IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Ракушка
сообщение 20.4.2007, 16:43
Сообщение #501


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Мяу @ 10.4.2007, 18:02) *
А Вы не думаете, что глюки данного конкретного человека - это проблемы исключительно этого человека, а не супруга?
Так Лесенька о том и говорит... Как известно, свято место пусто не бывает. И уж у той, которая в нужный момент сообразила занять это "святое" место, не совсем потом получается справляться со своими глюками по поводу разных задержек бывшего любовника, а теперь нынешнего мужа. Из головы-то теперь не выкинешь, как когда-то ещё чужой муж, "задерживаясь на работе" (для жены), развлекался с ней... И верить сложно теперь, так как цену его слова она уже знает.
Цитата
Нет, это не так. Обычно, если мужчине удобно, он не разводится. Даже если любовь прошла.
Значит, всё-таки было что-то такое, что даже без любви ему хотелось остаться в семье. А почему собственно без любви? Любовь в своём развитии проходит 4 стадии от страсти до кажущейся усталости от нахождения друг с другом. И виток снова повторяется. Любовницы, как правило, появляются в самый трудный из этих стадий и поэтому мужчине кажется, что там любовь прошла и вот здесь она и есть настоящая...
И только время покажет ему, где его настоящая любовь была на самом деле...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 20.4.2007, 16:54
Сообщение #502


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Неразлучница @ 19.4.2007, 10:51) *
мужчины создания слабые, редко кто уходит от нелюбимой жены "в никуда". Обычно они как раз уходят к другой женщине, ибо так им проще. Только, повторюсь. уходят к любимой.
Тогда надо добавить: уходят к любимой в настоящее время женщине. А кто на самом деле в его жизни будет любимой женщиной, он поймёт позже, когда поживёт с этой очередной любимой. Ведь всё познаётся в сранении, особенно для тех, кто очень любит сравнивать...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 20.4.2007, 18:14
Сообщение #503


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Читаю тему и ужасаюсь blink.gif как можно все оправдывать любовью?? Неужели больше нет ни честности ни порядочности? Мне просто страшно становится sad.gif Мне кажется если такая сильная любовь то нужно разводиться а не мучить себя и всех остальных!! ЛЮДИ!!!! нужно уважать друг друга даже если прошла любовь. А позволять себе все что хочется прикрываясь любовью это не правильно
Берегите любовь d045.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неразлучница
сообщение 24.4.2007, 10:31
Сообщение #504


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 2.4.2007
Пользователь №: 5148




Цитата(Ракушка @ 20.4.2007, 17:54) *
кто на самом деле в его жизни будет любимой женщиной, он поймёт позже, когда поживёт с этой очередной любимой


Мудро... Так и представляю, сидя на лавочке со своими ровесниками на закате жизни (ну, или размышляя в качалке у камина, уж не знаю) поневоле многие бабушки-дедушки начинают вспоминать свои былые "любови": "А вот был(а) у меня военный(радистка). Вот если бы я выбрал(а) не Кольку(Маньку), а его(ее), вот жизнь бы тогда прожил(а)!!!" Всерьез к этому кто-нибудь относится? Неа. Хипуют деды просто.

А вот тот, кого реально по жизни люди выбирают, и выбирают сознательно, не в сопливом, а в зрелом возрасте, самостоятельно решившись пройти эти круги ада с разводом и отдав все заработанное за прожитые годы бывшей семье, не этот ли человек вправе называться любимым? Без милейшей приставки "очередной"? a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Неразлучница
сообщение 24.4.2007, 10:42
Сообщение #505


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 2.4.2007
Пользователь №: 5148




Цитата(Lizaveta @ 20.4.2007, 19:14) *
если такая сильная любовь то нужно разводиться а не мучить себя и всех остальных!!


А значит, нет ее, раз просто "гуляют".
Забавно, вот друзья моему говорят: "Какой ты молодец, что решился! Я вот так и не решился (или один говорит "я вот не решаюсь")". Кажется на первый взгляд, что мужики кого-то любят, тоскуют, трусят развестись вроде хотят. А спрашиваешь у них: "А зачем? У тебя что - любовь сильная?". Ответ: "Да нет, действительно, что это я говорю, какая там любовь, просто хорошо и приятно время провожу". a035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 24.4.2007, 11:56
Сообщение #506


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вот да, прихожу к выводу, что происходит все по фразе "Меня обманывать не надо, я сам обманываться рад".
Эт я про любовниц...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 30.4.2007, 15:20
Сообщение #507


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




У них (у любовниц) выбора нет кроме как думать что их любят а жену терпят ,еще можно представлять какой их любовник благородный не бросает "опостылевшую" половину, "мучается" с ней бедняжка d060.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.5.2007, 0:51
Сообщение #508


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Lizaveta @ 30.4.2007, 16:20) *
У них (у любовниц) выбора нет кроме как думать что их любят а жену терпят
Да и не нужен им этот выбор... Зачем выбирать, когда можно сразу думать так, как хочется... И свято в это верить...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taina
сообщение 3.5.2007, 10:14
Сообщение #509


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 27.9.2006
Пользователь №: 1663




