IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
небесная
сообщение 31.8.2007, 12:00
Сообщение #801


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.8.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 6516




Цитата(Nicky-kz @ 31.8.2007, 11:20) *
А не могло ли получиться так, что после свадьбы изменилось Ваше отношение к нему и к его словам? И Ваша реакция на его слова и поступки? Так иногда бывает - девушка выходит замуж, получает печать в паспорт и решает, что уже можно не стесняться и показать ему кто теперь в доме хозяин...



После свадьбы изменилась и я КОНЕЧНО, я не отрицаю, но эти изменения во мне начала происходить тогда, когда начал докапываться "бывший женатик". Я сама не понимаю, что со мной творится. Я постоянно на нервах, а уж особенно, когда "он" звонит или пишет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

небесная
сообщение 31.8.2007, 12:04
Сообщение #802


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.8.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 6516




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 31.8.2007, 11:33) *
в конце-концов развод не самый лучший выход, может после разговора с мужем что-то изменится, наладится.
а вы сами мужа любите, любили?


Вы знаете, я пока о разводе не думала и не думаю. А о чем я могу с ним поговорить? О том, что меня волнует бывший? О том, что он звонит? Пишет?? О чем????? А самое главное, я не понимаю, что меня не устраивает в отношениях с мужем. О разнообразии жизни я с ним пыталась поговорить, на что он мне сказал "Подожди, дорогая, вот родится у нас ребенок и будет разнообразие!" Это разве нормально???
Какой может быть ребенок, если я полностью запуталась и не представляю, что делать теперь..... sad.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 31.8.2007, 12:13
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
небесная
сообщение 31.8.2007, 12:07
Сообщение #803


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.8.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 6516




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 31.8.2007, 11:33) *
а вы сами мужа любите, любили?



Я благодарна мужу, что он есть. Это замечательный человек, но дело похоже во мне. Любила..........(сейчас на 100% не смогу ответить, запуталась)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 31.8.2007, 12:12
Сообщение #804


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
будь добра дай ссылочку... интнресно подглядеть...

Цитата
и мне, если не сложно...интересно почитать...

Да наберите в поисковике "мужской форум, мужской сайт" - их вообще-то просто завались smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 31.8.2007, 12:23
Сообщение #805


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(небесная @ 31.8.2007, 14:04) *
А о чем я могу с ним поговорить? О том, что меня волнует бывший? О том, что он звонит? Пишет?? О чем?????О разнообразии жизни я с ним пыталась поговорить, на что он мне сказал "Подожди, дорогая, вот родится у нас ребенок и будет разнообразие!" Это разве нормально???

как о чем поговорить, зачем сразу рассказывать, что вас волнует бывший?! blink.gif просто рассказать, что вас беспокоят ваши отношения с мужем, что он изменился очень, вам это не нравится, вы не можете почувствовать себя женщиной. мне кажется, что тут откровенный разговор лучше всего прокатит, ничего другого в голову не приходит, нельзя же сидеть и у себя в голове все время прокручивать что не так, и у себя же голове что-то попытаться поменять в отношениях. тут нужно налаживать отношения с мужем, чтобы бывший парень вас перестал беспокоить.
ну а то что он сказал про ребенка, он наверное просто не правильно вас понял, думаю если вы ему все правильно объясните, он вас поймет. в конце-концов нужно спасать брак от разрушения, а не сидеть и ждать когда все само наладится.
мне кажется, что если вы поговорите с мужем, то возможно вы сможете понять, что же вас так беспокоит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
небесная
сообщение 31.8.2007, 12:32
Сообщение #806


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.8.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 6516




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 31.8.2007, 13:23) *
мне кажется, что если вы поговорите с мужем, то возможно вы сможете понять, что же вас так беспокоит.

Спасибо, Главная Стерва, а как думаешь че с бывшим делать? У меня иногда мысли в голову лезут, что мне и тот и тот нужен!!!! Как разобраться с этим?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 31.8.2007, 12:45
Сообщение #807


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(небесная @ 31.8.2007, 14:32) *
Спасибо, Главная Стерва, а как думаешь че с бывшим делать? У меня иногда мысли в голову лезут, что мне и тот и тот нужен!!!! Как разобраться с этим?

