IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куда уходит любовь?
Гость_Ланочка_*
сообщение 19.4.2006, 7:52
Сообщение #41





Гости







Цитата(Лея @ 18.4.2006, 12:14) *
Если "себя любимую жалеть и любить" тогда, по-моему, замуж выходить вообще не стОит...
Согласна с Мяу, так уж они устроены, эти мужчины.
Да и действительно, для своих близких ведь стараешься...

ну конечно мы рожденны быть рабынями?! unsure.gif


Цитата(Мяу @ 18.4.2006, 12:29) *
Странник, я б не стала на замену ничего готовить. Честно.
Раньше муж ворчал - у меня был стандартный ответ: "Можешь лучше - делай. Я тогда не буду".


а я бы стала!он будет сидеть голодный пока я не прийду и не разогрею.жалко ведь его,люблю!хотя конечно и пытаюсь бороться с этим!
Лея он вообще пишит,что себя жалеть не нужно!!!не для этого мы замуж выходили!!!!!!!!!!!!!!!
зачем себя то жалеть он что потом не найдет себе другую?их то ведь меньше чем нас!

Сообщение отредактировал Ланочка - 19.4.2006, 7:58
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 19.4.2006, 11:15
Сообщение #42


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
ну конечно мы рожденны быть рабынями?!

ОК. Объясняю на пальцах.
Мужчина - добытчик. Женщина - хранительница очага.
В семье каждый делает то, что удается ему лучше всего.
Женщине лучше всего удается следить за домом, хранить тепло семейного очага (это образно!). Дело женщины - следить, чтобы мужчина был сыт-пьян, чтобы он мог добычу приволочь.
Полагаю, что и в семейных отношениях женщина стоит у руля. Потому что дом, семья - это ее стихия, и она чувствует себя в этой стихии как рыба в воде. Чтобы состояться, женщине достаточно родить и воспитать ребенка. Всё! Посмотрите, какой длинный путь должен проделать мужчина, чтобы его назвали состоявшимся.
Все прочие порывы и попытки доказать свою состоятельность - это пустое. Шелуха.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.4.2006, 11:55
Сообщение #43


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Странник @ 18.4.2006, 17:31) *
Не распределение домашних дел, а совместное их выполнение.
Вон Ланочка ведь старается. Не всё сразу, но у неё обязательно получится. Альтернативы нет. И детей нужно приучать к домашней работе с малых лет. Сначала будет не очень хорошо получаться, всё равно похвалить, что САМ(а).

Благодаря почти личному посланию, разобралась что такое "длинная цитата" и как с ней бороться. Спасибо. Теперь тоже по существу. Девчонок надо учить на что главное в жизни обращать внимание, а не убаюкивать их песней "Все будет хорошо, главное- стараться." Очень рада, что Ланочка старается. Но что удивительно, все женщины стараются (или старались), а результат почему-то получается не совсем ожидаемый. Вот тут то и начинают о себе говорить и воспитание мужа, и самовоспитание, и мировоззрение (основу то куда деть), и усталость после работы и т.д. Естественно, надо корректировать заложенное в мужа его семьей, но корректировка эта должна быть очень легкой, почти незаметной для него, чтобы ему казалось, что это его принятое решение. И потом кому приятно, что тебя откровенно переделывают. Женщине бы это понравилось? Сомневаюсь. Выбрала спутника жизни - уважай и принимай его такого, какой он есть с недостатками и достоинствами.
Насчет совместного выполнения домашних дел - это вообще полная проблема. Это надо как минимум выходить в одно и тоже время утром на работу, приходить в одно и тоже время с работы, а если не работаешь, то ждать когда муж придет с работы и начать совместную домашнуюю работу. Я такого ни у кого не встречала. Женщина - хранительница очага, значит основная масса домашних дел на ней.
А детей приучать к домашней работе с малых лет - так это ж совсем другое дело, чем взрослого мужчину (как небо и земля). Тут поле деятельности непаханное. Но и тут могут "затесаться " сюрпризы - генный фонд со стороны мужа или предков давних. Но результат точно будет лучше в любом случае.
Девочки, обращайте внимание на любые мелочи в семье вашего избранника и принимайте преемлемые для себя: вы ведь тоже не без недостатков. А вообще, что преемлемые, что непреемлемые - все будут ваши впридачу с ним, главное ведь - любовь и способность слышать друг друга.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 19.4.2006, 11:56
Сообщение #44





Гости







Но ведь странник правильно сказал, что мужчина не должен быть в стороне от семейных хлопот.
Если он добытчик - это не значит что он не должен ничего делать! Так ведь? dry.gif
А мужчины так не считают!!! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 19.4.2006, 12:48
Сообщение #45





Гости







Цитата(Ракушка @ 19.4.2006, 12:55) *
... Естественно, надо корректировать заложенное в мужа его семьей, но корректировка эта должна быть очень легкой, почти незаметной для него, чтобы ему казалось, что это его принятое решение. ... Насчет совместного выполнения домашних дел - это вообще полная проблема. Это надо как минимум выходить в одно и тоже время утром на работу, приходить в одно и тоже время с работы, а если не работаешь, то ждать когда муж придет с работы и начать совместную домашнуюю работу.

