IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
neznakomka
сообщение 16.10.2007, 12:38
Сообщение #881


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Цитата
[ name='Ракушка' date='16.10.2007, 14:25' post='101616']
Вряд ли.... Разве у неё жизнь будет совершенно такой же, без каких-либо изменений?


Ракушка, а почему нет...муж ушёл утром на работу, вернулся вечером, а чем он занимается в течении рабочего дня, эта тайна покрытая мраком...скрыть сложнее если он работает "от звонка до звонка", но это во видимому не в данном случае, так как содержать две семьи удовольствие не дешёвое, значит по профессии- "свободнныи художник" ... жена, может просто ничего не знать, любовница не докучает своими звонками, встречи 2-3 раза в неделю в удобное для "мужа" время, вот и получается, что " волки сыты и овцы целы "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 16.10.2007, 12:41
Сообщение #882


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Искренний @ 16.10.2007, 13:31) *
Если она действительно осталась довольна, значит, изначально выходила замуж по принципу "иметь", а не "быть"
А, возможно, она выходила по принципу "быть", но со временем семейный корабль налетел на рифы, так как вкладывать в эмоциональную сферу надо обоим (один не потянет, рано или поздно на всё махнёт рукой от усталости). И тогда "быть" заменилось "иметь". Тем более, если он отец хороший детям, и муж неплохой, и карьерный рост на глазах происходит. Правда, для души тогда женщине захочется по сторонам смотреть.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.10.2007, 12:45
Сообщение #883


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(neznakomka @ 16.10.2007, 13:38) *
жена, может просто ничего не знать, любовница не докучает своими звонками, встречи 2-3 раза в неделю в удобное для "мужа" время, вот и получается, что " волки сыты и овцы целы "
А в постели????? Женщина всегда почувствует третьего человека в их отношениях - мужчина ведь не робот!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сексотка
сообщение 16.10.2007, 12:47
Сообщение #884


могу все,но надо ли....
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 424
Регистрация: 15.10.2007
Из: Россия
Пользователь №: 6922




а я вот то же любила женатика!Я не знаю,что чувствуют жены,но я знаю хорошо,что чувствуют любовницы!
Мы познакомились в интернете(знаю,глупо,но все же),несколько раз встретились и я понимала,что не хочу жить без него!Сами представьте:Мастер спорта международного класса,симпатичный,интересный,умный!!!(что редкость),никаких намеков с его стороны на пошлость(но в то же время я точно знала,что нравлюсь ему),делал очень красивые комплименты,но в то же время вел себя достаточно скромно,высокий,накаченый!Что еще надо было 18-летней соплячке!Он мне казался идеальным!Потом он уезжает на соревнования.....многие часы ночных телефонных разговоров,слезы в подушку.И так на протяжении полугода.! встреча в месяц и много телефонных разговоров!Я думала,что знаю о нем все.....и поэтому не было и мысли лезть в нет,что бы найти на него компромат!И однажды он случайно пробалтывается мне о том,что женат.Вот тогда я поняла,что значит выражение "Земля ушла из-под ног".Если коротко описать наш 2-х летний роман:то это были редкие встречи,частые звонки!И я настолько сильно была в него влюблена,что мечтала только об одном:что бы он бл счастлив.Все наши встречи я продумывала так,что бы ни кто и ни при каких обстоятельствах не узнал о нашей связи и в первую очередь его жена(я не хотела ей делать больно)
Потом я поняла,что больше так не могу.....мы растались,я не пролила ни одной слезинки потому...что их просто уже не осталось!
Можно сколь угодно долго осуждать любовниц....но знаете,им то же больно....они то же счастья хотят!Конечно на чужом несчастье счастья не построишь,но нужно быть слишком сильной,что бы отпустить синицу из своих рук,ради журавля в небе!


--------------------
Не стоит обижать беззащитного звереныша,он может оказаться детенышем тигра![font="Arial Black"][/font][size="4"][/size][color="#FF0000"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сёма
сообщение 16.10.2007, 13:01
Сообщение #885


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 40
Регистрация: 18.9.2007
Из: Владивосток
Пользователь №: 6707




В жизни всякое бывает, любовь нечаянно нагрянет. Только самое главное условие любви к женатому: чтоб жена не узнала. Она не виновата.
А то, я знала таких, которые женам звонят: А ты знаешь, что твой муж сейчас со мной?
Бывают же такие гадины!!! Но мне кажется, в жизни все бумерангом возвращается. и если себя в такой ситуации глупо повести, где гарантии что сама на такую же "гадинку" не напоришься, будучи замужем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 16.10.2007, 13:41
Сообщение #886


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Цитата
'Ракушка' date='16.10.2007, 14:45' post='101635']
А в постели????? Женщина всегда почувствует третьего человека в их отношениях - мужчина ведь не робот!


