IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Гость_krasava_*
сообщение 21.9.2006, 10:53
Сообщение #261





Гости










вчера вечером где-то в 9 позвонил Петя. я невзяла трубку! пусть поймет меня, как мне было тяжело, от того, что незвонил 3 месяц...наверно совесть у него проснулась. думаю прочитав мою смс-ку, и решил позвонит мне...боиться что я первая небросила его. сам он мне сказал, что очень боиться. не знаю, но я неверю его слова. еще мало осталось...время.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 21.9.2006, 15:22
Сообщение #262





Гости







Цитата(krasava @ 21.9.2006, 10:46) *
я странная? huh.gif если бы я неписала про него, то значит я никого нелюблю. вот тот молодой человек Петя, я его люблю, больше, как понять? сильное чувство у меня к нему.

а потому что любовь не может быть сильнее или слабее. она либо есть, либо её нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 26.9.2006, 9:39
Сообщение #263


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




Цитата(Ракушка @ 27.6.2006, 13:19) *
Ещё каким! Интересным, захватывающим и не лишённым остроты, так как надо стараться скрывать эти отношения. Горечь появляется уже потом, когда слишком привязываешься к женатому мужчине,
ведь хотелось изначально лёгких, романтических и праздничных отношений, совершенно не думая, что у него семья. А чего вообще о ней думать? Думать надо о себе-любимой и не пропускать удачных шансов. А появление горечи - начало бумерангового отголоска.


Ракушка, Вы понятия не имеете, о чём говорите. Легко изображать судью, полыхать "праведным" гневом, злобно иронизировать, обличать... Легко, пока сами не узнаете как это на самом деле.

Сообщение отредактировал Slonya - 26.9.2006, 10:53


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.9.2006, 10:20
Сообщение #264


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(ОльгаМСМ @ 26.9.2006, 10:39) *
... Легко, пока сами не узнаете как это на самом деле...

А как это на самом деле? А на самом деле (ну, в 99 случаях из сотни) молодая, симпатичная, обаятельная и привлекательная девушка хочет создать свою семью. Ей уже 22-25, ей надоело таскаться по дискобарам, ночным клубам и трахаться в подворотнях. Ей нужен нормальный муж, дом, дети, хозяйство. Свой очаг, чтобы быть хранительницей... А где все это взять? Мужчины в 28-35 (подходящие ей по возрасту) прочно сидят за женами, у них уже дети в школу ходят. А если в этом возрасте они неженаты, значит либо живут в теплотрассах, либо что-то с ними сильно не в порядке. И что тогда? А тогда нужно наложить лапу на женатого (другого взять негде) и попытаться его отбить от семьи. Вся проблема - узнать, насколько прочно он к семье привязан. Иначе можно потерять время и не добиться результата. Остаться в роли любовницы, которой говорят: "Извини, с тобой хорошо, но семья - это святое...". А если в семье есть трещины - нужно их найти и в них вклиниваться... Если удастся - семья расколется и будет ей счастие...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ОльгаМСМ
сообщение 26.9.2006, 11:32
Сообщение #265


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 1629




Цитата(Nicky-kz @ 26.9.2006, 14:20) *
А как это на самом деле? А на самом деле (ну, в 99 случаях из сотни) молодая, симпатичная, обаятельная и привлекательная девушка хочет создать свою семью. Ей уже 22-25, ей надоело таскаться по дискобарам, ночным клубам и трахаться в подворотнях. Ей нужен нормальный муж, дом, дети, хозяйство. Свой очаг, чтобы быть хранительницей... А где все это взять? Мужчины в 28-35 (подходящие ей по возрасту) прочно сидят за женами, у них уже дети в школу ходят.

Противоречите себе. "молодая, симпатичная, обаятельная и привлекательная девушка", которая "хочет создать свою семью" , "Свой очаг, чтобы быть хранительницей... ", не станет "трахаться в подворотнях" и стремиться "наложить лапу на женатого " "и попытаться его отбить от семьи". Никто себе такого не желает и не планирует, тем более "в 99 случаях из сотни". Это обывательские стериотипы.

Сообщение отредактировал Slonya - 26.9.2006, 13:06


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 26.9.2006, 11:38
Сообщение #266


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(ОльгаМСМ @ 26.9.2006, 12:32) *
... Никто себе такого не желает и не планирует, тем более "в 99 случаях из сотни".

