IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
девочка
сообщение 29.7.2007, 11:10
Сообщение #701


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 11.11.2006
Пользователь №: 2228




И я люблю женатого мужчину, у него двое детей-14 и 16 лет, нормальная жена. Но он влюбился. Поначалу его чувства меня раздражали, как и он сам, честно скажу, я сопротивлялась его ухаживаниям. Я ведь ещё помнила, что мою семью разбила женщина, бывший муж, оставив меня с 2-мя детьми, ушёл к ней. Вот я и боялась разбить его семью, где пострадают совершенно невинные люди. Но...получилось так, что я влюбилась в него ( правду говорят, что от любви до ненависти - один шаг). Я люблю, люблю сильно, глубоко, искренне, не могу жить без него. Мой пятилетний сын зовёт его папой, встречи с ним я жду как подарка судьбы. Что это? Болезнь? Как бы там ни было, я не знаю, что делать, не знаю, как жить без него?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Клер
сообщение 31.7.2007, 10:37
Сообщение #702


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Цитата
жизель:
"Представляю, и ни капли бы не расстроилась,случись такое со мной!Зачем быть с человеком, который тебя не любит???Я думаю это бессмысленно..."


А кто сказал,что он вас не любит?Настоящие чувтсва могут возникнуть за "просто так",а не за отличную готовку еды,уборку-не за бытовые вещи.Просто мужу ,возможно,неудобно находиться в этой семье.Он страдает от непонимания и пытается ,может быть,найти того,с кем было бы ему комфортно,но а чувства -то остаются.Это,конечно,все очень относительно.Не утверждаю,а предполагаю,ибо "сколько людей,столько и мнений",каждый человвек индивидуален и эту ситуацию подогнать можно не поднемногих,но все-таки такая позиция существует у некоторого процента мужчин.Ведь не только от жены зависит исход их брака,а еще есть много факторов,влияющих на развитие отношений,например,работа,образ жизни,окружающие люди,друзья...и многое другое.Человек может просто влюбиться неожиданно для него самого.Вот так просто играют наши чувства.А от туда и получаются любовницы,но настолько непреднамеренные,что мужчина путается и не может выбрать,где же лучше.Вот так его ,любвиобильного,угораздило.и там и там любовь есть.

Сообщение отредактировал Клер - 31.7.2007, 10:47


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 31.7.2007, 11:03
Сообщение #703


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Настоящие чувтсва могут возникнуть за "просто так",а не за отличную готовку еды,уборку-не за бытовые вещи.

Но, согласитесь, противная еда, грязь в доме, отсутствие более-менее налаженного быта не влияют на атмосферу в семье положительно smile.gif Налаживание же быта - это труд, труд способен вызвать уважение и благодарность, которые прибаляются к любви, если она есть...
Еще нюанс: мужчина-то тож должен прилагать эти усилия в быту, хоть и не всегда прямо smile.gif Гвоздь там забить, что ли smile.gif
А если нет не то что быта и комфорта, но и стремления к этому, то чаще не гвозди, а болт забивают...

Цитата
Ведь не только от жены зависит исход их брака,а еще есть много факторов,влияющих на развитие отношений,например,работа,образ жизни,окружающие люди,друзья...

Работа на то и работа, чтоб работать.
Окружающие и друзья - а своя голова на плечах не затем ли, чтоб не только в нее есть? smile.gif
Образ жизни - слишком расплывчато...

Цитата
Человек может просто влюбиться неожиданно для него самого.Вот так просто играют наши чувства.

Да, но нормальный человек, влюбившись неожиданно (хотя такое редко случается), поначалу взвесит, что лучше - идти налево или нет, поскольку в первом варианте есть реальная возможность потерять семью, ну или, если все серьезно, останется нормальным честным человеком. А метания эти - знаете ли, кто пытается сидеть на двух стульях сразу, у того попа рвется.

Цитата
А от туда и получаются любовницы,но настолько непреднамеренные,

Да-да-да, она его захомутала, сама набросилась...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 31.7.2007, 11:07
Сообщение #704


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Цитата
Патрикеевна:Неужели Вы думаете, что если он когда-то женился на Вас, то он Ваш навсегда? Для этого постараться надо и ого-го как!


