IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что ему ещё надо? Постоянные придирки и отсутствие секса
Sloнечка
сообщение 10.4.2006, 20:21
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Помогите разобраться. У вас бывает такое, что очень хочется секса (организм требует), но вот с мужем не могу. Он меня раздражает.. Раньше проблем не было, а теперь не могу себя пересилить. Одна только его фраза: "Как ты можешь спокойно лечь в постель, если забыла посуду помыть?" Вместо слово посуда, вставьте любое, это ещё не все придирки... Неделями нет секса, а он и не просит, зачем, считает что я должна вечно его домогаться. Да, правда, потом предложит, заняться оральным... Надоело. А любовника завести, совесть не позволяет... Думала о разводе, но с ребёнком как, ему ведь тоже отец нужен? Совсем запуталась. Извините, очень сумбурно получилось huh.gif


Gertruda


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Странник_*
сообщение 12.4.2006, 18:35
Сообщение #2





Гости







О себе: мне 25, замужем 2,5 года, сыну 1,5 года. Считаю себя счастливой в браке, если бы не одно но...
Начну с того, что еще до замужества физический аспект наших отношений был выше всяких похвал. Но со временем, становилось все хуже и хуже. Не в смысле качества, тут все в порядке, а вот количество половых актов постепенно падало. В итоге у нас как в СССР – секса нет!!! Причем все очень странно. Каждую ночь на мои «приставания» он говорит, что не хочет. Но !!! «писюн» то стоит??? Как это так: писюн стоит, а желания нет?!
Вот так я и маюсь каждую ночь, какие уж тут шутки.
Ириска
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nastia
сообщение 12.4.2006, 22:21
Сообщение #3


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.4.2006
Из: западная европа
Пользователь №: 6




Цитата(Slonya @ 10.4.2006, 21:21) *
Помогите разобраться. У вас бывает такое, что очень хочется секса (организм требует), но вот с мужем не могу. Он меня раздражает.. Раньше проблем не было, а теперь не могу себя пересилить. Одна только его фраза: "Как ты можешь спокойно лечь в постель, если забыла посуду помыть?" Вместо слово посуда, вставьте любое, это ещё не все придирки... Неделями нет секса, а он и не просит, зачем, считает что я должна вечно его домогаться. Да, правда, потом предложит, заняться оральным... Надоело. А любовника завести, совесть не позволяет... Думала о разводе, но с ребёнком как, ему ведь тоже отец нужен? Совсем запуталась. Извините, очень сумбурно получилось huh.gif
Gertruda

очень даже часто такое бывает.лежу рядом с мужем,горю от желания,а его не хочу!наверное,где-то говорят наши внутренние обиды. а может,и то,что относится потребительски. лежит рядом и вдруг говорит: возьми у меня ...я же не машина.smile.gif никакого возбуждения,как работа.жуть! вот поэтому даже если и хочется,то не его. а ему нужно,чтобы я сама собой горела от страсти,а с его стороны никаких усилий!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Анжелика_*
сообщение 13.4.2006, 8:19
Сообщение #4





Гости







Цитата(Slonya @ 10.4.2006, 21:21) *
Помогите разобраться. У вас бывает такое, что очень хочется секса (организм требует), но вот с мужем не могу. Он меня раздражает.. Раньше проблем не было, а теперь не могу себя пересилить. Одна только его фраза: "Как ты можешь спокойно лечь в постель, если забыла посуду помыть?" Вместо слово посуда, вставьте любое, это ещё не все придирки... Неделями нет секса, а он и не просит, зачем, считает что я должна вечно его домогаться. Да, правда, потом предложит, заняться оральным... Надоело. А любовника завести, совесть не позволяет... Думала о разводе, но с ребёнком как, ему ведь тоже отец нужен? Совсем запуталась. Извините, очень сумбурно получилось huh.gif
Gertruda


