IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
облачко
сообщение 13.10.2007, 22:33
Сообщение #821


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 6910




Azazello спасибо за ответ! Да я решила для себя, что не могу без него. Только вот этого боюсь:

Цитата
Но будь готова к тому, что это затянет ещё сильнее....


значит такая у меня судьба - жить с одним, любить до безумия другого huh.gif

я просто думала, что кто-то скажет:"да забудь ты его, у тебя муж и замечательная дочка".... это моя совесть со мной так разговаривает... поэтому и прошу совета.

Сообщение отредактировал облачко - 13.10.2007, 22:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

облачко
сообщение 13.10.2007, 22:41
Сообщение #822


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 6910




Близнецза вашу критику тоже спасибо! вы очень правы, чужой кусок всегда слаще, но не попробовав его, мне не успокоиться... поэтому одна половина меня хочет испробовать его и понять, что оно мне не надо, а другая половина наоборот надела розовые очки и жаждет продолжения отношений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.10.2007, 23:48
Сообщение #823


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(облачко @ 14.10.2007, 1:33) *
[значит такая у меня судьба - жить с одним, любить до безумия другого huh.gif

Cудьбу строим мы сами. И если когда-нибудь случится так, что ваши отношения с мужчиной иссякнут и ты решишь, что тебе это уже не нужно, то тоже будешь права, ибо каждый кузнец своей судьбы. Если не иссякнут отношения, а после этой встречи наоборот окрепнут, то тоже выбор за тобой, потому что это ТВОЙ выбор и ты ИМЕЕШЬ ПРАВО его сделать.

Цитата(облачко @ 14.10.2007, 1:33) *
я просто думала, что кто-то скажет:"да забудь ты его, у тебя муж и замечательная дочка".... это моя совесть со мной так разговаривает... поэтому и прошу совета.

Совет давать трудно в данной ситуации, как впрочем трудно давать и во всех других ситуациях, ведь можно дать совет только тогда, когда знаешь ВСЕ стороны такого жизненного положения. Скажу даже более того - нужно прочувствовать и пережить это, чтобы понимать это и адекватно оценивать, давать советы, осуждать. Не понимаю и никогда не пойму тех женщин, которые вот так легко могут осудить другого, а сами через час про это совсем забывают, даже не понимая, что могут по меньшей мере ранить словом осуждаемого, не говоря уже о осадке в душе.
Если тебе это действительно нужно, то ты вправе принимать такие решения, которые считаешь правильными. И не нужно слушать тех, которые говорят, что потом придётся отвечать за это и тебя постигнет кара небесная и т.д. и т.п. rolleyes.gif В конце концов об этом может быть никто и никогда не узнает.
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 14.10.2007, 0:18


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.10.2007, 23:48
Сообщение #824


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Близнец @ 13.10.2007, 23:20) *
Надо было видеть глаза мужа по приезду домой, видно пожаловалась...
Ну а дальше-то что было? Я имею ввиду слова и действия всех участников...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.10.2007, 23:52
Сообщение #825


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Близнец @ 14.10.2007, 1:20) *
.....А вот если настал предел, то тут уж я позвонила и просто попросила забрать моего мужа. До чего ж было противно узнать, что она то ведь замужем. Оказалось, что верная жена меннее цена, чем гулящая чужая ( узнала, что мой у неё не один).

