IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 45 46 47 48 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Лизавета
сообщение 1.11.2007, 15:25
Сообщение #921


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата
А ещё можно фильмов ужасов насмотреться и ждать, что в твоей жизни тоже они скоро начнутся.Причём точь в точь такие же...

Как знать...... d060.gif
я когда на этот форум только попала и прочитала ошеломляющее количество истории про любовниц и неверных мужей некоторое время спокойно спать не могла....потом правда прошло, но впечатления были сильные smile.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 1.11.2007, 15:28
Сообщение #922


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Lizaveta @ 1.11.2007, 18:25) *
я когда на этот форум только попала и прочитала ошеломляющее количество истории про любовниц и неверных мужей некоторое время спокойно спать не могла....потом правда прошло, но впечатления были сильные smile.gif

Ну ты же глупостей не наделала? a045.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 1.11.2007, 17:26
Сообщение #923


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




d060.gif только собралась почитать мужнины смс-ки и тут же поняла, что не мое это, подозревать, проверять...скучно и бесполезно.... s070.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 1.11.2007, 18:13
Сообщение #924


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Lizaveta @ 1.11.2007, 20:26) *
d060.gif только собралась почитать мужнины смс-ки и тут же поняла, что не мое это, подозревать, проверять...скучно и бесполезно.... s070.gif

n020.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kvarton
сообщение 1.11.2007, 19:18
Сообщение #925


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 1.11.2007
Пользователь №: 7054




Цитата(Lizaveta @ 1.11.2007, 17:26) *
d060.gif только собралась почитать мужнины смс-ки и тут же поняла, что не мое это, подозревать, проверять...скучно и бесполезно.... s070.gif


Читать не свои смски - последнее дело. И лучший способ спровоцировать проблемы - как в своей голове, так и в отношениях. Проверено. Чужая электронная почта - аналогично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Valero_*
сообщение 1.11.2007, 20:58
Сообщение #926





Гости







Цитата
потому что когда любят, то не колеблятся ни минуты

Я так понял здесь есть девушки которые любят мужа, и не колебаються чтоб изменить. Как бы он её не носил на руках. Тем более, кто сказал что я её на руках не ношу. Она для меня дороже всего. Но если она меня разлюбит, я не хочу чтоб она так парилась как сдесь некоторые. С той девушкой которая меня не любит, как бы я её не любил, жить не хочу. Ей будет в 100 раз легче от меня уйти. И мне хорошо и ей.
Цитата
Оставшись в старости в полном одиночестве

Если буду в одиночистве, найду себе молоденькую. Я не многих нормальных мужчин знаю, которые в возрасте не могут себе найти кого-то. Повторяю, нормальных.
Цитата
они всегда были желанны

Всегда?
Цитата
Дай бог счастья этой девушки. И вы сделали действительно все правильно что не сломаете ей теперь жизнь.

Я с вами полностью согласен. Будучи мужем всегда намного больше возможности испортить кому-то жизнь, нежели будучи просто любимым. Вот скажите,девушки, сколько из вас несчастливы с мужем? А с любимым?
А вобще я заметил, что те девушки которые больше всего говорили что-то типа "если любишь - изменяй", "жизнь очень коротка чтоб не жить счастливо (счастливо значит как хочешь???)" или что-то подобное, наиболее критично отнеслись к моем посту. Зачем вам тогда брак? Я ж говорю, глупо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.11.2007, 21:13
Сообщение #927


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Valero @ 1.11.2007, 23:58) *
... Ей будет в 100 раз легче от меня уйти...
...
... Если буду в одиночистве, найду себе молоденькую...

Не-а... Незамужняя сожительница уйдет с пустыми руками. Или с детьми на руках. Особенно, когда все имущество на "мужа" записано. Как кредиты платить, так вместе, а как расходиться, так никаких прав на имущество... А замужняя... о-о-о, суд, бракоразводный процесс, адвокаты, алименты... При хорошем раскладе можно мужа без штанов оставить...

А вот для этого нужно быть очень богатым человеком. И чем моложе новая фишка, тем богаче. Нужно же чем-то компенсировать огромную разницу в возрасте...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 2.11.2007, 18:17
Сообщение #928


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
начитаешься тут всякой грязи про любовников замужних женщин, про любовниц замужних мужчин, про вранье, выдаваемое за норму, про весьма гуттаперчевую у некоторых совесть...

Цитата
Создается обманчивое впечатление, что чуть ли не каждый первый

Да нет, не поэтому у меня сложилось такое впечатление, а читая слова автора, его предвзятое отношение к браку, конечно погулять-то охота. Видимо, он либо слишком молод, чтобы иметь серьёзное отношение к браку, либо уже в таком возрасте, что и не охота уже...

