IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Клер
сообщение 12.8.2007, 23:17
Сообщение #741


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Цитата
боль и обида ещё придут с новой сила тогда когда он тебя оставит, а он это сделает, так как любит свою жену.


Просто мне так кажется,скорее,из-за ревности,что меня он недостаточно любит.Когда есть,скажем "соперница,то всегда себя накручиваешь и той любви,которую тебе дают и так сполна,тебе не хватает.Это такой психологический обман(у меня)Так поймите ,он еще и выполняет мужские обязанности,не может на нее так просто наплевать,это нелогично.Они живут в одной квартире,привязанность еще больше.И еще,он держиться за брак,а не за нее.Была такая шикарная свадьба,а она просто моментами многими взяла и "стерла "все,что было.Человек полный эгоист.Конечно,он до сих пор в обиде на нее за неразумные моменты(их очень и очень много),которые поднимать на поверхность он не будет.Еще появятся детали,которые требуют новой"чистки" и губокого анализа,впоследствии разбирательства.Если бы она не была женой,то ему бы не так тяжело,не сразу,а потихоньку чувства стали бы охолодевать,и вскоре,разошлись бы они.Но и статус ему не позволяет быть "разведенным".Еще,что очень оидно,так это все то хорошее,что он сделал,она не ценит и не ценила.Просто одним разом все под могилу,особенно словосочетанием "я тебя не люблю",а на следующий день отказ от этих слов.И все списывает на болезнь.


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 13.8.2007, 8:19
Сообщение #742


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Клер, а зачем Вы в чужую семью лезете? Что там у них происходит - это совершенно не Ваше дело.
Или Вы не знаете, зачем любовницы нужны и подружки "левые"? И почему женатые мужики вешают им лапшу на уши?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 13.8.2007, 10:21
Сообщение #743


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Цитата
а зачем Вы в чужую семью лезете

Я лезу?Нет,я только для себя разбираюсь,я ему так и сказала на досуге.Слово "лезу"
означает,что что-нибудь делать,в данном случае портить,я так,на словах,и то,советов не даю.Интересно послушать мнение насчет "почему нужны любовницы?"


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.8.2007, 10:36
Сообщение #744


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Слово "лезу"
означает,что что-нибудь делать,в данном случае портить,я так,на словах,и то,советов не даю

Слово "лезу" означает еще и Ваши все мысли и рассуждения по этому поводу. Что на самом деле там происходит - поверьте, доподлинно Вы никогда не будете этого знать...

Цитата
Интересно послушать мнение насчет "почему нужны любовницы?"

Не почему, а зачем. Для сексу smile.gif А Вы что, тему не читали?
А Ваш так вообще хорош: нашел себе малолетнюю, которой можно что угодно в уши сливать по ее юности, наверное, со сверстницами, в т. ч. и с женой, тяжко общаться. Они ж не всему верят, что говорится.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 13.8.2007, 11:07
Сообщение #745


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Может быть, на подсознательном уровне и "лезу",Но ситуацию я же не меняю ее ничем.
А,к слову о сексе.К этой теме мы еще не подошли,но ему отношения не нужны для секса,так,для общения,но постоянного,если жена мозги сделает.
Но,знаете,эта малолетняя тоже ведь не глупышка,хотя опыта меньше,нежели у старших.Все приходит со временем,накапливается жизненный опыт.Но эта девочка не все красивые слова слушает,тоже,достаточно анализирует


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.8.2007, 14:00
Сообщение #746


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Но,знаете,эта малолетняя тоже ведь не глупышка,хотя опыта меньше,нежели у старших.Все приходит со временем,накапливается жизненный опыт.

Ага, я в 15 лет тоже так думала smile.gif Ничего, со временем поймете smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мягкая
сообщение 13.8.2007, 14:23
Сообщение #747


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 5751




Цитата(Мяу @ 13.8.2007, 11:36) *
А Ваш так вообще хорош: нашел себе малолетнюю, которой можно что угодно в уши сливать по ее юности, наверное, со сверстницами, в т. ч. и с женой, тяжко общаться. Они ж не всему верят, что говорится.

В этом, Мяу, я с вами полностью согласна!Отдушина, которая в рот смотрит и всему верит - отлично для взрослого, завравшегося мужика!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мягкая
сообщение 13.8.2007, 14:25
Сообщение #748


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 5751




Цитата(Клер @ 13.8.2007, 12:07) *
А,к слову о сексе.К этой теме мы еще не подошли,но ему отношения не нужны для секса,так,для общения,но постоянного,если жена мозги сделает.


О, и это знакомый приёмчик!! Ничего ещё поговорите...уверяю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 13.8.2007, 14:45
Сообщение #749


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Клер @ 13.8.2007, 1:01) *
Для меня будет лучше,если я останусь с ним,я очень его люблю,он тоже.Да,говорит,что она такая нехорошая,признает это,но и уйти от нее не может,это будет неправильно.Нужно сделать все,что возможно,а потом уже расставаться.

