IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Куда уходит любовь?
Гость_Ланочка_*
сообщение 18.4.2006, 9:08
Сообщение #21





Гости







Цитата(Лея @ 18.4.2006, 8:45) *
Oksana, Ланочка,
Ни разу слышала о мужчине, который бы, приходя с работы, начинал шуршать по хозяйству, вместо своей также работающей жены...

а у меня дядя такой.жена его забыла уже как и готовить!вот так!так что еще остались мужчины которые помогают по хозяйству!
мне тоже нравится одить гулять с ребенком и т.д.но дело в том что если у тебя будет работа та что ты любишь и идешб на нее с радостью.это что плохо?!и лучше отказаться от нее и сидеть дома?готовить,стирать и т.д
многие говорят,что и когда работают все успевают дома.а когда на выходных сидят так целый день драют и т.д. ине дождуться понедельника!
так что каждому свое!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Mila_*
сообщение 18.4.2006, 9:31
Сообщение #22





Гости







Цитата(Oksana @ 18.4.2006, 9:11) *
Моя подруга почти 2 года дома сидит с ребенком, муж постоянно на работе, иногда ночевать не приходит. Думаете ей легко?
Это вам кажется что она сидит и ничего не делает... А попробуй ка и за ребенком уследить, и дома порядок навести, и еду приготовить, и в магазин сходить, и погулять с дитем и еще куча мелких домшних хлопот... а муж потом приходит и удивляется - почему жена врет что устала и "не хочет"... dry.gif



Про то что подруга сидит дома, ведет все хозяйство и устает - это может быть и верно. Но тогда что же делать женщинам, которые и за ребенком успевают смотреть, и работать ( и быть успешными в работе) и за хозяйством следить и при этом с мужем отношения хорошие иметь? Им ставить памятники? Не слишком ли мы многого хотим при минимальной отдаче в ответ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.4.2006, 9:33
Сообщение #23


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот только не надо о черствости мужчин...
Им тоже нелегко, когда в доме маленький ребенок. Сама прошла, "старички" форума помнят. smile.gif
Мужчинам труднее осознать, что с появлением маленького ребенка их жизнь меняется навсегда! И послеродовая депрессия, хоть они и не рожали tongue.gif , случается у мужчин ой какая...
Между прочим, вам не кажется, что уклонение от супружеского долга :D (я про пост автора) - это такой нехилый рычаг, с помощью которого можно манипулировать мужем? Мол, вот ты какой, не помогаешь, а я вся такая страдаю, так вот же тебе...
А то, что у мужчин нервы не железные? Неудовлетворенный мужчина (равно как и голодный) - злой мужчина. excl.gif
Естественно, он ее подозревать будет. А вдруг он у нее уже запасной аэродром? Не думаю я, что он мало работает, жена+родители+ребенок - на всю ораву надо заработать. dry.gif А домой приходит - ему, полагающему себя добытчиком и кормильцем, еще и козью морду строят. Не хаааачуууу...
А то, что мужчины не понимают, что домашняя работа - это действительно работа, - так это факт, это нормальное дело. Так они устроены.
__________

(шепотом) я тут приболела чуть-чуть, но, конечно же, я была смертельно больна!!! - муж мой, как выяснилось, вполне способен ребенка покормить, переодеть, попу ему помыть, укачать и спать уложить. B) А то, что он кричит "не умею", - кокетничает. Ну пусть, не страшно, я ведь тоже "пауков боюсь", чтобы он храбро вышел навстречу врагу и убил его тапком. :D
__________

Вообще, не понимаю, зачем выходить замуж, рожать ребенка, если потом все это воспринимается именно как такое мученичество на ниве домашнего хозяйства. Может, я не права, но почему бы не получать от этого удовольствие? Ведь для любимых людей все делаем.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 18.4.2006, 10:00
Сообщение #24





Гости







Цитата(Mila @ 18.4.2006, 12:31) *
Про то что подруга сидит дома, ведет все хозяйство и устает - это может быть и верно. Но тогда что же делать женщинам, которые и за ребенком успевают смотреть, и работать ( и быть успешными в работе) и за хозяйством следить и при этом с мужем отношения хорошие иметь? Им ставить памятники? Не слишком ли мы многого хотим при минимальной отдаче в ответ?