незачто! a085.gif с бывшим... мне вот кажется, что если бы отношения с мужем у вас не начали портиться, то вы бы бывшего сразу послали и даже не общались с ним. мне кажется не стоит вам с ним общаться, ни к чему хорошему это не приведет, если бы он хотел развестись со своей женой, давно бы это сделал, а теперь оставив, вас через столько времени появляется как ни в чем не бывало и просит вас вернуться к нему, он упустил свой шанс, в конце-концов вспомните как вы мучались, когда он вас оставил, не думаю, что вы бы снова хотели это испытать. во избежание этого, думаю лучше не общаться с этим человеком. а вот когда вы почувствуете, что с мужем все наладилось, у вас особого желания писать этому не будет. даже если и будет, то мне кажется оно будет из-за воспоминаний о былой страсти. у каждого в жизни бывает, что человек стоит на перепутье, главное в этот момент своей жизни сделать правильный выбор, иначе можно потом жалеть всю свою жизнь, в вашем случае думаю лучше спасти брак, чем отдаться воспоминаниям о страсти и вернуться к тому парню. просто не отвечайте ему, перебороть себя будет трудно, но вполне возможно, это свое желание лучше направляйте в другое русло, например в такие моменты с мужем побольше времени проводите. желаю вам удачи, надеюсь у вас все наладится. smile.gif a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
небесная
сообщение 31.8.2007, 13:08
Сообщение #808


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 30.8.2007
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 6516




Цитата(Glavnaya_Sterva @ 31.8.2007, 13:45) *
желаю вам удачи, надеюсь у вас все наладится. smile.gif a085.gif



Спасибо большое.... Как-то полегче стало, а кошки все равно сткребут на душе. Попробуем все исправить! Надеюсь, что получится!!! ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 31.8.2007, 13:56
Сообщение #809


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(небесная @ 31.8.2007, 15:08) *
Спасибо большое.... Как-то полегче стало, а кошки все равно сткребут на душе. Попробуем все исправить! Надеюсь, что получится!!! ;)

ничего, это временный стресс, все наладится, не переживайте, главное действовать. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aliska
сообщение 3.9.2007, 11:17
Сообщение #810


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 30.8.2007
Из: МОСКВА
Пользователь №: 6514




Цитата(Nicky-kz @ 21.5.2007, 15:39) *
Если удастся зрительно представить ЭТО, блестящее от жира и пота, покрытое сивыми волосами - возникает острый приступ тошноты...

вот если представить, я наверное даже здороваться с ним перестану...


--------------------
Цитата
Хороших людей конечно больше, зато плохие лучше организованы!!!!![font="Arial Black"][/font][color="#0000FF"][/color]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дама с собачкой2
сообщение 6.9.2007, 12:34
Сообщение #811


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 5.9.2007
Пользователь №: 6585




Здравствуйте девушки! Я хочу рассказать свою историю. В данный момент я встречаюсь с мужчиной который живет в гражданском браке, с ним я встречалась долгое время и рассталась 3 года назад. Иногда я думаю о его девушке и ставлю себя на ее место и мне там не очень нравится. К этой ситуации как это ни странно меня подтолкнул мой законный муж. Мы планировали ребенка, долго старались и вот когда это чудо произошло мой мужчина заявляет мне, что ни я ни ребенок ему не нужны, он не будет жить с нами, хотя меня любит. Я проревела две недели. Потом пошла в консультацию где узнаю, что у меня ЗПП, поднимаю дома скандал, на что мне отвечают, что это всего лишь последствия его бурной молодости. В бесконечной череде разборок я выгоняю мужа, и лечу свою проблему. В итоге оказывается, что после проведенного лечения неизвестно какой ребенок у меня родится. И мне приходится сделать самое страшное для меня - 1 аборт, убить желанного ребенка.
К чему такая длинная предъистория? Все это время тот человек с которым я сейчас был со мной рядом, подддерживал и утешал как мог. Сейчас сложилась ситуация, что он мечется меэжду нами, люблю говорит 2. Мне жутко неприятно это и я не знаю как поступать дальше, смирить свою гордость и продолжить с ним встречаться или все порвать?
P.S В данный момент он живет один после моего условия что-то решать, но он мечется между нами, а я хочу чтобы всем было хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 6.9.2007, 12:36
Сообщение #812


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ничего не поняла. По времени разбейте, чтоб понятно было.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zoryanocka
сообщение 13.9.2007, 0:37
Сообщение #813


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 13.9.2007
Пользователь №: 6651




у мужчины природная задача - оплодотворить как можно больше самок и обеспечить выживание вида. так что не надо рыдать итп. (тоже мне умная нашлась...хехе)... больше неприятно что обманывает, а не столько что другую трахает.
не переживайте. прощайте, они себя не контролируют. что тут можно сделать. зачем переживать. а то что врут - плохо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.9.2007, 8:29
Сообщение #814


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
у мужчины природная задача - оплодотворить как можно больше самок и обеспечить выживание вида.