Эту точку зрения я разделяю.Брак-это очень обдуманный и ответственный поступок в своей жизни.НО,все забывают,что это только 2 печати в паспортах,росписи в документах,смена фамилии ....и все это просто официально заключенный договор о том,что бы породниться.Это не означает,что брак-это вечность.В едь можно точно таким же образом,как все приобрели,все и потерять.А все из-за чего?Из-за того ,что кто-то неправильно посмотрел на брак.Вот такая сторона тоже есть.Это уж если совсем тупо смотреть.Да,все эти разглагольствования это хорошо,только вот еще есть такая вещь как несправедливость.Может ,жена-вся умница и красавица(как принято говорить определенный стериотип),преданная,любящая страрается для мужа сделать их гнездо уютней и комфортней,а все не получается.Из-за кого или чего?!Из-за ДРУГОЙ женщины и абсолютно неопнятной любвик ней.Таких случаев много.Вот это я считаю вопиющая несправедливость по отношению к жене.Но а что может поделать муж с его новой пассией?Абсолютно ничего! sad.gif


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 31.7.2007, 11:19
Сообщение #705


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
НО,все забывают,что это только 2 печати в паспортах,росписи в документах,смена фамилии ....и все это просто официально заключенный договор о том,что бы породниться.Это не означает,что брак-это вечность.

Это чисто светская точка зрения.
Но есть другая сторона. Если хотите - духовная.

Цитата
только вот еще есть такая вещь как несправедливость.Может ,жена-вся умница и красавица(как принято говорить определенный стериотип),преданная,любящая страрается для мужа сделать их гнездо уютней и комфортней,а все не получается.Из-за кого или чего?!Из-за ДРУГОЙ женщины и абсолютно неопнятной любвик ней.Таких случаев много.

Ну да, можно упиваться этой несправедливостью.

Цитата
Но а что может поделать муж с его новой пассией?Абсолютно ничего!

Ну как же, убить и закопать и надпись написать...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.7.2007, 11:22
Сообщение #706


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Клер @ 31.7.2007, 14:07) *
... Но а что может поделать муж с его новой пассией? Абсолютно ничего!..

Как так ничего? Хотя бы начать с того, что пассию не заводить. Любовь не кирпич, с крыши на голову не падает. Ее растить нужно, вынашивать, а иногда даже за нее воевать. Это все не делается просто так, в свободное время. К этому нужно стремление иметь. Если же оно есть, то разрастается в душе как сорняк. А сорняки нужно полоть, пока они маленькие. Если же все запущено, если под сорняками уже и земли не видно, тогда конечно, можно и руками развести: "А что я могу поделать, вон они какие огромные, теперь уже с ними не справиться"...
Беря женшину замуж, мужчина дает ей определенные обещания: "быть вместе в радости и в горе, в богатстве и в бедности, в здоровье и в болезни". Конечно, можно сказать, что брак ничего не значит, что это просто печать в документах, юридические основания для раздела имущества. Но как же насчет порядочности и умения держать слово? Не можешь - не женись. Сколько людей живут гражданским браком, потому что в крепости слова своего не уверены...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 31.7.2007, 11:29
Сообщение #707


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Цитата
Но, согласитесь, противная еда, грязь в доме, отсутствие более-менее налаженного быта не влияют на атмосферу в семье положительно

Не,я не говорю про обычную семью,где жена и муж знают свое дело.И тут появляется неожиданная любовь.Само собой,он все взвесит,прикинет,проанализирует,но...вариант с новой пассией-для него лучше ,что же делать?Попытаться сохранить семью или же кинуться в"объятия судьбе?"Тут уже зависит от многих вещей,в частности от самого мужчины,от его представлений-от его внутреннего мира.
Цитата
Работа на то и работа, чтоб работать.
Окружающие и друзья - а своя голова на плечах не затем ли, чтоб не только в нее есть?
Образ жизни - слишком расплывчато...