Сравни своего мужа с чужими - наверняка он не так уж и плох. По своему опыту знаю, что на 90%
в своих проблемах (а вернее "заморочках") виноваты мы, бабы. Поэтому присмотрись, под другим углом взгляни на своего и ты поймешь, что "лучше там, где нас нет".
Ребенок по любому будет любить мать. Но ребенку нужно видеть, что мать сильная - в любой ситуации - с мужем ты или без.... "Жертвенная корова" твоему ребенку не нужна.
Но все же главное - это твоя жизнь, а не ребенка. Вот и думай, что для тебя лучше.
И еще, ты уверена, что, разведясь, сможешь содержать (прокормить, одеть, обудь, оплатить счета) себя и сына? Не расчитывая на помощь мужа? Полагаю, что с трудом. А это, согласись, немаловажный фактор в наше время (останешься одна, без мат помощи (а любовник долго помогать не будет) - не до секса будет, поверь). Береги, что есть.
А если ты совсем сейчас на распутье - заведи таки любовника (на раз) - ты поймешь, что лучшего ты не найдешь (если честно - все они козлы, но как говорят "из двух зол выбирают меньшее). Но этот вариант ....."на худой конец".
Ну и не мешает поговорить с мужем (возможно, с этого надо начать).
Не горячись. Удачи!
Анжелика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 13.4.2006, 11:24
Сообщение #5





Гости







Цитата(Slonya @ 10.4.2006, 23:21) *
Помогите разобраться. У вас бывает такое, что очень хочется секса (организм требует), но вот с мужем не могу. Он меня раздражает.. Раньше проблем не было, а теперь не могу себя пересилить. Одна только его фраза: "Как ты можешь спокойно лечь в постель, если забыла посуду помыть?" Вместо слово посуда, вставьте любое, это ещё не все придирки... Неделями нет секса, а он и не просит, зачем, считает что я должна вечно его домогаться. Да, правда, потом предложит, заняться оральным... Надоело. А любовника завести, совесть не позволяет... Думала о разводе, но с ребёнком как, ему ведь тоже отец нужен? Совсем запуталась. Извините, очень сумбурно получилось huh.gif
Gertruda

Ваш муж ведет себя как деспот, как господин, когда захочу, тогда и будет. Почему такое отношение? И при чем здесь посуда или что-либо иное? Какая разница вымыта она или нет, если в этот момент так хочется, что забываешь про все на свете. Вы так пишите, он предлагает вам в виде одолжения. Это ужасно унизительно! angry.gif Если он так к вам относится, какую же любовь к женщине он сможет привить вашему ребенку? Может быть не стоит приносить себя в жертву, ведь у вас должна быть своя личная жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 13.4.2006, 12:24
Сообщение #6





Гости







Мда-а-а-а...
Знаешь, для того чтобы все было в порядке, нужно очень постараться.
Я вот своего тоже обвиняла во всех смертных, хотя в глубине души понимаю, что сама то я не святая. и не бывает виноват один - всегда оба.
А ТЫ ВООБЩЕ ПРОБОВАЛА ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К ЕГО ПРЕТЕНЗИЯМ? Может ни небеспочвенны? Ну помой ты посуду, и тп...
Поговри с ним - ОБСУДИ ПРОБЛЕМУ !!!
Мне кажется это поможет. Только без перехода на личности - спокойно обсудите, выясните. ИДИ НА УСТУПКИ, говори, хорошо я буду делать так, я тоже была не права итп...
Вот увидишь - ПОДЕЙСТВУЕТ !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 13.4.2006, 16:26
Сообщение #7





Гости







Цитата(Slonya @ 10.4.2006, 21:21) *
Помогите разобраться. У вас бывает такое, что очень хочется секса (организм требует), но вот с мужем не могу. Он меня раздражает.. Раньше проблем не было, а теперь не могу себя пересилить. Одна только его фраза: "Как ты можешь спокойно лечь в постель, если забыла посуду помыть?" Вместо слово посуда, вставьте любое, это ещё не все придирки... Неделями нет секса, а он и не просит, зачем, считает что я должна вечно его домогаться. Да, правда, потом предложит, заняться оральным... Надоело. А любовника завести, совесть не позволяет... Думала о разводе, но с ребёнком как, ему ведь тоже отец нужен? Совсем запуталась. Извините, очень сумбурно получилось huh.gif
Gertruda