Со способом крорректировки ты поняла абсолютно правильно. Муж должен почувствовать, что епу самому комфортнее поступать так как ты хочешь. Но это получается не с первой попытки.
А совместное выполнение домашней работы ты поняла с точностью до наоборот. Это же не детский сад, где воспитательница проверяет все ли пришли, а потом командует: А теперь все дружно за работу. Совместно - это когда каждый делает всё, что он может для того, чтобы другому было лучше. Это не урок труда, это урок любви. Я люблю и не хочу, чтобы жена ишачила, когда я смотрю ТВ. Это было бы МНЕ неприятно. Думаю и ей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 19.4.2006, 13:08
Сообщение #46





Гости







Цитата(Ракушка @ 19.4.2006, 11:55) *
Насчет совместного выполнения домашних дел - это вообще полная проблема. Это надо как минимум выходить в одно и тоже время утром на работу, приходить в одно и тоже время с работы, а если не работаешь, то ждать когда муж придет с работы и начать совместную домашнуюю работу. Я такого ни у кого не встречала. Женщина - хранительница очага, значит основная масса домашних дел на ней.


согласна что основная масса домашних забот на женщине.но иногда бывают такие ситуации,что нужно помочь,а он за компом сидит и его не трогайте!хотя он него требуется 5 мин!это вы считаете нормально?
я не говорю,что всю работу нужно вместе выполнять,но бывают же и у вас ситуации,когда нужет муж?!

хотя есть и такие семьи которые делают все вместе.и стирают и готовят и т.д.и я знала такую!но поверьте как их дочери было потом тяжело с мужем(он ведь приучен к др.порядку дома).а тут его ждут стирать.сколько скандалов было.пока не стали друг другу уступать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 20.4.2006, 17:26
Сообщение #47





Гости







Все мы родом из своего детства!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 20.4.2006, 17:59
Сообщение #48





Гости







Цитата(Elen__Bell @ 20.4.2006, 18:26) *
Все мы родом из своего детства!

Поэтому давайте хоть детей будем правильно воспитывать. А как? Имхо только примером. Личным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.4.2006, 22:22
Сообщение #49


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Странник @ 20.4.2006, 18:59) *
Поэтому давайте хоть детей будем правильно воспитывать. А как? Имхо только примером. Личным.

Согласна. Давайте. Жалко, что кроме личного примера полно вокруг других примеров: в школе, во дворе, по телевизору ......


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.4.2006, 9:16
Сообщение #50


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А это уже от нас самих зависит, кто в доме авторитет - папа с мамой или телевизор.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.4.2006, 9:49
Сообщение #51


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 21.4.2006, 10:16) *
А это уже от нас самих зависит, кто в доме авторитет - папа с мамой или телевизор.

Хорошо бы такой же уверенной быть лет через 13-14 (а может быть даже и раньше).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.4.2006, 9:53
Сообщение #52


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот я так же думаю.
На самом деле не знаю, как надо ребенка воспитывать. Знаю только, как точно не надо.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 21.4.2006, 10:13
Сообщение #53





Гости







Цитата(Ракушка @ 21.4.2006, 10:49) *
Хорошо бы такой же уверенной быть лет через 13-14 (а может быть даже и раньше).

У меня трое детей. Дочь и два сына. Младшему 18. Всех с самого раннего возраста приучал к пониманию того, что манна с неба не падает. Что всё создаётся трудом. Приучал к этому самому труду. (Хотя прежняя жена и возражала). Через их личные ощущения приучал к пониманию, что от труда люди устают и что это нормально. Усталость - это плата за результаты. Вот они и научились планировать свои трудозатраты, соотносить их со своими планами на их собственную жизнь. Научились полноценно отдыхать. Для улицы и ТВ у них не так много времени. Никто не запрещал смотреть ТВ или идти на улицу. Они выбирали сами и стиль поведения и друзей. Жене все завидуют: "Ах, какие у вас дети!" И никто не задумывется, что это тоже результат родителького труда. Труда, когторый приносит радость, а не усталость. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.4.2006, 10:27
Сообщение #54


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 21.4.2006, 10:53) *
На самом деле не знаю, как надо ребенка воспитывать. Знаю только, как точно не надо.

А полностью узнаешь как надо и как не надо было воспитывать, когда ребенок вырастит sad.gif .Все через это проходят и учатся на своих ошибках (кроме Странника - ему повезло: он узнал об этом раньше).


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 21.4.2006, 13:47
Сообщение #55





Гости







Согласна, Ракушка, с вами.
Про интуицию верно подмечено.

А уважаемый, автор, не вижу повода для беспокойства. Просто так бывает. Единственное, чтобы такое поведение не вошло в привычку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 21.4.2006, 14:08
Сообщение #56


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Главное, научиться слушать интуицию свою...
Я вот не умею. Те действия, которые можно назвать интуитивными, не осознаю и контролировать не могу.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 21.4.2006, 14:15
Сообщение #57





Гости







Цитата(Мяу @ 21.4.2006, 15:08) *
Главное, научиться слушать интуицию свою...
Я вот не умею. Те действия, которые можно назвать интуитивными, не осознаю и контролировать не могу.


Мяу, сколько вас читаю по-разным темам, у меня не складвается ощущения, что в вас интуиция хранит молчание... Кокетничаете. smile.gif
Кстати, интуиция это обычно то, что называют: первым пришло в голову. ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.4.2006, 17:02
Сообщение #58


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Elen__Bell @ 21.4.2006, 15:15) *
Кстати, интуиция это обычно то, что называют: первым пришло в голову. ;)

У меня интуиция точно находится в области сердца.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 23.4.2006, 8:12
Сообщение #59





Гости







а мне в детстве никто не напрягал.не заставлял работать и т.п.и замуж выходила ничего не умела готовить.а теперь все умею.даже в этом году научилась пасхи пекти :D .муж доволет!так вот я к чему:доцю тоже напрягать не буду пусть смотрит телик ее все спереди еще.хотя я ей всегда прийду на помощ smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 23.4.2006, 10:23
Сообщение #60


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Меня тоже не напрягали. Уж лучше бы напрягли...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 5:26