А вот большинство мужчин не могут забыть про работу дома.Приходят и срываются на всех,а если и денек неудачный,например,бумаги не подписали,счета в банке закрылись,по дороге в офис была пробка,зарплату дадут только через неделю,а отпуска и вообще от сель не видать,то это ,конечно,тоже КАПАЕТ на мозги и раздражает.А если и крупные проблемы?
Окружающие...а если общаться с психбольными,то ты и сам невольно немного потихоньку сходишь с ума.А если тебе вечно пытаются помочь друзья или родные какими-то бесполезными и ненужными советами,ты их просишь успокоиться,но они тебя не слушают,и,вскоре,продолжают свое.Невольно все это отпечатывается в голове и порой думаешь:"а может это все и правда?"
А про образ жизни я имела ввиду различные мелкие вещи.
Цитата
Да-да-да, она его захомутала, сама набросилась...

А,может,и наоборот)


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 31.7.2007, 11:38
Сообщение #708


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Цитата
Любовь не кирпич, с крыши на голову не падает.

Кто знает,кто знает
Цитата
Сколько людей живут гражданским браком, потому что в крепости слова своего не уверены...

Вот, истина.И правильно делают.Эта офицальности,порой,лишняя.

Сообщение отредактировал Клер - 31.7.2007, 11:39


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.7.2007, 12:21
Сообщение #709


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Клер @ 31.7.2007, 14:29) *
... И тут появляется неожиданная любовь... ... ...но вариант с новой пассией - для него лучше, что же делать?..

Ну как так "неожиданная"? "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" - это только в песнях бывает. Любовь, если нагрянет, то обязательно на подготовленную почву. Сознательно или подсознательно человек ее ждет, зовет, притягивает к себе. Если же нет - он ее просто не заметит. Каждый день мимо проходят десятки, если не сотни людей, а многих ли из них мы замечаем? Потому что мысли в это время заняты другими проблемами. Недаром у следователей есть поговорка: "Врет как очевидец"...

Что же касается "нового варианта" - Вы правы, это зависит от моральных устоев и порядочности мужчины. Конечно, можно рассудить, что "жизнь дается только один раз, я хочу быть счастливым, и мне дела нет до других". Примерно так может рассуждать солдат, перебежавший к врагу: "Здесь дело дрянь, того и гляди - убьют, а там пообещали сохранить жизнь и хорошо кормить". Но при поимке таких солдат не отправляли в штрафбат как струсивших и не расстреливали как дезертиров. Их вешали как предателей. Они были недостойны "почетной смерти от свинца и пороха" (@Я. Гашек)...
Конечно, можно возразить, что солдат не выбирал, на чьей стороне сражаться, его призвали в армию. А муж, бросивший жену и детей, сам в свое время решал, создать ему семью или нет. Так ведь тем больше его вина за то, что обнадежил, пообещал женщине помощь и поддержку "пока смерть не разлучит", а потом бросил в безвыходном положении. Конечно, от голода сейчас почти никто не умирал, но согласитесь, что женщине за 40 с двумя детьми-школьниками создать новую полноценную семью невозможно...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 31.7.2007, 14:36
Сообщение #710


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Что вы,я и не говорила о детях.Вообще-то я имела ввиду немного другую ситуацию,как пара муж с женой за год совместной жизни.Я допускаю вариант,что сильное чувство может нагрянуть неожиданно,когда "разруха "в семье и именно в этот миг может и произойти пересечение 2х судьб(звучит громко и нереально,но по-другому будет звучать не так явно выраженно)
Цитата
"Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" - это только в песнях бывает.

Не совсем с вами согласна.Песни-это как предания(не беру сейчас современные песни,говорю о более странинных и правдивых) идут из поколения в поколение."А что передается-то?Разве не слишком преукрашенная правда?А зачем ее выставляют за истину?"-избавляю себя от еще одой пары вопросов.Передается в песнях жизненный опыт,насчет внезапной любви-суть остается такой же,но с более явно выраженными чувствами(в конце концов это же песня,смысл один и романтика есть).А народные песни передаются и люди на них учатся.
Цитата
пообещал женщине помощь и поддержку "пока смерть не разлучит", а потом бросил в безвыходном положении.

