IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Bambina
сообщение 22.2.2007, 19:54
Сообщение #441


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2305
Регистрация: 30.1.2007
Пользователь №: 3841




Цитата(Шиповник @ 23.10.2006, 14:32) *
Мне всегда в таких историях о любви замужних женщин к чужим мужчинам интересно узнать: девченки, а если бы ВЫ узнали что у ВАШЕГО мужа, который как вы считаете любит только Вас, а вам, бедненьким, стыдно что вы любите другого мужчину, есть любовница. unsure.gif Такая отдушина. a040.gif


Ох, Шиповник, не все так однозначно. Я еще не замужем, но мы с парнем больше года живем вместе, и практически у нас семья, я не вижу отличий, кроме отсутствия штампа и детей. Но так случилось... я влюбилась в коллегу, который намного старше меня (лет на 35...) и все... пропала. Так вот, я бы очень хотела, чтобы у моего парня еще кто-то появился. Чтобы он не так ощущал мою теперешнюю холодность и спокойствие. Я ему сама предлагала, заведи себе кого-то, а он не хочет, предлагала расстаться на время, так он вообще столько шума поднял... куда ж я без тебя, люблю и все тут... в общем, я не могу объяснить ему, что надо побыть отдельно какое-то время, он сразу на суицид кидается. А он мне все же родной и очень близкий... просто так сложилось, вспыхнула я к другому человеку... и не могу перегореть, как ни стараюсь. В общем, сама хочу, чтобы он завел любовницу!


--------------------

Среди миров, в сиянии светил
Одной звезды я повторяю имя.
Не потому, что я ее любил,
А потому, что мне темно с другими.
И если мне на сердце тяжело,
Я у нее одной ищу ответа,
Не потому, что с нею мне светло,
А потому, что с ней не надо света...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_GARGANUTA_*
сообщение 27.2.2007, 10:51
Сообщение #442





Гости







Цитата(Slonya @ 11.4.2006, 12:14) *
И это уже продолжается 3 года. Мне никто не нужен кроме него, но у наших отношений нет будущего...
Подскажите что делать, как быть!


fekla

Привет! я была точно в такой же ситуации. Измучилась до ужаса до сих пор отхожу от всего этого. Меня спасло только то, что я уехала в другой город. Он звонил постоянно и решила, что надо обрубать концы совсем-сказала чтобы больше не звонил,он обиделся и не звонит. И мне стало спокойней. Недавно узнала, что у НИХ будет второй ребенок-желаю им счастья и здоровья детям. Раз у него все хорошо и он может жить без меня, так что же мешает жить мне без него? И я это поняла вот и живу и радуюсь жизни! Чего и тебе желаю от всей души!!!!!!!! b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 28.2.2007, 0:29
Сообщение #443


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Я тоже одно время общалась с женаткиом. Он был на 6 лет старше, у него был сын. Я потом поняла, почему я ему понравилась. Я маленького роста, а он таких любит, у него даже жена таких комплекций была. Скажу сразу, что секса у нас не было, хотя я грешила уже одной мыслью, что не против была с ним заняться сексом, он был таким нежным и заботливым, не стеснялся целовать меня прямо на улице, нас даже его знакомый "застукал", наверное, жене доложил, да я и не собиралась разбивать его семью, тем более, что они жили только ради ребёнка. Просто нам было негде, мы хотели снять номер в гостиннице, но у него в тот момент не было достаточно денег, чтобы снять хороший номер. А потом наши отношения как-то сошли на нет. Сами по себе. А я и не расстроилась даже. Я поняла, что он не тот, которого я хотела бы иметь даже в качестве любовника. Когда у меня случилась неприятность, для меня это было важно, а сказал, мол, это ерунда... Всё стало ясно. Как отрезало...


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RATRI
сообщение 28.2.2007, 1:58
Сообщение #444


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 342
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 1534




Я до сих пор вспоминаю как одно время общалась с женатым мужчиной, мне тогда было лет 17-18, я только окончила школу, а ему 32, у него было 2-е детишек. Это не был роман, это было просто платоническое общение и легкий флирт. Мы даже ни разу не целовались. Я приходила к нему в магазин, он ставил мне скамеечку напротив себя и мы разговаривали... Мы могли проговорить 3-5 часов, не замечая времени, причем говорили обо всем. Нам просто было приятно проводить вместе время.
Я вспоминаю этого человека с большой нежностью и рада, что он был в моей жизни. Именно тогда я приобрела уверенность в том, что никогда не стану разлучницей... Вот только я тогда не знала, что встречу Его...
Но это уже совсем другая история...


