IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 44 45 46 47 48 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Azazello
сообщение 17.10.2007, 22:20
Сообщение #901


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 16.10.2007, 0:41) *
В реальной жизни доводилось наблюдать такие ситуации, что ни в книжках прочесть ни в кино увидеть... Разруливали их по разному, кто как умел. . Некоторые считают, что в мире ближе себя, любимого и неповторимого, никого нет. И разменивают ее на беготню ("А вдруг за углом лучше и дешевле")... А некоторые считают наоборот - ближних у них так много, что на себя ни времени ни сил не остается.

Попробую выразить своё мнение. Такую ситуацию можно рассмотреть на другом примере.На примере ДТП. Работники госавтоинспекции (ГИБДД в России rolleyes.gif ) приезжают на всё, так скать, "готовенькое", когда уже произошла авария. Факт правонарушения им понятен - видят, что произошла авария (аналогично наблюдающим за вашими жизненными ситуёвинами - видите, что произошло в семье rolleyes.gif ). Однако, чтобы восстановить всё происходившее безошибочно, им необходимы свидетели, которые точно опишут, что видели, затем обследования автомобилей, заключение медэкспертов (в случае наличия пострадавших и жертв). Но и в этом случае они могут дать неправильное заключение о ДТП, хоть им будет казаться, что всё элементарно. Они могут не учесть многих ньюансов, например, в авто могут пропадать иногда тормоза, человек может отвлечься от дороги, упасть в обморок, может случиться сердечный приступ, человек может проехать на красный свет, его могут подрезать на дороге и ещё массу различных мелочей. И в итоге могут дать неправильное заключение о том, кто виноват в совершении ДТП.
Так же и здесь. Можно бесконечно со стороны наблюдать различные ситуации в семьях и делать выводы, НО без знания всех мелочей невозможно адекватно оценить всю ситуацию семьи. А уж тем более утверждать, что думают люди, столкнувшиеся с такой ситуацией вплотную. Можно за себя утверждать, что думаешь ты, когда столкнёшься с этим, но другие....? УВЫ....и АХ....Только без обид. Что скажете?? rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 17.10.2007, 22:22


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 17.10.2007, 22:26
Сообщение #902


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 18.10.2007, 1:06) *
А вот если мужчина - дурной гуляка, что тоже можно обозначить тем самым smile.gif , то выходит, что часть вины в том - женщины, то бишь жены?

Не знаю, как насчёт вины жены, но то, что дурной гуляка за хорошей женой может превратиться в верного мужа, хорошего отца, это наверняка так. blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
облачко
сообщение 17.10.2007, 22:43
Сообщение #903


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 6910




Цитата(Azazello @ 17.10.2007, 21:20) *
А уж тем более утверждать, что думают люди, столкнувшиеся с такой ситуацией вплотную. Можно за себя утверждать, что думаешь ты, когда столкнёшься с этим, но другие....? УВЫ....и АХ....Только без обид. Что скажете?? rolleyes.gif

я согласна, много-много нюансов есть... я честно пыталась описать мою ситуацию как можно подробнее, но всего не напишешь.

Сегодня долго болтали с моим Амурчиком в интернете и я узнала много нового о себе smile.gif Моя нерешительность ответить на его ухаживания подтолкнула его на поиски другой! blink.gif Но он не догадывался о моих чувствах и боялся рассказать о своих наверное. В общем мы с ним чуть не плакали оба сегодня, но решили пока остаться друзьями, встретиться друзьями и ничего не загадывать наперед... Душа моя немного успокоилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.10.2007, 23:13
Сообщение #904


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(облачко @ 18.10.2007, 1:43) *
я согласна, много-много нюансов есть... я честно пыталась описать мою ситуацию как можно подробнее, но всего не напишешь.

Даже в том случае, если и знать все ньюансы, то это совсем не значит, что можно адекватно и объективно оценить. Только переживший это может утверждать о понимании.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 18.10.2007, 5:50
Сообщение #905


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 18.10.2007, 1:20) *
...Только без обид. Что скажете?..