ты поговори с ним откровенно. и ещё, может быть у него проблемы с эрэкцией, и посудой и прочим он это прикрывает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Galina_*
сообщение 14.4.2006, 9:22
Сообщение #8





Гости







Цитата(Странник @ 12.4.2006, 19:35) *
О себе: мне 25, замужем 2,5 года, сыну 1,5 года. Считаю себя счастливой в браке, если бы не одно но...
Начну с того, что еще до замужества физический аспект наших отношений был выше всяких похвал. Но со временем, становилось все хуже и хуже. Не в смысле качества, тут все в порядке, а вот количество половых актов постепенно падало. В итоге у нас как в СССР – секса нет!!! Причем все очень странно. Каждую ночь на мои «приставания» он говорит, что не хочет. Но !!! «писюн» то стоит??? Как это так: писюн стоит, а желания нет?!
Вот так я и маюсь каждую ночь, какие уж тут шутки.
Ириска

Здравствуйте! Я здесь впервые и очень хочу поделится своей проблемой, она почти такая же как и у Вас. Я живу с парнем уже 1,5 года. Вначале у нас было все нормально в плане секса, но последние полгода мы постоянно ругаемся по этому поводу. Т.к. он стал хотеть меня 2-3 раза в неделю, а мне этого мало, я хочу его каждый день. Тем более я уже почти три месяца не работаю, у меня защита диплома скоро. Я сижу дома целыми днями, ну, изредка выхожу куда-нибудь. Он не пускает меня никуда по вечерам с подругами, по выходным он не знает, что со мной делать. Мне кажется, ему со мной не интересно. Он мне так и сказал на днях, когда мы ругались. Наговорит кучу обидных слов, а потом говорит, что сказал это в порыве гнева и не думает так на самом деле. Например, сегодня утром он быстро кончил и сказал, что обычно все так делают и типа скажи спасибо, что я иногда жду пока ты кончишь. Что обычно девушки редко кончают. Но я же не дура. Он думает, что до него у меня был всего один парень и что мне с ним совсем не нравилось. И что я ничего не знаю. А до этого у нас ничего не было дня 3-4. Не знаю, что мне делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 14.4.2006, 9:48
Сообщение #9





Гости







glare.gif
Цитата(Galina @ 14.4.2006, 12:22) *
Например, сегодня утром он быстро кончил и сказал, что обычно все так делают и типа скажи спасибо, что я иногда жду пока ты кончишь. Не знаю, что мне делать.


А-а-а-а-а !!! Это просто атас какой-то! И как ты это называешь? ЛЮБОВЬ? Вообще ни капли уважения!!! И что, часто так? Подруга, собирайся с силами и или начинай противовстоять этим унижениям или собирай монатки и сваливай от него!!! ДЕВЧОНКИ !!! КОГДА МЫ НАУЧИМСЯ СЕБЯ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ??? glare.gif :angry2: wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 14.4.2006, 13:05
Сообщение #10





Гости







Цитата(Oksana @ 14.4.2006, 12:48) *
glare.gif

А-а-а-а-а !!! Это просто атас какой-то! И как ты это называешь? ЛЮБОВЬ? Вообще ни капли уважения!!! И что, часто так? Подруга, собирайся с силами и или начинай противовстоять этим унижениям или собирай монатки и сваливай от него!!! ДЕВЧОНКИ !!! КОГДА МЫ НАУЧИМСЯ СЕБЯ ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ??? glare.gif :angry2: wacko.gif


Согласна полностью! Мы так часто боимся чего-то, боимся потерять его, единственного и неповторимого. Нам кажется, что он самый лучший на свете. А он, гад, этим пользуется. Знает, что все перетерпит, поплачет тихонечко в подушку и простит. Но ведь чем дальше, тем больше. Секс должен приносить радость, удовольствие, восторг, а не превращаться в только лишь удовлетворение физических потребностей. Если он этого не понимает, то грош ему цена, как мужчине. angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 14.4.2006, 13:23
Сообщение #11





Гости







Цитата(Galina @ 14.4.2006, 10:22) *
Здравствуйте! Я здесь впервые и очень хочу поделится своей проблемой, она почти такая же как и у Вас. Я живу с парнем уже 1,5 года. Вначале у нас было все нормально в плане секса, но последние полгода мы постоянно ругаемся по этому поводу. . . Например, сегодня утром он быстро кончил и сказал, что обычно все так делают и типа скажи спасибо, что я иногда жду пока ты кончишь. Что обычно девушки редко кончают. . . А до этого у нас ничего не было дня 3-4. Не знаю, что мне делать.