А хоть бы и ставить! Почему нет! Это вообще героизм при живом муже работать, по дому работу делатьи дите воспитывать! А муж на что? Сидеть в офисе за компом и рассказывать (в форуме tongue.gif ) какой он хороший отец ???



Цитата(Мяу @ 18.4.2006, 12:33) *
1. А то, что у мужчин нервы не железные? Неудовлетворенный мужчина (равно как и голодный) - злой мужчина. excl.gif
Естественно, он ее подозревать будет.


1. Здесь все должно быть обоюдно. Ну сядьте вы и обговорите, что каждый по дому будет выполнять такую-то работу - если оба работаете. А если мама дома сидит, то тут уж и ныть нечего - это твоя домовая работа - за которую тебе муж деньги приносит.
2. Ноу коммент. абсолютно согласна
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 18.4.2006, 10:14
Сообщение #25





Гости







Цитата(Лея @ 18.4.2006, 9:45) *
Oksana, Ланочка,
Ни разу слышала о мужчине, который бы, приходя с работы, начинал шуршать по хозяйству, вместо своей также работающей жены...

А можешь и не только услышать, но и сама рассказать. Очень много зависит от жены. Если она ХОЧЕТ заниматься домашним хозяйством одна, так и будет. С самого начала решается вопрос - уют в доме нужен всем или только жене? Если всем, то и создавать его надо всем вместе. Мои мальчики прекрасно готовят. Как вы дамы думаете, это умение просто свалилось на них или как? У нас общее всё. Порядок в доме - задача общая, что нужно купить и в какую очередь, да вообще генерельное планирование, обсуждается вместе с детьми с самого раннего возраста. Вот они и знают что почём. И цену труда, и цену денег и что такое любовь, как результат труда.
А как дошли до этого? Просто. И невкусные блюда ели, и показывали как переделать плохо сделанную работу (при этом мама не говорила: мне легче и быстрее самой всё сделать, чем всё это разводить). Так получилось, что сейчас жена работает больше меня. В выходные она отсыпается, а к моменту её пробуждения завтрак уже на столе. А в отпуске готовим мы с детьми вместе. Кто-то с утра бежит на базар, кто-то дома (в номере) что-то делает.
Старший сын уже год как женат. У них нет вопросов о распределении домашних обязанностей. А кроме работы он ещё и аспирант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 18.4.2006, 10:43
Сообщение #26





Гости







Цитата(Странник @ 18.4.2006, 13:14) *
А можешь и не только услышать, но и сама рассказать.


у моего юноши дома не так. Всего их в семье трое (мама, папа, сын) - все работают, но домашнюю работу выполняет мама (папа ходит в магазин, не всегда правда, и выносит мусор). Мама уже ненавидит эти домашние хлопоты, но никогда не попроси сына что-то сделать. Она его настолько оберегает : "Он учится, работает, устает очень, пусть дома отдыхает".
Когда я у них дома, всячески стараюсь помочь (мы встречаемся 2 года и я у них как дома) - убираю, мою, чищу, но я ведь тоже так же загружена как и он - в точности... (работаем вместе, везде вместе) меня ей не жалко, потому что я ей не сын.
Мы у него дома поужинаем - мама сразу говорит - помойте и уберите сам за собой (как будто я ей позволяла хоть раз в жизни за нами убирать!) а он в этот момент ложится на диван отдыхать после ужина, в то время как я убираю со стола, мою посуду, потом чищу нашу обувь (у них принято вечером сразу после прихода чистить обувь) - Я ГОСТЬЯ в их доме (я ведь ему еще не жена) чищу обувь, а он сидит около телека !!!
Вот так.
Моя мама такое ни мне ни ему не позволяет. Мы дома самостоятельные.
Я не жалуюсь, мне это совсем не трудно делать. Я привыкла к домашним хлопотам. Просто удивляюсь разделению труда в их доме.
К чему я все это? АААААААААААА !!!
Хочу задать вопрос:
Интересно, как у нас с ним в семье будет если он привык по дому ничего не делать! excl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 18.4.2006, 11:19
Сообщение #27


