IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Nicky-kz
сообщение 15.10.2007, 21:10
Сообщение #861


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 16.10.2007, 0:07) *
... Предполагаю, что убеждала себя в том, что семейные узы священны...

А мне кажется, что там были замешаны совсем другие интересы...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Azazello
сообщение 15.10.2007, 21:11
Сообщение #862


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 16.10.2007, 0:10) *
А мне кажется, что там были замешаны совсем другие интересы...

Например? rolleyes.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 15.10.2007, 21:17
Сообщение #863


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 16.10.2007, 0:11) *
... Например?..

Например, меркантильные. Муж работу потерял или бизнес его крякнул. Вот она и рванула к более преуспевающему. Иначе непонятно, на что ушли 10 лет раздумий. Ну год, ну два... но не так же много!..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
облачко
сообщение 15.10.2007, 21:18
Сообщение #864


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 6910




Цитата(Azazello @ 15.10.2007, 19:06) *
Такое бывает.У меня одна знакомая прожила с мужем больше 10 лет, а потом поняла, что ну не её это человек.Р асстались... нашла человека, с которым у неё полная идилия. Тепер счастлива.
Так что счастливой в браке женщине это трудно понять.Но это на самом деле бывает.


это как раз моя ситуация, тоже казалось, что люблю, что это идеальный муж и тд. Он тоже меня безумно любит и вряд ли когда либо разлюбит! Было бы все намного проще, если бы муж был гулящий! А в нем я на 100% уверена. Но вот не лежит сердце больше... В сердце другой, перед глазами муж.... У нас уже иссякли темы для разговоров даже, все больше проявляются наши различия характеров, а не их сходство.

Я очень рада за вашу знакомую, что так хорошо у нее сложилась жизнь. Но ранить чувства человека, которого даже не любишь, но который любит тебя и полностью тебе доверяет, это очень сложно.

На счет того каким местом я думала, когда выходила замуж... наверное больше думала головой, а не сердцем. Это оказалось ошибочным методом smile.gif

Сообщение отредактировал облачко - 15.10.2007, 21:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 15.10.2007, 21:24
Сообщение #865


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 16.10.2007, 0:17) *
Например, меркантильные. Муж работу потерял или бизнес его крякнул. Вот она и рванула к более преуспевающему. Иначе непонятно, на что ушли 10 лет раздумий. Ну год, ну два... но не так же много!..

Здесь не тот случай - уж мне-то виднее... a045.gif

Цитата(облачко @ 16.10.2007, 0:18) *
это как раз моя ситуация, тоже казалось, что люблю, что это идеальный муж и тд. Он тоже меня безумно любит и вряд ли когда либо разлюбит! Было бы все намного проще, если бы муж был гулящий! А в нем я на 100% уверена. Но вот не лежит сердце больше...

Думаю, у тебя лучше получится выразить эту жизненную ситуацию, чем у меня. Хотя люди, которые придерживаются своих принципов в жизни, вряд ли нас с тобой поймут... unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
облачко
сообщение 15.10.2007, 21:31
Сообщение #866


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 6910




Azazello

спасибо за понимание, значит я еще не совсем сошла с ума smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 15.10.2007, 21:37
Сообщение #867


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(облачко @ 16.10.2007, 0:31) *
Azazello

спасибо за понимание, значит я еще не совсем сошла с ума smile.gif

Какие глупости! Незачто!
Просто я научилась понимать не только людей, находящихся в аналогичной со мной жизненной позиции. a085.gif Ведь правильно то утверждение, что если бог нам посылает в жизни испытания, значит нам нужно через них пройти, какими бы тернистыми они не были.
Не скрою, что и я в настоящий момент, будучи замужем, встречаюсь с женатым человеком. И если бы мне сказали некоторое время назад, что со мной это произойдёт, то я бы не поверила и покрутила у виска пальчиком. Но мужа я люблю. И продолжаю встречаться....Вот такая дилема...