Ох,нет,что вы.Это же не венчание,а "брак".И никто не говорит об кидании детей с мамой ,развод и вообще выезд мужа за границу ,"ПОМЯНАЙ КАК ЗВАЛИ".О подлости никто не говорил,вроде как,только о чувствах мужа к др.женщине(ведь мужчины такие же загадки для противоположного пола и наоборот,поэтому психологию мужской особи разбирать не стоит)Если бы была данная ситуация,то можно было бы над чем-нибудь подумать,а так...просто пустословие.


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 31.7.2007, 15:14
Сообщение #711


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Клер @ 31.7.2007, 17:36) *
... я имела ввиду немного другую ситуацию, как пара муж с женой за год совместной жизни....
...
... Это же не венчание, а "брак"... ... ...О подлости никто не говорил, только о чувствах мужа к др. женщине...

Ну, если через год семейной жизни в семье начинается "разруха" и неожидано возникает новая любовь - это совсем другое дело. Но тогда о старой любви говорить нет смысла - не было ее, а был непонятно по каким причинам заключенный брак. В зависимости от этих причин и следует оценивать ситуацию. Но ведь в теме речь идет не об этом. Речь идет о любви молодой свободной девушки к женатому мужчине, т.е. мужчине уже состоявшемуся, имеющему семью и почти наверняка детей. И о его любви к этой девушке. Если чувства девушки понять легко, то чувства, а особенно поведение женатого мужчины понять значительно сложнее. Многие мужчины пользуются ситуацией и параллельно с семьей имеют любовниц. Может быть, оно бы и ладно, если любовница ничего против не имеет. Но ведь она тоже женщина, ей тоже нужна опора и поддержка, увереность в завтрашнем дне, да и социальный статус замужней женщины ей не помешает. Поэтому часто предпринимаются попытки "перетянуть одеяло на свою сторону" и сделать любовника законным мужем... И ей действительно глубоко безразлично, что будет с его первой семьей: она же им ничего не обещала и ничем им не обязана...

А какая разница? Ведь и при заключении брака мужчина берет на себя аналогичные обязательства. Не все ли равно, пообещал ли он что-то богу перед алтарем или невесте наедине перед регистрацией. Важно, что он это пообещал и в обещаном расписался. А уж потом видно будет, насколько он "хозяин своему слову" и сколь скоро он заберет его обратно...
Конечно, жизнь длинная и чувства могут кардинально поменяться. Но ведь Homo потому и Sapiens, что чувства свои контролировать умеет. А если не умеет, если может только идти на поводу эмоций, то никакой он не Sapiens, а может быть даже и не Homo...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мягкая
сообщение 31.7.2007, 17:44
Сообщение #712


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 119
Регистрация: 21.6.2007
Пользователь №: 5751




Почитала всё это... С чем-то, конечно, очень согласна, с чем-то нет.
Сама безумно влюбилась в мужчину женатого в 18 лет. Он был страше меня на 10 лет, знал как молоденькую девочку,выросшую без отца очаровать. Да и я сама хороша. Честно скажу, любила его безумно, да и сейчас, наверно, люблю.
Но не выходит из подобных ситуаций ничего хорошего. 5 лет слёз, мучений, обид, его вранья. Сначала казалось, что так легко, если что, уйти, а потом засасало.
Как я не могла тогда понять, что если он врёт одной женщине, т.е. своей жене, почему же он не может врать и мне?
Есть вещи, котрые можно понять только по горькому опыту. Для меня это был этот человек. Девушки! Нет в такой связи ничего хоршего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 31.7.2007, 18:25
Сообщение #713


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Цитата
Речь идет о любви молодой свободной девушки к женатому мужчине, т.е. мужчине уже состоявшемуся, имеющему семью и почти наверняка детей.


Вы про конкретную ситуацию?

Цитата
Многие мужчины пользуются ситуацией и параллельно с семьей имеют любовниц. Может быть, оно бы и ладно, если любовница ничего против не имеет.