--------------------

И у таких как я кончается терпение ))))


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Золушка
сообщение 12.3.2007, 23:56
Сообщение #445


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2779




Цитата(Шиповник @ 23.10.2006, 16:32) *
Мне всегда в таких историях о любви замужних женщин к чужим мужчинам интересно узнать: девченки, а если бы ВЫ узнали что у ВАШЕГО мужа......Ох, не ценим мы того что имеем.


Я давно бываю на этом форуме, правда писала всего разок.....Не могу сдержаться и в этот раз, надоело порицание...брось его, не цените что имеете и т.д.
Милые девушки, дай Бог вам всем кто так пишет, не знать как этом лютить женатого....и не просто любить, а любить больше жизни, любить так, что порой кажется готова умереть....
Я тоже зарекалась, быть любовницей - это низко говорила и т.д. Поверьте, никогда не говори никогда!
Сама замужем, люблю женатого и любовь взаимная, да и расстояние между нами тысячи километров. Ничего, мы находим возможность видеться каждый месяц, переписываться и перезваниваться ежедневно. И я верю, что мы сможем преодолеть все и в итоге быть вместе и Бог нам поможет.
А советы про забудь и обязательства ты же замужем и т.д. - это все ЧУШЬ!
Какие обязательства?! Печать в паспорте - это не пожизненное заключение, при котором у мужчины одни обязательства, а что же вы делаете чтобы беречь любовь?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.3.2007, 10:34
Сообщение #446


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А мне интересно, при каких обстоятельствах девушки становятся любовницами женатых мужчин. Я вот этого понять не могу просто. Как так происходит?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Золушка
сообщение 13.3.2007, 15:10
Сообщение #447


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2779




Цитата(Мяу @ 13.3.2007, 11:34) *
А мне интересно, при каких обстоятельствах девушки становятся любовницами женатых мужчин. Я вот этого понять не могу просто. Как так происходит?


Боже не можете понять и СЛАВА БОГУ! Я всю свою жизнь не просто этого не понимала, а даже не могла представить, что такое возможно со мной. И поверьте, возможно! и только потом начинаешь понимать, что раньше и не жила вовсе, что жизнь начинается только сейчас (не подумайте, что мне тысячу лет....)

Но если очень интересно, могу в двух словах сказать про меня. Мы познакомились настолько случайно, что позже проанализировав ситуацию, я поняла что нас свела судьба и нам помогает Господь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.3.2007, 16:46
Сообщение #448


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вы не поняли немного. Я говорю о... ну, наверное, технических деталях, что ли. Например, "он признался, что женат, на ...дцатом свидании". Вот так, наверное.
Просто почему спрашиваю: не скрою, некоторые глубоко женатые товарищи предлагали мне некие отношения smile.gif , кто-то честно говорил - да, я женат, а кто-то пытался скрыть сей факт (но ведь существует ряд признаков, по которым женатого можно отличить от холостого, иногда просто в глаза бросается, только слепой не увидит). В любом случае, я всегда - всегда! - говорила "до свидания" в таких случаях, как бы сильно ни нравился человек. Ну, переживала сильно потом, что поделать. А почему: я так думаю - женат, значит, не мой. Зачем мне чужое? Я свое хочу, а делиться не буду, я жадная и честная, мне или все нужно, или ничего. К тому же на вторых ролях быть... да ну его на фиг.
Так вот, я уж ушла от основного: почему многие девушки не останавливаются, не говорят "до свидания", а идут дальше? Любовь такая сильная? Или лишь бы какой был мужик? Какой интерес-то?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 13.3.2007, 20:31
Сообщение #449





Гости







Тут ещё не хватает сообщения одной девочки, у которой тоже вот такая "любофф". Она с женатым мужчиной так любят друг друг вот уже несколько лет, а в его семье жена уже родила троих детей, причём младшему меньше года... u020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Золушка
сообщение 13.3.2007, 21:31
Сообщение #450


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2779




Цитата(Мяу @ 13.3.2007, 17:46) *
я так думаю - женат, значит, не мой. Зачем мне чужое? Я свое хочу, а делиться не буду, я жадная и честная, мне или все нужно, или ничего. К тому же на вторых ролях быть... да ну его на фиг.
Так вот, я уж ушла от основного: почему многие девушки не останавливаются, не говорят "до свидания", а идут дальше? Любовь такая сильная? Или лишь бы какой был мужик? Какой интерес-то?


