IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
zuzuka
сообщение 30.6.2007, 0:57
Сообщение #681


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Вот и я о том же,если влюбился и ушел к любовнице-это одно,а вот на два фронта и не один год,извините но какая же тут любовь?С женой удобно,с любовницей хорошо,зачем париться по поводу их чувств,главное не переставать кормить любовницу байками о больной жене или детках,что б ждала и надеялась.Вот и получается и сам не ам и другому не дам.Любовница надеется и не строит СВОЮ семью,а жена живет в обмане и может даже не догадывается и тратит еще не один год своей жизни на мужа,который может уйти в любой момент к любовнице,и вообще наверное очень приятно будет через время ей узнать о том как жила в обмане эти годы.
Наверное я максималистка,но я ненавижу такую ложь во благо.Влюбился-уходи,дай шанс и жене найти свое счастье,а если хорошо с женой,то не фиг другим голову морочить.


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 30.6.2007, 3:25
Сообщение #682


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Ракушка @ 29.6.2007, 15:04) *
... а как насчёт своей хоть?..

Так я же и говорю: "достаточно прочных". А кто может поручиться за будущее? Можно и на банановой корке поскользнуться...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MURka
сообщение 3.7.2007, 15:23
Сообщение #683


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 5205




" Если принять ситуацию, в которой муж и любовница действительно любят друг друга и хотят создать семью, а я рассматривала именно таковую, то почему двое должны мучиться ради счастья одного? Ведь в данной ситуации получается, что жена счастлива тем, что муж остается при ней ценой несчастья мужа и его любимой женщины. "

Да, а если есть дети? Что теперь женщине(которая жена), теперь самой их тянуть, а они будут расти в неполной семье? Это разве хорошо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 3.7.2007, 19:05
Сообщение #684


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А почему тянуть-то?
Папа есть папа. Нормальный мужчина от детей не уходит, уходит от жены. А дети - частичка его самого.
Ничуть не лучше в сложившейся ситуации продолжать жить вместе. Если действительно любовь - лучше уйти.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MURka
сообщение 4.7.2007, 16:46
Сообщение #685


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 5205




Потому, что как правило, когда отец уходит из семьи, все сваливается на маму, папа становится воскресным или просто приходящим, иногда может денег подкинуть, хотя у него уже и так есть на кого их тратить, а если в его новой семье тоже дети появляются?...... blink.gif Вот и получается, что основная збота о детях лежит уже на женщине. Сама без отца росла, немного знаю как это бывает... к сожалению unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 4.7.2007, 17:30
Сообщение #686


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Спасибо, Мяу, что разделили и поддержали мою точку зрения.
А Вам,MURka, могу сказать, что то, что Вы называете правилом - это всего лишь Ваши личные наблюдения + может быть неудачный опыт из собственной жизни. А заботы о детях в любом случае в основном лежат на женщине, даже если муж очень любящий и заботливый отец. Просто мужчина больше проводит времени на работе. У меня же перед глазами было 3 реальных примера, когда мужчины после развода забирали детей к себе, а мама как раз была приходящей. И при этом ребята прекрасно себя чувствовали, строили свою жизнь дальше.
Поэтому повторю Мяу, что разводятся не с детьми, разводятся с женой. И если новая жена окажется мудрой женщиной, она будет способствовать тому, чтобы мужчина продолжал общение с детьми и всячески им помогал.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.7.2007, 17:35
Сообщение #687


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Блин, опять Лана в точку smile.gif

В том прикол, что я про нормальных мужчин говорила smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MURka
сообщение 4.7.2007, 17:43
Сообщение #688


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 7.4.2007
Пользователь №: 5205




Лана, а вы сама- то замужем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 4.7.2007, 18:17
Сообщение #689


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Цитата(MURka @ 4.7.2007, 19:43) *
Лана, а вы сама- то замужем?


Ваш вопрос останется без ответа. То, что посчитала нужным раскрыть, написано на линейке. А чего это моя скромная персона Вас так заинтересовала? smile.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 4.7.2007, 18:31
Сообщение #690


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Цитата(Мяу @ 4.7.2007, 19:35) *
В том прикол, что я про нормальных мужчин говорила smile.gif


Да не прикол это! Просто я не вижу смысла обсуждать ситуации с участием мягко говоря ненормальных мужчин и распущенных женщин. Думаю, такие с нами делиться своими историями не будут.
Еще раз повторюсь, что в жизни всякое бывает. И если люди хотят найти выход из каких-то ситуаций, нужно попытаться их понять и как-то помочь. Я вообще советы никогда не даю, каждый должен строить свою жизнь сам. Но мнение свое высказать могу. smile.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 4.7.2007, 18:37
Сообщение #691


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Лана, извините, не уточнила: фраза про прикол относилась к посту Мурки, но никак не к Вашему smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 4.7.2007, 18:47
Сообщение #692


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Абсолютно без обид, Мяу. smile.gif Просто был повод еще раз объяснить мою точку зрения по данному вопросу. smile.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 6.7.2007, 17:36
Сообщение #693


