IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Гость_krasava_*
сообщение 5.10.2006, 11:42
Сообщение #281





Гости







Цитата(kotenka @ 4.10.2006, 23:24) *
Просто жалко еще одно разбитое сердце


да котеночка. ты права. я тоже задумалась, после чего и прочитала. если сказать, я тоже благодарна ему, правда я тоже изменилась, стала уже понимать что это такое, что хорошо, а что плохо, и т.д.
насчет разбитое сердце, ты точно сказала.
когда он уехал, я немогла вприйди в себя где-то 2 дня. сильно плакала,билась в истериках, мама только меня успокойлась, после того, когда я сказала маме, что он женат.
но зачем тогда он приходил ко мне домой, общался с моей мамой с папой и еще с моей бабушкой. были очень хорошие отношение, вместе в ресторане были, в том числе с моим родителям. даже кумии были с нами. и еще наши друзья. он меня везде брал, и говорил всем друзьям-что я его будущая жена! зачем?
зачем тогда он меня его отцом познакомился? он говорит ему, что я порядочная девушка, и хотел бы чтоб его сын женился на мне. а гражданская жена? а ребенок?

вообщем незнаю, но могу сказать что ПЕТЯ очень странно ведет себя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Jaklin_*
сообщение 11.10.2006, 18:16
Сообщение #282





Гости







Год назад я познакомилась с молодым человеком.Я сразу знала что он женат но ничего не могла с собой сделать.Все эти романтические встречи...Спустя какое-то время я поняла что люблю его.Я жила только этими встречами...но в итоге мы расстались.Я начала жить с другим парнем,он меня любит,хочет жениться, но ОН объявляется и снова все по-кругу:редкие,но незабываемые встречи,бурные ночи...Я люблю ЕГО,но понимаю,что надо устраивать свою жизнь,а не жить надеждой на то что он разведется,но не могу этого сделать.Подскажите, как быть?

Сообщение отредактировал Jaklin - 11.10.2006, 18:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 11.10.2006, 18:30
Сообщение #283





Гости








привет вот у меня тоже такая же проблема. если хочешь, прочти у меня-"Он женатый"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 11.10.2006, 18:46
Сообщение #284


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Jaklin @ 11.10.2006, 19:16) *
Я люблю ЕГО,но понимаю,что надо устраивать свою жизнь,а не жить надеждой на то что он разведется,но не могу этого сделать.Подскажите, как быть?


Если не уверена что любишь своего жениха - не выходи замуж!!! И не важно разведеться твой любимый или нет, просто с нелюбимым ты свою жизнь все равно не построешь!!! Не держись за то что есть, не потеряешь то что придет!!!
Но это конечно мое мнение!


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 11.10.2006, 21:09
Сообщение #285





Гости







Мдааааааа
Мой бывший тоже с мамой моей общался, с друзьями моими, о ребенке мечтал, планировал, как он квартиру купит и мы ее будем обставлять, деньги копил. А потом, раз и нет его...
Вспомнилось сейчас после твоего письма, так явственно всплыло в памяти...
Плохо...
Опять будет сниться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 12.10.2006, 23:36
Сообщение #286





Гости







Всем твержу: не бегайте вы замуж без уверенности и любви. Ну, честное слово, мазохизм какой-то. Вот одна уже вышла замуж из-за сострадания к мужу, а теперь что? Любит другого и мучаеться, избегает мужа. (я про MIA говорю). Словно вирус пошел - все бегут без любви замуж. Неужели непонятно что так не убежать от проблемы.
Ну не разводиться любимый, ну так что теперь свою жизнь губить? Возможно ваш МЧ совсем не ваш, возможно все впереди, зачем зацикливаться на одном.
Извините если слегка грубовато, не хоче вас обидеть, но подумайте прежде чем совершить ошибку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.10.2006, 5:57
Сообщение #287


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(dLora @ 13.10.2006, 0:36) *
Всем твержу: не бегайте вы замуж без уверенности и любви. Ну, честное слово, мазохизм какой-то. Вот одна уже вышла замуж из-за сострадания к мужу, а теперь что? Любит другого и мучается, избегает мужа...

А что делать? Представьте себе: 28 лет, репродуктивный возраст близок к концу, а хочется иметь свою семью, детей, свой дом, свою нормальную жизнь. Не бегать по гостиницам и квартирам друзей два раза в неделю, а спать с мужем в своей постели. Замуж зовет тот, за кого не хочется, а тот, за кого хочется, уже женат и замуж не зовет. И если нелюбимый кандидат в мужья не внушает чувства острого омерзения, то за него и выходят. А он, заполучив право собственности на жену, становится еще более нелюбимым... Так что выбор простой - либо одна, либо с гоблином...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 13.10.2006, 7:56
Сообщение #288


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




Цитата(Nicky-kz @ 13.10.2006, 9:57) *
А что делать? Представьте себе: 28 лет, репродуктивный возраст близок к концу, а хочется иметь свою семью, детей, свой дом, свою нормальную жизнь. Не бегать по гостиницам и квартирам друзей два раза в неделю, а спать с мужем в своей постели. Замуж зовет тот, за кого не хочется, а тот, за кого хочется, уже женат и замуж не зовет. И если нелюбимый кандидат в мужья не внушает чувства острого омерзения, то за него и выходят. А он, заполучив право собственности на жену, становится еще более нелюбимым... Так что выбор простой - либо одна, либо с гоблином...