Ну во-первых, по-моему мы говорим о мужчинах а не о вещах. Не мой?! Вступая в брак мы, думаю многие из нас верили что это на всю жизнь....но за нас решают небеса....
Во-вторых, про вторые роли по-моему тут мало кто говорит, любая надеется стай той единственной.... но чтобы действительно понять это нужно время, какая бы ни была любовь, вот здесь законный брак останавливает и заставляет брать больше времени на размышления.
В-третьих, какой то саркастический вопрос про любовь...А Вы не верите что есть любовь и она бывает сильная?! но, повторюсь, вот чтоб ее не спутать со страстью и надо время....
И последнее, может грубо отвечу, но правду. Какое Вы имеете моральное право так рассуждать, лишь бы какой мужик? Вы думаете что все кто любит женатых...лохушки,кидающиеся абы на что и от безысходности?! Одна Вы такая супер.....?!
Я повторюсь, что сама я замужем....Так вот если бы видели моего мужа - законного, Вы бы думаю не просто лопнули от зависти, а не думая захотели бы стать его любовницей, ну или порассуждали пару минут максимум (я не имею ввиду только внешность), другое дело согласился бы он.
Проблема в том, что СЕРДЦУ НЕ ПРИКАЖЕШЬ!
и повторюсь, никогда не говори никогда!
Если грубовато вышло извиняюсь, но Вы не вправе судить людей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Золушка
сообщение 13.3.2007, 21:37
Сообщение #451


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2779




Цитата(Lesja @ 13.3.2007, 21:31) *
Тут ещё не хватает сообщения одной девочки, у которой тоже вот такая "любофф".


Как то хамовато у Вас вышло. Я говорила не о пошлостях, а о чувствах.
Если не можете понять или не хотите, такие реплики лучше держать при себе, апомните, все возвращается.И как бы Вас потом такое не выслушивать в свой адрес.

А самое главное, девченки в форуме душу изливают, потому что больно, потому что любят, кто-то делится, а кто-то просит совета. А Вы это путаете с сеансами группового садомазохизма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 14.3.2007, 10:29
Сообщение #452


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Ну во-первых, по-моему мы говорим о мужчинах а не о вещах. Не мой?!

А то. Конечно, о мужчинах.
Если, выйдя замуж, я могу сказать - МОЙ муж, то, будучи любовницей, вряд ли могу сказать - МОЙ мужчина smile.gif Это как минимум. Он не только со мной делит жизнь, а и с другой женщиной. Или Вы буквально понимаете? Типа привязала, как к батарее и все?

Цитата
Вступая в брак мы, думаю многие из нас верили что это на всю жизнь....но за нас решают небеса....

При чем здесь брак-то? Речь вроде о любовницах женатых мужчин шла.

Цитата
Во-вторых, про вторые роли по-моему тут мало кто говорит, любая надеется стай той единственной

И многие становятся единственными? smile.gif

Цитата
В-третьих, какой то саркастический вопрос про любовь...А Вы не верите что есть любовь и она бывает сильная?! но, повторюсь, вот чтоб ее не спутать со страстью и надо время....

Почему саркастический-то? Нормальный вопрос. Я спрашивала, собственно, о том, что, может, любовь к данному мужчине оказывается сильнее представлений о порядочности? Как вариант.

В то, что есть любовь, верю. И сильная любовь бывает.

Цитата
И последнее, может грубо отвечу, но правду. Какое Вы имеете моральное право так рассуждать, лишь бы какой мужик? Вы думаете что все кто любит женатых...лохушки,кидающиеся абы на что и от безысходности?!

Так я о том и спрашиваю, чтобы узнать, верно ли это мое предположение. Предположение, а не утверждение!

