IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Dove
сообщение 30.10.2006, 13:58
Сообщение #301


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Saulene @ 28.10.2006, 16:48) *
ну почему же. раньше почти все выходили замуж за чужих мужчин, а потом вполне могла появиться любовь.
ещё как как. таких браков намного больше чем кажется. а бывает, что женились по любви, а живут вместе уже без. "главное чтобы расчёт был правильный".


На мой взгляд не любовь там появлялась - а ПРИВЫЧКА очень стойкая, иногда ее можно принять за любовь. Просто настолько все в жизни переплетаетьбся этих двух людей что потом и не осознаешь как можно жить без него, само собой думаешь о нем потому что это половинка тебя в какой-то степени


А на счет браков, я же не спорю что таких браков великое множество... просто мы говорили о счастливом браке, а для счастливого брака одной любви не достаточно, но и без нее нельзя!
Представте себе стоять перед алтарем отвечать "да" на вопрос "согласны ли вы..." и при этом ничего не чувствовать к тому человеку который стоит рядом, комок в горле в глазах слезы, о каком СЧАСТЬЕ в этот момент можно говорить? В такой момент может зародиться только ненависть!!!!!

Сообщение отредактировал Dove - 30.10.2006, 14:01


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Петр_*
сообщение 31.10.2006, 9:35
Сообщение #302





Гости







1)умная привычка к челу –это важнейшая часть настоящей лав ! 2)часто говорят ,что женились по любви !хотя на самом деле женились по романтическим иллюзиям, по некритичности!!потом это прошло !!уступив место реальному знакомству со всем любимым!!со всеми его заморочками !!
3) просто так перед алтарем не встают !значит чувствуют что-либо к челу !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Монита
сообщение 31.10.2006, 12:08
Сообщение #303


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 111
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 2090




Могу сказать только одно, у всех ситуации разные.

Чаще всего женатый мужчина остается в семье, но бывают и исключения.

Я тоже как-то спрашивала советов в разных форумах, что делать, если парень женат и все в один голос говорили, что надо уйти, что потом будет хуже. Но я терпела боль, пока могла, ставила ему сроки, но ничего не менялось. Так прошло 3 года. Потом я просто решила для себя , больше ничего не спрашивать, ничего не говорить, я поставила себе сама срок, если к этому времени не уйдет, то все, ждать бесполезно. Мы расстанемся, только я ему ничего об этом не говорила. Молча все думала сама.

И он ушел, и теперь живет со мной, у нас конечно свои сложности, у него еще 2 детей. Но ничего, главное , что любим друг друга. Хотя мне очень тяжело приходится.

А как у тебя сейчас дела krasava? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 31.10.2006, 17:44
Сообщение #304


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Петр @ 31.10.2006, 10:35) *
3) просто так перед алтарем не встают !значит чувствуют что-либо к челу !!


ЧТО - ЛИБО, это может быть так же и жалость!!! т.е. равнодушие, иногда даже ненависть, а это еще хуже


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Машенька83
сообщение 31.10.2006, 19:09
Сообщение #305


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 14.7.2006
Из: Киев
Пользователь №: 840




В свое время вышла замуж за нелюбимого... Думала действительно, стерпиться-слюбиться и все такое будет. Потом начала просыпаться с мыслью: что я тут делаю и где мои вещи. С чувством омерзения готовила завтрак ему. А уж когда он заговорил о ребенке: вот тут я по-настоящему испугалась. Ну вот никак не предствляла я-беременная и он-рядом! брррррррррррррррррррррр.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 31.10.2006, 20:03
Сообщение #306





Гости







Цитата
А как у тебя сейчас дела krasava?


