IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Гость_Долорес_*
сообщение 6.5.2006, 13:02
Сообщение #81





Гости







Я нахожусь по другую сторну любовного треугольника, т.е. Я жена и у моего мужа уже год есть любовница. Я не знаю, что он обещал ей. Но когда я узнала и попыталась его выгнать, он начал цепляться за все что только можно, и в итоге остался со мной. Но продолжает с ней созваниваться.
Я чесно говоря вообще не понимаю девушек, которые спят с женатыми мужчинами. Например мой всегда домой приходит во время; зарплату всю до копейки или мне отдает, или говорит куда положил (на что потратил); в гости, рестораны и т.п. всегда со мной. Отсюда я делаю вывод, что кроме постели ничего общего у них нет. В сексе у нас с ним тоже проблем никаких не было. Говорят, что иногда мужчины изменяют, потому-что дома проблем нет (с жиру бесятся). Вот так sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Волчица_*
сообщение 6.5.2006, 17:28
Сообщение #82





Гости







Цитата(olen'ka @ 5.5.2006, 5:48) *
ляпнуть невпопад можно один раз, но в этом он меня практически убедил... он был первым и сравнить было не с чем, думала, что проблема на самом деле во мне sad.gif , но позже убедилась в обратном rolleyes.gif .



Милые дамы, я очень "уважаю" разговоры леди на разные темы! Но у меня огромная просьба, тема фригидности не имеет ничего общего с тем вопросом, который мы пытаемся здесь обсудить, сделайте одолжение, откройте тему в разделе - секс, интимные отношение - и чешите там свои язычки!
Кстати, очень жаль, что Женщинка, так непрофессионально рассуждает о фригидности! Для стравки, есть несколько видов фригидности, очень большой процент современных женщин в той или иной степени ей страдают. И прежде чем решать вопрос о фригидности вообще, надо знать о какой из видов идет речь. Так как есть фригидность врожденная и приобретенная!
Но снова возвращаюсь к своей просьбе, с этой темой в другой раздел! Милые дамы ......... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ЛИЛЕК_*
сообщение 6.5.2006, 21:11
Сообщение #83





Гости







у меня немножко иная ситуация-он женат,двое детей.И очень уважает свою жену.У меня тоже двое,но мужа еле терплю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 6.5.2006, 22:29
Сообщение #84





Гости







Долорес,вы умница!незнаю как у вас еще и все хорошо в сексе?!я бы и на метр после такого не подпустила!!!!!!!!!!может позже dry.gif
у меня кума тоже встречалась 4 года с женатым.и отбила!хотя скорей жена не смогла больше терпеть.и выгнала его.считаю что мужик виноват!вешал лапшу 4 года обоим.немог решить без подзатыльника! angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Карина_*
сообщение 6.5.2006, 22:42
Сообщение #85





Гости







На самом деле никогда не поймёшь почему девушки встречаются с женатыми мужчинами пока сама не побываешь в их шкуре. Это тоже не так просто. Постоянные обиды, истерики, слезы в подушку по ночам. Я понимаю, что сейчас вы скажите, что за что боролась на то и напоролась... Но сердцу не прикажешь, ты же не делаешь ему установку кого любить, а кого нет. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.5.2006, 23:06
Сообщение #86


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Волчица, попробуем вернуться к вашей теме. Вам выпала очень необычная судьба: насыщенная и богатая. 36 лет - прекрасный возраст. Многое знаете, многое испытали, и в тоже время молоды и вся жизнь ещё впереди. Видно, что вы интересный человек с тонкой душевной организацией, так как не хотите приносить боль мужу и не жалуетесь возлюбленному, что брак исчерпал себя. Вы их обоих любите, каждого по-своему: мужа как близкого и родного человека, который, наверняка, очень многое вам дал и с которым вы всегда себя чувствовали женщиной, возлюбленного - любовью, которая окрыляет и заставляет сердце биться по юношески. При этом они оба любят вас. Многие женщины за всю свою жизнь не могут встретить одного мужчину, с которым они бы чувствовали себя защищёнными и бесконечно любимыми. А вы сразу двух. Если бы муж был не такой, вы бы не боялись ему причинить боль разлукой. Что делать? На этот вопрос никто не сможет ответить. Надо дальше жить. Надо и дальше не обижать своих близких, и надо дальше позволять себе хоть немного любить любимого. Время всё расставит на свои места и чем всё закончится, будет известно потом. Если честно, самой интересно, что вы бы могли написать лет через 5-10. Я вам желаю оставаться всегда любимой, терпения и хоть немного душевного спокойствия! smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 6.5.2006, 23:15
Сообщение #87


