IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Лейсан
сообщение 11.5.2007, 9:57
Сообщение #521


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 5449




Цитата(Slonya @ 11.4.2006, 13:14) *
И это уже продолжается 3 года. Мне никто не нужен кроме него, но у наших отношений нет будущего...
Подскажите что делать, как быть!


fekla

приветик! у меня точно такая же проблема. и мне везет на женатых мужчин.
я тоже понимаю что нет будущего. сейчас я пытаюсь уйти в работу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лейсан
сообщение 11.5.2007, 19:50
Сообщение #522


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.5.2007
Пользователь №: 5449




Цитата(Slonya @ 11.4.2006, 13:14) *
И это уже продолжается 3 года. Мне никто не нужен кроме него, но у наших отношений нет будущего...
Подскажите что делать, как быть!

я тебя прекрасно пониманю, мне кажется это проблема многих женщин. мне постоянно везет на женатых. в данный момент я люблю одного человека, он тоже женат и у него скоро будет ребенок. мне очень больно и обидно. каждый день я мечтаю бросить его,о почему то бугу к нему, по первому требованию. и ничего не могу с этим поделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 11.5.2007, 20:38
Сообщение #523


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Лейсан @ 11.5.2007, 20:50) *
мне очень больно и обидно. каждый день я мечтаю бросить его,о почему то бугу к нему, по первому требованию. и ничего не могу с этим поделать.


Подумай о себе и полюби себя, ведь у него скоро будет ребёнок и он о тебе совсем забудет. А ты молода и найдёшь себе любимого, у кого ты будешь единственная. Не надо так себя мучить, оставь его
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taina
сообщение 14.5.2007, 13:33
Сообщение #524


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 27.9.2006
Пользователь №: 1663




Цитата(Лейсан @ 11.5.2007, 20:50) *
каждый день я мечтаю бросить его,о почему то бугу к нему, по первому требованию. и ничего не могу с этим поделать.

Как я тебя понимаю.... Бежишь и жалеешь, не побежишь - жалеешь еще больше. Только хочу сказать что бывает так, что "запретный плод" всегда сладок. Подумай, тянуло бы тебя к нему так если б он не был женат, если бы был с тобой.
Такая сложная ситуация этот треугольник, всю душу на изнанку выворачивает, и вылезти оттуда так сложно. Просто сказать - брось, а как это сделать если живешь одним им?!!!


--------------------
О, женщины! Их чары жгут и гибель нам сулят...
Но не найдеться, кто б отверг испить их сладкий яд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вичка
сообщение 15.5.2007, 23:05
Сообщение #525


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 3941




[font="Century Gothic"][/font]
Цитата(Taina @ 14.5.2007, 14:33) *
Как я тебя понимаю.... Бежишь и жалеешь, не побежишь - жалеешь еще больше. Только хочу сказать что бывает так, что "запретный плод" всегда сладок. Подумай, тянуло бы тебя к нему так если б он не был женат, если бы был с тобой.
Такая сложная ситуация этот треугольник, всю душу на изнанку выворачивает, и вылезти оттуда так сложно. Просто сказать - брось, а как это сделать если живешь одним им?!!!

Всем привет,очень давно читаю все эти истории,решила написать. Очень легко осуждать так сказать"любовниц"но думаю "любовницы" в детстве не мечтала стать ими,просто так получилось,так сложилась судьба. Я в свое время тоже не понимала тех девушек,которые встречаются с женатами,пока сама не попала. Я была очень разборчивой и недоступной,мужчины боялись познакомиться даже.Но вот один ,совсем не в моем вкусе стал уделять мне внимание,заботливый и очень внимательный,я ему ничего не обещала,он не настаивал и ждал. Он добился моей любви,а что женат он я не знала и даже не могла предположить. Он зная мое отношение к женатым мужчинам скрывал этот факт. Мы очень долго встречались и была уверена в в том что мы вместе на всегда. Я забеременела,случайно,так вышло и сказала ему об это.Он сказал что все нормально,обсудим все при встречи. И пропал на какое то время,потом узнавал,что я собираюсь делать. Я конечно была настроена рожать.Я звонила ему,надоедала,т.к. не понимала что происходить. Потом решила все перечеркнуть и оставила мысли о нем. Он переодически звонил,говорил,что скучает,очень любит. Я родила,он так и звонил,а топом мы случайно встретились,начались опять отношения,недавно узнала что он женат,но не могу ничего с собой поделать.он приезжает общается с ребенком.Сейчас я пытаюсь порвать отношения,устала просто. Он звонит,иногда приезжает вопреки моим отказам,говорит,что немоеж без меня,но проблема не решается. Вот так бывает, а вы не понимаете как можно любить женатых. Мучаются не только жены,мучаемся и мы,любовницы не из-за бешенства матки с женатыми встречаются. Мы тоже умеем любить! sad.gif

Сообщение отредактировал Вичка - 15.5.2007, 23:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.5.2007, 9:14
Сообщение #526


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Очень легко осуждать так сказать"любовниц"но думаю "любовницы" в детстве не мечтала стать ими,просто так получилось,так сложилась судьба.