у меня, так нормально, вначале было тяжело, но потом вздохнулась. решила все бросить. удалила все наши фотки, его люб.записки я выбросила, эти все его слова на каждом страничке у меня в конспекте-я тебя люблю и так далее...тоже выбросила. раз незвонит и неприезжает. уже 5 мес. я подумала хорошо, и думаю чего я буду зря терять время???решила его забыть. но пока неполучается. он мне прислал в пятницу смс.написал,что у него на душе ОЧЕНЬ холодно. я если честно непонимаю его. короче, незнаю незнаю. мне просто надоело ждать его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 3.11.2006, 16:28
Сообщение #307





Гости







Цитата(sabrına @ 3.11.2006, 3:39) *
Tı sama govorıw,cto ustala uje.Mojet kogda on prıedet,uje ı lubvı tvoey ne ostanetsa.


да, устала я ждать его! все может быть, если он приедет. а вот любви? думаю останется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 3.11.2006, 16:31
Сообщение #308





Гости







Цитата(sabrına @ 3.11.2006, 3:42) *
A mojet tı dlya nego zapasnoy aerodrom?Nu ctob v moldove skucno ne bılo?


к черт его знает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tanya_*
сообщение 23.11.2006, 9:11
Сообщение #309





Гости







Здравствуйте, девочки! Меня очень беспокоит мое нынешнее положение. Пол года назад я жила с парнем и его родителями. Наши отношения длились почти 4 года. Два из которых он был в армии. Я его дождалась. Но любовь продлилась не долго. Парень почувствовал контроль надо мной и, в принципе, забыл про мое существование. Я устала от постоянного ожидания внимания и решила постепенно отстраниться от него. Познакомилась в интернете с другими парнями. А в одного влюбилась. Его зовут Максим. Он очень хороший, просто замечательный. Мы встречались. Причем встречались открыто. Но называли друг друга братиком и сестренкой. Потому что он женат. С женой не ладит. Есть дочка 1,5 годика. Дочурку он обажает. И я ее тоже. Максим устал смотреть на то как я мучаюсь живя с бывшим и мы решили снять квартиру. Отношения у нас после этого стали еще лучше. В бытовых вопросах все просто супер. Но когда я перевозила свои вещи в другую квартиру, думала только о нем и себе. Теперь все изменилось у меня в голове. Мне хочется чтобы он развелся со своей женой и мы жили вместе счастливо. Но он не хочет это делать сам, ждет пока жена предложит ему этот вариант. Но, по моему жена это не сделает, потому что живет только за его счет и не захочет этого терять, не смотря на то что муж не ночует очень часто дома. Он говорит что не любит ее. А любит только дочку. И что дочку ни когда не бросит. Это значит что и ни когда не разведется? а на этот вопрос отвечает что время все расставит на свои места. Я стараюсь быть терпеливой и мудрой, потому что очень его люблю, и принимаю всю ситуацию. Но, милые девочки, это так тяжело. Сколько ждать? Как вести себя когда эти мысли вновь в голову лезут? Подскажите.....



Сообщение отредактировал Tanya - 23.11.2006, 9:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радиска Кэт
сообщение 23.11.2006, 9:26
Сообщение #310


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2006
Из: Кыргызстан, Бишкек
Пользователь №: 1697




Мне кажется, что к сожалению, в этой ситуации помочь может только он сам себе....никто не в праве решать за другого человека....а тебе остается лишь ждать, когда он примет решение, но поговорить с ним нужно точно...
УДАЧИ!!!!


--------------------
И чего ето там внутри???


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Greshniy Angel
сообщение 23.11.2006, 9:57
Сообщение #311


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 53
Регистрация: 3.11.2006
Пользователь №: 2138




КАК ЭТО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЭТО САМ?! Он любит тебя или нет? Почему он хочет чтобы его проблемы решал за него кто-то другой??? Если жена попросит...
Ему хорошо... никаких проблем, есть жена, есть любовница...все про все знают и никаких скандалов...
Будь гордой! ТЫ САМАЯ САМАЯ! Поставь ему условие..НО в мягкой форме!
Tanya, с моей точки зрения, тебя лучше не жить с ним: в каком смысле - не уходить от него , нет! А жить отдельно. Встречаться, целоваться и т.д. Чтобы он ждал каждой встречи с тобой, чтобы тебя ему было МАЛО. Чтобы он почувствовал что как прохо что он с женой, а с тобой, той которую любит, не может быть вместе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 23.11.2006, 11:45
Сообщение #312


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Тебя устраивала ситуация до переезда. Почему сейчас ты не можешь продолжать получать удовольствие от явно улучшенной ситуации?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tanya_*
сообщение 24.11.2006, 23:00
Сообщение #313





Гости







жить отдельно. Встречаться, целоваться и т.д. Чтобы он ждал каждой встречи с тобой, чтобы тебя ему было МАЛО. Чтобы он почувствовал что как прохо что он с женой, а с тобой, той которую любит, не может быть вместе.