Наверняка есть чувства,помимо факта,что она любовница.Кстати,раз уж такой Homo Sapiens,то никто и не сомневается,что это подло поступать по отношению к жене.А никто в расчет не берет,что спутница,вбранная из миллиона девушек,вскоре вставшая женой какого-нибудь молодого ,но уже состоявшегося человека,может сама "заставить "мужа найти себе того,с кем ему будет лучше,кто его будет понимать?Естественно,поступками,а не прямым текстом.

Цитата
насколько он "хозяин своему слову" и сколь скоро он заберет его обратно...


Жена может быть сама виновата.Но есть такие мерзкие поступки,о которых лучше и не упомянать,но в данный момент придется.В большинстве случаев мужчины(60 %по природе-доказано)заводят "вторых" спутниц (типа на работе)именно для удолетворения своих мужских потребностей,а ведь это еще какая измена.И тут уже никакая жена не виновата,хоть она золотая.Это смотря на какой типаж нарваться.Насколько бы мужчина не любил женщину,уважение должно быть(хотя бы)«Умные мужчины берегут своих женщин, изменяют, но так, чтобы жена не знала."ВЫВОД

Сообщение отредактировал Клер - 31.7.2007, 18:29


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 31.7.2007, 19:07
Сообщение #714


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
В большинстве случаев мужчины(60 %по природе-доказано

Как доказано, кем доказано?

Цитата
заводят "вторых" спутниц (типа на работе)именно для удолетворения своих мужских потребностей,а ведь это еще какая измена.И тут уже никакая жена не виновата,хоть она золотая

Глупости. Если мужчина идет на сторону, значит, чего-то в жене не хватает. Это не значит, что при этом жена не может быть "золотой", просто она не может дать ему того, чего хочется, а почему - вопрос отдельный.

Цитата
Это смотря на какой типаж нарваться

Голова на что подумать, за кого замуж идешь?

Цитата
Насколько бы мужчина не любил женщину,уважение должно быть(хотя бы)«Умные мужчины берегут своих женщин, изменяют, но так, чтобы жена не знала."

Измена - это уже неуважение.
Разумеется, кроме случаев, когда жена не может выполнять супружеские обязанности по причине болезни или длительного отсутствия рядом с мужем, да и то... Понять-то можно, но вот многие ли простить способны?
Ну еще если жена сама дает добро - такое тоже бывает.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 31.7.2007, 23:07
Сообщение #715


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Цитата
Как доказано, кем доказано?


Специалистами(читала не помню где,но это факт)
Цитата
Если мужчина идет на сторону, значит, чего-то в жене не хватает.

До поры до времени я тоже так думала,но бывают же непреданные люди.Они ,возможно,с детства были душой компании и привыкли ко всеобщему вниманию .Порой одной девушки мало.
Цитата
Голова на что подумать, за кого замуж идешь?


Люди после замужества сильно меняются

Цитата
Разумеется, кроме случаев, когда жена не может выполнять супружеские обязанности по причине болезни или длительного отсутствия рядом с мужем, да и то... Понять-то можно, но вот многие ли простить способны?

Только те,которые во истину любят,несмотря ни на что

Цитата
Ну еще если жена сама дает добро - такое тоже бывает.

возможно,но с этим я еще пока не встречалась

Сообщение отредактировал Клер - 1.8.2007, 12:24


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnushka
сообщение 31.7.2007, 23:18
Сообщение #716


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 22.7.2007
Из: планета земля
Пользователь №: 6185




Сложная тема.
У всех все индивидуально,но.....
как-то в жизни чаще она любит, а он даже если тож любит, из семьи не уходит совсем - это если порядочность какая-то есть, ну принципы или как это назвать, а вот если сразу уходит, то опять никаких гарантий, что новую жену так же не променяет на следующую любимую.
БлинЧИК! кАК СЛОЖНО СТРОИТЬ СЕМЬЮ, ЕТО РАБОТКА ДЛЯ ДВОИХ! huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnushka
сообщение 31.7.2007, 23:21
Сообщение #717


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 22.7.2007
Из: планета земля
Пользователь №: 6185




Ой! Сорри! не заметила как шрифтик получился! Исправлюсь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 1.8.2007, 11:00
Сообщение #718


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Специалистами(читала не помню где,но это факт)

Интересно, как они это вычисляли...