Ну да, ну да... "И так - 28 раз..." Проще простого свалить все на "судьбу" и "жизнь"...

Цитата
Сейчас я пытаюсь порвать отношения,устала просто. Он звонит,иногда приезжает вопреки моим отказам,говорит,что немоеж без меня,но проблема не решается.

Ой, блин. Смените номер телефона. Собирается приехать или приехал - "извини, я по делам ухожу, до свидания".
Что тут такого сложного? Видно, не очень-то Вам и хочется действительно расставаться с любовником...

Цитата
Мучаются не только жены,мучаемся и мы,любовницы не из-за бешенства матки с женатыми встречаются. Мы тоже умеем любить!

Я, кажется, уже это где-то писала smile.gif Но повторю. Почему-то каждая (или почти каждая) любовница искренне полагает, что у других может быть что угодно, но вот именно у нее - настоящая любофф smile.gif а не семечки...
А мучается только тот, кто хочет мучиться. Кто не хочет - ищет способ прекратить.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 16.5.2007, 9:16
Сообщение #527


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Мяу @ 16.5.2007, 12:14) *
А мучается только тот, кто хочет мучиться. Кто не хочет - ищет способ прекратить.

5 баллов


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 16.5.2007, 10:32
Сообщение #528


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




А мучается только тот, кто хочет мучиться. Кто не хочет - ищет способ прекратить.

Золотые слова a075.gif
всегда существует 100 возможностей прекратить любые отношения, вопрос только в желании... нет такого не могу, есть не хочу или боюсь.. blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вичка
сообщение 16.5.2007, 10:38
Сообщение #529


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 3941




Цитата(neznakomka @ 16.5.2007, 11:32) *
А мучается только тот, кто хочет мучиться. Кто не хочет - ищет способ прекратить.

Золотые слова a075.gif
всегда существует 100 возможностей прекратить любые отношения, вопрос только в желании... нет такого не могу, есть не хочу или боюсь.. blink.gif

Конечно я не хочу,потому что люблю этого человека и у меня ребенок от него,но любовницей быть тоже не ххочу. Поэто пытаюсь порвать отношения,но очень сложно это делать. Я вовсе не защищаю женщин которые встречаются с женатыми. Но мы бывает тоже становимся жертвамилжи, как это было в моем случае.Если бы я изначально знала что он женат,этих отношений не было бы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.5.2007, 10:42
Сообщение #530


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Вичка @ 16.5.2007, 0:05) *
Он зная мое отношение к женатым мужчинам скрывал этот факт. Мы очень долго встречались и была уверена в в том что мы вместе на всегда.

Мне в этой истории одно непонятно: куда же это можно было столько времени смотреть, чтобы не видеть, что человек женат!!! Звонить домой, ведь наверняка, нельзя было, часто занят был во время выходных, да и куча других "несостыковок" в поведении просматривалось, когда хочется и на ёлку влезть, и задницу при этом не ободрать... Женщины кожей чувствуют и ощущают наличие соперницы в жизни любимого человека, тем более жены, когда на мужчину накладываются определённые обязательства перед семьёй...
И как долго он уже был женат, были ли у него дети? И вообще вы его спрашивали раньше о семейном положении?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.5.2007, 10:50
Сообщение #531


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Вичка @ 16.5.2007, 11:38) *
Но мы бывает тоже становимся жертвамилжи, как это было в моем случае.Если бы я изначально знала что он женат,этих отношений не было бы.

Полноте... У вас были такие долгие отношения и вы ничего не видели... blink.gif Да ничего вам не хотелось видеть и знать, и закрывали глаза на очевидное, плывя по течению и наслаждаясь текущим моментом. Жертвой вас сложно назвать. А если жертва и получилась, то с вашего на то согласия и подыгрывания...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 16.5.2007, 11:11
Сообщение #532


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Конечно я не хочу,потому что люблю этого человека и у меня ребенок от него,но любовницей быть тоже не ххочу.

