IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Kitana
сообщение 26.1.2007, 16:56
Сообщение #401


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(Мяу @ 26.1.2007, 17:44) *
Таких девушек называют "свежее мясо"

Я тоже знаю это выражение. Блин, yellow_cat, вот скажи, ты читаешь наши комментарии, только честно ответь, тебе самой то не противно. Мяу на 100 %, нет даже на 110% права. Попользуется и бросит, и еще при этом и напомнит, что сама кашу заварила, он и сейчас не очень то ведется..... huh.gif
"а через несколько дней,он говорит,что мы не сможем видится,так как он приходит ко мне в дом,знает моих родителей,и боится что они будут на него косо смотреть.."
Так что лучше найди себе парня не обремененного семейными узами и влюбляйся в него сколько душе угодно, и за него и пострадать можно и поплакать, все таки отношения в которых будет перспектива....а в этой ситуации ничего хорошего тебя не ждет, да еще и на себя в будущем беду накличешь, в жизни ведь есть закон бумеранга. Все зло которое ты делаешь другим, вернется к тебе же, только уже с удвоенной силой!!! Поэтому 1000 раз подумай!!!


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 26.1.2007, 16:56
Сообщение #402


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




М-да, а он-то еще и прикидывал, встречаться или нет, а вдруг родители девушкины узнают... А там и до жены дойти может, если круг общения узкий. Бережет, значит, семью... Автор, делайте выводы.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 26.1.2007, 17:13
Сообщение #403


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(Мяу @ 26.1.2007, 17:56) *
М-да, а он-то еще и прикидывал, встречаться или нет, а вдруг родители девушкины узнают... А там и до жены дойти может, если круг общения узкий. Бережет, значит, семью... Автор, делайте выводы.

Да конечно же бережет, что ж он дурак совсем, семьей рисковать...Вот меня убивает наивность этих девочек в том, что не понимают они, раз семья есть, значит не просто так, значит любят друг друга, и дети есть и счастливы они...Автор вы думаете семьи просто так создаются что ли????


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 26.1.2007, 19:49
Сообщение #404





Гости







опять старый ловелас и юная наивная девушка..
а что делать? ноги в руки и бежать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 26.1.2007, 20:25
Сообщение #405


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Девушки,где Стёпка?!
Что с тобой?Отзовись!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Степка
сообщение 27.1.2007, 6:42
Сообщение #406


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3754




Всем привет!! Наревелась вчера от души, сейчас меньше плачу, весной и летом каждый день- откуда столько воды в челевеке?
за времыя нашей войны столько про себя нового услышала и плохого и хорошего, нервы поматала всем, конечно же себе больше всех. верить не знаю кому. Этому ребенку уже 5 лет, они оба говорят что интимные отношения они не поддерживают, что всего пару раз переспали , кстати по пьяному делу. Он говорит что ее не любил, хотел разнообразия, интерес к ней испытывал, к ее независимости. Она говорит что любит его , что тогда у нее были проблемы по-женски, нужно было срочно рожать, мечтала о ребенке, замуж не хотела никогода, что ее родители плохо жили между собой - так она не хотела. Говорит что ей не стыдно ни за что - что у нее есть ребенок от любимого мужчины...... Она вроде не хотела о ребенке ему говорить, только для себя, потом трудности начались, она к нему за помощью (думала легко что ли детей ростить, наверное только пеленочки стопочкой представляла да улыбку реббеночка видела, а про трудности, про стирки, про деньги, про болезни...и не вспоминалось, вот дура!!! она еще на вопросы детские не начала отвечать, да косые соседские взгляды ...)
Он говорит что не представляет без меня жизни, что всегда любил только меня. тогда как объяснить , что звонили они друг другу очень часто - он говорит что чувсвовал ответственность за того ребенка ( он и на самом деле не виноват ни в чем, только теплых чувств я к нему питать наверное никогда не буду)
Очень обидно что я ничего не заметила, это страшно. Теперь смотрю фотки старые-все так хорошо на них, а получается все совсем не так.... Расстеряность во мне такая, что жить не хочется, перед дочкой стыдно...У него у самого такая же ситуация в семье была , у него братик есть на полгода его младше, мать его этого не простила и они развелись. Я думала что он привит на всю жизнь, а получается что все по кругу идет....
К ней он никогда не пойдет, проверено. Деньги перечисляет на карточку, вроде бы не видятся, на перезваниваются, только как проверить? (Я вообще-то не меркантильная, но денег этих жалко не представляете как!!!) говорит, что жалеет что рассказал мне, что рассчитывал, что я пойму его и прощу, что надоело врать, что хочет чистых отношений...Он говорит что ошибся и очень виноват передо мной, но мол я раскаиваюсь во всем, очень жалею о случившимся и рассчитываю на прощение.... А у меня такое чувсво что он просто врага в дом пустил, да еще помогал ей, и что это только своей негативной энергией моего ребенка не родившегося убила Я даже думаю что у нашей дочки аллергия страшная началась из-за этого ( по времении совпадает как раз где-то лет 6 назад)....Бред конечно, но со мной это часто сейчас, я даже во сне ревела и сны всякие снились...Короче ужас!
А я не знаю как жить буду, понимаю, что это из памяти не вычеркнешь, простить не знаю как, без него тоже не знаю как.. Он мне все сейчас прощает( а я ведь даже дралась, и напивалась, и материлась, и уличные разборки устраивала...СРАМ) за год два раза ездили отдыхать на море, машину поменять мне затеял...грехи замаливает короче. Умоляет чтобы я родила...А это моя мечта была-уже не молоденькими бедными студентами без квартиры, без денег быть родителями, а вполне состоявшимися, и сотоятельными размеренными осознанными счастливыми родителями стать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Степка
сообщение 27.1.2007, 10:04
Сообщение #407