потом будешь жалеть, что не оставила эти отношения. а то, что уйти он не может это будет "неправильно" это все банальные отмазки.
что значит нужно сделать все что возможно? нужно им детьми обхавестись, 10 лет вместе прожить, а потом разводиться?
Цитата(Клер @ 13.8.2007, 13:07) *
Может быть, на подсознательном уровне и "лезу",Но ситуацию я же не меняю ее ничем.
К этой теме мы еще не подошли,но ему отношения не нужны для секса,так,для общения,но постоянного,если жена мозги сделает.
Но эта девочка не все красивые слова слушает,тоже,достаточно анализирует

ты ситуацию меняешь, одним лишь только своим присутствием, ты уже влезла в их отношения, просто появившись на горизонте.
а можно поинтересоваться для ясности ( извини за такой личный вопрос ), у вас секса не было чтоли? blink.gif
любовь слепа, иногда даже взрослые люди не видят явного, даже если пытаются анализировать ситуацию и думают, что мыслят в правильном напрвлении, увы не всегда получается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мягкая
сообщение 13.8.2007, 16:50
Сообщение #750


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 5751




Я в шоке!
Знаю одного прекрасного мужчину, умен, талантлив, идеальный семьянин, харизматичен...НО тут узнала, что у него есть любовница молоденькая....А для меня он просто идеал был... unsure.gif
Может, все враки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 13.8.2007, 23:19
Сообщение #751


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Цитата
Отдушина, которая в рот смотрит и всему верит - отлично для взрослого, завравшегося мужика!

Нет,во-превых,не мужика,а молодого человека,а во-вторых,не отдушина,а понимающий человек.может,я не все вижу,не все опасность,о которой многие говорят,что "останешься одна,потом будешь жалеть,что не ушла раньше".Боль не уйдет,только вот меня будет мучать азарт,если я раньше уйду.А ,может быть,что-нибудь получилось бы?Зачем я тогда ушла и сделала больно себе?Ведь что сейчас,что потом-не имеет значения,только вот вероятность "хорошего"будет больше,если потом.Представим,что кувшин с водой-это кувшин с любовью.Вот сейчас у меня он полностью заполнен до краев,а потом он вряд ли будет переполняться чувствами,останется таким же через месяц,два полгода и т.д..Вывод: без разницы когда уйти.Привязанности больше не станет,любви тоже.Больше,чем вмещается уже чистофизически не может быть


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 13.8.2007, 23:38
Сообщение #752


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Цитата
ты ситуацию меняешь, одним лишь только своим присутствием, ты уже влезла в их отношения, просто появившись на горизонте.

Простите,скажем так,меня нашли сами.Я вообще не была инициатором встречи,хотела вообще сбежать,когда уже была назначено наше первое свидание" .Потом влюбился,и я тоже,он просто уже подыскивал чуть ли не другую жену(это я,конечно,преувеличила),а сейчас просто красивый конец их отношений.
Нет,секса не было.
Цитата
любовь слепа, иногда даже взрослые люди не видят явного, даже если пытаются анализировать ситуацию и думают, что мыслят в правильном направлении, увы не всегда получается.

Да,но тут-то не все так сложно,уверяю,очень даже нормально для 15 летней девочки.Все правильно, уменя просто есть обида на то,что жизнь несправедлива,но есть и законы воздаяния.

Сообщение отредактировал Клер - 14.8.2007, 11:06


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.8.2007, 8:22
Сообщение #753


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Отдушина, которая в рот смотрит и всему верит - отлично для взрослого, завравшегося мужика!

Мягкая, я бы еще сказала - зажравшегося...

Клер, я поняла: у Вас просто нет никаких проблем и жизненного опыта, вот Вы и ищете себе на вторые девяносто чего посложней...
Ну давайте, вперед, лезьте в это д... - только помните, что все к нам возвращается бумерангом. Это не пустые слова. К сожалению, убедилась сама. Плата обязательно будет.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 14.8.2007, 11:04
Сообщение #754


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Цитата
все к нам возвращается бумерангом

Уйти,по крайней мере,сейчас я не могу.Вот когда будет что-то затухать,либо с моей,либо с его,то тогда и будем потихонечку расставаться.
Я что-то такого сделала?Я не сама пришла и потебовала,чтобы он со мной был и общался,все получилось как-то неожиданно,судьба что ли.Не просто же так мы встретились.Причем живем буквально в "двух шагах",да и моя мама там, у него на районе,раньше работала.
То,что все возвращается-полностью согласна,поэтому,собственно,и никому зла не желаю.Но вот что такого сделала я неразумного,честно,даже не представляю.Если имеется ввиду "влезла в чужие отношения",то извините,это меня сами туда потащили,а потом я после узнала,что у него есть больная жена.Так что все предраспределенно уже не нами