Да какие же обиды... Вы говорите все совершенно правильно, так и есть. Но Ш. Холмс говорил: "Если подробности тысячи дел знаешь, как свои пять пальцев, странно было бы не разгадать тысяча первое...". У Вашего примера есть и другая сторона: сушествуют правила дорожного движения (ПДД). Они придуманы специально, чтобы облегчить жизнь водителям и упорядочить хаос в железном стаде. Представьте себе, что было бы, если бы ПДД не было и все ездили бы, как им бог на душу положит. Руководствуясь только своими понятиями о "свободе личности". ДТП было бы в сотни раз больше...
Опытный водитель, знающий ПДД до полного автоматизма и выполняющий их на уровне подсознания практически никогда не совершает аварий. Чаще всего в ДТП попадают новички, правил не знающие, либо самоуверенные люди, не считающие нужным их выполнять. Ну не для сверхчеловеков они написаны...
Бывают случаи, когда ПДД нарушаются сознательно. Но тогда водитель должен четко понимать, что он делает, зачем ему это нужно и к чему это приведет. Иначе его будут извлекать из машины по частям...

Цитата(Azazello @ 18.10.2007, 2:13) *
...Только переживший это может утверждать о понимании...

Не-а, даже переживший этого не может. Ведь все люди разные, у них разные типы психики. Что для одного - крах всей жизни, то другому как слону дробина... Вот и сложилась фраза: "Эх, мне бы твои проблемы...".

Сообщение отредактировал Nicky-kz - 18.10.2007, 5:52


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 18.10.2007, 6:19
Сообщение #906


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Близнец @ 17.10.2007, 23:06) *
... ни одна любовница не берёт в руки простого работягу...

Что значит "простого работягу"? Какая разница, где и как человек работает, все от самого человека зависит. Чем токарь шестого разряда хуже полуспившегося доктора наук? Или "бизнесмена", у которого от бесконечных презентаций и корпоративных вечеринок рожа опухла как у вурдалака? Мне приходилось видеть, как из проходной завода выходили ребята, слесари, токари, фрезеровщики, сварщики... Хорошо одетые, аккуратные и с искрой разума в глазах. И шли они не пиво пить после смены, а учиться дальше. Ведь квалифицированному рабочему нужно учиться не меньше, чем академику (ктати, зарплаты у них были почти одинаковые)...
Если же Вы имеете в виду вечно пьяных слесарей из ЖКО, у которых "кран не с той стороны текет" (@А Райкин), то при чем тут "работяги"? Это образ жизни... "Саша у нас человек не простой... Он очень простой. Все, что ему нужно от жизни, так это плотно пожрать, крепко выпить и кого-нибудь трахнуть. Неважно кого...". И что интересно, любовниц у этого Саши было гораздо больше, чем у чистеньких и ухоженых инженеров. Жена тоже была, но делала вид, что об этом не знает...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 18.10.2007, 11:17
Сообщение #907


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
но то, что дурной гуляка за хорошей женой может превратиться в верного мужа, хорошего отца, это наверняка так

Если только временно.
Еще согласна, что может быть хорошим отцом. Мужем - вряд ли, таких чудес не бывает...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 18.10.2007, 17:40
Сообщение #908


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




Цитата
А вот если мужчина - дурной гуляка, что тоже можно обозначить тем самым smile.gif , то выходит, что часть вины в том - женщины, то бишь жены?