Конечно, никто этого не планирует заранее. Так само получается потому, что выбор невелик. Либо одна, либо с чужим мужем. А что касается "99 из сотни", то это мягко сказано. Практически все известные мне семьи либо женаты, либо замужем повторно. Либо к тому уже пришли. Я уж не говорю, сколько и чего у них было до брака, этим сейчас никого не удивишь...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 27.9.2006, 14:23
Сообщение #267


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Цитата(Женщинка @ 30.4.2006, 9:00) *
Можно стонать и жаловаться, а можно с радостью представлять свои супчики-борщики, с любовью и улыбкой стирать-гладить, и летать не небесах от счастья погладить Ему рубашку! А есть женщины, не привыкшие к этому. Их-то и устраивает статус любовницы. И нет никакого желания жить с этим бытом. А даже когда это происходит, то грязные носки или подпорченное настроение из-за работы, которое женщина должна исправить, настолько гнетет, что проходит вся романтика и любовь. А значит не было никакой любви, была страсть, острые ощущения от связи с чужим мужем


Не согласна. Может, и есть женщины, которых устаривает статус любовницы. Но, думаю, в большинстве случаев это не так. Спорить на эту тему можно бесконечно долго. Мне кажется, что в данном случае мнений будет много и всяких разных. А если абстрагироваться от того, что он женат? Вспомните, до брака у многих был опыт "отбивания" молодых людей у других девушек. Или бывали случаи, когда молодой человек встречался сразу с двумя девушками. Рвались одни отношения, завязывались новые. И столкнуться с бытом предстояло любой паре. Если говорить о браке, как об обязательствах перед другим человеком, то это тоже неверно. Обязательства - это прежде всего в голове. Штамп в паспорте никого ни к чему не обязывал. У меня штамп в паспорте стоит просто потому, что я не могу доехать до ЗАГСа и поставить туда второй. И юридически я замужем. Однако мои обязательства перед бывшим мужем закончились в тот момент, когда исчерпались наши отношения.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 27.9.2006, 15:25
Сообщение #268


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Лана @ 27.9.2006, 18:23) *
У меня штамп в паспорте стоит просто потому, что я не могу доехать до ЗАГСа и поставить туда второй. И юридически я замужем. Однако мои обязательства перед бывшим мужем закончились в тот момент, когда исчерпались наши отношения.

Да, но есть обязательства перед мужем и есть обязательства перед ОБЩИМИ детьми...И у женатого любовника есть обязательства и перед женой, и перед детьми. И очень не хорошо абстрагироваться от этих немаловажных моментов.

А до брака любые отношения можно назвать недолговременными. Никто в них никого не держить. И не может (не имеет права) удержать. Все разногласия решаются просто- собрал(а) монатки и пошел себе вдоль жизненного пути. До первой остановки... smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гвоздичка_*
сообщение 27.9.2006, 22:25
Сообщение #269





Гости







Nicky-kz
Вот здесь не соглашусь с вами. Моя история вам знакома, при всем при этом куча неженатых ухажеров подходящего возраста, причем когда замуж за конкретного мужчину не хочешь, он активно начинает пытаться затащить тебя в загс. Дело не в отсутствии внимания со стороны свободных молодых мужчин, которые по логике вещей подходят конкретной девушке. Когда приходит любовь, разум отключается. И не важно, женат он, не женат, что потом и как.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 28.9.2006, 5:29
Сообщение #270


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Гвоздичка @ 27.9.2006, 23:25) *
... Дело не в отсутствии внимания со стороны свободных молодых мужчин, которые по логике вещей подходят конкретной девушке. Когда приходит любовь, разум отключается...

Конечно, Вы правы. Как говорил один древний мудрец времен царя Соломона: "Женщина всегда мудрее мужчины, ибо в ситуации, когда отказывает разум, за нее думает ее чрево...". Речь-то ведь шла не о любви как таковой, а о создании семьи, семейного очага. Женщина в 22-25 лет интуитивно оценивает потенциального мужа не как секс-партнера и товарища по детским играм (как девочка в 16-18), а как опору, каменную стену, добытчика и защитника. Она хочет быть "за мужем". Интуитивно, заметьте, а не логическим путем. И любовь к будущему мужу существенно отличается от романтических порывов юности. И тогда пацаны 18-22-х лет любви к себе не вызывают. В добытчики и защитники они не годятся. Им самим еще защитник и добытчик нужен...
Вот отсюда и вывод: часто возникает любовь к женатому мужчине потому, что он уже состоялся как мужчина, как личность, как надежная опора. Только поймите меня правильно: именно любовь, а не желание отхватить кусок чужого пирога...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 30.9.2006, 0:18
Сообщение #271





Гости







Цитата(Saulene @ 21.9.2006, 18:22) *
а потому что любовь не может быть сильнее или слабее. она либо есть, либо её нет.

