IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кладбище Домашних Животных, Слабонервным, вероятно, лучше это не читать.
Sloнечка
сообщение 26.4.2006, 21:31
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Слабонервным, вероятно, лучше это не читать. Однако, если Вы всё ещё верите в порядочность тех людей, которые обещают за деньги устроить котят и щенков, советуем Вам прочитать эту статью.


Кладбище домашних животных на новой "Птичке"

За прошлые выходные мы с мужем постарели на много лет. Такого, с чем нам пришлось столкнуться, приехав с дуру на Птичий рынок пристраивать в хорошие руки наших подросших котят, я не могла представить в страшном сне

Все началось с того, что очаровательным нашим деткам-котяткам, которых незапланированно принесла нам наша кошка, но в которых мы уже, тем не менее, души не чаяли, исполнилось 2 месяца, и мы поняли, что держать дома 4-х котят да еще маму кошку мы все-таки не сможем и надо котят пристраивать.

Погрустив и тайком пуская слезу уже недели за две до этого, мы отправились к метро, где уже имелась договоренность с тетенькой, раздающей котят, которую мы неплохо знали и у которой в свое время взяли наше сокровище-кошку. Там к нашему ужасу обнаружилось, что тетя стоит с 15-ю котятами на руках, берут их плохо и брать наших она категорически отказалась, и посмотрев на них сказала, что они, кроме того, еще и переросли, им должно быть месяц и неделя (это таких-то малышей-сосунков отдавать в чужие руки!)

Делать нечего, отправились мы на Птичку, наивно полагая, что там то легко пристроим своих деток хорошим хозяевам.

Началось с того, что к нам сразу кинулись несколько подозрительных личностей рассматривать, что за котят мы принесли, но увидев, что переростки (по их меркам), отходили. Потом подошла женщина, профессионально рассмотрела нашу трехцветную красавицу-кошечку и сказала, что берет ее. И пока мы с мужем соображали, глядя друг на друга отдавать или нет, тетя скрылась внутри рынка с нашей кошкой. Тогда мы поняли, что это торговка перекупщица. Муж пошел по рынку искать ее и нашу кошечку. Когда нашел эту тетку, кошки нашей у нее уже не было, она оказывается уже продала ее, выдав за какую-то породистую, за неплохие деньги говорит, не волнуйтесь, попала в хорошие руки (жаль, что мы не видели, к кому), а вы бы все равно не пристроили. Все-таки странные люди приходят на Птичку выбирать себе котят у нас, хозяев, которые стоят снаружи и предлагают котят бесплатно, даже не смотрят, а у торговцев-спекулянтов наших же котят покупают за большие деньги.

Но все это цветочки, вступление. В этот день никого мы больше не пристроили, много ходило вокруг странных бабок и мужиков и предлагали за деньги пристроить в хорошие руки наших котят, но отдавать наших деток в руки этих подозрительных личностей просто не поднималась рука, у них были такие ужасные бесчувственные лица, просто морды, что я интуитивно чувствовала недоброе, и оказалось, не ошиблась

На следующий день пришлось ехать опять. Не буду подробно описывать, как мы промаялись на этом рынке целый день, никто нашими чистенькими, красивыми и ласковыми детками не интересовался. Но по какому-то роковому стечению обстоятельств занесло нас (прогуляться-отдохнуть) в соседний с рынком лес, по другую сторону улицы Верхние поля.

Тут мы увидели такое, что я думаю буду помнить всю оставшуюся жизнь Мы поняли, что делают с котятами эти ужасные бабки и деды, которые берутся пристраивать котят за деньги их хозяев. Набрав котят (и денег) и пошлявшись немного по рынку с коробками, они идут в этот лес и просто котят выбрасывают


В разных местах стояли оставленные коробки. Там и тут в кустах раздавался писк и валялись трупики котят. Одного живого смогли достать, он был точь в точь как наш любимчик черныш чистенький домашний котенок, черный с белыми лапочками и воротничком, дрожащий и исхудавший. А что мой муж видел в этих кустах, когда полез туда доставать черного котенка, он сказал мне только через несколько дней там котят просто убивали и лежали кучи их маленьких трупиков (красивые, явно домашние, примерно 1-1,5 месячные детки, еще утром видимо оторванные от мамы кошки).
Чершыша мы, конечно, взяли, попоили молоком, выбрали на рынке мужика поприличнее, который клятвенно обещал, что будет пристраивать котенка и не выбросит, дали денег, в общем просто дали Чернышу еще один шанс. Оставили этому мужику и своих, договорившись, что тех, кого не возьмут, вечером заберем.