Умеете вселить в людей оптимизм!


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 13.10.2006, 8:26
Сообщение #289


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(ОльгаМСМ @ 13.10.2006, 8:56) *
Умеете вселить в людей оптимизм!

А как же, с оптимизмом жизнь не совсем такая темная, как кажется. Хотя на самом деле она гораздо темнее. Сказку о принце на белом коне все выучивают еще в раннем детстве. А потом, когда дни проходят, а годы пролетают, начинают интересоваться конем больше, чем принцем. Коня еще с горем пополам можно добыть, а принцы в наше время - очень большой дефицит...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MIA
сообщение 13.10.2006, 19:39
Сообщение #290


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 139
Регистрация: 14.9.2006
Пользователь №: 1531




Цитата(Jaklin @ 11.10.2006, 18:16) *
Я начала жить с другим парнем,он меня любит,хочет жениться, но ОН объявляется и снова все по-кругу:редкие,но незабываемые встречи,бурные ночи...Я люблю ЕГО,но понимаю,что надо устраивать свою жизнь,а не жить надеждой на то что он разведется,но не могу этого сделать.Подскажите, как быть?


Дорогая Jaklin, поверьте мне свою жизнь вы не устроите выйдя замуж за нелюбимого! Я за мужем за тем кого не люблю... Ничего хорошего, для меня...
Хотя мой любимый не женат, но он не препятствовал моей свадьбе, правда по глазам я видела как он не хочет чтобы я это делала и сейчас я настолько запуталась, я понимаю что я делаю плохо изменяя мужу, но ничего с собой поделать не могу...
Не надо себя тешить надеждой что он разведеться, попытайтесь жить для себя... и как мне сказала dLora "успеешь еще настояться у плиты и познать все прелести замужней жизни" я сейчас может не дословно сказала, но смысл тот же. И она права, я и сразу понимала что она права, но... у меня немного иная ситуация была чем у вас, хотите можете почитать в наболевшем "Не могу понять - люблю или нет"

Я сейчас знаю что я совершила большую ошибку, хотя я сознательно шла к этому потому что я знала что совершаю ошибку....подумайте пожалуйста!!!!


--------------------


Если не знаешь что делать – не делай ничего
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 14.10.2006, 13:49
Сообщение #291





Гости









вот прочитала про "слезы..." здесь форуме. и вспоминала когда Петя был в Питере. он мне короче позвонил, и плакал, я была в шоке, именно по телефону говорил, что очень боиться меня потерять, говорит, что никогда в жизни так сильно нелюбил. я даже незнала что делать, тем более мы по телефону разговаривали, мне так жалко стало его, начала его успокаивать . вроде бы успокоился.а потом когда приехал, и он мне признал, что действительно сильно любить. а когда он видет мои слезы, он мне так нежно говорит-Оль, ненадо, и обнимет меня.
эх, как мне грустно. уже неплачу 4 месяца, мда, интересно, последний раз плакала, в мае, когда он уехал. вот так.
sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 14.10.2006, 17:25
Сообщение #292





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 12.10.2006, 18:57) *
И если нелюбимый кандидат в мужья не внушает чувства острого омерзения, то за него и выходят. А он, заполучив право собственности на жену, становится еще более нелюбимым... Так что выбор простой - либо одна, либо с гоблином...


Даже если он "пока" и не внушает чувства омерзения, то скоро будет. И спать с таким нелюбимым мужем не захочеться ни в своей постели, ни в какой, а лучше уже тогда будет "бегать по квартирам" но с любимым. А если дело только в "репродуктивном возрасте", то ребенка можно и одной родить (если есть материальная база, а если ее нет то нужно к этому стремиться чтобы потом не терпеть выходки нелюбимого мужа). Есть такая поговорка "Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало".
А есть еще и третий вариан кроме "одной" и "гоблина". Еще придет любовь, просто нужно уметь ждать и разглядеть ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 15.10.2006, 6:00
Сообщение #293


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(dLora @ 14.10.2006, 18:25) *
... спать с таким нелюбимым мужем не захочется ни в своей постели, ни в какой...