Вичка, вот вы и ответили на свои вопрос...
в данном случае очень реально проглядывается 2 варианта:
1. принять вашего любимого человека таким какой он есть, т.е. с женой (по причине не хочу его терять)
2. не быть любовницей (т.е. порвать с ним отношения)и строить свою жизнь заново, ища для себя мужа и отца вашему ребёнку

Решение за вами......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вичка
сообщение 16.5.2007, 11:51
Сообщение #533


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 3941




спасибо всем за внимание,но вижу сплошные осуждения,поэтому все это время и не писала,а только читала. Мне и так не легко,поэтому нет сил все это читать. Многим не понять что чувствует человек в такой ситуации. И боьно так жить, зная что он не твой,и больно отпускать ,потому что наконец нашел того кого искал долгое время,когда ребенок спашивает про отца,а ты не можешь ничего ответить. Так больно что хочется зарыться, убежать далеко-далеко,но не можешь.Когда любимый человек постоянно звонит и просит встреч,а ты отказываешь,а потом рыдает закрывшись в ванной,когда сердце болит и кажеться ,что земля уходит из под ног. Вот так и живешь,а при взгляде на ребенка накатывает слеза,потому что он копия отца,которого так любишь и не можешь забыть ни на минуту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
neznakomka
сообщение 16.5.2007, 12:01
Сообщение #534


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 731
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 1010




Вичка, нет никакого осуждения, я тебя точно не в праве осуждать, в жизни не возможно застраховаться не от чего....а от любви к женатому мужчине в частности....
твоя боль и безысходность понятна, твои слезы тоже, хотелось бы как нибудь помочь тебе,поддержать, но окончательное решение все равно за тобой....
Расскажи свою историю от начала до конца...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 16.5.2007, 12:20
Сообщение #535


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




У нее же вот так молодость прошла в бесконечном ожидании, а теперь возраст, упущенные возможности, обиды...
[/quote]


Полностью поддерживаю! И ваша родственница и её родители создали все условия для того, чтобы он жил не напрягаясь. Ладно, сестра вашего мужа терпет это (не пойму правда почему), но как же родители терпят это безобразие? Как раз наоборот, они, с высоты их опыта, должны, по идее, пресекать подобное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 16.5.2007, 12:33
Сообщение #536


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Вичка @ 16.5.2007, 12:51) *
спасибо всем за внимание,но вижу сплошные осуждения,поэтому все это время и не писала,а только читала.
Осуждения здесь не причём. В жизни бывает всякое и это все понимают. Я вот только против того, чтобы результат долгих отношений с женатым мужчиной списывать только на него и выставлять женскую половину как жертву. Можно заблуждатться на счёт семейного положения мужчины день, неделю, ну месяц при большой, прямо артистической, его изворотливости, и не сильно развитой интуиции у женщины, но не более...
Понимаю, что вам сейчас очень тяжело, но попытайтесь всё-таки ответить на те вопросы, которые вам задали...
И ещё, он не хочет и не собирается уходить из своей семьи?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вичка
сообщение 16.5.2007, 12:36
Сообщение #537


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 3941




история очень длинная. Мне было 19,я ходила в отдыхать в клуб,там я с ним и познакомилась.Он мне сначала не понравился,но я не могла его послать,он был сотрудником клуба.Он очень долго добивался моего внимания.3 месяца я даже поцелуев не допускала,я очень серьезно подхожу к отношениям. Но со временем я сдала позиции,поняла что этот человек практически мой идеал,пусть внешне не мой тип,но когда человек хороший внешность уходит на второй план.Мы начали встречаться,причем выходные мы часто проводили вместе.преодически он оставался у меня.у него такая работа,что он часто уезжает в другие города,поэтому было очень сложно вычислить наличие жены. Я строила планы,говорила что в будущем хочу ребенка и т.п. Он мило улыбался и говорил ч то ребенок будет такой же хорошенький как я. Сами понимаете ,у меня даже мысли не было от том,что он женат. Через 3 года, осенью я забеременела,случайно,я не в коем случае не хотела таким образом его обязать.Я думаю,многие так бы подумали. Я боялась сказать ему,не знала как он себя поведет,это же не ерунда какая-то,а ребенок,ответственность. Рассказала ему,он был очень спокоен,сказал что все хорошо,поговорим при встречи. Потом пропал на какое-то время,Позвонив,спросил,что я буду делать,я сказала что буду рожать в любом случае. Так он стал пропадать,сколько боли я пережила,одна в таком положении. Я сама звонила ему,он говорил что очень любит меня но пока не может приехать,проблемы. Тогда я решила больше ему не звонить. Так и было,он стал звонить сам,спрашивать как у меня дела,говорил что очень виноват передо мной. Я родила ,через какое-то время мы встретились,случайно. Так больно было,такие противоречивые чувства:и обида и любовь одновременно. Он обнял меня,я почувствовала что я ему совсем не безразлична. Завязались вновь отношения,он приезжал к ребенку, такой родной, такаой близкий не смотря не на что. А потом он признался,что женат и у него есть ребенок,сказал,что боялся сказать,потому что знал что я его брошу. Вот теперь мучаюсь, зная правду, он слезно умаляет его не бросать,жена все знает и настраивает против него ребенка. Хотел уйти,а ребенок его расплакался,сказал что не хочет другого папу. Вот так. Я решила порвать отношения,так сложно. Он звонит,приезжает даже если я запрещаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стью
сообщение 16.5.2007, 13:19
Сообщение #538