Цитата
Так вот если бы видели моего мужа - законного, Вы бы думаю не просто лопнули от зависти, а не думая захотели бы стать его любовницей, ну или порассуждали пару минут максимум (я не имею ввиду только внешность), другое дело согласился бы он.

Ой, это вряд ли smile.gif Я на красоту-обаяние (а чего там можно еще за пару минут заметить?) не падкая, не завистлива, чужой муж для меня - это табу, да и, пардон, недотр@ха не наблюдается, чтоб на мужиков бросаться. Да и чего завидовать - мой-то муж все равно лучше, ибо, как я поняла из Ваших постов, у Вашего уже выросли на голове рога, а у моего их нет и не предвидится. Ну разве что вы именно это "украшение" считаете преимуществом smile.gif

Цитата
Как то хамовато у Вас вышло. Я говорила не о пошлостях, а о чувствах

Леся, понятно??? smile.gif Тут любовь, а мы со своими пошлыми подробностями в виде детей...
___________________________________________

Золушка, а вообще - поменьше агрессии, пожалуйста. Никто не ставил целью как-то обидеть Вас лично или задеть чьи-то чувства.
ПыСы: а на мой вопрос Вы так и не ответили... Впрочем, и не ожидала этого.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 14.3.2007, 16:31
Сообщение #453





Гости







Цитата(Золушка @ 13.3.2007, 20:37) *
Если не можете понять или не хотите, такие реплики лучше держать при себе.

Я не думала, что моё личное мнение так вас оскорбит... Мне в этой ситуации : любовь с женатым мужчиной - мужчину как раз и не жалко, он там потрахал (извините, из песни слов не выкинешь), ещё дома добавил себе эмоций ... Это такой "кобелиный" тип, которому нужно разнообразие и поверьте мне, навешать лапши на уши девочке для него раз плюнуть, если одно место очень чешется...
Мне жалко девчонок, которые тратят свою жизнь на таких вот недостойных типов... Ну не может быть человек до конца честен с вами, если он уже привык врать своей семье!!!
Золушка, ещё раз повторяю, это моё мнение и я его не изменю, так как немножко повидала на своём пути...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 14.3.2007, 16:49
Сообщение #454





Гости







Цитата(Мяу @ 14.3.2007, 9:29) *
Леся, понятно??? smile.gif Тут любовь, а мы со своими пошлыми подробностями в виде детей...

d050.gif Я и не знала, что дети - это "пошлые подробности" a080.gif Теперь буду знать... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.3.2007, 19:30
Сообщение #455


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Золушка @ 13.3.2007, 21:31) *
Так вот если бы видели моего мужа - законного, Вы бы думаю не просто лопнули от зависти, а не думая захотели бы стать его любовницей, ну или порассуждали пару минут максимум (я не имею ввиду только внешность), другое дело согласился бы он.
А причём здесь Мяу? Она не сорока, чтобы зариться на всё, что блестит. Её несколько другой блеск в человеке интересует, его сразу-то не увидешь... Время надо, да и не маленькое... Потом, что для одного блеск, то для другого отхожее место. Так что своих мужей в пример не стоит приводить. У каждой свой, и для каждой он лучший...

Да и потом, весьма ещё большой вопрос, кто более хамовато и пошловато постировал...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Золушка
сообщение 15.3.2007, 16:18
Сообщение #456


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2779




Цитата(Bride @ 27.6.2006, 14:55) *
.... Так кто все-таки виноват в изменах - мужчины или женщины!????? Сейчас похоже становятся нормой отношения с женатыми или замужними. Никого это уже не удивляет... Ну не может быть мужик хорошим когда делая "счастливой" одну, делает при этом очень несчастной другую.......


Bride а Вы не ищите виноватых, это жизнь...
Вот почему Вы считаете что мужик делает одну счастливой, а другую несчастной?! А он разве не имеет права на счастье и любовь? А вопрос почему он нашел другую, Вы не берете во внимание?.. Все очень просто, многие женщины считают что вышли замуж и все....не нужно следить за собой, не нужно поддерживать любовь и страсть в отношениях и т.д...
Все мы хотим любви и счастья, все мы хотим ищем то что лучше и там где лучше. Это подсознательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Золушка
сообщение 15.3.2007, 16:45
Сообщение #457


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2779




Цитата(Волчица @ 6.6.2006, 20:33) *
... пожалуйста, не просто читайте, поговорите с нами, оставьте здесь своими мысли, а может быть и капельку души!