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Карина @ 6.5.2006, 23:42) *
Но сердцу не прикажешь, ты же не делаешь ему установку кого любить, а кого нет. sad.gif

Сердцу точно не прикажешь, но мозги отключать лучше никогда не надо. Они помогают предугадывать многие дальнейшие события. Даже интуиция здесь не нужна. huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marguerite_*
сообщение 7.5.2006, 4:36
Сообщение #88





Гости







<<Здравствуйте!
Помогите! Мне так плохо! Я влюбилась в женатого парня, вначале думала, что будет только дружба и ничего больше. Но получилось так что он оказался моим первым мужчиной в постели и я потеряла голову. Знаю, что не хочу разбивать семью, у него 4 детей. Постоянно его гоню, он говорит, что не может жить без меня... Мы часто ругаемся, но потом все равно нас безумно тянет к друг другу. Недавно познакомилась с холостым парнем, только чтобы забыть женатого, но не могу. Как победить чувства? Как прекратить эти отношения?
Спорт, отдых и общение с друзьями не помогает т.к. я не могу думать ни о чем другом, только что он любит меня, а я его. Мне всегда плохо и одиноко , если я не вижу его. что делать???>>

у меня такое тоже было, поверьте это проходит, не сразу конечно, но проходит. я три года мучалась, ничего не помогало, все подушки мокрые были, позовёт бегу, не зовёт рыдаю.а сейчас думаю, и что я в нём нашла-то. а сейчас, прям смешно, люблю опять женатого, и тоже почти три года, та же ситуация. только теперь отношусь к этому по-другому, знаю, что ради меня не бросит жену, и так даже легче. даже если мужчина готов ради вас бросить жену, детей, подумайте,а нужен ли он вам. влюбится потом ещё в кого-нибудь и вас бросит, раз один раз уже смог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 7.5.2006, 16:41
Сообщение #89


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Присоединяюсь к пожеланиям Ракушки . smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Белка_*
сообщение 8.5.2006, 17:41
Сообщение #90





Гости







Были отношения с двумя женатыми мужчинами. Поняла, что это ни к чему не приведет. Если он сразу не уйдет от жены - не уйдет никогда. Цените себя! Зачем вам такие "половинчатые отношения"? Верьте в лучшее и встретите своего и только своего!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_no4ka_*
сообщение 9.5.2006, 0:53
Сообщение #91





Гости







Хорошая тема, актуальная. Но так и непонятно, что же с этим делать? У меня второй брак, живём уже 12 лет. Но муж сам убил во мне все нежные чувства своим поведением в семье. Можно сказать, почти не пьет, не курит, прекрасный профессионал, очень твёрдый руководитель, но дома превращается в непонятно что. Пытается строить меня и детей так, как на службе своих подчиненных. Практически ничего не делает по хозяйству, а я тоже не домохозяйка, работаю от звонка до звонка, а то и дольше. Пришла домой - вторая смена началась, на кухне, и т.д. и т.п. Ещё одна проблема - его лишний вес, с которым он даже не бытается бороться. Его 116 кг на мои 54. О нормальном сексе уже и не вспоминаю. Его (мужа) хватает ровно на 1 минуту. А я в это время поворачиваюсь на боку спиной и грызу одеяло... В общем, из этого кошмара спасает только наличие второго плана. Есть человек, с которым изредка встречаюсь. У него вроде бы в семье всё в порядке, но он говорит, что я ему нужна. А я не хочу задумываться - как надолго, сколько Бог дал, столько и моё! Речи о разрыве семейных отношений нет ни с моей, ни с его стороны. Просто нам хорошо вместе. Я дарю ему ту нежность, страсть и ласку, о которой с мужем нет желания даже думать. Но опять же проблема, когда есть с кем и есть когда, нет - где. Смешно... и грустно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 9.5.2006, 8:02
Сообщение #92


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(no4ka @ 9.5.2006, 4:53) *
Но опять же проблема, когда есть с кем и есть когда, нет - где. Смешно... и грустно...