Ну, не всегда. Просто есть неисправимые типы. Которые думают, что они могут найти ещё лучше, чем имеют... Вот и рыскают незнамо где... Но самое интересное, когда они начинают терять то, что имеют, вдруг СПОХВАТЫВАЮТСЯ.
Но ведь некоторые девицы умудряются из конфетки сделать .... Сами понимаете что... blink.gif
Причина редактирования: Не выделенная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 18.10.2007, 17:44
Сообщение #909


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




Nicky-kz
Что значит "простого работягу"? Какая разница, где и как человек работает, все от самого человека зависит.
Это в переносном смысле. А алколгоиков и тунеядцев не имела ввиду... Сама выходила замуж за простого служащего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 18.10.2007, 22:01
Сообщение #910


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 18.10.2007, 8:50) *
Опытный водитель, знающий ПДД до полного автоматизма и выполняющий их на уровне подсознания практически никогда не совершает аварий. Чаще всего в ДТП попадают новички, правил не знающие, либо самоуверенные люди, не считающие нужным их выполнять. Ну не для сверхчеловеков они написаны...Бывают случаи, когда ПДД нарушаются сознательно....

А ещё бывает, что опытный водитель попадает в аварии и не потому, что виновен, а потому, что провоцируют новички. rolleyes.gif Но это уже из другой оперы.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 31.10.2007, 12:55
Сообщение #911


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




Цитата(Близнец @ 18.10.2007, 17:44) *
Это в переносном смысле. А алколгоиков и тунеядцев не имела ввиду... Сама выходила замуж за простого служащего...

есть конечно девушки,которые ищут себе богатеньких буратинок!но как правило действительно влюбляются не в деньги и статус.а в человека!так и со мной было....я не сразу узнала про то,что ОН ЖЕНАТ И ПРО ТО,ЧТО ЭТО ИЗВЕСТНЫЙ И СОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК....
кстати у меня есть знакомая,которая будучи любовницей женатика сделал из него человека,в то время пока жена занималась собой и своей карьерой,не обращая внимания на мужа...раз на раз не приходится


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Valero_*
сообщение 31.10.2007, 21:08
Сообщение #912





Гости







Думал предложить своей девушке руку и сердце. Как я рад что зашёл на этот форум и не сделал ошибки. Холостым у меня будет всё и я всегда буду желанным. Теперь я не понимаю зачем мужчины женяться. Это глупо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 31.10.2007, 22:46
Сообщение #913


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Valero @ 1.11.2007, 0:08) *
Думал предложить своей девушке руку и сердце. Как я рад что зашёл на этот форум и не сделал ошибки. Холостым у меня будет всё и я всегда буду желанным. Теперь я не понимаю зачем мужчины женяться. Это глупо.

Действительно ты правильно сделал, что не предложил девушке руку и сердце. Вы бы однозначно были несчастливы, потому что когда любят, то не колеблятся ни минуты и хотят быть вместе с любимой всегда. А раз возникает сомнение, то девушке повезло. Дай ей шанс найти того, который будет носить её на руках.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 1.11.2007, 8:58
Сообщение #914


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
Холостым у меня будет всё и я всегда буду желанным.

Это сейчас так легко думается, пока молоды и полны сил. Оставшись в старости в полном одиночестве мысли возникают уже совсем другие... smile.gif

Цитата
Теперь я не понимаю зачем мужчины женяться.

А может именно для того, чтобы у них всё было и они всегда были желанны (если конечно женились по настоящей любви)... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Натуська7
сообщение 1.11.2007, 9:17
Сообщение #915


Я СчАсТлИвА!!!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1978
Регистрация: 16.2.2007
Из: Челябинск
Пользователь №: 4216




Цитата(Azazello @ 1.11.2007, 0:46) *
Действительно ты правильно сделал, что не предложил девушке руку и сердце. Вы бы однозначно были несчастливы, потому что когда любят, то не колеблятся ни минуты и хотят быть вместе с любимой всегда. А раз возникает сомнение, то девушке повезло. Дай ей шанс найти того, который будет носить её на руках.

Дай бог счастья этой девушки. И вы сделали действительно все правильно что не сломаете ей теперь жизнь.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 1.11.2007, 9:52
Сообщение #916


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Valero @ 31.10.2007, 23:08) *
Как я рад что зашёл на этот форум и не сделал ошибки. Холостым у меня будет всё и я всегда буду желанным.