Я сидела в машине, слезы текли ручьем ближе к вечеру я не выдержала, отлучилась под благовидным предлогом и опять побежала в этот лес, там же кто-то еще пищал. Маленький серый котенок сидел на дереве, на березе, точнее висел, отчаянно вцепившись в ветку, расположенную высоко, примерно два-три человеческих роста, а до этой ветки голый ствол. Я никак не могла достать его звала, а он смотрел на меня полными ужаса глазами, непрерывно кричал, пытался идти ко мне по ветке, срывался (я надеялась, что упадет), но в последний момент опять цеплялся из последних сил и висел. А времени у меня не оставалось, через 15 минут надо было забирать у мужика наших котят (он сказал, что ждать не будет и если мы во время не придем с ними уедет), а надо было еще выбраться из леса, перейти дорогу, найти его на рынке. Пришлось сказать котенку, чтобы он подождал, я за ним вернусь и бежать. Забрав своих котят, мы вернулись с мужем, но котенка уже не было. Видно он все-таки упал и убежал куда-то, звали не нашли. Долго я буду помнить эти полные отчаяния глазенки котенка, которого так и не удалось спасти...

Полностью обессиленные, я вся в слезах, а муж просто постаревший и с дрожащими руками (не мог же он себе позволить плакать, да ему еще и машину вести), уехали мы с нашими котятами с этого ужасного птичьего рынка. Коротко скажу, что котят мы отлично пристроили, встав на выходе из парка. Люди шли из парка семьями, веселые, отдохнувшие, приятные люди, многие интересовались котятами и примерно за час наших деток разобрали. Я видела, к кому попал каждый, всем дала свои телефоны, так что более менее спокойна. А нашего любимчика Черныша мы оставили себе.

Тем не менее ночь я спать не могла этот ужасный лес стоял перед глазами и особенно глазенки несчастного котенка, висящего на дереве У нас с мужем даже возникла отчаянная идея ездить в этот лес, собирать котят, откармливать и потом раздавать Но, конечно, это не решит проблему надо бороться с ее причиной. А причина в чем беспредельная жестокость, жадность, полное отсутствие всего человеческого в некоторых людях? Что делать, чтобы прекратить этот беспредел? Я пока не нашла ответа, и написала все это за тем, чтобы призвать всех неравнодушных к страданиям беззащитных животных, давайте подумаем, что же делать? И еще хочу предупредить хозяев, желающих как мы пристроить не сильно породистых своих котят НЕ ОТДАВАЙТЕ ИХ С ДОПЛАТОЙ ПРОДАВЦАМ НА ПТИЧКЕ!!! Если сомневаетесь, сходите в этот страшный лес, рядом с Птичкой, посетите КЛАДБИЩЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ и убедитесь.

П.С. Маленький Слоник плакал, до чего грустно... и бесчеловечно. Я оказалась неготова к предупреждению о том, что "Слабонервным, вероятно, лучше это не читать..."

http://www.livejournal.com/users/sertoun/2...296775#t2296775


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_marguerite_*
сообщение 4.5.2006, 2:09
Сообщение #2





Гости







лучше б я поверила и не читала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 4.5.2006, 18:33
Сообщение #3





Гости







Долго не решалась прочитать эту тему. Немного жалею, что все-таки залезла сюда. И виню одновременно. Ведь на вопрос как с этим бороться у меня нет ответа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mira_*
сообщение 5.5.2006, 6:29
Сообщение #4





Гости







у меня самой кошка с котятами, мы всегда их сами раздаем где нибудь где родители с детьми гуляют, после прочтения этой темы я просто шокирована, до чего могут люди ожесточиться и очернеть внутренне,и ведь бороться то с этим почти невозможно, просто нет слов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 5.5.2006, 9:59
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Если честно, меня немного беспокоило, что никто не реагировал на эту статью...

Но, как показали ваши отклики, на форуме есть люди, у которых сердце дрогнуло.

Эта статья была размещена не для того, что бы пробить форумчан на жалость, а для того, чтобы, вы сами понимали, и если есть кому объяснить - объясняли, что лучше животное отдать в приют, чем выкинуть в ближайщий лес. Потому что этот выкинутый котенок, может стать для кого-то самым родным существом на свете...