Действительно тема животрепещущая.
У меня тоже похожая ситуация....
Я замужем, он женат. Живем не просто в разных странах, а на разных концах света.
Раньше я не просто порицала такие связи, а считала таких женщин почти падшими. Правду говорят, никогда не говори никогда...
За десять лет брака я не то что не изменяла, я не позволяла подумать о другом мужчине....Все случилось само собой, как будто кто-то за нас все решил. После знакомства провели вместе несколько дней, гуляли, разговаривали, без каких бы то ни было отношений....Продолжать встречи не собирались, решили просто переписываться иногда....Но все мысли были о нем (у него аналогично). После месяца мук, встретились снова...и опять, как будто кто то свел нас специально....В общем, все продолжается уже больше года. Несмотря на огромное расстояние встречаемся каждый месяц в другой стране, переписываемся ежедневно, перезваниваемся часто...Мы решили что хотим быть вместе и все для этого сделаем, но не будем торопить события.
К чему я все это писала...
Во-первых, сейчас я глубоко убеждена, что каждый человек имеет право на счастье и на любовь, а жизнь она настолько коротка, что, убеждая себя что вы замужем или женаты и поэтому вы кому то и чем то обязаны, вы можете не успеть прожить ту жизнь, которая уготована вам Богом. А обернувшись в 50 лет, и поняв это, будет уже поздно.
Во-вторых, убивая в себе любовь к другому человеку, мы заставляем страдать наших близких еще больше, т.к. можно не говорить о любви, но глаза рано или поздно расскажут все.
А самое главное, как бы ни было сложно, а нужно помнить что будете счастливы вы, даже в другом браке, будут счастливы и ваши близкие, т.к. даже на расстоянии ваши дети всегда будут вашими и никто и ничто не помешает вам их любить и в итоге они это тоже поймут.

Желаю всем любви и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Золушка
сообщение 15.3.2007, 21:10
Сообщение #458


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2779




Цитата(Lesja @ 14.3.2007, 17:49) *
d050.gif Я и не знала, что дети - это "пошлые подробности"


Меня не дети оскорбили, как Вы говорите, а то что я все о любви писала, причем не про секс, а именно про любовь, а в ответ Вы ...про "любофф". У кого то может это и так называется, но не нужно всех под одну гребенку то.
А вообще я уже поняла, что зря я попыталась душу раскрыть. Постараюсь этого больше не делать. Вам же все равно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.3.2007, 10:29
Сообщение #459


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Офигеть.
Вроде нормальный вопрос задала. А тут обидки...

ПыСы: Золушка, а если у Вас такой муж замечательный, что ж Вы от него налево гуляете?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Золушка
сообщение 16.3.2007, 13:09
Сообщение #460


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 6.12.2006
Пользователь №: 2779




Цитата(Мяу @ 16.3.2007, 11:29) *
А тут обидки...а если у Вас такой муж замечательный, что ж Вы от него налево гуляете?



Да нет никаких обидок, я пыталась объяснить что нельзя всех под одну гребенку. То что для одних как писала Ваша подруга "любофф...", для других - такая ирония это оскорбление чувств.
И Вы никогда не поймете пока, не дай Бог, сами не столкнетесь.

Ох, а муж у меня действительно такой замечательный (и симпатичный, и внимательный, и зарабатывает очень даже, есть все..., правда дома ничего не делает, но у меня домработница, т.к. я сама работаю и много, и по магазинам не бегаю за продуктами, главное список написать, и в постели никогда проблем не было.....). Я за 10лет ни одного повода не дала для сомнений, не позволя даже думать о других мужчинах, не то чтобы....

Жизнь то одна! Замужество не является признаком принадлежности кому то. Но я уже писала, сердцу не прикажешь.
Хотя наверное многие думают с жиру бесится или как Вы говорите гулете. Нет, я не гуляю, гуляют те у кого проблемы с этим. Я люблю, люблю сильно - но, к сожалению, другого мужчину.
И многие девченки, которые пишут, тоже не гуляют...они любят, но...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 21 22 23 24 25 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 11:58