Цитата
А вот говорят, что стареют только женщины, а мужчины - нет smile.gif

Цитата
Если буду в одиночистве, найду себе молоденькую.

Стареют, к сожалению, все. Просто зачастую мужчины в возрасте выглядят не так запущено, как женщины...Но старый "пирдун" никому не нужен (даже если он не плохо сохранился), разве что если у него нет много, очень много денег...

Цитата
Тут вот в чем фишка. Сказать, правильный выбор или нет, можно только по итогам smile.gif

Волков бояться-в лес не ходить... smile.gif

Цитата
Всегда?

Если быть внимательным и рассудительным и не смотреть только на ноги и грудь, то такое не обязательно из области фантастики...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Valero_*
сообщение 2.11.2007, 18:28
Сообщение #929





Гости







Цитата
Не-а... Незамужняя сожительница уйдет с пустыми руками. Или с детьми на руках. Особенно, когда все имущество на "мужа" записано. Как кредиты платить, так вместе, а как расходиться, так никаких прав на имущество... А замужняя... о-о-о, суд, бракоразводный процесс, адвокаты, алименты... При хорошем раскладе можно мужа без штанов оставить...

Вот если б все сразу были такими откровенными перед друг другом, как вы здесь, уверен что браков, а соответственно разводов\обид\испорченных жизней было б меньше. Женились бы не потому что так надо, а то тебя невесть каким неответственным посчитают, а наоборот, женились бы, когда обое нашли в себе эту ответственность. А это оооой какой маленький процент всех сочитаний. Оттуда и статистика измен и разводов. Женяться потому что так надо. Кому надо? Тем более так?

Цитата
А вот для этого нужно быть очень богатым человеком. И чем моложе новая фишка, тем богаче. Нужно же чем-то компенсировать огромную разницу в возрасте...

"Новые фишки" это участь лузеров, для которых она часть интерьера его мерса. А интересные молодые девушки до 30, легко смогут найти в мужчине до 50 лет то, что не дано парням моего возраста, когда у нас всякая фигня в перемешку с плэйстэйшн в голове(мужчины до 30), у зрелых мужчин всё чётко. А женщины всё чаще ищут стабильность и опору. Она так может влюбиться и такое дарить своему любимому, что не одна фишка своему седому фуфелу ни в одной сауне не подарит. Вот так вот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Valero_*
сообщение 2.11.2007, 18:41
Сообщение #930





Гости







Цитата
Да нет, не поэтому у меня сложилось такое впечатление, а читая слова автора, его предвзятое отношение к браку, конечно погулять-то охота. Видимо, он либо слишком молод, чтобы иметь серьёзное отношение к браку, либо уже в таком возрасте, что и не охота уже...

Видимо вы слишком молоды, надеясь что брак спасёт Вас или Вашего мужчину от гулек. Совсем не в браке дело. А то что эти гульким будут не совсем приятными, что после каждоц гулький камень на душе, угрызения совести, вот это в браке гарантировано. И не уйдёшь, потому что как же так, моя семья и не счастлива, и обидеть мужа не хочешь, и гулять перестать не можешь. Вот так вот жизни ламаються. Брак это хорошо, но только в идеальном мире.
Цитата
Стареют, к сожалению, все. Просто зачастую мужчины в возрасте выглядят не так запущено, как женщины...Но старый "пирдун" никому не нужен (даже если он не плохо сохранился), разве что если у него нет много, очень много денег...

rolleyes.gif rolleyes.gif согласен, пирдунам - сидеть самим дома под одеялом и смотреть телик!
Цитата
Волков бояться-в лес не ходить...

Леса то разные бывают, вы в тайгу сходите, недельки так на 3 rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_schast'e_*
сообщение 3.11.2007, 12:33
Сообщение #931





Гости







любовь к женатому мужчине... постарайся забыть.. не искать встреч. по простому говоря - это грех. не будь разлучницей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gioneya
сообщение 11.11.2007, 0:16
Сообщение #932


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




Цитата(Мяу @ 27.1.2007, 7:41) *
Степка! Хватит заниматься самоедством!!!
Примите эту ситуацию. Все уже случилось. Хуже не будет, только лучше!

Как, ну как заставить МЧ сделать тест на отцовсто. Он согласия не дает, да и дамочка тож может не захотеть рисковать. Какой прием здесь возможен?
Причина редактирования: Большие цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 11.11.2007, 0:35
Сообщение #933


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(gioneya @ 11.11.2007, 3:16) *
Как, ну как заставить МЧ сделать тест на отцовсто. Он согласия не дает, да и дамочка тож может не захотеть рисковать. Какой прием здесь возможен?

