IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Nicky-kz
сообщение 1.8.2007, 13:26
Сообщение #721


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Клер @ 1.8.2007, 15:17) *
... Можно поспорить...

Ну зачем же, уважаемая Мяу совершенно права. То, что в человека с детства заложено, то уже ничем не изменишь. Можно, конечно, притворяться некоторое время, но чем больше притворства, тем это время меньше...
Если муж говорит, что его жена изменилась после замужества, значит он до свадьбы притворства не разглядел, торопился очень...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 1.8.2007, 14:32
Сообщение #722


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Как раз после замужества люди могут позволить себе то,чего до этого счастливого момента не могли

Ну и о чем тут спорить? Я то же самое говорю. Выплывает то, что до поры до времени либо не было замечено, либо скрывалось smile.gif

Цитата
Но еще есть чувство у недалеких людей-пресыщение,надоедание.

Да почему у недалеких-то smile.gif У всяких бывает smile.gif Это ж не от наличия ума зависит.

Сообщение отредактировал Мяу - 1.8.2007, 14:34


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 1.8.2007, 19:00
Сообщение #723


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Цитата
То, что в человека с детства заложено, то уже ничем не изменишь

Не совсем согласна.Бывают такие люди ,которые очень даже умеют притворяться.Такие люди называются двуличные.Может на жену(мужа)повлияло что-то во время их совместной жизни и перемену так явно не видно.


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.8.2007, 19:01
Сообщение #724


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Не вижу противоречия: значит, просто с детства есть склонность к притворству.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 1.8.2007, 19:06
Сообщение #725


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Цитата
Да почему у недалеких-то

Немного не это имела ввиду.Я говорила,что от пресыщения портятся отношения.И нужно гасить это чувство,ибо на это ты и женился,что бы спокойно побыть с тем человеком,кто тебе мил.Он же не клоун,чтобы развлекать


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnushka
сообщение 1.8.2007, 21:16
Сообщение #726


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 22.7.2007
Из: планета земля
Пользователь №: 6185




Всем доброго времени суток! a085.gif
Согласна с большинством. Действительно после заключения брака люди не меняются, они просто расслабляются что-ли. Да еще нужно учесть, что до брака было у каждого индивидуальное пространство, личное время, личные расходы и доходы, личная ответственность и т.д., а после (при совместном проживании) все становится общим. Вот тут частенько и многие конфликты вылазят, да такие что не каждая любовь с ними справится unsure.gif
А в конфетно-цветочный период все мы лучше бываем, чем на самом деле d035.gif
Ну может кто вспомнит как трудно было признаться МЧ что банально хочется пи-пи, а слово туалет.... вообще наводило ужас и страх. d060.gif Может я конечно не современна)))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.8.2007, 22:25
Сообщение #727


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
до брака было у каждого индивидуальное пространство, личное время, личные расходы и доходы, личная ответственность и т.д., а после (при совместном проживании) все становится общим. Вот тут частенько и многие конфликты вылазят, да такие что не каждая любовь с ними справится

На мой взгляд, не совсем так: личное пространство все равно должно быть. Иначе, действительно, конфликты неминуемы...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenusik
сообщение 7.8.2007, 18:37
Сообщение #728


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 308




Цитата
Не спорю, конечно, любовница, не отягощенная бытом, "любит и ждет" намного круче, нежели жена, возящаяся с младенцем...

Не согласна с этим. Почему всегда любовниц считают свободными от всех проблем и не отягощенных бытом?Это может касаться только незамужних девочек,живущих с мамами. А женщинам, имеющим детей, работу кто обустраивает быт? Я уже 4 года в этом обидном статусе. За это время у меня старший сын окончил лицей и поступил в институт, младший успешно учится в школе. Оба очень воспитаны, я ими довольна. У меня дома всегда порядок и чистота. Естественно за собой очень смотрю.Есть стимул для того, чтобы все успевать. А когда Его не было, то была такой себе клушей : вся только в домашних делах. А сейчас и отдыхаю побольше и развлечений хватает. И все благодаря его присутствию.

Сообщение отредактировал Мяу - 7.8.2007, 18:40
Причина редактирования: не выделена цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 7.8.2007, 18:44
Сообщение #729


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Почему всегда любовниц считают свободными от всех проблем и не отягощенных бытом?

