибо за советы smile.gif
Честно могу сказать, что мне за 10 лет надоело постоянно самому искать компромисс.
Вчера один актёр сказал: "Если женщина не права, попроси у неё прощения, она тебя простит, правда не сразу".. Так вот я полностью с ним согласен, только с временем надоедает, а она всегда ждёт что я опять подойду и попрошу примирения... Пускай это эгостично с моей стороны, но я хочу чтоб это попробовала сделать она.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.4.2006, 11:03
Сообщение #54


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я зарабатываю деньги, занимаюсь ребёнком(за 5 лет, жена раз 5 всего была в садике у ребёнка)
Готовлю еду (честно? иногда, но вкусно)
А секса нет, меня упрекают, что мне нужен один секс. В шутку посоветовала зависти любовницу.
И когда мне по долгу моей работы звонят девушки, устраивает жуткие скандалы.

Честно - НУ ЧТО ЭТИМ ТЕТКАМ ЕЩЕ НАДО!!!

Алексей, а жена ваша чем занимается? Она работает?

У меня такое впечатление, что она села на вашу шею и ноги свесила. Плохо, что вы в самом начале отношений не пресекли это.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexei_*
сообщение 27.4.2006, 11:39
Сообщение #55





Гости







Цитата(Мяу @ 27.4.2006, 12:03) *
Честно - НУ ЧТО ЭТИМ ТЕТКАМ ЕЩЕ НАДО!!!

Алексей, а жена ваша чем занимается? Она работает?

У меня такое впечатление, что она села на вашу шею и ноги свесила. Плохо, что вы в самом начале отношений не пресекли это.


Скорей всего так и есть. Но ведь хотелось ухаживать, лелеять.
Она работает, кстати я её сам два раза на работу устраивал.

А вот вопрос "Что им ещё надо?" хороший, именно за этим я и решил написать на этот форум.

Не делаешь что то - плохо, делаешь всё сам - наезжают.

А ещё смотрит ДОМ2, а меня если честно он бесит(никому своём мнение не навязываю)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.4.2006, 12:20
Сообщение #56


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Меня, если честно, тоже бесит. smile.gif

Цитата
Не делаешь что то - плохо, делаешь всё сам - наезжают.

Знаете, была я в такой ситуации, как у вас. Но с одной существенной поправкой: это мне так казалось, а не было на самом деле.
Так вот, я вскорости пришла к выводу: если результат моих действий одинаков, несмотря на то, делаю я это правильно или неправильно (по мнению дражайшей половины smile.gif ), то какой смысл мне напрягаться? И стала я делать то и так, как считаю нужным именно я. Какой это был кайф! То есть "не нравится - не ешь".
Попробуйте изменить свое поведение. Именно в эту сторону.
Задайтесь вопросом - что хочет услышать ваша жена, когда обвиняет вас в том, что вам нужен только секс? Что она хочет услышать, когда устраивает скандал по поводу звонков?

Все же мое личное мнение - 99 процентов, что она вас уже не любит. Даже кто-то на стороне есть или приглянулся. Она не хочет с вами спать. Она не занимается с ребенком (как это можно, не заниматься с собственным ребенком, если он рожден от любимого мужчины?). Устраивает сцены ревности (помните, на воре шапка горит?). Очевидно, что вы ее раздражаете.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alexei_*
сообщение 27.4.2006, 12:50
Сообщение #57





Гости







Цитата(Мяу @ 27.4.2006, 13:20) *
И стала я делать то и так, как считаю нужным именно я. Какой это был кайф! То есть "не нравится - не ешь".
Попробуйте изменить свое поведение. Именно в эту сторону.


Я именно так сейчас и поступаю, (повторюсь) пускай это эгоистично...
И я ей сказал , если что то не нравиться, пускай говорит, будем искать компромисс.
А вообще уже имеются мысли уйти из семьи, только ребёнка жалко(люблю её сильно) а она будет отрываться на нём.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.4.2006, 13:02
Сообщение #58


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Эххх...
Тяжко это - когда такое происходит.
Пишите, Алексей, на форум или мне в личку - поддержу. Потому что - вот увидите - если о разводе хоть заикнетесь, такое у вас дома начнется...
Советую, если надумаете разводиться, обратиться к хорошему юристу, потому что есть у вас шанс оставить ребенка себе.

Общие размышления: непостижимо, как это - ОТРЫВАТЬСЯ НА РЕБЕНКЕ! На собственной кровиночке. Сама же в муках рожала. Кормила. А перед этим носила под сердцем 9 месяцев. Чудовищно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 27.4.2006, 13:54
Сообщение #59





Гости







Цитата(Мяу @ 27.4.2006, 16:02) *
Общие размышления: непостижимо, как это - ОТРЫВАТЬСЯ НА РЕБЕНКЕ! На собственной кровиночке. Сама же в муках рожала. Кормила. А перед этим носила под сердцем 9 месяцев. Чудовищно.


По вашим письмам, Алексей, жена ваша прямо монстр какой-то. Такое отношение к ребенку - просто непостижимо. Это же самое родное существо на всем свете, что бы там ни было и как бы ни было. Даже если вы расстанетесь - ребенок в этом не виноват. Жаль только, что от ваших выяснений отношений в первую очередь будет страдать именно она, ваша дочка. Постарайтесь оградить ее от этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.4.2006, 13:58
Сообщение #60


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Эх, Елена, еще и не такие женщины бывают!
Некоторые детей своих грудных на весь день дома кидают. Или - сажают в кроватку и сверху - досками, чтоб не вылез, а сами - по мужикам. Или еще - двухлетнего ребенка отдать пьяному отцу покатать ребенка на лодке, потом, когда ребенок испуган до того, что разучился разговаривать, намереваться сдать его в дурдом на Твайка...
*цензура*
*цензура*
*цензура*

Женщины вообще более жестоки, чем мужчины.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 1:09