Сообщение отредактировал Azazello - 15.10.2007, 21:44


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 15.10.2007, 21:41
Сообщение #868


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 16.10.2007, 0:24) *
...люди, которые придерживаются своих принципов в жизни, вряд ли нас с тобой поймут...

Да чего уж тут не понять! В реальной жизни доводилось наблюдать такие ситуации, что ни в книжках прочесть ни в кино увидеть... Разруливали их по разному, кто как умел. Иногда - хорошо, иногда - плохо. Принцип же один: "Не навреди ближнему". Только применяют его по разному. В зависимости от степени близости. Некоторые считают, что в мире ближе себя, любимого и неповторимого, никого нет. "Жизнь одна, другой не дадут, и прожить ее нужно так...". И разменивают ее на беготню ("А вдруг за углом лучше и дешевле")... А некоторые считают наоборот - ближних у них так много, что на себя ни времени ни сил не остается. Ну а истина, как всегда, где-то посередине...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 15.10.2007, 21:44
Сообщение #869


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Nicky-kz @ 16.10.2007, 0:41) *
Некоторые считают, что в мире ближе себя, любимого и неповторимого, никого нет. "Жизнь одна, другой не дадут, и прожить ее нужно так...". И разменивают ее на беготню ("А вдруг за углом лучше и дешевле")... А некоторые считают наоборот - ближних у них так много, что на себя ни времени ни сил не остается. Ну а истина, как всегда, где-то посередине...

Хочется надеется, что это так.... unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
облачко
сообщение 15.10.2007, 23:14
Сообщение #870


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 6910




Цитата(Azazello @ 15.10.2007, 20:37) *
Не скрою, что и я в настоящий момент, будучи замужем, встречаюсь с женатым человеком. И если бы мне сказали некоторое время назад, что со мной это произойдёт, то я бы не поверила и покрутила у виска пальчиком. Но мужа я люблю. И продолжаю встречаться....Вот такая дилема...


Ой, а я не знала, что и вы со мной в одной лодке smile.gif А что вас заставляет продолжать встречаться? Я вот мужа тоже люблю, но по-братски больше. А любовника вы тоже любите или ради развлечения встречаетесь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shurlinda
сообщение 16.10.2007, 1:02
Сообщение #871


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 15.10.2007
Пользователь №: 6926




Любовь к женатому это конечно не хорошо.но бывают же разные ситуации.я ни в коем случае не защищаю тех девчёнок которым угораздило полюбить женатика.и я представляю какого женам.бывает что не просто так ему захотелось гульнуть.бывает любовь! А если муж и жена давно уже не вместе,а по какой то причине не развелись?что ж ему нельзя полюбить? А вообще девченки ждите своего счастья!ну их этих женатиков!удачи всем и любви.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 16.10.2007, 6:18
Сообщение #872


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 15.10.2007, 22:19) *
... не нужно выходить на улицу, потому что может случится несчастный случай...

Конечно. Все зависит от вероятности события. Если в городе бомбежка или артналет - на улицу лучше не выходить. В Ленинграде до сих пор кое-где сохранены надписи: "При артобстреле эта сторона улицы наиболее опасна". Сделаны эти надписи были для тех, кому необходимо было выходить под обстрел. Чтобы снизить вероятность поражения... Ну а если на улице ясная и солнечная погода, то почему бы не прогуляться? Хотя существует ненулевая вероятность поражения кирпичом с крыши. Или упавшей сосулькой. Но вероятность этого так мала, что никто ее не учитывает...
Кстати, это беда практически всех людей: принимать маловероятное событие за невозможное...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 16.10.2007, 8:34
Сообщение #873


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
Хотелось бы мне хоть раз увидеть того, что считает, что у него нет своих мозгов...
Некоторым можно помочь определить их уровень...Те, кто считает нормой предавать и делать всё только себе во благо явно страдают нехваткой ума...

Цитата
Про бумеранг всего лишь красивые слова, чтобы сказать и полюбоваться красивой фразой.
Глупости всё. Человек вправе решать сам за себя.