А я об этом и вовсе не говорила, а за "всех" отвечать не могу smile.gif
Я говорила, что бездетная любовница имеет больше свободного времени и, соотвественно, возможностей следить за собой, быть ухоженной и жить в "режиме ожидания", нежели молодая мама с младенцем. Вы с этим спорить будете?

Цитата
Это может касаться только незамужних девочек,живущих с мамами.

Это что ж за мамы, которые позволяют дочерям под носом крутить с женатыми...

Цитата
Я уже 4 года в этом обидном статусе.

Ну так либо смените статус на другой, не такой обидный, либо не обижайтесь на него, на статус-то smile.gif

Цитата
Есть стимул для того, чтобы все успевать. А когда Его не было, то была такой себе клушей : вся только в домашних делах. А сейчас и отдыхаю побольше и развлечений хватает. И все благодаря его присутствию.

А без чужого мужика такого стимула не было? Охохонюшки...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelochek
сообщение 7.8.2007, 21:47
Сообщение #730


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 6329




у меня немного по-другому.... познакомилась с парнем, ему 23 (всего!) года. Изначально мне сказал, что разведен... Через неделю он сказал, что ОФИЦИАЛЬНО еще на разведен, какие-то там терки из-за недвижимости, но уже почти год как не живет с женой, потому как она ему изменила.. А детей вот нет, очень хотел, но почему-то не было. Потом полтора месяца красивой сказки: каждый вечер до самого поздна со мной, по 20 смс в день, пару звонков в день, и на работу свою привозил, и настоял познакомиться с моими родителями, даже если надо было, из магазина их забирал. Потом мне стало интересно, и я обнаружила, что в его телефоне я обозвана мужским именем, и он это объяснил тем, что при синхронизации с пк видать что-то попуталось... А потом он как-то проболтался, что есть ребенок, НО ребенок не от него, поэтому он и не сказал, именно его-то детей нет... А через пару дней я увидела её фотку, и сердце дрогнуло, его дочь - вылитая ОН. После этого я сказала, что жутко это все переживаю, и если уж он все равно разводится, то наши отношения могут повременить и до развода. Еще целый месяц потом, он мне звонил и писал смс каждый день, хотя я ему ни разу! И даже придумал дату развода... И когда я говорила: может я лезу в твою семью? он мне отвечал: моя семья уже давно разрушена и ничто её не сохранит, это не ты влезла в мою семью, это я влез в твою жизнь! Я конечно не верила, но когда в один из дней он написал: у меня проблемы, я уезжаю заграницу на полгода - это уже стало просто смешно и понятней некуда. И все равно не признался нифига.
Любила ли я его? думаю нет. Но я не могу прийти в себя от такой безпордонности и наглой лжи, он втерся в мою семью, как вообще от ребенка- то своего открещиваться можно?!
Вот и верь после этого мужчинам.
Как еще можно определить женат или нет?
Но противно очень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenusik
сообщение 8.8.2007, 11:28
Сообщение #731


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 308




Цитата(Мяу @ 7.8.2007, 18:44) *
Это что ж за мамы, которые позволяют дочерям под носом крутить с женатыми...

Знаю я одну такую девочку, которая 10 лет была любовницей женатого мужчины, 10 лет добивалась его.И естественно это было под носом у мамы.Он и ночевал у них...Мама это не приветствовала и не поощряла никак, но поделать ничего не могла.Для дочки самое главное тогда было только то, чтобы он был рядом.И ни о чем другом она думать не хотела. Мама предупреждала и просила:"Переступил через первую жену, переступит и через тебя." Она не слушала... Поругалась с мамой, сестрой, братом... Результат: с мамой помирились, когда родила первого ребенка (бабушка не смогла не увидеть внука, хоть это и случилось , когда ребенку уже почти год был), а с сестрой и братом не общается до сих пор.И это уже тоже лет 10 длится. Мужа то , конечно она увела, но смысл? Через 8 месяцев после того, как они расписались (она была счастлива!!! еще бы, наконец-то....) он влюбился в другую.... и при том так, что уже пятый год встречается с ней.... А "девочка" (теперь ей 38 лет) сидит теперь дома с детьми и "все гонит плохие мысли (о наличии любовницы) от себя", хотя это видно даже невооруженным глазом.Он особо и не прячется, и не скрывает этого.