Цитата(LiLyShKa @ 21.4.2006, 9:05) *
Ребят может и мне посоветуете что делать!!!Я сама замужем уже почти 2 года, мужа люблю, но не дает покоя первая любовь, а ведь он тоже женат!!Вроде переписываемся посмс каждый день,а не виделись лет 6, хотим встретиться, но искренне признаться боюсь.Хотя он любит да и я забыть не могу.А стоит ли вообще нам встречаться ведь это просто так не кончится???? unsure.gif

Все зависит от того как далеко ты готова зайти. У меня такая же ситуация - 7 лет не общалась со своим бывшим МЧ, любовь была неземная, но так вышло что расстались. Я все эти годы не забывала про него, а он про меня. Мы имеем семьи и детей, но недавно встретились и земля ушла из под ног, мы поняли что только вместе можем быть счасливы. С одной стороны счастью нет предела, а с другой - проблемы, мы ведь несвободны, да еще и дети есть. Так что ты подумай перед тем как встречаться...


--------------------
О, женщины! Их чары жгут и гибель нам сулят...
Но не найдеться, кто б отверг испить их сладкий яд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taina
сообщение 3.5.2007, 10:20
Сообщение #510


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 27.9.2006
Пользователь №: 1663




Цитата(Ракушка @ 3.5.2007, 1:51) *
Да и не нужен им этот выбор... Зачем выбирать, когда можно сразу думать так, как хочется... И свято в это верить...

Не могу согласиться... Нужно быть слепой чтобы не видеть где чувства, а где фальш. Бывают разные ситуации и разные судьбы и все ставить под одну планку нельзя. Есть так что жен терпят, а любовниц любят (вообще ненавижу это слово). Судьбы по разному складываються и если девушка счаслива в роли... любовницы, то пусть так и будет, ей тогда все равно любит он ее или нет, она просто счаслива. А разве можно упрекать человека в том что он хочет быть счаслив? Нельзя, каждый к этому стремиться.


--------------------
О, женщины! Их чары жгут и гибель нам сулят...
Но не найдеться, кто б отверг испить их сладкий яд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 3.5.2007, 11:01
Сообщение #511


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата(Taina @ 3.5.2007, 11:20) *
Есть так что жен терпят, а любовниц любят (вообще ненавижу это слово). Судьбы по разному складываються и если девушка счаслива в роли... любовницы, то пусть так и будет, ей тогда все равно любит он ее или нет, она просто счаслива.


Если жен терпят, то почему не уходят к любимым??!!!!!!!!!! Я не понимаю когда мужчины говорят что их держат какие-то обязательства, я считаю что детям лучше когда оба родителя счастливы, а денежную проблему всегда можно решить, а жене такой муж не нужен чем раньше он уйдет тем больше шансов найтиновую любовь. Мужчины просто любят прикрываться высокими материями когда речь идет о банальной неспособности вести себя честно по отношениб к жене и любовнице.
Я согласна что судьбы складываются по разному, но силино сомневаюсь что можно быть счастливой зная что твой любимый тебя не любит unsure.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natka243
сообщение 3.5.2007, 12:39
Сообщение #512


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.5.2007
Из: Ростов на Дону
Пользователь №: 5379




У меня был такой случай в жизни. Я его любила до безумия, готова была все отдать ради него. Я с его женой общалась, лезла в семью, пыталась их развести. Меня подруги отговарили от мыслей о нем. Мне было все равно, никого не слушала и слышать не хотела. С мамой были постоянные скандалы. Я часто не начевала дома. Были случаи когда ходила всю ночь по городу, плакала. Сейчас как подумаю "ведь это ж было опасно". А он: его реакция на меня была намного проще. Он меня не любил это я точно знаю. Он просто пользовался мной как девочкой с клевыми ножками и попкой. И которая любит бесконечный секс. Ему нравилось со мной проводить ночи и дни. И только в какой то день я поняла, что это все бред сивой кабылы. Я началы жизнь заново, закончила наконецто учебное заведение, устроилась на хорошую работу, познокомилась с новым коллективом и молодыми людми, практически полностью сменила круг общения. И я этому рада.

ПОЭТОМУ Милая девушка: Не могу сказать что вот просто так взять и забыть, это очень тяжело оссобенно если любишь действительно. Просто настанет время рано или поздно и вы забудете это все либо как страшный сон либо как мимолетное ведение. Как говорит моя мама, лучшее лекарство это время. Я раньше спорила с ней по этому поводу, но с возрастом поняла что так оно и есть. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стью
сообщение 3.5.2007, 12:53
Сообщение #513


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 24.3.2007
Из: г.Челябинск
Пользователь №: 4986




Цитата(Lizaveta @ 3.5.2007, 14:01) *
Если жен терпят, то почему не уходят к любимым??!!!!!!!!!!


А сам кто кричал: пожалейте жен с малюсенькими детёшками!!! Вот они и жалеют, все равно прожили же время вместе, вместе зачали. Иногда мужчины ребенка очень любят.
Понятно,что это их не оправдывает. Лично я за то, чтобы сразу все честно говорить. Если любовь - уходи не мучай обеих. Опять же у каждого по-разному. Знала,ч то любит, и я его люблю и надо это как-то решать.Я не горжусь тем, что семья распалась, но я рада за двух счастливых людей, и одну женщину, которую перестали обманывать.