Сообщение отредактировал Клер - 14.8.2007, 11:05


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.8.2007, 11:14
Сообщение #755


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Когда человек говорит "меня туда затащили", "все решено за нас", то он расписывается в собственной несамостоятельности, поскольку сваливает ответственность за свои поступки и решения на других.
Вы еще не выросли просто, вот и все.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 14.8.2007, 12:11
Сообщение #756


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Цитата
"меня туда затащили"

Это была ультрация,чтобы показать саму суть.
Никто не говорит,что я взрослая,а ответственность ни на кого я не перекладываю.Решения-они мои и я от них не отказываюсь


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.8.2007, 12:33
Сообщение #757


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Клер @ 14.8.2007, 12:04) *
Но вот что такого сделала я неразумного,честно,даже не представляю.Если имеется ввиду "влезла в чужие отношения",то извините,это меня сами туда потащили,а потом я после узнала,что у него есть больная жена.
Вот это отмаза! Кто-то потащил, значит я чиста как белый лист! А в жизни всегда в не очень благовидные дела и поступки кто-то тащит, предлагает "выгодную" сделку, сулит необъятные богатства физического или другого плана, а решение влезать в это или стряхнуть с себя стоит за конкретным человеком. У каждого человека есть выбор. И неразумность или благоразумие зависит именно от того, какой именно выбор был сделан, когда это требовала жизнь.
15 лет - это уже тот возраст, когда человек может серьёзно и обдуманно подходить к решению этого вопроса и понимать, что такое хорошо, а что такое плохо. Пройдёт время, Клер, а оно после 20 лет бежит быстро. И настанет момент, когда тебе "напомнят" о том, как ты себя вела в такой ситуации. А ты будешь уже не так молода (а новое поколение 15-летних будет хоть пруд пруди), и здоровье с каждым годом почему-то начнёт удивлять не в лучшую сторону... Вот тут-то и появится такая же "непричёмная", которая будет считать, что она не виновата, эта встреча была судьбоносной и предназначенная сверху для них... Вот только очень многое нам предназначено для проверки нас на вшивость - как и в какой ситуации мы себя поведём. А уж исходя из этого нам и воздаётся по нашим делам... И это весьма правильно, как мне думается: каждый человек должен отвечать за свои дела и поступки, а не перекидывать их на других...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.8.2007, 13:04
Сообщение #758


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
15 лет - это уже тот возраст, когда человек может серьёзно и обдуманно подходить к решению этого вопроса и понимать, что такое хорошо, а что такое плохо

Ракушечка, да посмотри предыдущий пост - Клер сама еще считает себя маленькой...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 14.8.2007, 13:13
Сообщение #759


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Цитата
Кто-то потащил, значит я чиста как белый лист

Нет,что вы,я не имела ввиду,что я такая пушистая и непричемная.просто инициатива знакомства была не моя.Да,если бы я не захотела,то я бы не встречалась.Если бы я сразу знала,что у него есть жена и все было не так "запущено",то я бы и не продолжала общение.Но,это случилось позднова-то,ничего в лучшую сторону уже не изменишь.Я не специально влюбилась,"мешаю семье" не умышленно.Хотя как же это я мешаю?Я,наверно,каждый день названиваю им домой,пытаюсь подстроить козни,кричу о своем существовании ей?Она не узнает о том,что я даже есть ,что я общаюсь и люблю его.У жены в кармане право выбора,потому что от нее он не уйдет,из-за меня тем более,не стоит мешать одно с другим.Если и уйдет,то чисто из-заее плохих качеств.Поэтому есть законы воздаяния,абсолютно точно это заявляю.И я тихо и мирно люблю его,ни о чем не прошу,но в последнее время очень уж ревность гложит,что это не одно мое,а поделать нечего,ведь самая нелучшая ситуация-это у меня.Жена вообще ничего не подозревает,ему и со мной и с ней хорошо,во всяком случае останется кто-то один любящий,разрыв будет не таким тяжелым,а я....у разбитого корыта.(уйти сейчас не готова)


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 14.8.2007, 13:21
Сообщение #760


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Цитата
Клер сама еще считает себя маленькой...

Да,я считаю,что в этом возрасте только единицы могут любит и ненавидеть по-настоящему.Да,мне кажется,что я еще мала ,опыт отсутствует
Цитата
любовь слепа, иногда даже взрослые люди не видят явного, даже если пытаются анализировать ситуацию и думают, что мыслят в правильном направлении, увы не всегда получается.
Единственное,с чем мне надо справится,так это ревность,а так,никому ничего плохого.

Сообщение отредактировал Клер - 14.8.2007, 13:22


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 4:25