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Mira_*
сообщение 5.5.2006, 10:04
Сообщение #6





Гости







у нас в университете тоже объявление сегодня кто-то повесил цитирую "Расдача котят. Если вы не заберете у нас этих милых пушистиков, мы их утопим..", и дальше описание котят и координаты, мы уже им позвонили,чтоб котят забрать, прям жутко иногда бывает, сами растили их,играли а теперь топить собираються.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 5.5.2006, 10:09
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Да, что особенно больно, когда наиграются и выставляют за дверь... И они живут в подъезде, скулят и плачут, а хозяева проходят мимо...


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.5.2006, 10:35
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Slonya @ 5.5.2006, 10:59) *
Если честно, меня немного беспокоило, что никто не реагировал на эту статью...
Но, как показали ваши отклики, на форуме есть люди, у которых сердце дрогнуло.

Slonya, можно не реагировать на эту статью и потому, что реагируешь на эту тему всю свою жизнь. Боли уже столько, что она горлом идёт. Поэтому я сознательно не читала эту статью, выборочно посмотрела предложения и всё поняла. Если прочту всю, буду не форум просматривать, а успокоительные пить, рыдать, а потом пить таблетки от головной боли. У меня самой в квартире живут три кота- подкидыша (с дачи), выкормленные из пипетки: летом одному будет - 5 лет, второму - 3, последнему - год. Нескольких пристроила. Больше пристраивать некому. Меня удивляет одно, как у людей не развито чувство жалости с детства (ведь они такие же и в жизни с окружающими) и как они не боятся, что все деяния их бумерангом отзовутся им же, когда время прийдёт. sad.gif А может быть уже отозвалось, а они так и не понимают за что.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marguerite_*
сообщение 7.5.2006, 5:01
Сообщение #9





Гости







блин, не могу, сердце кровью обливается sad.gif(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 18.5.2006, 7:20
Сообщение #10


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Просто сижу и плачу.... После того как у меня от укуса клеща умерла собака, я просто поклялась себе не заводить домашних животных, очень больно мне было расстаться со своим маленьким другом. Теперь у меня только рыбки, с ними как-то проще, но я все равно о них забочусь и даже их не смогла бы выбросить.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Катя Солнце_*
сообщение 18.5.2006, 19:33
Сообщение #11





Гости







Какой ужас! Просто становиться страшно, у людей нет чувства любви и сострадания к ближним, тем более животным. Сколько раз я сама лично наблюдала картину, вечером, когда все начинают расходиться с Птички, щенки и котята бегают и ползают, никому не нужные. Что самое страшное, вороны их потом убивают!! У нас в доме живет какая - то сволочь и каждый год после лета, когда кошка приносит котят (это бывает примерно в октябре - ноябре) выставляют коробку с ними на первом этаже подъезда!!! o050.gif поймала бы, все руки оторвала! Уборщича их выставляет на улицу и там они замерзают!!! Кто может забирают себе, но не все котята так спосаются... У нас на работе развелись кошки, так тут приказали и их всех отлавливали и запихивали в мешок, потом били по голове и закапывали. Я просто в ужасе, куда катиться наш мир!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dayana_*
сообщение 26.5.2006, 23:58
Сообщение #12





Гости







ужасно просто. а в канаде вот совсем нет безпризорных животных на улицах. здесь принято домашних животных стерелизовать еще в раннем детстве. вот и бегают они все стерильные, очень много собак и кошек с ожирением. так что в чём-то гуманнее, а в чём то нет. и в то же время даже дворняжек сдесь продают за 300-400 баксов, родители мужа купили дворняжку за $350, уж больно их сын младший просил. но жестокость везде есть - мы были в приюте для животных, люди выбрасывают на улицы больных собак, породистых, не хотят за лечение платить. а недавно я видела как енота сбили машинои, так уних есть служба по охране животных, туда нужно позвонить и приедут сотрудники етой организации и заберут животное в лечебницу.
а еще многие люди здесь кормят животных сухими кормами, обычнои еды вообще не дают. я спросила одного владельца кота - почему? а он говорит - чтобы кошачьи какашки не пахли, ни в коем случае не даваите коту никакую еду кроме сухого корма. a045.gif так вот значит почему они это делают, не из-за каких-то там витаминов специальных. я бы на него посмотрела, если бы он всу жизнь сухарики грыз.smile.gif
я знау что везде есть поклонники сухого корма, но ведь есть же и консервы для кошек, да и я слышала что каши всякие полезны для животных, и хоть немного настоящего мяса или рыбы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 29.5.2006, 15:36
Сообщение #13





Гости







Цитата(Ракушка @ 5.5.2006, 13:35) *
и как они не боятся, что все деяния их бумерангом отзовутся им же, когда время прийдёт. sad.gif А может быть уже отозвалось, а они так и не понимают за что.