А у женщин задача - выбрать самого лучшего. А живут с теми, какие есть, и чего?

Цитата
(тоже мне умная нашлась...хехе)..

А вот Вам предупреждение за хамство.

Цитата
они себя не контролируют.

Не надо ля-ля, может, Вам и попадаются одни жЫвотные, а у других может быть и по-иному...

*шепотом* а меня еще за категоричность шпыняют... я фигею, дорогая редакция...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Степка
сообщение 24.9.2007, 5:27
Сообщение #815


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3754




Цитата(Неразлучница @ 19.4.2007, 16:24) *
Что он той девушке обещал? Что он ей говорил? Да в конце концов, что он ей ДО СИХ ПОР, возможно, обещает. В курсе ли она была, что он вообще женат, или он намеренно это скрыл? Нельзя же это знать на 100%. Почему мужики все такие белые и пушистые вечно остаются, а виноваты исключительно девчонки вот такие, как автор, молодые и наивные???

Она сама говорила, что выбирала его по следующим параметрам: чтобы был женат, хорош собой, здоров, на дочку смотрела нашу- чтобы здоровенькая была....И знала все и все ее устраивало, даже говорит мне что он любит только меня....короче она не белая и не пушистая.....но это только мой случай

Сообщение отредактировал Мяу - 24.9.2007, 8:59
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 24.9.2007, 5:52
Сообщение #816


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(zoryanocka @ 13.9.2007, 3:37) *
...неприятно что обманывает, а не столько что другую трахает...

Интересная логика. Выходит, что если муж честно скажет: "Дорогая, я к девкам пошел, до утра не теряй", то честь ему и хвала?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 3.10.2007, 22:54
Сообщение #817


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(zoryanocka @ 13.9.2007, 2:37) *
у мужчины природная задача - оплодотворить как можно больше самок и обеспечить выживание вида. так что не надо рыдать итп.....больше неприятно что обманывает, а не столько что другую трахает.
не переживайте. прощайте, они себя не контролируют. что тут можно сделать.

Такую отмазку можно использовать во всех случаях, чтоб оправдать мужчин. Очень удобно. Но вот только заминочка. Мож природная задача - оплодотворить как можно больше самок и обеспечить выживание вида -это задача всех самцов животных...... Вот только мужчины и отличаются от животных тем, что могут бороться со своими природными инстинктами (в отличие от других самцов). Если конечно не хотят быть многодетными папашами... d060.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 3.10.2007, 22:55


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
облачко
сообщение 13.10.2007, 5:18
Сообщение #818


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 13.10.2007
Пользователь №: 6910




хочу поделиться своей историей.

Я замужем, дочке 2 года. Он живет с гражданской женой, сыну 5 лет. Живем в разных странах. Познакомились 6 лет назад в третьей стране, где какое-то время мы оба жили и где жил мой парень. У меня тогда был парень (теперешний муж) - мой первый настоящий парень и первый любовник. Я была довольна нашими отношениями, любила его как родного. Но потом познакомилась с этим новым парнем и тут началась моя неспокойная жизнь, которая продолжается по сей день. Мы с ним встречались, тогда 6 лет назад, пока жили в одном городе. Мне было с ним очень интересно, он умен и красив, ну просто идеал. От этого становилось страшно. Я не могла предать своего парня и вступить отношения с новым (А НАДО БЫЛО ЭТО СДЕЛАТЬ ТОГДА...) В общем дальше поцелуев у нас дело не заходило, только по моей вине. Я не могла себя преодолеть, хотя соблазн был велик. Я долго все взвешивала, думала, а вдруг я ему только ради сэкса нужна... В общем амур этот засадил мне в сердце огромную стрелу, которую я до сих пор не в силах вытащить!

Потом мне нужно было уехать на родину и мой парень сделал мне предложение, которое я приняла, мы хотели быть вместе и прекратить поездки друг другу. К тому же это означало бы, что я была бы ближе к "Амуру" (можно я его так называть буду). В общем тогда мне это казалось единственным правильным решением. Я заканчивала институт и на родине меня ничего не держало. Мы поженились с моим парнем и где-то через месяц я говорила по телефону с Амуром и он сообщил мне, что у него родился сын и он уехал в другую страну. Тут меня одолела огромная ненависть, но я понимала, что это глупо, он мне ни чем не обязан. А я теперь за мужем и спокойно могу строить свою жизнь, исключив Амура из нее навсегда.

