IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
molodaya jena
сообщение 8.12.2006, 12:14
Сообщение #341


я - деловая колбаса))
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1459
Регистрация: 7.12.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2818




[font=Arial][color=#333333]Дорогие девочки я почитала ваши истории они конечно очень печальны sad.gif но хочу напомнить, что человек сам строит свою судьбу и если ты не хочешь или наоборот хочешь, то никто и ничто не заставит тебя поступить иначе))) Поэтому слова "он меня не отпускает" или "он заставил меня ..." для меня не приемлимы, мы сами делаем выбор и совершаем ошибки, винить в этой ситуации кроме себя больше некого. Поэтому советую вам хорошо взвесить все плюсы и минусы таких отношений! А лучше сразу бежать от них! Ведь на свете еще очень много хороших молодых людей, а женатики все очень хитрые, я тоже поверила одному и он даже ушел от своей жены (хотя у них дочке 2,5 было, и он очень ее любил) только я не стала с ним жить, маленькая еще была, не хотела серьезных отношений....и через год он к ней вернулся, живут вместе, и он снова ей изменяет! Это мужчина такой, но не все такие! И вы, я просто уверена, обязательно обретете свое счастье! a040.gif Я его уже нашла, и кстати довольно скоро, с тех пор у меня все серьезно! А с тем не хотелось.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Чертенок_*
сообщение 13.12.2006, 13:14
Сообщение #342





Гости







Пока вашим мужчинам удобна такая ситуация и вы это терпите - ничего не изменится. Я это знаю совершенно точно из собственного опыта. Мой любовник тоже долго говорил, как любит меня, как хочет быть вместе... Причем всегда он первый заводил эти разговоры. Но... ничего для этого не делал. Тоже были отмазки типа "пусть она сама меня выгонит" - чтобы перед родственниками остаться белым и пушистым. Только когда я уехала жить в другой город у него остался один выход, чтобы быть со мной. Он в итоге ушел от жены, но тянулось это около полугода (с момента моего переезда).
Причем в процессе я трижды от него уходила, и после этого мы на шажок продвигались - сперва он ушел, потом предложил сразу жить с ним (он ушел к маме, и сначала мы планировали, что я поживу первое время у подруги).
Но совместная жизнь не принесла мне счастья. У всех, конечно, по-разному, но не зря говорят "на чужом несчастье счастья не построишь". Так что задумайтесь. Я вот не могла избавиться от мысли, что через какое-то время он может начать изменять и мне...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 13.12.2006, 14:18
Сообщение #343


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Знаете, девочки, так странно читать ваши истории.... Вы же все прекрасно знали, что они женаты, зачем же вы тогда решили встречаться с женатыми? Вы все изначально знали на что шли, зачем тогда тогда сейчас жаловаться, что вам так плохо, и вы все такие бедные-несчастные? Это был только ВАШ выбор.
И почему-то у всех у вас жёны плохие получаются, а вы такие хорошие. Но женились-то они на своих жёнах и живут они с ними, и, похоже, разводится тоже не собираются. А вы сознательно губите свою жизнь и тратите лучшие годы на ЧУЖОГО мужчину, вы сидите дома ОДНИ в то время, когда они со своими семьями, когда они спят ночью рядом и вместе со своей ЖЕНОЙ.

У меня есть подружка. Тоже встречалась с мужчиной. Когда она узнала, что он женат, сразу же ушла от него и уехала в другой город. Он юбил мою подругу. Он сразу же подал на развод, несмотря на то, что сыну тогда был год, развёлся, приехал за ней и увёз её к себе. Сейчас они женаты и у них прекрасный сын.

Если ЛЮБОВЬ настоящая, то можно горы свернуть, а не разводятся они потому что им так удобно, если вы от них уйдёте, появятся другие, такие же дурочки (это не оскорбление, тем более кого-то лично, просто подходящее слово), как и вы.

Ничего личного- просто мысли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 13.12.2006, 14:37
Сообщение #344


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Знаете такую поговорку: "Отпусти голубя, и он вернётся, а если он не вернулся, значит это не твой голубь"?

Если любишь человека, то желаешь ему счастья. И неважно с кем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.12.2006, 16:02
Сообщение #345


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(miracle26 @ 13.12.2006, 14:18) *
Ничего личного- просто мысли.

Всё именно так и есть. Прямо сказано, но и правдиво тоже...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.12.2006, 16:07
Сообщение #346


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(miracle26 @ 13.12.2006, 14:37) *
Если любишь человека, то желаешь ему счастья. И неважно с кем.
Только как же это трудно, желать счастье любимому человеку не с собой... unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 13.12.2006, 16:58
Сообщение #347


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




"Если ЛЮБОВЬ настоящая, то можно горы свернуть, а не разводятся они потому что им так удобно, если вы от них уйдёте, появятся другие, такие же дурочки (это не оскорбление, тем более кого-то лично, просто подходящее слово), как и вы."