Цитата
Люди после замужества сильно меняются

Ничего подобного. Люди остаются такими, какими были, другой вопрос - что в период ухаживания каждый старается казаться лучше, достойней, чем он есть, и это абсолютно нормально и нисколько не удивительно. И потом, меняется сама обстановка. Потому и проявляются такие черты характера, какие можно не знаметить сразу. Если в "свободный" период можно было позволить себе некую безответственность, еще что-то, то в супружестве человек ставит сам себе ограничения просто потому, что теперь он отвечает не только за себя.
Но все это не значит, что прежде чем замуж идти/жениться, не надо думать головой.
Ну да, я такая неподумавшая, но мне просто повезло smile.gif Я не пример для подражания smile.gif smile.gif

Сообщение отредактировал Мяу - 1.8.2007, 11:00


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 1.8.2007, 12:15
Сообщение #719


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Клер @ 31.7.2007, 21:25) *
... Вы про конкретную ситуацию?..
...
... спутница, выбранная из миллиона девушек, вскоре ставшая женой какого-нибудь молодого, но уже состоявшегося человека, может сама "заставить "мужа найти себе того, с кем ему будет лучше,кто его будет понимать?..
...
... Умные мужчины берегут своих женщин, изменяют, но так, чтобы жена не знала...

Конечно нет. Таких ситуаций приходилось наблюдать столько, что про все и не напишешь...

Разумеется, может. И довольно часто так и бывает. Но о чем это говорит? А). О глупости спутницы; Б). О недальновидности мужчины (что, кстати, странно для "состоявшегося" человека). Если женщина, заполучившая штамп в паспорте, решает, что война выиграна и настало время получать репарации, то она жестоко ошибается. "Настоящего мужчину недостаточно поймать, его нужно еще и удержать" (@переврано из Ф. Барбароссы). Но вот вопрос: а куда он смотрел, когда женился? Если через год семейной жизни выясняется, что жена - гибрид акулы и крокодила, то почему он не видел этого раньше? Слишком скоропостижно женился? Или она - великая актриса, сумевшая полностью сменить свой природный имидж? Так это вряд ли...
Гораздо больше верится в то, что не совсем порядочный (или совсем непорядочный, тут грань весьма условна) мужчина вешает на уши доверчивой девушке различные макаронные изделия. В широком ассортименте...

Это верно. "Изменять жене можно и дОлжно, но ежели она об этом узнает, то вы, милостивый государь - подлец" (@роман из 19-го века, автор его мне неизвестен). Выходит, что человек виноват не в том, что совершил, а в том, что попался...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Клер
сообщение 1.8.2007, 12:17
Сообщение #720


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 38
Регистрация: 15.6.2007
Пользователь №: 5706




Цитата
Люди остаются такими, какими были

Можно поспорить smile.gif Как раз после замужества люди могут позволить себе то,чего до этого счастливого момента не могли .Вот совместным проживанием,собственно,и проверяются чувства.Кто насколько любил или еще любит.Кто-то делает этот серьезный офицальный шаг поспешно,ничего до конца не продумав , не оценив...Мне кажется,что настоящие хорошие чувства никогда не испортит брак,не говоря уж о бытовых проблемах.А вот те(на мой взгляд) достаточно странные товарищи,которые меняются,возможно,даже ничем не дорожат после замужества-тем самым и показывают свое истинное отношение к др.половинке.Но еще есть чувство у недалеких людей-пресыщение,надоедание.Вот эти люди действительно не любят.Конечно,оно не сразу выплывает,а потом,может через год,два.И такие люди,мне кажется,вообще никогда не любили,грубо говоря,никогда серьезно не относились к любящему человеку,но вот делать очень серьезные и ответственные поступки может каждый ,даже неумный и это прискорбно huh.gif


--------------------
Нужно иметь что-то общее,чтобы понимать друг друга,и чем-то отличаться,чтобы полюбить друг друга
(Поль Жеральди)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 34 35 36 37 38 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 22:37