Если муж не хочет,то его и не заставить.

Сообщение отредактировал Azazello - 11.11.2007, 0:53


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gioneya
сообщение 11.11.2007, 0:45
Сообщение #934


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




Цитата(Lesja @ 26.1.2007, 11:14) *
Нет, отчего же, *девицы* очень даже себя любят и уважают, я так думаю... просто для них главное: чтобы извините, пи@де было хорошо, а то, что это приносит кому-то горе - хрен с ним...

Совершенно в точку. И еще, те девки, которые рожают от чужих мужей эту самую пи@ду пристраивает на долгосрочные дивиденды. Типа, я мужа из семьи уводить не хочу (на самом деле, как правило не под силу. Ну не катит она ему как жена), а ребеок не в чем не виноват, поэтому он ему помогать должен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gioneya
сообщение 11.11.2007, 0:54
Сообщение #935


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 130
Регистрация: 24.5.2007
Пользователь №: 5548




Цитата(Степка @ 27.1.2007, 10:06) *
Маришка!
Я так и сделала я и себе и ей и ему сказала ВСЕ на себя я денег не жалею больше никогда - салон -лучший в городе - теперь косметолог, педикюрша, массажистка, парикмахер - мои как говорится лучшие друзья....

Не надо называть себя шавкой! Вы имеете полное право угрожать-предупреждать. С Вами поступили подло. Привентивные меры приветсвуются. Дай Бог, чтоб помогло хоть как-то.
Причина редактирования: Большие цитаты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 11.11.2007, 7:24
Сообщение #936


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(gioneya @ 11.11.2007, 3:16) *
Как, ну как заставить МЧ сделать тест на отцовство...

А зачем, какой в этом смысл? Не все ли равно, чья именно капля привела к такому исходу? Если есть веские основания предполагать положительность теста, то он не нужен, все равно доверие подорвано. Если же нет таких оснований, то он не нужен и подавно...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 13.11.2007, 15:53
Сообщение #937


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Тема закрыта.


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 2.1.2011, 22:50
Сообщение #938


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Тему вновь открываем, но сразу предупреждаю, что писать надо ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО! У нас с этим строго! a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olka_kiseleva
сообщение 11.7.2011, 15:12
Сообщение #939


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 7.7.2011
Пользователь №: 15163




Блииин!!!помогите пожалуйста советом!!!! даже не знаю что делать....
Мне очень сильно нравиться парень которого я знаю уже больше 5 лет, последние 2 года мы очень хорошо общаемся как лучшие друзья...Я боюсь рассказать ему о своих чуствах, я даже подругам общим рассказала все недавно, и они отреагировали на это совершенно спокойно, а ему боюсь сказать, даже намекнуть, на то что у меня к нему что-то большее чем дружба. А еще есть другой парень которого я пытаюсь забыть, мы с ним когда-то встречались но вскоре быстро расстались по его инициативе, и уже год я стараюсь не думать о нем, хотя это очень трудно.... как только я о нем забываю он сразу появляется в моей жизни. Я прекрасно понимаю что с "Колей"(Коля мой бывший парень) у нас не чего не получиться и поэтому переключаюсь на "Максима" (Максим это мой друг к которому у меня чувства). Недавно я по моему совершила очень большую ошибку своей жизни.... я переспала с Колей, хотя даже когда мы встречались мы не спали, и я до сих пор была девственницей, а тут не смогла удержаться и перешагнув через себя решила сделать это, хотя мы с ним договорились что это тупо дружеский секс, и не чего между нами после этого не будит, вернее это то что он хотел слышать, а не я!! последнею неделю я ужасно мучаюсь и мне трудно понять что же я хочу... Когда я рядом с Максимом я хочу быть только с ним и ни какой Коля мне не нужен, но как только появляется Коля я сразу вспоминаю все что между нами было как мы гуляли по ночам, как хотели шикарную свадьбу и много детишек бегающих по дому!!!Я так устала от всего этого!!!! или может со мной что то не так... может кто то сталкивался с подобным? пожалуйста посоветуйте хоть что нибудь!!! мне так тяжело об этом говорить, честно этого даже мои подруги то всего не знают. я уже не знаю что еще думать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Админ
сообщение 18.7.2011, 10:10
Сообщение #940


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 2722
Регистрация: 6.7.2006
Пользователь №: 736




Цитата
а ему боюсь сказать, даже намекнуть, на то что у меня к нему что-то большее чем дружба.


Чем же Вам помочь?! Только советом: решайтесь!

Можно не словами, а поведением демонстрировать a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 45 46 47 48 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 8:26