Я тоже всегда так думала и всегда это говорила своему любимому, но в ответ он всегда отвечал мне, погоди немного, потерпи немного, все у нас будет хорошо, но попозже. На вопрос "сколько?" всегда был один ответ, не знаю, может год, а может два. Но как выяснилось, больше. Потому что и через два года ничего не сдвинулось с мертвой точки.

Все что вы тут пишете девочки умом, я думаю, многие в моем положении понимают, но вот сердце отказывается это принимать, в этом и заключается трудность расстаться с любимым женатым не на тебе человеком. Вот я например последние полгода приблизительно просто ждала, когда же наконец лопнет мое терпение и я смогу, взять, вот так, собрать всю свою волю в кулак и уйти с высоко поднятой головой. Потому что раньше у меня это не получалось, сколько я ни пыталась. Я никак не могла этого сделать, потому что никак не могла понять как можно уйти от любимого человека, да к тому же и любящего. А вот после такого потрясения, меня как будто встряхнули, разбудили что ли, спала пелена с глаз и я освободилась и смогла сказать, во первых самой себе, "я ухожу". И далось мне это не так легко, даже после пробуждения.

"Знаете, девочки, так странно читать ваши истории.... Вы же все прекрасно знали, что они женаты, зачем же вы тогда решили встречаться с женатыми? Вы все изначально знали на что шли, зачем тогда тогда сейчас жаловаться, что вам так плохо, и вы все такие бедные-несчастные? Это был только ВАШ выбор."

miracle26 ты права, но как говорится "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" И никто не решает, я думаю, для себя, вот он женат, я буду с ним встречаться, просто общаешься с человеком, узнаешь его, он начинает тебе нравиться, но ты думаешь, да это все ерунда, я в любой момент смогу прекратить с ним общаться, мы всего лишь друзья, подумаешь поговорить с ним интересно, а потом, резко в какой-то момент, ты вдруг понимаешь, что жить без этого человека НЕ МОЖЕШЬ.

"Только как же это трудно, желать счастье любимому человеку не с собой... "

да, ракушечка это не просто трудно, это невыносимо...

На "дурочек" я лично не обижаюсь, даже могу принять это на свой счет, только нужно добавить "влюбленные" f035.gif

Сообщение отредактировал Озя - 13.12.2006, 17:01
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 13.12.2006, 18:37
Сообщение #348


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Озя, может, тогда даже общаться с женатыми не стоит, если вот РАЗ и становится вдруг любимым. Я, например, не представляю, с чего вдруг я стала бы просто общаться с женатым. В любом случае- это ЧУЖОЙ мужчина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 13.12.2006, 19:18
Сообщение #349


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(miracle26 @ 13.12.2006, 18:37) *
Озя, может, тогда даже общаться с женатыми не стоит, если вот РАЗ и становится вдруг любимым.
Я тоже не понимаю: зачем начинать эти разговоры и общение?! Одно дело по работе общаться по назревшим вопросам, другое - принять приглашение в кафешке посидеть, по парку прогуляться, в кино сходить и т.п. Ведь сразу видно, что общение начинает переходить совершенно в другую стадию... huh.gif
Цитата
В любом случае- это ЧУЖОЙ мужчина.
Мало того, что ЧУЖОЙ, так и ведёт себя несколько странно - не совсем порядочно по отношению к своей собственной жене, по сути, самому близкому человеку... Значит, чего хорошего можно от него ждать?
Правда, девушке всегда хочется думать, что она настолько неординарна и неповторима, что чей-то муж (на самом деле, очень порядочный человек в жизни) просто забыл о своей порядочности именно и только с ней, так как не смог устоять именно перед её чарами...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 13.12.2006, 22:41
Сообщение #350


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Ракушка, согласна полностью!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 14.12.2006, 9:38
Сообщение #351


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




Хорошо вам (Ракушка и miracle26), вы такие рассудительные, наверно никогда в жизни ошибок не делали и не делаете, всегда все взвешиваете, прежде чем что-то сделать. a035.gif
А у меня вот так, к сожалению, не получается. blush.gif
Все о чем вы написали, про то, что он ЧУЖОЙ и что не уважительно к жене относится, я, честно говоря об этом совершенно не задумывалась ни в самом начале наших отношений, ни в процессе, ни даже сейчас, вобщем до тех пор, пока вы об этом не сказали.
А по поводу перехода отношений в другую стадию (кино, кафе), так это я тогда заметила и мне странным показалось такое проявление внимания, но я думала, что в любой момент смогу уйти, почему бы не поиграть в эту игру, именно так я сначала воспринимала все происходящее. Эгоистично, я знаю, но тем не менее это именно так и было. И я уже писала, что, да, я сама сделала свою жизнь такой и вовсе не жалуюсь здесь, а просто хотелось высказаться и выслушать мнения других людей (пусть даже не совсем приятные для меня), помоему сайт создан именно для этого. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tanya_*
сообщение 14.12.2006, 10:37
Сообщение #352