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3754




Нет по-серьезному не пробовала, флиртовала, знакомилась...противно.
Понимаю же что это только для повышения упавшей ниже плинтуса самооценки, все время думаю что я хуже всех....мозгами понимаю что это не так, а все равно кажется что и толстая, и не красивая, и дура.... много чего. Детскость какая-то... Я ходила пару раз к психологу, он говорит ты как девочка маленькая у которой игрушку отобрали... А мне так плохо...Может это все и так, но раньше во мне такой стержень был,сила какая-то, все тянулись за помощью...а теперьсамой от себя противно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.1.2007, 10:05
Сообщение #408


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да, вот соглашусь с Маришкой в том, что неплохо бы тест на отцовство сделать. Даже очень полезно.

Но, Маришка, разве такая проблема решится любовником? Типа, око за око, так, что ли? Кому это радость принесет?

Степка, а Вам вот что хочу сказать. Вы собирайте себя в кучку, слезами горю не поможешь. У Вас два выхода - либо простить по-настоящему, либо разводиться. Для того, чтоб голова трезвой была, расстаньтесь с мужем на время - месяц или около того. Будет время осмыслить и определиться, чего Вы хотите (а правда, чего Вы хотите? Просто определите для себя. Но так, чтоб реально, потому что "как раньше" не будет никогда). На расстоянии многое видится иным, чем вблизи. Поверьте мне.
__________________________________________________

Ох, девушки... Я вот вчера как-то вспомнила... Ладно, признаюсь. Встречалась я как-то с женатым человеком. Аж целых полтора месяца smile.gif . Глупая была, в 18 лет откуда мозги, не поняла сразу, а он не говорил. Да и то сказать, ему-то немногим больше было, классическая картина "недогула", отягощенная комплексом Наполеона. Но там были только "цветуечки" и поцелуйчики, и ничего более. Да и я узнала обо всем только после расставания. Так обидно было, что я чуть было не стала "номером вторым"! На фиг такие отношения.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Степка
сообщение 27.1.2007, 10:08
Сообщение #409


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3754




Так у нас дочка есть , она ведь говорит- смотрю девочка хорошенькая(она у меня просто красавица) значит хороший кандидат в "папу".
Он конечно знаком с ним, его и папой называют....После того как я потребовала чтобы никаких встреч не было, она мне звонила, говорит-ребенку отец нужен, хотя бы пусть попращаются.... Представляете она себя не во что не ставит, так еще над своим ребенком же издеваетсЯ... Я говорю объясни как ты объясняла мальчику, что отец не с вами живет, она говорит - работает много... это как вообще укладывается в голове-то??