Сообщение отредактировал Стью - 15.5.2007, 10:56


--------------------
Время-деньги (t=$)
Ласковая Стью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даная
сообщение 3.5.2007, 13:21
Сообщение #514


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 3.5.2007
Пользователь №: 5380




Привет.Дорогая , рви эти отношения, сама понимаешь нет будущего, так зачем тратить себя любимую, молодую, на человека не способного оценить это... Жена останется женой, а ты....кто? Ты достойна лучшей участи: семья у тебя будет своя,дети, быт.... Короче не трать время свое на ерунду!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 3.5.2007, 18:06
Сообщение #515


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Taina @ 3.5.2007, 11:20) *
Нужно быть слепой чтобы не видеть где чувства, а где фальш.
А что, много зрячих находится в состоянии влюблённости и любви? Я таких очень мало людей встречала, которые не теряют контроль и видят всё в реальном свете, находясь в состоянии между "небом и землёй". Тем более, если это касается свободной женщины и её связи с женатым мужчиной. Как правило, нормальный взгляд только со временем появляется, по происшествии времени. И им даже странно становится потом, как вроде совершенно очевидные и бросающиеся в глаза вещи, они раньше не замечали...
Цитата
Бывают разные ситуации и разные судьбы и все ставить под одну планку нельзя.
Планки здесь никто не устанавливает. Каждый рассказывает о большинстве случаев, с которыми так или иначе ему пришлось встретиться в жизни. И, как правило, об очень подавляющем большинстве...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 3.5.2007, 19:24
Сообщение #516


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Цитата(Стью @ 3.5.2007, 13:53) *
А сам кто кричал: пожалейте жен с малюсенькими детёшками!!! Вот они и жалеют, все равно прожили же время вместе, вместе зачали. Иногда мужчины ребенка очень любят.
Я не горжусь тем, что семья распалась, но я рада за двух счастливых людей, и одну женщину, которую перестали обманывать.


Я кричала? Правда что-ли??? Не помню d060.gif
А если серьезно то когда муж жену не любит то развод это и есть пожалеть жен с маленькими детьми (это мое мнение).
А насчет Вашей ситуации - я за Вас очень рада k020.gif


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стью
сообщение 3.5.2007, 19:32
Сообщение #517


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 24.3.2007
Из: г.Челябинск
Пользователь №: 4986




Лизавета, я не про тебя конкретно говорила. Ели не так выразилась, прости.
Я за то же, про что и ты говоришь. Никого не надо мучить. Или разводите своего МЧ или уходите. Я по-моему об этом раз в 3 или 4 пишу...

З.Ы. Спасибо за цветочки, очень я их люблю.


--------------------
Время-деньги (t=$)
Ласковая Стью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лизавета
сообщение 3.5.2007, 19:49
Сообщение #518


оптимистка
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 4799
Регистрация: 27.3.2007
Из: Петербург
Пользователь №: 5047




Так я и не обижалась совершенно, просто подумала вдруг у меня склероз появился blink.gif
Я тоже буду на ты , ладно?


--------------------

С налёта не вини – повремени:
Есть у людей на всё свои причины (с)

Каждый выбирает по себе
Слово для любви или молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы (с)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Стью
сообщение 4.5.2007, 6:41
Сообщение #519


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 254
Регистрация: 24.3.2007
Из: г.Челябинск
Пользователь №: 4986




Лизавета не ладно, а давно пора на "ты"(или, если семь лет большая разница могу и на вы перейти). Думаю, так во-первых проще общаться, а во-вторых хоть официальщиной не пахнет. Её и так на работе хватает.

Сообщение отредактировал Стью - 4.5.2007, 6:45


--------------------
Время-деньги (t=$)
Ласковая Стью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taina
сообщение 4.5.2007, 10:45
Сообщение #520


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 42
Регистрация: 27.9.2006
Пользователь №: 1663




Цитата(Ракушка @ 3.5.2007, 19:06) *
А что, много зрячих находится в состоянии влюблённости и любви? Я таких очень мало людей встречала, которые не теряют контроль и видят всё в реальном свете, находясь в состоянии между "небом и землёй".

Я тоже знаю многих девушек и женщин, которых ослепили слова и подарки. Может они и вправду сами себя обманывают. Я могу сказать только про себя в этом плане. Я много раз обжигалась в отношениях и научилась разбираться в людях, я могу увидеть настоящее и то во что просто хочеться верить, жалко только что все этого не видят...
Но ситуации действительно разные бывают и сужу не только по моей нынешней. Просто нужно время, вот и все, если чувства действительно сильны, то все трудности преодолимы. Нужно просто поддерживать друг друга и верить.
Причина редактирования: длинная цитата


--------------------
О, женщины! Их чары жгут и гибель нам сулят...
Но не найдеться, кто б отверг испить их сладкий яд...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 24 25 26 27 28 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 9:06