С Амуром связь возобновилась года через 2. В основном по инету. Он мне показывал фотки своего сынишки и я уже без ненависти могла радоваться его счастью. Он так и не женился, но продолжает жить с матерью ребенка. Говорил, что не пара они, что единственное счастье в семье это его сын. Возможно этим он вновь подпалил мой интерес к нему.

Еще через год или 2 у нас с мужем родилась дочка. И мы переехали в другую страну. С Амуром мы продолжали общаться по интернету. Без бурных признаний в любви, но я знаю, что чувства мы испытываем взаимные. Мы очень хотим увидеться вновь. Он об этом мне говорит и я очень хочу его увидеть. От одной его фотографии меня бросает в жар и я до сих пор отчетливо помню его голос и как мы целовались 6 лет назад. Мужа я люблю, но по-другому, скорее как брата, хотя с сэксом у нас все ок, но он не Амур... слишком все размеряно и предсказуемо.

Через пару месяцев, возможно получится встретиться с Амуром, в том самом городе, где мы с ним познакомились. Я не знаю чего ожидать от этой встречи, я уже готова изменить мужу, чтобы дать себе понять, что Амур этот не лучше него. Но что-то мне подсказывает, что будет лучше. И тогда станет еще больнее вновь расстаться с ним. Может стоит забыть о нем? Но как? После того как он сделал ребенка с другой женщиной, я думала, что все мои страдания разрешатся сами собой, но теперь эта необъятная любовь накрыла меня с головой.

Чтобы вы сделали на моем месте? Изменили бы вы мужу? Отдались бы Амуру, если за этим стоит не просто сэкс, но и чувства с обеих сторон? Или я опять такая нерешительная дурочка как 6 лет назад? И стоит броситься в этот омут с головой и будь что будет? Семьи наши ничего не знают о планируемой встрече...

Сообщение отредактировал облачко - 13.10.2007, 5:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 13.10.2007, 13:49
Сообщение #819


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(облачко @ 13.10.2007, 8:18) *
Чтобы вы сделали на моем месте? Изменили бы вы мужу? Отдались бы Амуру, если за этим стоит не просто сэкс, но и чувства с обеих сторон? Или я опять такая нерешительная дурочка как 6 лет назад? И стоит броситься в этот омут с головой и будь что будет? Семьи наши ничего не знают о планируемой встрече...

На твоём месте я бы сделала ровным счётом то, что собиралась сделать.Ведь я уверена, что ты уже наверняка решила для себя всё и просто хочешь лишний раз утвердиться в правильности твоего решения. И если вы с Амуром собираетесь встретиться, значит всё уже решено. Так что не терзай себя и поступай, как считаешь правильным.Но будь готова к тому, что это затянет ещё сильнее.... a085.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Близнец
сообщение 13.10.2007, 22:20
Сообщение #820


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 102
Регистрация: 12.10.2007
Пользователь №: 6907




Чужой кусок всегда слаще и больше. Поэтому Вы думаете, что вот с именно с ним у Вас будет сказка. Но эту сказку Вы сами себе и придумываете. Встреча, Вы к ней готовитесь, как впрочем и Он. Стараетесь показать себя с наилучшей стороны, сражаете его своей страстью, нежностью, желанием, ведь так долго не виделись и надо восполнить упущенное время. Вот и выходит, что Ваш муж -сер и пресен, его ласки наскучили...
А в перерывах между свиданиями, Вы дорисовываете его образ до того идеала, о котором грезите, даже если в реальности он совсем не такой. Ведь Вы с ним не жили в быту, в повседневной суете, когда надо жить одним тёплым гнездом, а его по привычке тянет к фейрверку чувств, но уже не с Вами, ведь Вы уже под боком и также пресны и серы...
Жестоко, но так и есть.... В большинстве своём.
Как у многих ситуация: узнала, что мой благоверный встречается и созванивается с одной особой. Можно понять, мужчина полигамен, но понимала, пока ко мне относился по человечески. А вот если настал предел, то тут уж я позвонила и просто попросила забрать моего мужа. До чего ж было противно узнать, что она то ведь замужем. Оказалось, что верная жена меннее цена, чем гулящая чужая ( узнала, что мой у неё не один). Как она визжала и причитала, при том что я голоса не повышала, не хочу растрачивать свои эмоции на ... Но было смешно услышать : Мне не нужен твой муж, у меня свой есть!!! Что тут скажешь... a115.gif
Надо было видеть глаза мужа по приезду домой, видно пожаловалась...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 39 40 41 42 43 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 15:31