Цитата
Ну так либо смените статус на другой, не такой обидный, либо не обижайтесь на него, на статус-то smile.gif


Хотела и хочу, но пока не получается: он не отпускает. А быть вместе мы уже не сможем.Это понимает и он и я. Поэтому пока так....

Цитата
А без чужого мужика такого стимула не было?


Я раньше была замужней женщиной (да и сейчас ею являюсь) и считала, что я идеальная жена, с мужем все нормально во всех отношениях, особенно в сексе.... Это я так думала... Сейчас, когда есть с чем сравнить, оказалось, что все было совсем не так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.8.2007, 11:46
Сообщение #732


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Хотела и хочу, но пока не получается: он не отпускает.

Да ладно, так обычно говорят те, кто сам ничего сделать не хочет.

Цитата
Я раньше была замужней женщиной (да и сейчас ею являюсь) и считала, что я идеальная жена,

Идеальных людей не бывает smile.gif , тем более, что Вы-то могли считать что угодно, но у других людей, в т. ч. и у мужа, может быть другое мнение. Отличное от Вашего.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenusik
сообщение 8.8.2007, 13:05
Сообщение #733


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 308




Цитата(Мяу @ 8.8.2007, 11:46) *
...у мужа, может быть другое мнение. Отличное от Вашего.


smile.gif Может быть, но нету.... И думает он так и сейчас.... Именно так, как я когда то. Я и не сомневаюсь. Но я теперь постараюсь и ему показать, что можно и лучше. Просто его сейчас нет с нами. Скоро приедет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мягкая
сообщение 10.8.2007, 15:19
Сообщение #734


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 5751




Цитата(Angelochek @ 7.8.2007, 22:47) *
интересно, и я обнаружила, что в его телефоне я обозвана мужским именем, и он это объяснил тем, что при синхронизации с пк видать что-то попуталось.

Как все безумно знакомо!
Цитата
И когда я говорила: может я лезу в он мне отвечал: моя семья уже давно разрушена и ничто её не сохранит, это не ты влезла в мою семью, это я влез в твою жизнь!

Действительно, у них приёмчики почти одинаковые!
Цитата
Но я не могу прийти в себя от такой безпордонности и наглой лжи, он втерся в мою семью, как вообще от ребенка- то своего открещиваться можно?!

Из этого и следует, что если человек врет в чем-то, он врет во всём. И вам, и жене, и ребёнку, даже себе самому. Когда это начинаешь понимать, ни о какой любви к такому человеку, если конечно вы нормальная женщина, речи идти не может. Поэтому и противно становится. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnushka
сообщение 10.8.2007, 23:57
Сообщение #735


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 22.7.2007
Из: планета земля
Пользователь №: 6185




Цитата(Мяу @ 7.8.2007, 19:44) *
Это что ж за мамы, которые позволяют дочерям под носом крутить с женатыми...



Ох! Мяу! unsure.gif Есть такие мамы, которые не только позволяют......... они еще и помогают, подталкивают всячески свою доченьку. Была у меня в прошлом встреча с такой "доченькой" и мамочкой ее. Там маманька и по юристам и по ворожейкам бегала....., так развести меня хотела и мужа (уже скоро бывшего ) увести. Не получилось у них ничего, но и у нас это стало последней каплей. Вспоминать все это оч. неприятно, но как говорят " не было бы счастья.....". Я ж теперь с милым a085.gif
А "доченьку" ту мне так жалко было, ну несчастный она человек, душенка у нее подлая, лживая и так уж она мужа хочет, что на любого согласна. Вот соберусь дневничек открыть, там и расскажу. Жисть моя такие завороты делала, что впору романы писать. e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Angelochek
сообщение 11.8.2007, 0:12
Сообщение #736


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 7.8.2007
Пользователь №: 6329