Мужчины бывают с разной потенцией, т.е. одному надо несколько раз в день, другому раз в неделю уже много, а в добавок к этому если жене надо не очень часто....вот и получается своего рода очереднность....
недавно статью прочитала про секуальнные отношения в семье, так вот там пишется, что через 5-10 лет совместннои жизни, если секс в семье присутствует раз в неделю, то это является нормой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shurlinda
сообщение 16.10.2007, 15:16
Сообщение #887


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.10.2007
Пользователь №: 6926




И жалко любовниц,и жалко жён.а какого бывает мужикам,которые любят любовницу,не любят жену,а любят детей.которые не в состоянии со всем этим разобратся.Наконец уже решить,и не мучать не ту,не другую,причиняя всем огромную боль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 16.10.2007, 16:23
Сообщение #888


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




[quote name='Сёма' date='16.10.2007, 14:01' post='101646']
А то, я знала таких, которые женам звонят: А ты знаешь, что твой муж сейчас со мной?
У меня было интереснее... Звонит девица:"Позовите,..." На вопрос: "Кто спрашивает?" Ответ :"Друг"и смешок. Так мой с ней говорил. Она и после в наглую звонила, только уже говорила:"Позовите мужа". Муж такую сказку на ночь рассказал, закачаешься a060.gif
Я ему предложила к ней уйти, друг же всё-таки... rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Близнец - 16.10.2007, 16:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.10.2007, 16:56
Сообщение #889


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Кто еще будет флудить, получит бан на три дня.
Предупреждений пока не выношу, однако выяснять отношения прошу в личной переписке.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.10.2007, 18:13
Сообщение #890


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(облачко @ 16.10.2007, 2:14) *
Ой, а я не знала, что и вы со мной в одной лодке smile.gif А что вас заставляет продолжать встречаться? Я вот мужа тоже люблю, но по-братски больше. А любовника вы тоже любите или ради развлечения встречаетесь?

Любовника не люблю, и не ради развлечения. Он мне интересен как человек, которого я уважаю и ценю.И, наверное, есть ещё что-то, что я не могу словами объяснить....

Сообщение отредактировал Azazello - 16.10.2007, 18:13


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.10.2007, 18:20
Сообщение #891


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Rada @ 16.10.2007, 11:34) *
Кстати, разговоры о том, что закон бумеранга-всего лишь красивые слова, тоже наводят на мысли о недалёкости того, кто с такой уверенностью опровергает данный факт...

А также вполне уверенно можно утверждать о недалёкости того, кому не предоставляется возможным поверить в то, что трудно понять, в силу отсутствия нужного уровня интеллекта....Особенно ещё когда это отсутствие дополняется озлобленностью на людей, в частности на женщин. А если ещё и мужа увели, то тогда всё становится на места.
А если придерживаться "бумеранговой" теории, то негатив и ненависть, выплеснутая на людей, возвращается обратно в двойном размере.Квадратные глаза тут же.

Сообщение отредактировал Azazello - 16.10.2007, 20:08


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.10.2007, 18:26
Сообщение #892


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(neznakomka @ 16.10.2007, 15:38) *
а почему нет...муж ушёл утром на работу, вернулся вечером, а чем он занимается в течении рабочего дня, эта тайна покрытая мраком...скрыть сложнее если он работает "от звонка до звонка", но это во видимому не в данном случае, так как содержать две семьи удовольствие не дешёвое, значит по профессии- "свободнныи художник"

Как-то непорядочно по отношению к жене. Они-то решили вдвоём, что им так удобнее, а вот у жены выбора нет, поскольку она не в курсе.

Сообщение отредактировал Azazello - 16.10.2007, 18:29


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.10.2007, 20:23
Сообщение #893


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Близнец @ 16.10.2007, 19:23) *
... Звонит девица:"Позовите,..." На вопрос: "Кто спрашивает?" Ответ :"Друг"и смешок. Так мой с ней говорил. Она и после в наглую звонила, только уже говорила:"Позовите мужа". Муж такую сказку на ночь рассказал, закачаешься a060.gif Я ему предложила к ней уйти, друг же всё-таки... rolleyes.gif

Млииин....ну и терпеливая же ты. Я бы после первого звонка вещички собрала бы и к маман отправила на ПМЖ. Ну если не после первого, то после второго точно.