В начале была DEMO-версия. Он старался. smile.gif Поговори с ним откровенно, но не давай ему переходить на ругань. Объясни, что костёр любви без дровишек гаснет. tongue.gif И пусть поймёт, что чем реже секс, тем более СЛАБЫМ мужчиной он сам становится. Если раз в три-четыре дня, то его может хватить минут на пять, хорошо, если на пять, а то и меньше. И что, если он к этому привыкнет, то придётся или лечится (диагноз - синдром преждевременной эякуляции), или разводиться. Но при смене партнёрши он будет активен не более недели. такой он будет нужен или никому, или всем (что одно и то же). Донжуаны - это не супермужчины, они вынуждены постоянно менять женщин, так как после нескольких раз женщина его уже не возбуждает. Так что его поведение - это дорога в никуда для него самого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 14.4.2006, 13:28
Сообщение #12





Гости







Цитата(Елена @ 14.4.2006, 16:05) *
Согласна полностью! Мы так часто боимся чего-то, боимся потерять его, единственного и неповторимого. Нам кажется, что он самый лучший на свете. А он, гад, этим пользуется. Знает, что все перетерпит, поплачет тихонечко в подушку и простит. Но ведь чем дальше, тем больше. Секс должен приносить радость, удовольствие, восторг, а не превращаться в только лишь удовлетворение физических потребностей. Если он этого не понимает, то грош ему цена, как мужчине. angry.gif


Как можно обращаться так со своей девушкой? Она же должна быть для него самым дорогим и милым сердцу человечком? Мне до слез обидно за тебя дорогая !!! Ты не терпи это!!!
Скажи ему что ты устала от этого, что тебе обидно до слез, все свои чувства ему опиши (обиду, унижения, любовь в конце концов - но не наезжай, а скажи "я чувствую..., я считаю..., у меня на душе..."), но скажи что так продолжаться не может.. И посмотри на реакцию - испугается он тебя потерять или нет. Даже если в ноги кинется - все равно уйди - пусть почуствует - каково ему без тебя - в следующий раз думать будет прежде чем так себя вести. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 14.4.2006, 15:11
Сообщение #13





Гости







Цитата(Oksana @ 14.4.2006, 14:28) *
Как можно обращаться так со своей девушкой? Она же должна быть для него самым дорогим и милым сердцу человечком? Мне до слез обидно за тебя дорогая !!! Ты не терпи это!!!
Скажи ему . . .что так продолжаться не может.. И посмотри на реакцию - испугается он тебя потерять или нет. Даже если в ноги кинется - все равно уйди - пусть почуствует - каково ему без тебя - в следующий раз думать будет прежде чем так себя вести. dry.gif

Во-первых, ни она не должна, ни он не должен. Не бывает любви из чувства долга. Любят не потому что должны любить. Впрочем, это азбучная истина. А вот с финалом не согласен абсолютно. Уйди, даже если он всё поймёт. Как говорят в Одессе: Куплю билет и назло кондуктору пойду пешком. И что значит "в следующий раз"? Со следующей женой?
Беда большинства семей в том, что мы все хорошо умеем бороться с любимыми. Причём бороться ПРОТИВ. А нужно, если уж дошло до борьбы, бороться ЗА.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 15.4.2006, 6:34
Сообщение #14