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Здравствуйте. Хочу написать немного о том, что уже 1,5 года мучает. С мужем отношения очень ухудшились. Замужем 7 лет. и вот последние 1,5 года все чувства в один миг куда-то исчезли и а с ними и сексуальное влечение к мужу. Секс у нас был в этом году всего 2 раза, да и то по его инициативе, а я просто не сумела отвертеться. Естественно, ни о какой разрядке и получения удовольствия не идет и речи( с моей стороны). У нас есть дочь, со стороны всем кажется, что у нас очень хорошая и крепкая семья. Но я то понимаю, что не бывает семьи без секса. Что в конечном итоге все закончится изменой. А я думаю все о том, что может быть когда-нибудь все наладиться и будет все по-прежнему. Может кто напишет, может кто тоже проходил через такое в жизни. все буду благодарна за ответ.

Сообщение от Mila


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 18.4.2006, 11:32
Сообщение #28





Гости







Цитата(Mila @ 18.4.2006, 9:31) *
Про то что подруга сидит дома, ведет все хозяйство и устает - это может быть и верно. Но тогда что же делать женщинам, которые и за ребенком успевают смотреть, и работать и за хозяйством следить и при этом с мужем отношения хорошие иметь? Им ставить памятники?

у меня знакомая девочка такая.работает парикмахером целый день на ногах(клиентов много у нее).ребенка с садика забирает,потом собаку выгулюет,готовит ну вообщем все как всгда!муж с работы с 5 утра приходит она ему кушать готовит,а потом себя и ребенка собирает и на работу.
вы считаете-это нормально?!она же себя не жалеет,а все для семьи.и вы думаете муж-это ценет?ФИГ!он привык что так должно быть!еще и на других заглядует и не только!
себя любимых нужно жалеть и любить!тогда и они будут нас ценить! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.4.2006, 11:41
Сообщение #29


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ланочка, а почему муж в пять утра приходит?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 18.4.2006, 11:44
Сообщение #30





Гости







Цитата(Странник @ 18.4.2006, 10:14) *
Очень много зависит от жены. Если она ХОЧЕТ заниматься домашним хозяйством одна, так и будет. С самого начала решается вопрос - уют в доме нужен всем или только жене? Если всем, то и создавать его надо всем вместе.

не только от жены!а еще и как мама заложила!если у меня свекруху все делала сама, а сын до 25 лет лежал дома на кровати и ничего не делал,думаете мне легко теперь его перевоспитать?да кое что удалось,а кое чему и не могу переучить!его приучили,что все должны бегать вокруг него,а я нет.бегаю,но в разумных пределах.объясняю,что он уже папа и он должен заботиться о семье и других проблемах.теперь ему тяжело и самому быть главой.не подготовили его к этому! unsure.gif


Цитата(Мяу @ 18.4.2006, 11:41) *
Ланочка, а почему муж в пять утра приходит?

работает посменно.то ночью уходит,то утром рано приходит.когда как.а она должна всегда вставать перед приходом и готовить.что б горячее он ел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.4.2006, 11:56
Сообщение #31


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ну е-мое. Я даже завидую умению некоторых людей находить проблемы там, где их нет.
Купить микроволновку и загодя ставить туда мисочку с кормом. smile.gif На стол накрыть. Чтоб пришел и только кнопочку нажал.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 18.4.2006, 12:09
Сообщение #32





Гости







Цитата(Мяу @ 18.4.2006, 11:56) *
Ну е-мое. Я даже завидую умению некоторых людей находить проблемы там, где их нет.
Купить микроволновку и загодя ставить туда мисочку с кормом. smile.gif На стол накрыть. Чтоб пришел и только кнопочку нажал.