Вы, видимо, не те темы прочитали...


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.11.2007, 10:00
Сообщение #917


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Это сейчас так легко думается, пока молоды и полны сил. Оставшись в старости в полном одиночестве мысли возникают уже совсем другие...

Ну вообще-то... прав молодой человек smile.gif
И выбор у него офигенный будет smile.gif
А что многие женщины расслабляются после замужества, а особенно - после рождения ребенка, забывая, что они все-таки женщины, - это правда, увы.
Вот сколько, например, вы, девочки, видели стройных, ухоженных женщин лет под 40? Я очень редко. Особенно если кольцо обручальное на пальце smile.gif
Мне вот к тридцати уже smile.gif вот я и смотрю по сторонам внимательно, чтоб запомнить, какой сорокалетней нельзя быть - а что, время летит, не остановишь...
Конечно, живут не с телом, а с человеком, но это уже отдельный разговор, и в этой теме, наверное, ему не место уже...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 1.11.2007, 11:02
Сообщение #918


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




У меня сложилось впечатление, что молодой человек вообще не воспринимает брак, даже в перспективе...Разумеется, сохранить свежесть и красоту в зрелом возрасте под силу не каждому, но именно потому, что жизнь летит со скорость света, нужно посерьёзнее смотреть на некоторые вещи. Всю жизнь оставаться, как выразился автор, желанным - не очень реально: хочет человек того или нет, но процесс старения неизбежен и, если сделать правильный выбор однажды, то встреча со старостью будет не настолько печальной, потому что рядом будет любимый и любящий человек, а это уже о многом говорит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.11.2007, 14:36
Сообщение #919


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
У меня сложилось впечатление, что молодой человек вообще не воспринимает брак, даже в перспективе...

А у меня нет такого впечатления. Просто я понимаю: начитаешься тут всякой грязи про любовников замужних женщин, про любовниц замужних мужчин, про вранье, выдаваемое за норму, про весьма гуттаперчевую у некоторых совесть... это то же самое, как я попала на пикаперский форум какой-то. Там столько цинизма, столько грязи... и сидишь и думаешь: а сколько таких мужиков? Создается обманчивое впечатление, что чуть ли не каждый первый, а на самом-то деле не так их и много smile.gif

Цитата
Всю жизнь оставаться, как выразился автор, желанным - не очень реально: хочет человек того или нет, но процесс старения неизбежен

А вот говорят, что стареют только женщины, а мужчины - нет smile.gif

Цитата
если сделать правильный выбор однажды, то встреча со старостью будет не настолько печальной, потому что рядом будет любимый и любящий человек, а это уже о многом говорит...

Тут вот в чем фишка. Сказать, правильный выбор или нет, можно только по итогам smile.gif
А то бывает, что 15-20 лет выбор правильный, а потом бац, и оказывается, что неправильный smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 1.11.2007, 15:16
Сообщение #920


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Мяу @ 1.11.2007, 13:00) *
А что многие женщины расслабляются после замужества, а особенно - после рождения ребенка, забывая, что они все-таки женщины, - это правда, увы.
Вот сколько, например, вы, девочки, видели стройных, ухоженных женщин лет под 40? Я очень редко. Особенно если кольцо обручальное на пальце smile.gif

Ага-ага.....Ну так и правильно - не надо жениться, а то мало ли ещё жена рассабится, особенно после рождения ребенка, и забудет, что она все-таки женщина.... d060.gif


Цитата(Мяу @ 1.11.2007, 17:36) *
Просто я понимаю: начитаешься тут всякой грязи про любовников замужних женщин, про любовниц замужних мужчин, про вранье, выдаваемое за норму, про весьма гуттаперчевую у некоторых совесть...

А ещё можно фильмов ужасов насмотреться и ждать, что в твоей жизни тоже они скоро начнутся.Причём точь в точь такие же...Гыы... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 1.11.2007, 15:16


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 44 45 46 47 48 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 20:56