Цитата(Мягкая @ 10.8.2007, 16:19) *
Как все безумно знакомо!
sad.gif
да! на первое я повелась, потому как при мне было то, что он потерял сотовый и купил новый, хотя вернее говоря, думаю на 50% повелась, а на еще 50% мне просто подсознательно не хотелось видать какое он дерьмо! Точно, я тоже для себя сделала вывод: врет по мелочам - будет врать всегда и во всем. Более того на ранней стадии знакомства он привел меня в авто-клуб и представил как свою любиму девушку..., более того оч многие с этого форума знают лично его жену, как выяснилось это недавно, когда я прилюдно его осудила, может я не права, но о таком существе должны знать хотя бы другие девушки, а жену свою он осрамил, прилюдно ей изменив. Мне очень неприятно, какое право хоть какой-то мужик имеет на то, чтобы втереться в доверие и душу номарльной девушки? Нашел бы себе шалаву, какие проблемы? Безумно жалко его жену, потому как в итоге она узнала, а у неё на руках годовалый ребенок, это большой стресс, не меньший чем мой. Можете ли вы такое простить? Я пока не могу.... Хочу отомстить, но все время думаю о том, что могу оставить его дочь, а еще оказывается у него и сын есть от первого брака (!), без отца...... Млин, этож надо успеть в 23 года уже быть дважды женатым, иметь 2 детей, да еще и так жестко изменять, по ходу я у него такая не первая и уж точно не последняя. Еще думаю, что если его жена все это терпит, а с его изменой на моем примере все это видно и понятно, она сама себя не уважает :-(

Длинные цитаты на форуме запрещены!!!
Следите за этим, иначе буду удалять!
Модератор.


Сообщение отредактировал Мяу - 11.8.2007, 9:31
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 11.8.2007, 22:31
Сообщение #737


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Вот прочитала я все это и сравнила свою ситуацию с чужими.Конечно,все не так ужасно и подло,но очень неприятно.Мне еще повезло,что парень нормальный попался,а не то,что эти(выше описанные).Только вот мне и сейчас не шибко здорово.А ведь у меня ситуация не из простых.Если кто-то помнит то,о чем я писала,так поймет.Мне 15 лет,а так получилось,что я влюбилась в женатого,а он и меня и жену любит(он не обманывает и не врет насчет его чувств ко мне).Все летом было хорошо,даже скажу отлично.Я у него немного жила (на выходные ездила к нему),жена,которая за лето ему раза 4-5 позвонила,была в др.южном городе.И она недавно по телефону заявляет,что забрала документы из ее университета(она на первом курсе )и поступила уже в институт "для души" по направлению к искусству в этом городе,где она отдыхала.И хочется ей жить и учиться год там,а на каникулы она будет приезжать сюда,к мужу.Но разве любящий человек так себя ведет и принимает такие решения?а она говорит,что любит его,а на самом-то деле.А представляете,как мне обидно?Приехала она вчера вечером,а у меня уже истерика.То ли ревность гложит,то ли чувства бушуют,но скорее всего обида.Она от того,что жена и предавала его(записывала ругань по телефону)и говорила,что не любит много раз,то надсмехается с родителями за глаза,а я -то люблю его по-настоящему,в отличии...Он ее любит,развестись пока не готов,хочет сохранить брак,а ей все равно,.она нет,не любит,но я люблю его,но и он меня.Так что за бурда получается?Что-то запутались мысли,разум говорит,чтобы я сидила на месте и "не дергалась",все пойдет так,как оно и должно быть.Я,хоть и всего большая часть полугода прошло,не могу так,мне просто всегда,когда вспоминаю ,хочется ,чтобы кто-то выслушал,посоветовал,чтобы поддержал,поэтому ,собственно,я и пишу сейчас.Уйти от него-это не самый выгодный вариант для меня.Мне будет очень больно,скажу банальную фразу,что я даже с трудом нечеловеческим переживу,потому что это первая любовь и самая отчаянная.Ему,если так,тоже будет трудно,но мне кажется,что он ее любит больше,чем меня,оно и понятно,она к тому же и его жена.Уговаривать ее остаться он не хочет,иначе сядет на шею.Но мне-то никак от этого лучше не становится.Посоветуйте мне что делать,если можете,мне просто сейчас очень тухло на душе от этой ситуации.Просто в неведении что делать

Сообщение отредактировал Клер - 11.8.2007, 23:21


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glavnaya_Sterva
сообщение 12.8.2007, 19:20
Сообщение #738


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2783
Регистрация: 14.12.2006
Из: Узбекистан
Пользователь №: 2983




Цитата(Клер @ 12.8.2007, 0:31) *
Мне 15 лет,а так получилось...
Посоветуйте мне что делать,если можете,мне просто сейчас очень тухло на душе от этой ситуации.Просто в неведении что делать