Ночка, если есть С КЕМ и есть КОГДА, то ГДЕ- это не проблема... Те же съемные квартиры вас вполне могут устроить. Но, будьте осмотрительней, НИЧТО не остаётся безнаказанным.... huh.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 9.5.2006, 8:49
Сообщение #93





Гости







Цитата(Белка @ 8.5.2006, 17:41) *
Цените себя! Зачем вам такие "половинчатые отношения"? Верьте в лучшее и встретите своего и только своего!


согласна.на свете что мало пацанов нормальных.у меня кума тоже вцепилась в женатого(уже разводится) так он старше на 12 лет.ну нафига он старик нужен???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!я не понимаю dry.gif найди себе молодого,холостого без детей.а то потом начинаются ревности к тем детям и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Арина_*
сообщение 9.5.2006, 21:39
Сообщение #94





Гости







Всем привет!
Хотелось бы поделиться с вами своей проблемой, здесь таких много. Да, я встречаюсь с женатым человеком вот уже скоро будет как 3 года. Сначало, естественно, не собиралась иметь с ним ничего серьезного, не влюбляться и т.д. Но... влюбилась, хотя, если честно, даже не знаю любовь ли это. Меня просто очень тянет к нему, часто думаю о нем. У нас разница в возрасте 11 лет. Встречаемся мы не очень часто: я работаю и учусь, он работает, да и помимо забот хватает. Но зато когда встречаемся, отдаемся друг другу без остатка, и не только в плане секса. Я отдыхаю с ним и физически, и морально, забываю обо всём на свете... И с его стороны тоже самое. Я это вижу.
Я не хочу, чтобы он разводился, мне это не нужно, просто хочу немного чаще его видеть. Мне интересно с этим человеком.
Мы никогда не говорили о наших чувствах друг к другу, не знаю, может это и странно. Но в любом случае что-то есть, иначе мы бы не встречались.
Кроме него у меня есть мужчина, которого я получается обманываю, но ничего не могу с собой поделать... Меня мучают угрызения совести, могу ночами не спать, но изменить что-то не получается. Подруга говорит, что всё зависит от меня, пока я сама не поставлю точку в этих отношениях ( с женатиком), всё так и останется, он сам этого не сделает, потому что его всё полностью устраивает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 10.5.2006, 12:33
Сообщение #95





Гости







Цитата(Волчица @ 6.5.2006, 18:28) *
Милые дамы, я очень "уважаю" разговоры леди на разные темы! Но у меня огромная просьба, тема фригидности не имеет ничего общего с тем вопросом, который мы пытаемся здесь обсудить, сделайте одолжение, откройте тему в разделе - секс, интимные отношение - и чешите там свои язычки!

Извините пожалуйста, что вторглись в вашу территорию. Но определение "чешите языки" оскорбительное и неуважительное. Попробуйте быть более снисходительной и вежливой к окружающим, может, появится больше посещений вашей темы... А что касается моей компетентности по какому-либо вопросу, то вашего мнения по поводу своего образования я не спрашивала. Но все равно спасибо. Так поучительно... :lol:

Сообщение отредактировал Slonya - 10.5.2006, 12:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Dana_*
сообщение 10.5.2006, 12:39
Сообщение #96