ну хорошо если у тебя есть деньги на микроволновку,а если он полгода дома сидел и только пошел работать?а готовить нужно!и все равно ей нужно вставать.он сам на кнопку не нажмет.поймите это такие люди!он этим гордиться и всем рассказует.как жена вокруг него бегает! sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 18.4.2006, 12:12
Сообщение #33





Гости







Цитата(Oksana @ 18.4.2006, 11:43) *
Хочу задать вопрос:
Интересно, как у нас с ним в семье будет если он привык по дому ничего не делать! excl.gif

Если не обсудить это сейчас, до брака, то так и будет. Будешь везти домашний воз одна, Будешь отставать в духовном развитии (не до него будет), муж будет скучать на диване. Потом встретит менее уставшую, более интересную. . . Ты со временем об этом узнаешь. Но не выгонишь, так как он будет выносить мусор и иногда ходить в магазин.
Не дай тебе Бог, чтобы так и вышло.
Мой младший приходит из академии уставший до предела, но дела по дому у него есть, и он их делает. Не потому, что больше некому. А для того, чтобы у него в семье было всё ОК.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лея_*
сообщение 18.4.2006, 12:14
Сообщение #34





Гости







Цитата(Ланочка @ 18.4.2006, 14:32) *
у меня знакомая девочка такая.работает парикмахером целый день на ногах(клиентов много у нее).ребенка с садика забирает,потом собаку выгулюет,готовит ну вообщем все как всгда!муж с работы с 5 утра приходит она ему кушать готовит,а потом себя и ребенка собирает и на работу.
вы считаете-это нормально?!она же себя не жалеет,а все для семьи.и вы думаете муж-это ценет?ФИГ!он привык что так должно быть!еще и на других заглядует и не только!
себя любимых нужно жалеть и любить!тогда и они будут нас ценить! rolleyes.gif

Если "себя любимую жалеть и любить" тогда, по-моему, замуж выходить вообще не стОит...
Согласна с Мяу, так уж они устроены, эти мужчины. (за редким исключением, Странник).
У меня муж очень хороший, и мы оба работаем, но если я начну считать, кто и чего больше по дому делает, и в знак протеста перестану выполнять эту рутинную работу по хозяйству, ты скорее всего (да уж, не скорее всего, а на все 100%) мы с дочкой, да и он сам, будем ходить голодные, нестиранные, неглаженные и т.д. И дело даже не в том, что он семью кормит. Зарабатывает он не больше, чем я. Можно, конечно, начать ругаться, кричать, что я тоже работаю, и тоже устаю... Честно говоря сначала пыталась. Помоет он под мои вопли посуду, пропылесосит... и дальше как было. Да и не устраивает меня, как он это делает.
Зато я нашу машину ремонтировать не умею. И балкон зимой от накопившегося хлама разгребать. И массаж сама себе вечером не сделаю.
Да и действительно, для своих близких ведь стараешься...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 18.4.2006, 12:16
Сообщение #35





Гости







Цитата(Ланочка @ 18.4.2006, 13:09) *
а готовить нужно!и все равно ей нужно вставать.он сам на кнопку не нажмет.поймите это такие люди!он этим гордиться и всем рассказует.как жена вокруг него бегает! sad.gif

Первый муж моей жены однажды взялся поджарить купленные в магазине готовые отбивные. (Сама она была с температурой). Он их сжёг. Специально. Она встала и приготовила что-то на замену. И он тоже этим гордился. Сейчас жалеет, но она уже моя жена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.4.2006, 12:29
Сообщение #36


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата(Ланочка @ 18.4.2006, 12:09) *
ну хорошо если у тебя есть деньги на микроволновку,а если он полгода дома сидел и только пошел работать?