Что значит "не захочется"? Часто ли людям удается делать только то, что хочется? Гораздо чаще приходится делать то, что необходимо делать. Да и семья, семейная жизнь - это не только секс. Для секса и других людей хватает. Одна бальзаковская герцогиня учила свою юную племянницу: "Любовь подождет. Сперва нужно удачно выйти замуж, сделать хорошую партию. А уж потом можно любить кого угодно и сколько угодно...". Это я к тому, что за все в жизни платить приходится...

Цитата(dLora @ 14.10.2006, 18:25) *
А если дело только в "репродуктивном возрасте", то ребенка можно и одной родить (если есть материальная база, а если ее нет то нужно к этому стремиться чтобы потом не терпеть выходки нелюбимого мужа).

Можно и одной. При Советской власти это было легко. Сейчас это значительно труднее. Пособие матерям-одиночкам никто не платит, жилье вне очереди им не дают, дополнительный отпуск по уходу за ребенком не предоставляют. Родила ребенка - бросай работу и сиди на шее. Если, конечно, найдется подходящая...

Цитата(dLora @ 14.10.2006, 18:25) *
... Есть такая поговорка "Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало"...

Эту поговорку придумали те, у кого "кто попало" уже есть. Те, у кого еще нет, придумали другую: "Хоть за черта, лишь бы замуж"...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rjrc
сообщение 19.10.2006, 18:40
Сообщение #294


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 818




И я ... люблю женатого.
Очень люблю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Шиповник_*
сообщение 23.10.2006, 15:32
Сообщение #295





Гости







Мне всегда в таких историях о любви замужних женщин к чужим мужчинам интересно узнать: девченки, а если бы ВЫ узнали что у ВАШЕГО мужа, который как вы считаете любит только Вас, а вам, бедненьким, стыдно что вы любите другого мужчину, есть любовница. unsure.gif Такая отдушина. a040.gif
Вы бы боролись за семью? За нелюбимого, или любимого? но хоть какого мужа, который обеспечивает вас? Бросили бы сохнуть по бывшим любовникам, женихам, другим женатым мужчинам с которыми явно никакой новой семьи не будет? Побоитесь остаться у разбитого корыта? И муж ушел из обиды? И любовник, женатый, никак не решит ничего?

Ох, не ценим мы того что имеем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 26.10.2006, 13:58
Сообщение #296


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Цитата(Nicky-kz @ 15.10.2006, 7:00) *
Эту поговорку придумали те, у кого "кто попало" уже есть. Те, у кого еще нет, придумали другую: "Хоть за черта, лишь бы замуж"...


А вот и не согласна с поговорками! "Кто попало" у меня уже был (но это для меня лично он "кто попало". Сейчас живет в браке, вроде бы счастлив). И не пойду я замуж за кого угодно, лишь бы туда. Человек, которого люблю в самом чистом и лучшем понимании этого слова, женат. Я ничего не делаю для того, чтобы увести его из семьи. Мучаюсь, конечно. Но создавать семью только для того, чтобы считалось, что она есть, я не собираюсь. Не хочу мучиться сама и при этом еще мучить ни в чем не повинного человека.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 27.10.2006, 15:58
Сообщение #297





Гости







Цитата(Nicky-kz @ 15.10.2006, 6:00) *
Те, у кого еще нет, придумали другую: "Хоть за черта, лишь бы замуж"...

а ещё есть поговорка "стерпится - слюбится". чтобы брак был счастливым, нужна не только любовь,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 28.10.2006, 11:39
Сообщение #298


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




Цитата(Saulene @ 27.10.2006, 16:58) *
а ещё есть поговорка "стерпится - слюбится". чтобы брак был счастливым, нужна не только любовь,


Стерпиться то оно стерпиться мы женщины многое способны терпеть, а вот то что слюбиться - никогда не поверю....
Но для брака действительно одной любви не достаточно, но и без нее никак...


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 28.10.2006, 15:48
Сообщение #299





Гости







Цитата(Dove @ 28.10.2006, 11:39) *
Стерпиться то оно стерпиться мы женщины многое способны терпеть, а вот то что слюбиться - никогда не поверю....

ну почему же. раньше почти все выходили замуж за чужих мужчин, а потом вполне могла появиться любовь. да и сейчас во многих странах так. сердцу не прикажешь конечно, но для любви же нужно время, и почему твой муж не может оказаться твоей следущей любовью, если изначально таких чувств не было?

Цитата(Dove @ 28.10.2006, 11:39) *
Но для брака действительно одной любви не достаточно, но и без нее никак...

ещё как как. таких браков намного больше чем кажется. а бывает, что женились по любви, а живут вместе уже без. "главное чтобы расчёт был правильный".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Петр_*
сообщение 29.10.2006, 6:39
Сообщение #300





Гости







1)гоблины лишь в вашей голове !!надо учиться не быть рабом антипатий и симпатий !!любой гоблин при честном взгляде оказывается интересным челом !! 2) долой хилую лав к женатому !!и получается подлости его жене !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 13:26