Я полагаю, что ты осуждаешь эту женщину? Странно как-то.....Я бы посоветовала осуждать мужа, ведь во-первых эта женщина имеет право жить так, как считает нужным, хоть даже и она замужем. Хотя, я думаю, она не так плоха, раз твой муж с ней общается. А во-вторых, когда у мужчины есть желание изменять, то ИМХО на месте этой женщины может быть любая другая.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.10.2007, 0:01
Сообщение #826


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Azazello @ 14.10.2007, 0:48) *
В конце концов об этом может быть никто и никогда не узнает.
Ну вот на это вряд ли стоит всё-таки надеяться. Сколько верёвочке не вится , а конец все равно будет. Да и Бог шельму метит. Для себя надо решить что важнее и обозначить свои приоритеты и жизненные ценности. Не надо совершать поступки за спиной у людей, думая, что пронесёт и никто ничего не узнает. Если человек на что-то решается, он должен быть готов ответить за свой поступок. По крайней мере, это порядочно по отношению к близкому человеку.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.10.2007, 0:11
Сообщение #827


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Ракушка @ 14.10.2007, 3:01) *
Для себя надо решить что важнее и обозначить свои приоритеты и жизненные ценности. Не надо совершать поступки за спиной у людей, думая, что пронесёт и никто ничего не узнает. Если человек на что-то решается, он должен быть готов ответить за свой поступок. По крайней мере, это порядочно по отношению к близкому человеку.

Думаю, что облачко готова ответить за свой поступок. Это просто я ляпнула, не подумав...А про верёвочку - я бы не применяла это словосочетание к данным ситуациям.Уж очень банально выглядит.
Да и многие супруги, изменяя своей половинке, как раз таки на это и надеятся, думая, что пронесёт и никто ничего не узнает. Конечно, допусакаю небольшой процент людей, которые делают это умышленно с целью информирования таким образом второй половины, бо решили разбежаться, а в глаза сказать кишка тонка. Ну и ещё небольшой процент людей, которые вааще об этом не думают в силу того, что думать то и нечем в принципе. А основная масса НОРМАЛЬНЫХ людей как раз таки и надеется, что всё останется в тайне.

Сообщение отредактировал Azazello - 14.10.2007, 0:16


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
облачко
сообщение 14.10.2007, 0:20
Сообщение #828


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 6910




Цитата(Ракушка @ 13.10.2007, 23:01) *
Для себя надо решить что важнее и обозначить свои приоритеты и жизненные ценности. Не надо совершать поступки за спиной у людей, думая, что пронесёт и никто ничего не узнает. Если человек на что-то решается, он должен быть готов ответить за свой поступок. По крайней мере, это порядочно по отношению к близкому человеку.

Да я себя морально готовлю уже, но не представляю что я буду делать, если отношения с амурчиком перельются все-таки во что-то серьезное. Вот тогда передо мной будет настоящий выбор... и я очень надеюсь, что приму разумное решение. Все мы хотим быть счастливы и хотим быть рядом с людьми, которых любим и которые любят нас... может просто моя дорога к этой цели немного искривилась... но то, что после 6 лет нас все еще тянет друг другу, хотя мы не виделись ни разу за это время, может это что-то означает! Мне даже вещие сны стали сниться... Приснилось, что амур мой прислал мне смс с адресом какого-то сайта. Я его запомнила и зашла утром на этот сайт. Это оказался русский сайт знакомств. Я ради прикола решила поискать его там, и нашла. Даже не знала, то ли смеяться то ли плакать blink.gif пошла кофея напилась покрепче, думала сплю еще! Потом ему рассказала, он не поверил, но я про этот сайт раньше вообще не слышала. Сказал, что это судьба нам вместе быть значит.

Сообщение отредактировал облачко - 14.10.2007, 0:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 14.10.2007, 16:37
Сообщение #829


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




Цитата(Ракушка @ 14.10.2007, 0:48) *
Ну а дальше-то что было? Я имею ввиду слова и действия всех участников...