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Знаете Лана к вопросу о нормальных мужчинах и женщинах:почему-то вокруг я вижу очень много распавшихся семей и даже есть пример,когда муж отсудив ребенка себе(вроде бы молодец) повесил его на бабушку,а сам женился второй раз ,завел второго ребенка и спустя 3 года развелись,причем ребенок отца видеть не хочет.А еще после института я сразу устроилась работать в одну организацию,с 80-ю человек коллектива,все в основном взрослые,состоявшиеся(я там была самая молодая),так вот у всех семьи,дети,но проработав пару месяцев я столько насмотрелась,почти у всех были любовники и любовницы,многие жили в одной квартире просто как квартиранты,а те кто вроде бы не был замечен в изменах постоянно ругались даже с драками,т.к. организация была государственная и на гране банкротства,то все сидели без работы практически и перемывали друг-другу косточки,так вот насмотревшись такого счастья семейной жизни,мне надолго расхотелось замуж и будущему мужу пришлось много усилий приложить,чтоб внушить мне что бывает по другому.А в общем примеров счастливых семей у меня в 2 раза меньше,чем несчастных. И что из этого следует ,что нормальных мужчин и женщин очень мало?


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 6.7.2007, 18:23
Сообщение #694


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Цитата(zuzuka @ 6.7.2007, 19:36) *
И что из этого следует ,что нормальных мужчин и женщин очень мало?


Да ничего из этого не следует. У каждого из нас есть какой-то свой жизненный опыт (т.е. определенный набор ситуаций, в которых оказываемся мы сами) и примеры, т.е. ситуации, вольными или невольными свидетелями которых мы являемся. Главное то, что мы из этого выносим. Ведь наверняка, насмотревшись на окружающих Вас сотрудников, Вы точно для себя определили, какой именно будет Ваша семья. И, конечно, постараетесь не допустить ситуаций, которые спровоцируют мужа на измену, драку в семье и т.д. Но ведь если у кого-то что-то не сложилось в семейной жизни, это ведь совершенно не означает, что такое же должно произойти и с Вами. Да и само понятие нормальности в отношении людей и вообще жизни - довольно субъективное. Мы не можем думать все одинаково по этому поводу. Каждый всего лишь высказывает свое субъективное мнение. smile.gif


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 7.7.2007, 12:53
Сообщение #695


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(zuzuka @ 6.7.2007, 20:36) *
... из этого следует ,что нормальных мужчин и женщин очень мало?..

Нет. Присто счастливые семьи свое счастье не афишируют и поэтому они менее заметны. А вот когда возникают проблемы, некоторые люди начинают о них громко кричать и это всем сразу бросается в глаза...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 9.7.2007, 9:54
Сообщение #696


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




А почему удалили ответ Nebessa?


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 9.7.2007, 10:05
Сообщение #697


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Не удалили, а я перенесла в его тему "Помогите разобраться" smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 9.7.2007, 11:25
Сообщение #698


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Мяу спасибо за инф.

А вот к спору про любоффф.Вот что пишут мужчины по поводу любви к любовнице и обязанностях перед женой:
Измены бывают двух видов: запланированные и внеплановые. Если запланированную измену можно как-то вычислить, ну, например, не пускать мужа одного на курорт, то с внеплановой изменой бороться бессмысленно. Ее невозможно предугадать. Разлучница может встретить его в магазине, на работе, в сберкассе. Может, мужчина и не думает ни о какой измене, а увидит незнакомку, влюбится по уши и уйдет из семьи.

В случае влюбленности он не сможет вести двойную игру, не сможет взахлеб рассказывать жене, как его задержали милиционеры и всю ночь томили в отделении. Окрыленный любовью, он возненавидит ложь и всякое притворство. Как оголтелый мартовский кот, он убежит из дома навсегда. Даже детей не пожалеет - бросит.

Как показывают социологические исследования, мужчина бросает семью только в том случае, если хочет создать новую. Он будет утверждать, что поступил благородно, что поступил честно. Ведь такая любовь пришла. Судьба! Рок! Он будет сотрясать воздух громкими словами и может быть даже вспомнит Ромео и Джульетту, но, что ни говори, если бы не пресловутая бытовуха, он бы на свою судьбу и внимания не обратил.
Так что поддерживаю слова:если не ушел к любовнице в течении года,то врядли уйдет позднее.Разве что если жена не выгонит.


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lily
сообщение 23.7.2007, 15:03
Сообщение #699


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.7.2007
Пользователь №: 6124




a085.gif Всем Привет! Почитала я тут все ваши «мнения», стало как не по себе. Особенно, когда
«был с женой, а теперь мой». А вот представьте, отношу к тем, кто легко «так уводит» из семьи, на чужом горе, счастья не построишь, это факт. Это со временем придет, к сожалению, это не все понимают. Мужик, который так легко оставляет свою семью, может оставить потом и ВАС! Вы уведете кого-то, а потом придем такая же как «ВЫ», и уведет у вас. Вы тоже так легко будете философствовать?! Да, это судьба, пусть идет…. Глупо! Я что то не пойму, вокруг мужиков мало что-ли, да есть и лучше, просто не замечаем, иногда. Ну, потратишь ты свои «лучшие годы» на него и что дальше? Потом будет сложней устроить свою жизнь, будешь его винить, а винить надо, прежде всего СЕБЯ! С «вами» они забавляются, а вы верите им, жены для них «святое», бросают жен единицы, как бы вам он красиво не пели, что она такая….

Сообщение отредактировал Lily - 23.7.2007, 15:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 26.7.2007, 19:01
Сообщение #700


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Вот и я о том же....
и текст с мужского сайта о том же...


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 14:54