Гости







Ну не знаю девочки.... Что-же вы предлагаете позвонить сегодня моему ненаглядному и сказать что я хочу порвать наши отношения? Чтобы пришел вещи забирать свои? А он только и говорит в последнее время что жена у него "бешеная"(потому что покусала его недавно)... что надоело уже обманывать... и все время думает как скорее с ней развестись... У меня даже и мысли никогда не было что у него жена плохая, а я вот одна такая хорошая. Наоборот, ведь если они поженились, и ребеночек у них, значит он видел в ней что-то очень хорошее, значит она не может быть плохой. А то что они сейчас переживают это на самом деле переживают многие пары. Вот только он решил таким образом решить эту проблему. А я уже спокойней отношусь к нему. Приучаю себя жить без него. Встречаемся раз в неделю последнее время. Я заводила разговор о том чтобы он жил в семье. Не мучил их и сам не разрывался на две части. Но он твердит что не хочет жить с ней, что его тошнит от нее и она его раздражает. И что хочет быть со мной и даже о будещих детях разговор заводит. И что надо жилье искать нормальное для Нас и дл бцдцщего....
Думаете надо порвать???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 14.12.2006, 15:09
Сообщение #353


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Озя, да нет...совсем я не рассудительная. И ошибки делала и делаю. Может, просто слишком циничная стала.
Может, когда и у Вас будет свой муж, тоже начнёте так рассуждать? Вам, наверное, тоже покажется странной и неприятной мысль, что какая-то вертихвостка (это не Вам лично- опять лишь способ выразить мысль) сидит с ВАШИМ мужчиной в кафе и играет с ним в свою игру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 14.12.2006, 15:14
Сообщение #354


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




Tanya, никто ничего не предлагает. Просто посмотри, как долго это всё будет тянуться, а потом сама решишь. Если готова ждать, то жди. Может, в твоём случае, уже не так долго и ждать осталось. Только учти на будущее, что это жёны бывшие бывают, а дети-нет. В любом случае тебе и дальше его делить придётся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.12.2006, 16:29
Сообщение #355


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(miracle26 @ 14.12.2006, 15:09) *
Озя, да нет...совсем я не рассудительная. И ошибки делала и делаю. Может, просто слишком циничная стала.
А при чём здесь цинизм? И что такого циничного ты сказала? Что вставила слова "дурочка" и "вертихвостка"? Так это слова-гиперболы для лучшего понимания ситуации и взгляда на неё совершенно с другой стороны... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masha
сообщение 14.12.2006, 18:48
Сообщение #356


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 28.6.2006
Пользователь №: 655




Девочки у меня предложение. Давайте оставим кусачих и истеричный жен вместе с их любвиобильными мужьями в покое, пусть сами разбираются. Если оставить не получается, то плакаться не стоит. Поскольку в жизни все бумерангом возвращаеться. Сколько боли ты причинишь другому, столько же , а может еще и больше вернется тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Maksalena_*
сообщение 14.12.2006, 20:15
Сообщение #357





Гости







Milie devuschki ,i jenschini ne vlyublyaytes v jenatih .....begite ot nih kuda podalsche...Schastya vseravno ne budet. a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гвоздичка_*
сообщение 15.12.2006, 21:45
Сообщение #358





Гости







Девочки, моя история не закончилась, в дневниках подробно, если хотите. Сейчас не пишу, не хочется как-то, заглянула сюда - как же много историй.
Могу сказать одно- тяжело все это, очень. Не важно, чем закончится, нервотрепка в любом случае та еще. И тем, кто сомневается еще, лучше не начинать ничего... Нужно ОЧЕНЬ сильно любить и верить больше, чем самой себе, иначе не получится ничего. А если еще и к жене ревновать - вообще с ума сойти можно.
У нас всякое было, и дружба, и встречи, и расставания. И отпускала, потому что думала, что ему там лучше будет... Не смогли...
Сейчас пытаемся строить новые отношения, тяжело. Иногда хочется послать все ко всем чертям, но это только порывы - слишком разные мы... И все равно любим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 16.12.2006, 13:34
Сообщение #359


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Цитата(Maksalena @ 14.12.2006, 22:15) *
Milie devuschki ,i jenschini ne vlyublyaytes v jenatih .....begite ot nih kuda podalsche...Schastya vseravno ne budet. a045.gif


Пользуйтесь транслитом!!!

ТРАНСЛИТ


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_A L E N k A_*
сообщение 16.12.2006, 14:34
Сообщение #360





Гости







Я тоже очень люблю человека, который женат. Я пыталась как то с ним расстаться... Мы не виделись, не общались по несколько дней. Но я не могу не думать о нём. Я ничего не могу с этим сделать. Это сильнее меня. Не могу ни с кем встречаться. Пыталась, но безрезультатно....... И как жить без него, не представляю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.3.2024, 13:13