Разумеется. Никто не лишает человека права решать самомому, но и пожинать плоды тоже потом придётся самому. Кстати, разговоры о том, что закон бумеранга-всего лишь красивые слова, тоже наводят на мысли о недалёкости того, кто с такой уверенностью опровергает данный факт...
Любоваться написанной фразой неинтересно. Намного интереснее наблюдать за тем, какими квадратными становятся глаза человека при виде того, что всё подлое далеко не так безоблачно, как он был уверен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 16.10.2007, 9:54
Сообщение #874


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Мяу @ 16.10.2007, 13:50) *
Вот не зря говорят, что тетки в никуда не уходят, а уходят всегда к другому мужику...

Не помню, в каком-то фильме поговорка звучала - "Женщина - как обезьяна - никогда не отпустит ветку, за которую держится до тех пор, пока не убедится, что прочно схватилась за вторую".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
maxipios
сообщение 16.10.2007, 10:35
Сообщение #875


собака бывает кусачей
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 346
Регистрация: 2.10.2007
Пользователь №: 6830




Цитата(Мяу @ 16.10.2007, 10:50) *
тетки в никуда не уходят, а уходят всегда к другому мужику...

Мужчины действуют ровно также. Но иногда проще (во избежании истерик) формально остаться с одной, но продолжить поиск. Очень часто (если не сказать - всегда) такой поиск успешен.
Есть у меня одна семья знакомая. Они познакомились где-то на отдыхе за границей. Любовь-морковь, жить не могу и все такое. Он ей честно сказал, что есть жена. Ей был все равно, поскольку до этого у нее стоял диагноз "бесплодие", она считала, что никому не нужна. Самое интересное, что приехав с отдыха выяснилось, что она ... беременна. Жили в разных городах. Сообщила. Еще до рождения ребенка он покупает ей трехкомнатную квартиру и перевозит ее в свой город. И продолжает жить ... на два дома.
Довольны - все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 16.10.2007, 11:11
Сообщение #876


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
Не помню, в каком-то фильме поговорка звучала - "Женщина - как обезьяна - никогда не отпустит ветку, за которую держится до тех пор, пока не убедится, что прочно схватилась за вторую".

Зато мужчины хватаются за все ветки сразу, в итоге не удерживаются ни на одной и падают...(это я,разумеется, не о всех мужчинах, а о таких же мужчинах-обезьянах... smile.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.10.2007, 11:53
Сообщение #877


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Rada @ 16.10.2007, 12:11) *
Зато мужчины хватаются за все ветки сразу, в итоге не удерживаются ни на одной и падают...(это я,разумеется, не о всех мужчинах, а о таких же мужчинах-обезьянах... )

Цитата
И продолжает жить ... на два дома.Довольны - все.
А законная жена чем таким особенным довольна? blink.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 16.10.2007, 12:17
Сообщение #878


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Цитата( @ 16.10.2007, 13:53) *
[А законная жена чем таким особенным довольна? blink.gif


...а законная жена просто ничего не знает и проживает в благополучном неведение...(мысли в слух)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.10.2007, 12:25
Сообщение #879


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(neznakomka @ 16.10.2007, 13:17) *
...а законная жена просто ничего не знает и проживает в благополучном неведение...(мысли в слух)
Вряд ли.... Разве у неё жизнь будет совершенно такой же, без каких-либо изменений?
Правда, такое возможно, если она сама к мужу спокойно относится и, следовательно, ей безразличны небольшие нюансы в отношениях: лишь бы семью хорошо содержал...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Искренний
сообщение 16.10.2007, 12:31
Сообщение #880


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 252
Регистрация: 1.10.2007
Из: Perth, Western Australia
Пользователь №: 6818




Цитата(Ракушка @ 16.10.2007, 15:53) *
А законная жена чем таким особенным довольна? blink.gif

Если она действительно осталась довольна, значит, изначально выходила замуж по принципу "иметь" (а не "быть"; это термины из книги Кристины Кофты), четко осознавая свое место.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 42 43 44 45 46 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 16:11