Сообщение отредактировал Степка - 27.1.2007, 10:16
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 27.1.2007, 10:41
Сообщение #410


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Степка! Хватит заниматься самоедством!!!
Примите эту ситуацию. Все уже случилось. Хуже не будет, только лучше!
Оставьте уже эту дуру в покое. Какая Вам разница, что она говорит своему ребенку?
И вообще не разговаривайте с ней - на фига такой мазохизм? Может, Вам нравится испытывать боль? Звонит - говорите, что заняты, уходите, Вам некогда, и вешайте трубку. Она Вам никто и звать никак, зачем Вам это нужно? Или Вы поступаете по принципу "мне плохо, так пусть еще хуже будет"? Не наказывайте себя за то, что случилось. Времени покопаться в себе будет предостаточно, но - потом.

И тест, ТЕСТ на отцовство. Нужно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Amber de Vesta_*
сообщение 27.1.2007, 11:11
Сообщение #411





Гости







Уellow_cat, отвлекись как-нибудь. Придумай что-нибудь. хобби.
Упади во что-нибудь с головой. Язык какой-нибудь выучи, чтоль. Или организуй сама какой-то кружок :-), клуб, что угодно.

И желательно так, чтоб времени не оставалось на этого МЧ.

помогает. проверенно. сама только этим и спасаюсь.
но становится легче, и уже почти не тянет к предмету обожания. просто забила на его звонки, сообщения. номер поменяла, чтоб и не дергаться к телефону.

вокруг, как оказывается, d060.gif полно замечательных СВОБОДНЫХ !!! парней.

а эти постоянные прятки от окружающих.... так и до психбольницы не далеко, постоянно думать и переживать, никто ли не увидит, никто ли не донесет.

а если отношения дальше, чем свместные обеды и пьянки пойдут... что тогда??? а залет???

внимательно темы этого форума. полезно!!!

мне охоту отбило с женатиком встречаться.

и страшно не за то, что тебе вдруг косы повыдирают или порчу нашлют (хотя и это тоже :-) )

а страшно за то, что не разумам всё движится, а человеческими физическими потребностями и эгоцентризмом.

думай, делай выводы.

как по мне, так надо сменить обстановку.

Всё пройдет, пройдет и это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 27.1.2007, 12:44
Сообщение #412


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Стёпка,чтобы она не говорила,не верьте.Эта девка сознательно влезла в вашу семью.И свои проблемы пусть решает сама.Если вы решили простить мужа,ваша позиция д б жесткой.Разговаривать с ней нелья,это точно.Будет на жалость бить,а вас кто пожалеет?
Насчёт любовника - психотерапия.Мне очень помогло.Только для поднятия самооценки.НО СНАЧАЛА:
найти салон красоты и потрать там тысяч ...цать на себя дорогую и любимую.Выберете себе программу и вперёд.
А там посмотрите нужен ли любовник.
ПОТОМ
уехать одной отдохнуть.Можно даже на 3 дня.
ДАЛЕЕ
пошаговую программу для себя"что делать"
либо выкинуть мужа либо примириться с этой ситуацией.
ПАРАЛЛЕЛЬНО!
сделать тест на днк,не так это и дорого.
СДЕЛАТЬ ВСЁ,ЧТО РЕШИТЕ!
У меня от мужа тоже была заявка,что какая то там девица сообщала ему о беременности,до сих пор не знаю есть ли ребёнок.НО Я ЗАПРЕТИЛА СЕБЕ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Степка
сообщение 27.1.2007, 13:06
Сообщение #413


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3754




Маришка!
Я так и сделала я и себе и ей и ему сказала ВСЕ на себя я денег не жалею больше никогда - салон -лучший в городе - теперь косметолог, педикюрша, массажистка, парикмахер - мои как говорится лучшие друзья....а он только и рад - любые мои желания исполняются без промедления. Только всегда мысль болтается в голове счастье то не в этом, хотя переодически от этого легче становиться
А тест что даст? Подтвердится или нет какая разница? Хотя я ей сказала, еще хоть раз позвонишь - я устрою такую жизнь тебе... во-первых своего заставлю офицально отказаться от родительских прав, во-вторых тест сделать заставлю - говорила это только чтобы напугать, да задеть ее, понимаю что поступаю как шавка - много лает да не кусает... но хоть так свой негатив скидывать...ЭТо было все поначалу, таперь я ей не звоню уже с сентября, поняла что это только мне жизнь портит, а она только подпитывается от меня
Я стараюсь начать жить нормально, и у меня обязательно получиться, а он я надеюсь что вынесет урок из всего этого, я даже пыталась договор написать с моими условиями - потом порвала, когда он увидел как я настроена, он аж засветился весь, видимо хотел всегда чтобы я все его проблемы решила, обещает что все исполнит, лишь бы я с ним была
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Marfi
сообщение 27.1.2007, 18:15
Сообщение #414


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 282
Регистрация: 5.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1028




Прочитала эту тему, аж обревелась....
Бегите Уellow_cat бегите!!!!