Муж был несколько сконфужен и задумчив, прямо сказать не мог - понимал, что попадётся.... И говорить потом, что я страдаю пароноей не сможет...
А она ещё какое-то время с ним созванивалась. Пока я на развод не подала...Это было год назад...
Вот тут то всё и завертелось по полной... Как я всё это пережила не хочется и вспоминать.
Но ,девчонки, Вы не поверите, после определённых событий мы вроде сейчас в нормальных отношениях, живём в мире, хотя и за 800 км в данный момент...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 14.10.2007, 16:43
Сообщение #830


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




Цитата(Azazello @ 14.10.2007, 0:52) *
Я полагаю, что ты осуждаешь эту женщину? Странно как-то.....Я бы посоветовала осуждать мужа, ведь во-первых эта женщина имеет право жить так, как считает нужным, хоть даже и она замужем. Хотя, я думаю, она не так плоха, раз твой муж с ней общается. А во-вторых, когда у мужчины есть желание изменять, то ИМХО на месте этой женщины может быть любая другая.

Никого я не осуждаю. Не суди, да не судим будешь. Мне просто тошно было в тот момент от сложившейся ситуации. Но вопро, почему верность так не ценится? Видно никому она особо не нужна...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.10.2007, 18:12
Сообщение #831


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Близнец @ 14.10.2007, 19:43) *
Никого я не осуждаю. Не суди, да не судим будешь. Мне просто тошно было в тот момент от сложившейся ситуации. Но вопро, почему верность так не ценится? Видно никому она особо не нужна...

Верность ценится. Просто многие мужчины считают, что им должны быть верны жёны, а про взаимность забывают. Что-то вроде того, что у них другой взгляд на свою измену, нежели на измену жены. unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.10.2007, 18:16
Сообщение #832


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Близнец @ 14.10.2007, 19:37) *
.....Пока я на развод не подала...Это было год назад...Вот тут то всё и завертелось по полной... Как я всё это пережила не хочется и вспоминать. Но ,девчонки, Вы не поверите, после определённых событий мы вроде сейчас в нормальных отношениях, живём в мире, хотя и за 800 км в данный момент...

Я бы так не смогла, если честно. Мне бы не давала покоя эта мысль о любовнице, терзала бы меня и я бы всегда была в плохом настроении, ну и соответственно нормальных отношений всё равно бы не вышло. Одно дело догадываться, но точно не знать, тогда ещё можно как-то жить, а другое дело, когда вот так всё всплыло и назад просто дороги нет. blink.gif
А ещё меня терзала бы и такая мысль, что муж рано или поздно возмётся опять за своё, когда всё поуляжется и жизнь пойдёт, как прежде.

Сообщение отредактировал Azazello - 14.10.2007, 18:18


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 14.10.2007, 18:26
Сообщение #833


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




[quote name='Azazello' date='14.10.2007, 19:16' post='101174']
Я бы так не смогла, если честно. Мне бы не давала покоя эта мысль о любовнице, терзала бы меня и я бы всегда была в плохом настроении, ну и соответственно нормальных отношений всё равно бы не вышло.
Я не сказала, что меня ничего не терзает. У нас 2 сына, детей больше не могу иметь. Он - прекрасный отец. Мой папа всегда говорит: Хочешь хорошо жить- ищи в нём положительные стороны, а недостатки не замечай...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 14.10.2007, 18:36
Сообщение #834


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




Кстати, я совершила самую большую ошибку - хотела быть идеальной женой во всём. Мол, от идеала не гуляют... Ничего подобного!!! А теперь не стараюсь быть идеалом во всём. Просто такая как есть, не стараюсь жить лишь по его желаниям. У меня, как оказалось, тоже есть желания. И самое главное, его не держу, а он не уходит...
Все проблемы возникают в наших головах. По мне в данный момент жить в счастливом неведении. Ну узнаю... И что дальше, кому от этого легче? Вся психика ни к чёрту... Поедом себя буду изводить. У всех свои тараканы в голове, у каждого свой недостаток. Или принмай таким как есть или до свидания!!! В моём случае - не выгнать, не уходит, говорит никому не отдам... Вот и закрыла глаза, уши и частично рот... d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.10.2007, 19:00
Сообщение #835


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Близнец @ 14.10.2007, 21:36) *
...... И самое главное, его не держу, а он не уходит.........В моём случае - не выгнать, не уходит, говорит никому не отдам...