а ему сколько лет? blink.gif
я конечно понимаю первая любовь и все такое, но какой в ней смысл? это называется осознанный мазохизм. если ты понимаешь, что он ее любит ( не может быть такого чтобы он любил вас обеих ), а ты так отчаянно любишь его, то где тут смысл? какое будущее в ваших отношениях. всего 15 лет и так себя мучить, живя с женатым мужчиной, это не правильно для тебя самой, ты сама себя мучаешь просто. тебе нужно с этим покончить, потому что смысла в этих отношениях нет. а то что будут какие-то переживания, депрессии после расставания, это можно пережить, у всех бывает, просто нужно понять, что так лучше для тебя самой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 12.8.2007, 19:43
Сообщение #739


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Клер, перестань глупостями заниматься!!! боль и обида ещё придут с новой сила тогда когда он тебя оставит, а он это сделает, так как любит свою жену. А ты потом долго себя будешь винить, что не ушла раньше, зачем тебе это?? Страдания у нас происходят от того что мы не можем принять ситуацию такой какая она есть. Сядь спокойно, возьми бумагу и ручку, напиши всё что ты чувствуешь, не боясь ничего, и никого и ничего не оправдывая. Ты сама всё поймёшь, когда посмотришь правде в глаза. Это очень тяжело, но надо это сделать. Это просто тяжёлый опыт в твоей жизни, который покажет тебе, что есть мужчины подлые и лицемерные. Самое главное- это чувство собственного достоинства, а у тебя оно сейчас наверняка ниже плинтуса. Ведь простить саму себя намного сложнее, чем простить других людей и от этого замкнутого круга сплощные депрессии..
Будь сильной, сделай это для себя, для своего счастья. Он мучает тебя, он это знает, но ему всё равно, он подлец и тварь, от таких надо избавляться!! Я с тобой, если что пиши в личку, я тебя всегда поддержу и помогу чем смогу!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 12.8.2007, 23:01
Сообщение #740


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Цитата
если ты понимаешь, что он ее любит ( не может быть такого чтобы он любил вас обеих )


Просто мне так кажется.Но если с другой стороны посмотреть,то я чувствую и в общении,и в поступках,что он меня любит,но не так сильно,как жену,потому что он с ней живет уже как 2 года(один в браке),а меня он знает всего больше полугода.Скорее,у него больше привязанности к ней,нежели ко мне.Но хотелось-то быть номером 1,а не на 2-ом плане.Для меня будет лучше,если я останусь с ним,я очень его люблю,он тоже.Да,говорит,что она такая нехорошая,признает это,но и уйти от нее не может,это будет неправильно.Нужно сделать все,что возможно,а потом уже расставаться.Она еще болела анарексией и психика изменилась,да и сама поменялась.А насчет того,что она хочет СЮДА приезжать к мужу только на каникулах, я с ним поговорила,он пообещал,что что-нибудь придумает,ведь ему это тоже не надо.Это как-то не нормально,согласитесь.Он мне говорил,что перспективы в дальнейшем у "нас с тобой "есть,да еще какие светлые.Я ему верю,это не такой человек(а тот,кто сейчас подумает,что "все мужики одинаковые" или "это он обманывает,жену даже и не собирается бросать"или же "он просто пудрит тебе мозги,чтобы успеть и там и там"-все это неправда,эти высказывания не рассудидельные,а так,просто чистая банальщина.Из той же оперы:"если человек худой,значит,что он жадный."Полный детский примитивизм)Это не скотская натура ,хотя ему и 23,но это очень интеллигентный человек,логически-рассуждающий.Жена-это вскорем времени старое прошлое,она его выводит своими действиями.Это ,наверно,так принято,чтобы жена записывала ругань на телефон и показывала родителям?Хотя они и так надавали советов,что ОН не разрешил ей с ними часто общаться(просто такие родители-эгоисты)Этих моментов он простить не может,а говорить об этом очень невыгодно,еще и шумиху поднимать(а эта натура после болезни вообще плаксивая стала),глядишь, с ее помощью и до ее родителей дойдет,а там уже.......и весь "мир" узнает.А расставание будет,если он ничего не предпримет.Я тогда очень серьезно подойду к этой теме

Сообщение отредактировал Клер - 12.8.2007, 23:21


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:19