Но на самом деле так и происходит. Встречаемся раза 3-4 в неделю в той квартире где я живу, за которую он платит, часто и в людных местах встречаемся... С трепетом всегда, с теплом, любовью. Причем обои в таком состоянии прибываем, не я одна. Но только он все время в работе когда меня нет рядом. А я и на работе о нем только и думаю. А дома вообще тоска зеленая, особенно когда сижу в ожидании его появления



Сообщение отредактировал Tanya - 26.11.2006, 14:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tanya_*
сообщение 26.11.2006, 14:54
Сообщение #314





Гости







Представляете что сегодня случилось... он написал мне смс что жена все знает о нас. Я было обрадовалась. Ну наконец-то, думаю, теперь все открыто и можно уже двигаться дальше. Но это только я подумала. И в ответ спрсила как он поступил. А он сказал ей что это не правда. Затем я спросила его зачем он ее обманывает на что получила вопросом ответ - всмысле?... И что же это такое? Он сам в себе запутался или обманывает нас обеих(меня и жену)? как мне поступить в этой ситуации чтобы не быть похожей на его жену, которая закатила скандал и следит за каждым его шагом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
львенок
сообщение 26.11.2006, 15:52
Сообщение #315


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 208
Регистрация: 26.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 1275




а может ему так нравится и жена и любовница. Ведь если бы он хотел разорвать этот еруг то он бы не стал отрицать. Вам так не кажется? Вас устраивает быть его любовницей и встречаться по 2-3 раза в неделю если да то забей. А если нет то стоит все выяснить что он собирается делать дальше. Может он так хочет продолжать и дальше....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tanya_*
сообщение 26.11.2006, 16:46
Сообщение #316





Гости







Львеночек, понимаешь, не мгу просто взять и забить...Очень его люблю! Я думаю что это из-за дочки. Не говорит правду чтобы быть рядом с дочерью. Но это только мои догадки. И я думаю что это не причина. Если на самом деле любит то должен сказать правду. Или мне сказать правду, что не будет со мной, чтобы я перестала надеятся и ждать. Если честно, в последнее время уже чувствую что он не со мной, что отдаляется... как будто я совсем его не достойна... или не так хороша уже...
На днях надеюсь увидеть его и задам ему несколько вопросов по этому поводу...


Сообщение отредактировал Tanya - 26.11.2006, 16:49
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 26.11.2006, 17:01
Сообщение #317





Гости







мне кажется, ты имеешь полное право быть с ним. ты же его любимая женщина, почему он так неуважительно относится к тебе. напомни его обещание о том, что как только жена всё узнает...

а сколько тебе лет? вы не говорили о ВАШИХ детях?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Antrieb
сообщение 26.11.2006, 19:59
Сообщение #318


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 197
Регистрация: 1.8.2006
Пользователь №: 979




Цитата(Tanya @ 24.11.2006, 23:00) *
А я и на работе о нем только и думаю. А дома вообще тоска зеленая, особенно когда сижу в ожидании его появления


-Очень плохо, ты проигрываешь этот гейм. -Хватит убивать время и себя с ним..!!! Иначе -точно тебе говорю -потеряешь не только себя но и любого простого парня.
Живи для себя: карьера, физическая культура,здоровые увлечения. И парень,-иногда,когда позволишь,-будет рад быть с тобой, потому что ты светлая и свежая, интересная..