Дык у мужиков завсегда так - начинают ценить как надо, когда появляется вероятность потерять. А вообще конечно тоже ценят, но полный потенциал включают только от страху... d060.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 14.10.2007, 19:02


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 14.10.2007, 19:04
Сообщение #836


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Близнец @ 14.10.2007, 21:26) *
Мой папа всегда говорит: Хочешь хорошо жить- ищи в нём положительные стороны, а недостатки не замечай...

А вот хочу не согласиться.Есть вещи, на которые глаза не закроешь.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 15.10.2007, 10:14
Сообщение #837


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




Цитата
И не нужно слушать тех, которые говорят, что потом придётся отвечать за это и тебя постигнет кара небесная и т.д. и т.п.

Ну, если есть своя, так сказать, голова на плечах, то конечно можно и не слушать, а вот если нет своих мозгов, нет способности трезво смотреть на ситуацию, то послушать толковые советы не мешало бы, чтобы потом не мотать сопли на кулак...

Цитата
В конце концов об этом может быть никто и никогда не узнает.
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

В том-то и дело, что может, а так ВСЁ однажды всплывает и ладеко не в пользу того, кто пытался это скрыть. К тому же, не следует забывать о том, что ВСЁ в жизни возвращается к нам бумерангом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
облачко
сообщение 15.10.2007, 10:52
Сообщение #838


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 6910




Цитата(Rada @ 15.10.2007, 9:14) *
Ну, если есть своя, так сказать, голова на плечах, то конечно можно и не слушать, а вот если нет своих мозгов, нет способности трезво смотреть на ситуацию, то послушать толковые советы не мешало бы, чтобы потом не мотать сопли на кулак...
В том-то и дело, что может, а так ВСЁ однажды всплывает и ладеко не в пользу того, кто пытался это скрыть. К тому же, не следует забывать о том, что ВСЁ в жизни возвращается к нам бумерангом...

я и не надеюсь, что это навсегда останется в тайне! Я даже хочу, чтобы все всплыло рано или поздно. И если это вернется ко мне бумерангом, то тому и быть, но я не буду тогда всю жизнь жалеть, что могла бы быть с ним и ничего для этого не сделала.

Это ведь так прекрасно, любить! И никогда не знаешь когда придет настоящая любовь. Ведь могла я спутать любовь к мужу с настоящей любовью. И еще прекрасней, если тебя любят в ответ. Но если при этом ты сидишь в клетке, то надо что-то с этим делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 15.10.2007, 11:00
Сообщение #839


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Azazello @ 14.10.2007, 2:48) *
...не нужно слушать тех, которые говорят, что потом придётся отвечать за это и тебя постигнет кара небесная...

А вот это очень спорный вопрос. Кара постигнет обязательно, за все в жизни приходится платить. И может эта кара быть не небесной, а вполне земной. Разрушеные семьи, дети без отцов, отсутствие жилья, работы, денег... Букет заболеваний на нервной почве... Сколько таких историй мы каждый день слышим...
Поэтому прежде чем принимать решения, нужно хотя бы примерно оценить возможные последствия. Чтобы решение было взвешенным. И тут уж никакой совет лишним не будет. Другое дело, нужно ли им следовать...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 15.10.2007, 11:51
Сообщение #840


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(облачко @ 15.10.2007, 13:52) *
... Это ведь так прекрасно, любить!..

Конечно, кто же не хочет любить и быть любимым! Все этого хотят. Но далеко у всех это получается. Почему? Потому, что не все могут заплатить требуемую цену. Не деньгами, нет... Хотя и деньги для безоблачной любви далеко не лишние. А самопожертвованием, самоотдачей, счастьем семьи, если она уже есть. Нанесением обиды мужу, лишением детей отца... Большими материальными потерями... Да много еще чем...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 20:36