Сообщение отредактировал Azazello - 16.10.2007, 20:23


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 16.10.2007, 20:28
Сообщение #894


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Shurlinda @ 16.10.2007, 18:16) *
И жалко любовниц,и жалко жён.а какого бывает мужикам,которые любят любовницу,не любят жену,а любят детей.которые не в состоянии со всем этим разобратся.Наконец уже решить,и не мучать не ту,не другую,причиняя всем огромную боль.

Все в одинаковой мере несчастны и страдают по своему, но если смотреть с одного бока, то можно многого не увидеть или не захотеть увидеть.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 17.10.2007, 7:26
Сообщение #895


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Можно сколь угодно долго осуждать любовниц....но знаете,им то же больно....они то же счастья хотят!

Угу... а жены? счастья не хотят? да и вообще, сколько историй есть про то, как жена из, простите, дерьма конфетку сделала - отмыла, откормила, на работу устроила, дома - царь и бог, а он потом раз - и к любовнице свильнул, такой весь хороший-распрекрасный.
Вообще, мужики - они как дети глупые. Уходят в любовницам "от быта заевшего отдыхать". Не понимают, дурашки, что как только он переедет жить к любовнице, она точно так же будет перед ним и в халате, и с масками на лице, и с бигудями на голове появляться. Точно так же будет просить мусор вынести или ножи наточить. То сути, от чего убегают, к тому и возвращаются.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 17.10.2007, 8:46
Сообщение #896


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
как только он переедет жить к любовнице, она точно так же будет перед ним и в халате, и с масками на лице, и с бигудями на голове появляться.

Это в лучшем случае. А так, может вообще выставить за дверь, так как её устраивали приятные, милые и ни к чему не обязывающие встречи, а не совместное проживание с последующими обременительными последствиями и обязательствами...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 17.10.2007, 19:59
Сообщение #897


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




Цитата(Azazello @ 16.10.2007, 21:23) *
Млииин....ну и терпеливая же ты. Я бы после первого звонка вещички собрала бы и к маман отправила на ПМЖ. Ну если не после первого, то после второго точно.

Спасибочки! Чем меня Бог не обделил, так это терпением! Просто окончательно порву с ним, в которого столько вложила, ухаживала за ним, обеспечивала надёжный тыл, пока он строил свою карьеру. И что потом? Ещё одного прийдётся искать, и по новой. Ладно уж кого, Бог послал. Говорят первый муж - от бога, второй - от людей, третий - от чёрта. (присказка татарская) Есть ещё: Ирдэн иргэ ергэнче, гурдэн гургэ ер. - Чем от мужа к мужу ходить, лучше от могилы к могиле. Упаси АЛЛАХ! Но видно ещё ко всему прочему я просто люблю его...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 17.10.2007, 20:06
Сообщение #898


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




[quote name='Юки' date='17.10.2007, 8:26' post='101848']
Угу... а жены? счастья не хотят? да и вообще, сколько историй есть про то, как жена из, простите, дерьма конфетку сделала - отмыла, откормила, на работу устроила, дома - царь и бог, а он потом раз - и к любовнице свильнул, такой весь хороший-распрекрасный.
Вот это ты верно сказала. Как говорила моя покойная бабушка. Ирне ир иткэндэдэ хатын, хур иткэндэдэ хатын. Из мужчины делает мужчину женщина, но из мужчины дерьмо делает тоже женщина. Заметьте девочки, ни одна любовница не берёт в руки простого работягу, они на всё готовенькое. Хорошо любитьухоженного, выглаженного, надушенного. И главное, самой особо не напрягаться... Может и резко, но это правда!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 17.10.2007, 20:37
Сообщение #899


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юки @ 17.10.2007, 10:26) *
Вообще, мужики - они как дети глупые. Уходят в любовницам "от быта заевшего отдыхать". Не понимают, дурашки, что как только он переедет жить к любовнице, она точно так же будет перед ним и в халате, и с масками на лице, и с бигудями на голове появляться. То сути, от чего убегают, к тому и возвращаются.

Они же вперёд не думают, бо не умеют....Гыы rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 17.10.2007, 20:37


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.10.2007, 22:06
Сообщение #900


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот если мужиков как детей воспринимать, то и будут бегать...

Цитата
Из мужчины делает мужчину женщина, но из мужчины дерьмо делает тоже женщина.

Верно, так и есть...
А вот если мужчина - дурной гуляка, что тоже можно обозначить тем самым smile.gif , то выходит, что часть вины в том - женщины, то бишь жены?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 17:09