Но вот у моего одгного знакомого ситуация: женат, три ребенка, все есть... А несчастен до глубины души. Любит другую, всем сердцем и она его тоже. бросить семью не может (из-за детей, да и жена не работает) и в семье уже жить не может. Что делать?


--------------------
..в среднем человек осуществляет только 10% отпущенных ему возможностей. Он видит только 10% красоты окружающего его мира. Он слышит только 10% музыки и поэзии Вселенной…Его сердце испытывает лишь 10% любви, которую оно могло бы испытывать.Он умирает, так никогда по-настоящему и не узнав, что такое жизнь и что такое любовь.Мне кажется, что это худшее из того, что может произойти со мной" Пауэлл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 27.1.2007, 19:22
Сообщение #415


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Стёпка,тест на днк - чтобы понять его ли это ребёнок.Аесли не его,зачем деньги платить на его содержание?
И ещё вопрос,у вас есть брачный контракт?Нет?Составьте,защите себя и свою дочь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Степка
сообщение 28.1.2007, 14:47
Сообщение #416


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 20
Регистрация: 26.1.2007
Пользователь №: 3754




Цитата(Nata Marfi @ 27.1.2007, 23:15) *
Прочитала эту тему, аж обревелась....
Бегите Уellow_cat бегите!!!!


Если так то только разводиться и жить ЧЕСТНО прежде всего перед самим собой.
Детям от вранья и такой обстановки в семье только хуже будет. Помогать растить обязательно, но НЕ ВРАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Marfi
сообщение 28.1.2007, 19:59
Сообщение #417


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 282
Регистрация: 5.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1028




Спасибо, Степка! Твое мнение особенно важно. Вообще я им так и говорила, но иногда остаются сомнения, а как же дети...


--------------------
..в среднем человек осуществляет только 10% отпущенных ему возможностей. Он видит только 10% красоты окружающего его мира. Он слышит только 10% музыки и поэзии Вселенной…Его сердце испытывает лишь 10% любви, которую оно могло бы испытывать.Он умирает, так никогда по-настоящему и не узнав, что такое жизнь и что такое любовь.Мне кажется, что это худшее из того, что может произойти со мной" Пауэлл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 29.1.2007, 11:37
Сообщение #418


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Автор темы,я надеюсь вы хоть немного призадумались над тем,ЧТО вы собираетесь сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kitana
сообщение 29.1.2007, 12:29
Сообщение #419


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 137
Регистрация: 15.1.2007
Из: Киев
Пользователь №: 3557




Цитата(Nata Marfi @ 28.1.2007, 20:59) *
Спасибо, Степка! Твое мнение особенно важно. Вообще я им так и говорила, но иногда остаются сомнения, а как же дети...

Степка права, детям будет только хуже, потому как, я поняла что обстановка в семье уже далеко не самая теплая, а дети они ведь все чувствуют, и более того, если муж так уж влюблен в ту девушку, он уже и жену сделать счастливой не сможет, и сам не будет...В таком случае пусть хоть скажет правду, и даст жене шанс найти мужчину который ее полюбит и сделает счастливой, а то получается что и не берет и не отпускает, собака не сене!!!

Цитата(Маришка1 @ 29.1.2007, 12:37) *
Автор темы,я надеюсь вы хоть немного призадумались над тем,ЧТО вы собираетесь сделать.

Будем надеяться, что она осознала чем это вся "любовь" может обернуться!!!! a045.gif


--------------------
"Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, о чем ты молчишь" - это Любовь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 29.1.2007, 12:50
Сообщение #420


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Если отношения в семье не ладятся, нужно решать проблему, а не бегать от нее налево, оправдывая эту беготню тем, что она - тоже решение.
И откуда у людей столько сил, фантазии и времени, чтобы врать супругам? Удивляюсь я. И не лень же...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 18:18