Гости







На самом деле мужчины - существа очень слабые, трусливые... хотя хотят казаться сильными и независимыми...... Им очень сложно отказаться от "удобств".
Например, моя ситуация..
я ушла от своего любимого 4 месяца назад... периодически я пыталась порвать с ним отношения, но он находит меня и говорит, что со мной ему было очень хорошо, что он хочет снова жить вместе.....
Я попадаюсь снова на его обаяние..... и мы опять начинаем встречаться...... Но к себе он не торопится меня перевозить??
У меня есть подозрения, что его бывшая жена ставит ему условия, чтобы ребенок не видел меня или чтобы я не присутствовала, когда он забирает ребенка к себе....
Он мне говорит, что мы будем жить с тобой только ты должна согласиться, что все, что касается его ребенка это бесповоротно и окончательно... и что на первом месте у него ребенок...
ДОпустим, ребенку надо вызвать врача.... врач должен прийти к НАМ домой! Естественно его мама тоже!!
Меня это категорически не устраивает...... я не хочу, чтобы она приходила к нам домой!!!
Я ему сказала, чтобы он решил уже наконец, с кем он хочет жить... а он избегает этих разговоров...говорит, что я тороплю события?? Я!! Когда он сам меня находил, звал меня несколько раз вернуться и я тороплю события?? Нет, это как называется?? Скажите мне???
Ему очень удобно сейчас.. и жена не знает, что мы с ним снова встречаемся, хотя она живет у своих родителей и вместе они жить не будут уже..... и он со мной извините, спит...
Удобно устроился..... но у меня есть чувство собственного достоинства.......
Девочки, скажите как мне быть?? Что мне делать?? Я хочу быть с ним..... но не могу смириться, что его бывшая жена будет постоянно присутствовать в нашей жизни???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 10.5.2006, 13:54
Сообщение #97


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Dana @ 10.5.2006, 13:39) *
Нет, это как называется?? Скажите мне???
Удобно устроился..... но у меня есть чувство собственного достоинства.......
Девочки, скажите как мне быть?? Что мне делать?? Я хочу быть с ним..... но не могу смириться, что его бывшая жена будет постоянно присутствовать в нашей жизни???

Это называется, у человека была своя история, которая не закончится с появлением новой возлюбленной, потому что та история связана с появлением его ребёнка. И это история не закончится даже когда ребёнку исполнится 18 лет. А удобства мужчины всегда любят и предпочитают чему-либо. Чувство собственного достоинства очень важно для любого человека, но здесь более ценны другие качества: понимание, терпение, сочувствие, желание полюбить этого ребёнка (хотя он от другой женщины). А полюбить его надо обязательно, не на словах, а на деле, чтобы эту любовь и любимый ваш чувствовал и его сын, чтобы всегда с охотой приезжал в ваш дом, и чтобы ваш дом считал своим вторым домом. Если сможете это осилить, то у вас есть шанс на удачную жизнь со своим возлюбленным. А жена, если у неё к мужу всё давно перегорело, и видя, хорошее отношение к ребёнку со стороны отца и ваше, оставит вас в покое и не будет присутствовать в вашей жизни. У неё своих дел полно: искать новую любовь и строить свою новую семейную жизнь. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 10.5.2006, 17:11
Сообщение #98


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Грустно признать, но факт остается фактом. Очень много женщин и девушек имеют или имели дело с женатыми мужчинами... Результаты чаще всего неутешительны.

Сообщение отредактировал Slonya - 10.5.2006, 17:26


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 11.5.2006, 10:42
Сообщение #99





Гости







Цитата(Dana @ 10.5.2006, 12:39) *
Девочки, скажите как мне быть?? Что мне делать?? Я хочу быть с ним..... но не могу смириться, что его бывшая жена будет постоянно присутствовать в нашей жизни???


вот и решай пока еще можно что то сделать.а то появится ваш общий ребенок и будет еще больше ревности!он будет и туда и сюда подаки носить в зоопарки водить по очереди и т.д.решай сразу примиришся ты с этим или нет?!
знаю одну уже в возросте женщину так она пожила пожила и развелась.говорит трудно.его ребенок прийдет скажет им нужно тото сделать,то денег возьмет.и тот бегает то сюда то туда!тяжело и ему и ей. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mussurana_*
сообщение 11.5.2006, 10:43
Сообщение #100





Гости







[quote name='Svetik' date='15.4.2006, 14:45' post='283']
... семьи уже практически не существует. И никакая любовница ее не разрушала просто она исчерпала себя. Прошла любовь и уже никогда не вернеться. А жить с кем-то из жалости, матриальных соображений, детей... вряд ли из этого может получиться что-то хорошее... Даже если раньше такая жизнь казалась вполне приемлимой, даже хорошей, то теперь с появлением новой любви очень ярко видны все ее недостатки. На них уже просто не возможно закрывать глаза.
SVETIK!
а вы не пробовали просто поставить себя на место той, которая любит, родила детей любимому и самому главному челоеку в своей жизни и мечтает о счастье о солнышке и "домашних тапках" .....? ...может тогда легче рассуждать будет ?
с уважением !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 5:10