Сообщение отредактировал Antrieb - 26.11.2006, 20:00
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 27.11.2006, 11:40
Сообщение #319


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Antrieb @ 26.11.2006, 18:59) *
-Очень плохо, ты проигрываешь этот гейм. -Хватит убивать время и себя с ним..!!! Иначе -точно тебе говорю -потеряешь не только себя но и любого простого парня.
Живи для себя: карьера, физическая культура,здоровые увлечения. И парень,-иногда,когда позволишь,-будет рад быть с тобой, потому что ты светлая и свежая, интересная..

Я полностью согласна с Antrieb. Ты очень мягкая, ты полностью растворяешься в человеке, отдаешься ему до последней капли. В этом нет ничего плохого. Не каждому дан такой дар, как уметь любить. Но, что твой первый парень, что нынешний, они начинают это чувствовать. Они становятся уверенными, что ты уже никуда не денешься, что будешь всегда тогда, когда им это понадобится. Все, для них ты завоевана, ты есть и будешь. Он удобно устроился - и жена, и любовница. Это он тебе сказал, что жену не любит? А ты знаешь, что если он так любит дочь и содержит семью, то при разводе он может смело претендовать на то, что ребенок останется с ним, т.к. у жены нет средств на ее содержание.
Это очень сложная ситуация и очень-очень болезненная. Но ты должна взять себя в руки и делать то, что он от тебя не ожидает. Начни опять знакомиться с парнями или нет, просто задержись где-нибудь, когда он должнет прийти и скажи, что встретила своего давнего знакомого, посидели в кафе, не заметила как время пролетело, что он так изменился, похорошел. Попробуй, для начала, вызвать в нем приступ ревности. А если он спросит, что это ты себе позволяешь, то ответь, что-нибудь про то, что пока он (твой парень) не примет решения и не определиться, то ты тоже не собираешься гробить свою жизнь на то, что будешь сидеть дома и до посинения смотреть в окно, ждать его.
Знаешь, сестра моего мужа уже с 1994 года (12 лет!!!!) встречается с мужчиной, он женат, все это время говорит, что не любит свою жену, что живет с ней только из-за сына, но в 2003 году его сын женился, а он так и продолжает жить то у одной, то у другой. И ему так удобно. Он ничего не собирается менять в своей жизни. И жена про любовницу знает и тоже не выгоняет его. Вот пародоксальная ситуация. Ни один бы мужик не стал бы терпеть такого издевательства над собой. Тогда почему же мы, женщины, позволяем так над собой издеваться?
Я желаю тебе большого счастья и скорейшего разрешения этой ситуации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tanya_*
сообщение 28.11.2006, 7:42
Сообщение #320





Гости







Цитата
мне кажется, ты имеешь полное право быть с ним. ты же его любимая женщина, почему он так неуважительно относится к тебе. напомни его обещание о том, что как только жена всё узнает...

а сколько тебе лет? вы не говорили о ВАШИХ детях?


Saulene, я не знаю почему так неуважительно... мы еще так и не виделись... теперь он говорит что у него работа(хотя обычно он жене по телефону говорил что занят работой, когда со мной время проводил), извинялся что не может уделять мне больше времени... да еще завел разговор о том что квартиру которую он для нас снимает обходится ему слишком дорого и у него есть другие варианты... но нет денег пока... как будто я теперь должна платить за кватриру...

сегодня договорились встретиться... попробую поговорить..

а вообще мне 22 года... и о НАШИХ детях мы разговаривали.. я частенько завожу разговоры... потому что самой до ужаса хочется ребеночка... но чтобы были оба родителя и очень все были счастливы... он хочет чтобы у нас были общие дети... но говорит что еще не время

вчера решила его помучать(не мне же одной думать как быть).. написала что беременным женщинам нельзя волноваться, имея ввиду себя... он был уверен что у меня месячные и начал этим оперировать... но месячные были на самом деле, только с большой задержкой... я даже тест покупала чтобы исключить/подтвердить возможность беременности... в общем...помучила я его немного... сказал что ребеночек это очень хорошо... но сейчас не время.... только что он имеет ввиду под этим замысловатым "не время"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 1:32