Гости







Странник, я наверное не так выразилась:
1. по поводу "должен" - я имела в виду, что отношения 2 влюбленных подозревают под собой только нежные чувства (хотя согласна, что без сор не обходится), есстественно я против отношений из чувства долга.
2. Уйти, чтобы он реально осознал ,что своим поведением вынудил девушку к уходу. Если дейсвительно есть чувства - он придет просить прощения.
Хотя... это все вилами на воде писано.
Может ему и по барабану вовсе.
Э-х-х-х-х! huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 15.4.2006, 12:41
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А я вот думаю, что даже если осознает и поймет свое непроситительное поведение :D , то история просто повторится - вначале, как Странник выразился, демо-версия. А потом - по накатанной.
В самом деле, такой вот "уход" не заставит человека понять, что у женщин есть тоже... ммм... потребности, - разве что он поймет, что "почему-то" у его девушки есть вышеупомянутые потребности. Его не-воз-мож-но убедить, что все девушки таковы.
И еще. Второй раз, ежели что, такой фокус не прокатит.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_podarok_*
сообщение 15.4.2006, 18:25
Сообщение #16





Гости







Как я поняла, у Ириски и Gertruda скорее всего наступил так называемый кризис молодых семей. Вроде женщина завоевана, быт налажен, все устаканилось, рутина... В основном все семьи проходят этот период, и все по-разному решают свои проблемы. Здесь скандалами и угрозами не решить дело, если хотите сохранить семью. Значит, надо как-то разнообразить семейную жизнь. Как именно, жене виднее. Можно договориться, с кем оставить ребенка, и провести день только вдвоем. В парк, на речку, посидеть у костра, в кафешку, да на футбол, в конце концов! Вы же знаете, что именно муж любит... Эти прогулки-посиделки вдвоем должны наладить и интимные отношения.
Для Gertruda, как вариант: хорошо, милый, пойду помою посуду(или там что), а ты как раз в душ пока нырни перед "свиданием".
:lol:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Innusya_*
сообщение 16.4.2006, 14:23
Сообщение #17





Гости







[quote name='Slonya' date='10.4.2006, 21:21' post='11']
Да, советов дали много. У нас такое началось, когда ребенку было 2-3 года (сейчас 5лет реб.), разговоры не помогали, только хуже ссорились и мы практически перестали говорить, а о сексе вообще забыть можно. Лично мне помогло одно, я вышла на работу, против его воли, он год не мог смериться, стала больше времени уделять работе, но дома старалась все успеть сделать, к нему проявляла равнодушие и со временем все встало на свои места. Сейчас ждем второго.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lovely_*
сообщение 18.4.2006, 10:21
Сообщение #18





Гости







У меня все наоборот: Муж постоянно хочет секса несколько раз в день (причем ему больше нравиться оральный), а я не так часто хочу. Он хочет кончать в рот, а мне противно. я не переношу сперму во рту, даже просто смазку не переношу. Если и делаю, так как он хочет, то стараюсь вытирать все выделения.
Плюс у нас дое детей 5 и 2,5. Заняться сексом получается только когда дети спят. Поэтому муж пытается отправить их спать как только приходит домой. А у меня просто не остается сил никаких после домашних дел на что то еще я побираюсь до кровати и сразу отключаюсь. Он потом обижается, что я уснула, а его не удовлетворила. Пробовала ему объяснять, что устаю, просить чтоб помогал, но у него всегда много более важных дел за компом (он программист) и в чате чем помощь мне по дому. В результаты ссоры. Он все чаще старается обидеть меня как-то, сказать что-то неприятное, указать на недоработки (не прибралась, не вкусно приготовила ужин и прочее). А мне обидно, что он так ко мне относиться. И что делать не знаю. Подскажите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 18.4.2006, 10:30
Сообщение #19





Гости







Иногда мужчны сдаются. В этот момент главное не сдаться женщине и взять управление в свои руки. Тогда все не пойдет на самотек. Тогда мы сами сможем поддерживать хорошую погоду в семье и разгонять тучи. mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 18.4.2006, 10:51
Сообщение #20





Гости







Цитата(Lovely @ 18.4.2006, 13:21) *
А мне обидно, что он так ко мне относиться. И что делать не знаю. Подскажите.


Попроси нанять домработницу за 100-200 баксов, чтобы у тебя было больше времени на детей и на него. Тогда и отношения пойдут на лад.
Мужчина сытый и удовлеворенный намного покладистей и добрее и любвиобильней !!! tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 1:34