наверное то, что они сидят, нищие на "Птичке" в грязи и бедности - это уже для них наказание...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.5.2006, 18:08
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Oksana @ 29.5.2006, 16:36) *
наверное то, что они сидят, нищие на "Птичке" в грязи и бедности - это уже для них наказание...

Наказание даёт толчок для работы мозга. А их мозг продолжает спать. И потом, они сами выбрали себе такой способ зарабатывания денег. Видно, не хочется сидеть на работе от звонка до звонка и ещё норму определённую выполнять. Любую работу, которую ты выбрал сам, можно исполнять хорошо, качественно и с душой. Так что всё ещё у них впереди. sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 28.6.2006, 17:12
Сообщение #15





Гости







Slonya, эту статью я читала раньше в инете, перечитывать не стала. Я даже была там, искала, к сожалению или к счастью, ничего не нашла. Я могу привести примеры множества подобных статей, но не буду, потому, что меня саму после прочтения, как издеваются над животными - эти картины терзают месяцами. Все это слишком ужастно. И наше дело, кто как может, помочь, хоть кому-то, хоть чем-то... Всех не спасешь sad.gif sad.gif sad.gif


Цитата(Mira @ 5.5.2006, 11:04) *
у нас в университете тоже объявление сегодня кто-то повесил цитирую "Расдача котят. Если вы не заберете у нас этих милых пушистиков, мы их утопим..", и дальше описание котят и координаты, мы уже им позвонили,чтоб котят забрать, прям жутко иногда бывает, сами растили их,играли а теперь топить собираються.

Я своего последнего кота взяла, у бабушки, которая говорила, что если его никто не возьмет, выкинет. Хотя у меня было уже на тот момент три кошки. И я не разу не жалела, что его взяла. Он очень классный! Он очень нежный, так и показывает свою любовь! Сначало его появлению не обрадывалась моя бабушка, но через два дня она его полюбила. И вообще она кошек называет детьми! А они правда, как дети... Маленькие, хорошие, любимые.... smile.gif

Люди! Кто любит и жалеет животных! Давайте будем меньше плакать и переживать, о тех, кто уже умер и поможем, чем можем живым животным! Им нужна наша помошь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_La_nochka_*
сообщение 15.7.2006, 10:38
Сообщение #16





Гости







божн даже не верится, что люди могут быть такими жестокими, извините немогу ни читать, не писать без слез...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 22.7.2006, 14:52
Сообщение #17


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Господи, ну ПОЧЕМУ такое бывает?!!! Печатаю, а слезы клаву заливают. Просто слов нет...
у меня у самой два кота, оба подкидыши. Даже представить не могу, что такое могут сделать с котятами. У них, что сердца нет?!!!!!!! НЕ могу больше печатать....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dreamegirl_*
сообщение 23.7.2006, 12:03
Сообщение #18





Гости







не так давно наткнулась в интернете на такое.. http://www.priut.ru/ru/node/1956 скажу честно, убила бы того, кто такое может сотворить с несчастными, беззащитными животными... несколько дней накатывали слезы.. сама просто постоянно таскаю домой бездомных котят.. Мама ругает, но тем не менее помогает пристраивать.. но то, что сделали эти нелюди, вводит меня в состояние шока...

Сообщение отредактировал dreamegirl - 23.7.2006, 12:04
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 24.7.2006, 18:11
Сообщение #19


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




У нас в Израиле есть такая служба (Цаар ле баалей хаим)...По русски обозначает "Защита прав животных". То есть можно туда пожаловаться, если кто-то обижает животное. И вообще, неужели нельзя просто усыпить животное. Не мучать, не выставлять на мороз, чтобы оно погибало, а просто сделать укол - и всё! Быстро и безболезненно. А вообще-то у нас уличных животных ловят, стерилизуют и опять отпускают. Недавно проводили такую акцию. Знаете, это намного эффективнее. Вот у нас в Иерусалиме возле Университета Гиват-Рам есть даже специальные места, чтобы кошек уличных кормить. Они там тааакие тооолстыеее!!!!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 26.7.2006, 13:56
Сообщение #20


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




очень долго сознательно не хотела открывать эту тему. я безумно люблю животных. У меня не так давно умерла собака от рака. Сейчас у меня живут две кошки, одна из них подкидыш, совсем недавно принесли, я просто не смогла в подъезде пройти мимо этого комочка, который жалобно мяукал. У меня вообще есть мечта открыть приют для животных, сердце кровью обливается когда вижу бездомных животных с самого детства вынашиваю эту идею и думаю что все - таки осуществлю ее.


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 7:06