Есть такое слово - "лизинг". Или слово "кредит" - тоже неплохо звучит. :D При наличии хоть сколько-нибудь постоянной работы можно найти возможность приобрести хоть самую дешевую печку.

Странник, я б не стала на замену ничего готовить. Честно.
Раньше муж ворчал - у меня был стандартный ответ: "Можешь лучше - делай. Я тогда не буду".


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 18.4.2006, 12:44
Сообщение #37





Гости







Цитата(Мяу @ 18.4.2006, 13:29) *
Странник, я б не стала на замену ничего готовить. Честно.
Раньше муж ворчал - у меня был стандартный ответ: "Можешь лучше - делай. Я тогда не буду".

Но она любила, любила по детски. Думала, что так будет лучше. И ведь не сразу она поняла, что сжёг он мясо умышленно. Потом поняла, что по детски любить можно только в детском саду. И мне тоже не всегда было с ней легко. За 20 лет и я и она сильно изменились, а любовь тоже изменилась - она окрепла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 18.4.2006, 14:34
Сообщение #38


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Oksana @ 18.4.2006, 11:43) *
Интересно, как у нас с ним в семье будет если он привык по дому ничего не делать! excl.gif

Обязательно так все и останется. Даже если с ним обсудить до брака распределение домашних дел(Странник), все бесполезно. Пообещать-то можно, но зачем ему себя так нагружать, если ему с детства дали четкое представление о том, кто дома должен делать домашнюю работу? Это все-равно что, правшу заставить левой рукой писать. Может быть папа в семье делал всю мужскую работу? Тогда не все потеряно: и гвоздь прибьет, и сантехнику поменяет, и полки в подсобке сделает ...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 18.4.2006, 16:31
Сообщение #39





Гости







Цитата(Ракушка @ 18.4.2006, 15:34) *
... так все и останется. Даже если с ним обсудить до брака распределение домашних дел, все бесполезно. Пообещать-то можно, но зачем ему себя так нагружать, если ему с детства дали четкое представление о том, кто дома должен делать домашнюю работу? Это все-равно что, правшу заставить левой рукой писать. Может быть папа в семье делал всю мужскую работу? Тогда не все потеряно: и гвоздь прибьет, и сантехнику поменяет, и полки в подсобке сделает ...

Ракушка
Уже много раз всех предупреждали о недопустимости длинных цитат! Скоро будем удалять такие сообщения.
Теперь по существу. Не распределение домашних дел, а совместное их выполнение для того, чтобы было время и силы для совместного отдыха и совместного развития. Да и для секса тоже (хотя некоторые умудряются и это делать индивидуально :D ). Если любит и левой писать будет. Нужна только спокойная настойчивость. Вы ведь выходите замуж за него, а не за его родителей. И мужу можно объяснить, что времена изменились.
Вон Ланочка ведь старается. Не всё сразу, но у неё обязательно получится. Альтернативы нет. И детей нужно приучать к домашней работе с малых лет. Сначала будет не очень хорошо получаться, всё равно похвалить, что САМ(а). Потом мягко сказать как можно было сделать лучше. Тогда и учиться будут хорошо. И уважать будут и родителей и своих будущих избранников. И быть к ним требовательными.
И не надо делить работу на мужскую и женскую. Рожать и кормить мужчина не может. А всё остальное - было бы желание.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 19.4.2006, 6:49
Сообщение #40





Гости







Он не лодырь, он умеет все делать. И готовит вкусно (но о-о-о-о-о-чень редко), и гвоздь прибить и телефоны установить итп...
Просто он хитрюга, так умеет все выставить, что он умирает от усталости, а мне его жаль, хотя я сама на ногах еле стою и у меня только одна мысль "быстрей бы уснуть", а как спать ложимся - у него откуда-то силы появляются !!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 17:53