Чем дальше читаю твои посты, тем больше осознаю, что мы с тобой мыслим одинаково. Только хотела написать тоже самое на эту тему
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 30.9.2006, 10:04
Сообщение #272





Гости







Цитата(kotenka @ 30.9.2006, 0:18) *
Чем дальше читаю твои посты, тем больше осознаю, что мы с тобой мыслим одинаково. Только хотела написать тоже самое на эту тему

приятно слышать ) a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 30.9.2006, 16:46
Сообщение #273





Гости









вчера получила то него смс. правда мне его ОЧЕНЬ жалко!!!
значит так-Привет моя родная, пока нескоро приеду, меня неотпустять, Оля я незнаю что мне делать, я тебя очень сильно люблю и всегда буду любить тебя! просто мне надоело тебя мучать! поверь мне больно писать тебе такие слова!

я конечно расстройлась, жалко мне его. но ведь я ему обещала ждать его! мне кажется, что у него серьезные проблемы. нехочет говорит мне, чтоб я непереживала.
буду ждать его, что делать.


Цитата(kotenka @ 29.9.2006, 15:18) *
Чем дальше читаю твои посты, тем больше осознаю, что мы с тобой мыслим одинаково. Только хотела написать тоже самое на эту тему



кстати хочу спросит, как ты делаешь бикини? если ты меня правильно поняла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_levata_*
сообщение 4.10.2006, 12:53
Сообщение #274





Гости







Милый, дорогие, влюбленные в женатых, девочки.

в разные периоды своей влюбленности читаю эти страницы форума.
Слава Богу моя влюбленность прошла, но осталась большая привязанность. вместе работаем - слишком часто видимся.

те кто только влюбляются и стоят перед выбором - идти на роман с женатым или нет - поверьте, лучше откажитесь!!!! тяжело, но дальше будет еще тяжелее, когда влюбитесь, привяжитесь, появятся совместные воспоминания и приятные моменты. Но будет много боли, много слез и переживаний. я за 8 месяцев романа похудела на 7 кг!!! и больно будет только вам. ему больно не будет. у них жена и ребенок отдельно, а любовница - отдельно. вас не услышат, не поймут и не перестанут делать больно. я многому научилась за это время, но нервная система иногда просто не выдерживает. я очень хочу избавится от привязанности к нему. но пока мы вместе работаем - это нереально.

Остановитесь. подумайте о себе. с женатыми может быть только секс. как он мне сказал "не играй больше в любовь с женатыми. только секс". знаете как больно это было слышать от него.

Удачи всем. Красивой взаимной любви без проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 4.10.2006, 17:58
Сообщение #275





Гости







Цитата(levata @ 4.10.2006, 3:53) *
Милый, дорогие, влюбленные в женатых, девочки...
Удачи всем. Красивой взаимной любви без проблем.


спасибо a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 4.10.2006, 18:04
Сообщение #276





Гости









что делать? ведь это жизнь.

Сообщение отредактировал krasava - 4.10.2006, 18:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 5.10.2006, 8:14
Сообщение #277





Гости







Цитата
кстати хочу спросит, как ты делаешь бикини? если ты меня правильно поняла.

Воском у косметолога. Подробнее прочитай в теме прически в области бикини
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 5.10.2006, 8:22
Сообщение #278





Гости







Цитата(levata @ 4.10.2006, 15:53) *
Милый, дорогие, влюбленные в женатых, девочки.
в разные периоды своей влюбленности читаю эти страницы форума.
Слава Богу моя влюбленность прошла, но осталась большая привязанность. вместе работаем - слишком часто видимся.

Да, это точно. Это не любовь - это игра. И если честно, я рада, что я пережила это в 16 лет. Чем старше, тем, наверно, тяжелее. В 16 лет сложно всерьез думать, что жизнь кончена. Когда была младше, думала, вот, он трус, не смог честно в глаза сказать, что уходит от меня, просто исчез. А сейчас я ему благодарна за это. Да я 2 месяца билась в истериках, но это были всего 2 месяца. Мы никогда не виделись после его ухода. Уже 4 года прошло. Я не жалею, я тоже многому научилась. Очень сложно в таких ситуациях слушать советы. Кажется, что у тебя-то все по-другому, это у всех были козлы и сволочи, а мой - самый лучший. Но ситуация от человека к человеку не меняется. И очень редки случаи, когда такие истории заканчивались свадьбой и долгими совместно прожитыми годами. Так что каждый должен самостоятельно пережить свою такую историю, и ничьи советы, я думаю, тут не помогут. Может хоть заставят кого-то задуматься...

Сообщение отредактировал Slonya - 6.10.2006, 12:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_kotenka_*
сообщение 5.10.2006, 8:24
Сообщение #279





Гости







Просто жалко еще одно разбитое сердце

Сообщение отредактировал kotenka - 5.10.2006, 8:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 5.10.2006, 11:30
Сообщение #280





Гости







Цитата(kotenka @ 4.10.2006, 23:14) *
Воском у косметолога. Подробнее прочитай в теме прически в области бикини

ок. thank you.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 5:17