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 24.3.2007
Из: г.Челябинск
Пользователь №: 4986




Да Вичка тяжко тебе. Тут уж ни фига не посоветуешь жизть сама все расставит на свои места, главное помочь ей правильно все расставить, только вот вопрос:а как правильно то?

Слушай прочитала твою историю, мой тож в командировки через неделю ездит, а может и него вторая? (ну не семья, так просто женщина) Я вот тут задумалась блин. и правда ведь никак почти не проверишь, просто веришь ему на слово. МАМА. И как проверить? А вдруг так же как у Вички? А так хочется безоговорочно верить, и веришь, ведь любишь. Ну вот я расстроилась, даже плакать хочется. А вдруг обманывает? Все не могу иду звонить. и че? Позвоню, а он же сам ничего не расскажет, скажет, что я ревнивая чересчур, и не доверяю ему. А как по другому то? Когда любишь, доверяешь. Теперь понятно как Вичка на эту удочку попалась. И что делать. Пойду плакать.


--------------------
Время-деньги (t=$)
Ласковая Стью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.5.2007, 15:21
Сообщение #539


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Ракушка многое сказала, и сказала верно, так что не буду повторять. Только добавлю кое-что от себя.

Цитата
потому что... когда ребенок спашивает про отца,а ты не можешь ничего ответить.

Говорите ребенку, что папа в командировке, уехал, еще что-то.
Как Вы не понимаете! Думаете, Ваш малыш не видит Вашего состояния? Фигушки. Неужели Вам ради собственного ребенка соображалку не включить, а?

Вот Вам рецепт smile.gif
1. Определить, чего Вы хотите - только честно, а не в стиле "и отпустить не могу, и разлучать не хочу" smile.gif Хотите быть с ним - признайтесь себе в этом, что немаловажно, без всяких оговорок. И ищите способ это осуществить.
2. Займитесь делом. То есть настолько займитесь делом, чтоб времени не оставалось на эти страдания.

Вот что еще хочу Вам сказать. Возможно, я не понимаю, что такое быть любовницей женатого мужчины, никогда со мной такого не случалось, один раз чуть не случилось, но вовремя неладное почуяла smile.gif Зато я хорошо знаю, что сидеть и рыдать по поводу несложившейся любви, а также винить мужика в том, что он, такой-сякой, Вас в покое не оставляет, - самое непродуктивное занятие на свете.
И возмущает меня не то, что любовные связи такие - это вранье сплошное и унижение, а то, что большинство любовниц вот точно так же, как Вы, сидят на попе, такие все этим положением недовольные, но совершенно не желающие включить мозги и сделать что-то, чтобы положение свое переменить...

Я уже написала - звонит - смените номер.
Приходит (если ключи есть у него свои) - смените замки.
Приходит "в гости" - встречайте в дверях и уходите.
Я понимаю, что Вас не оскорбляет факт, что Вы - третья в супружеской постели (кстати, какая бы у Вашего любовника ни была жена, это только их двоих частное дело). Но факт, что Ваш любовник просто сдрыснул, узнав о Вашей беременности, а потом осторожненько появился снова - оно Вам еще надо?

Ну это все - только если Вы действительно хотите изменить что-то в своей жизни. Если хотите, и ссылку дам полезную smile.gif Практические, так сказать, советы по налаживанию жизни smile.gif
А в противном случае - то есть если Вам надо просто пожаловаццо и ничего больше, - так чукча в эту тему больше не писатель smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 16.5.2007, 16:05
Сообщение #540


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




О каких перспективах может идти речь, когда речь заходит о женатом мужчине?! По-моему, это сверх глупости и наивности -верить женатым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 25 26 27 28 29 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 4:25