IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Ракушка
сообщение 23.8.2006, 14:28
Сообщение #221


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Ситуация - странноватая... З дня молчания (отсутствия звонков) - это большой срок для влюблённого человека, а третий месяц - это вообще уже вечность. Тем более, номер мобильного телефона сам взял у тебя. Неужели решил деньги экономить на звонках? Ерунда какая-то...
В данный момент его может оправдать только одно - если он в больнице лежит, причём обязательно с потерей памяти (прошу прощения за несколько жёсткое сравнение).
Если есть у тебя его номер телефона, имеет смысл позвонить, хотя бы для того, чтобы узнать осталась у него сим-карта действующая или он уже её сменил, тогда и раздумий сразу поубавиться...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Яра
сообщение 23.8.2006, 14:33
Сообщение #222


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




А у тебя-то самой к кому сердце больше расположено????????Может быть действительно ни к кому???????!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 23.8.2006, 15:13
Сообщение #223





Гости







Цитата(Яра @ 23.8.2006, 5:33) *
А у тебя-то самой к кому сердце больше расположено????????Может быть действительно ни к кому???????!!!!!


Сердце мое расположено П., я больше его люблю П. я это чувствую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 23.8.2006, 15:26
Сообщение #224





Гости







Цитата(Ракушка @ 23.8.2006, 5:28) *
Ситуация - странноватая... З дня молчания (отсутствия звонков) - это большой срок для влюблённого человека, а третий месяц - это вообще уже вечность. Тем более, номер мобильного телефона сам взял у тебя. Неужели решил деньги экономить на звонках? Ерунда какая-то...
В данный момент его может оправдать только одно - если он в больнице лежит, причём обязательно с потерей памяти (прошу прощения за несколько жёсткое сравнение).
Если есть у тебя его номер телефона, имеет смысл позвонить, хотя бы для того, чтобы узнать осталась у него сим-карта действующая или он уже её сменил, тогда и раздумий сразу поубавиться...



его номер моб. он наверное то ли выбросил, то ли улетело (срок), я ведь то переживаю за него, да мало ли чего что случилось. я позвонила его друга, но он почему то нехочет говорит в чем дело. я спрашиваю-как он там? он сам мне говорит-типа я сначало спрошу у него...представте мое состояние. я просто устала верить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.8.2006, 16:25
Сообщение #225


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(krasava @ 23.8.2006, 16:26) *
его номер моб. он наверное то ли выбросил, то ли улетело (срок), я ведь то переживаю за него, да мало ли чего что случилось. я позвонила его друга, но он почему то нехочет говорит в чем дело. я спрашиваю-как он там? он сам мне говорит-типа я сначало спрошу у него...представте мое состояние. я просто устала верить.

Всё понятно. Переживать за него не надо: он жив-здоров (раз друг может у него что-то спрашивать, значит он и отвечать может, да и разговаривать вообще), карту потерял (может быть, специально) или срок закончился, а он даже и не собирается тебе об этом сообщать или даже давать новый номер телефона.
Ты-то за него переживаешь, а вот он за тебя, видно, нет...
Другу ты уже позвонила, больше не надо! Не бегай и не унижайся. Он же знает, что ты сделала первый шаг, но на это совсем не среагировал. Значит, это ему не надо. Когда мужчине надо, он горы свернёт...А сейчас он старается тебя избегать- зачем ему разборки личного характера?! Перешагни достойно через эту ситуацию ... Люди не всегда такие, как хотят себя показать...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 23.8.2006, 19:35
Сообщение #226





Гости







Цитата(Ракушка @ 23.8.2006, 7:25) *
Всё понятно. Переживать за него не надо: он жив-здоров (раз друг может у него что-то спрашивать, значит он и отвечать может, да и разговаривать вообще), карту потерял (может быть, специально) или срок закончился, а он даже и не собирается тебе об этом сообщать или даже давать новый номер телефона.
Ты-то за него переживаешь, а вот он за тебя, видно, нет...
Другу ты уже позвонила, больше не надо! Не бегай и не унижайся. Он же знает, что ты сделала первый шаг, но на это совсем не среагировал. Значит, это ему не надо. Когда мужчине надо, он горы свернёт...А сейчас он старается тебя избегать- зачем ему разборки личного характера?! Перешагни достойно через эту ситуацию ... Люди не всегда такие, как хотят себя показать...


я с тобой согласно. думаю как время покажет. и если что, напиши что получилось у меня с ним. обязательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 24.8.2006, 15:07
Сообщение #227





Гости







мда неожидала я, сегодня позвонил П. мне на моб. сказал, что были какие-то проблемы, и спросил как у меня дела, как учеба и так далее и все! потом одно сообщение. смотрю что уже холодно как то стало unsure.gif . спросил у меня не злая я на него? я ему сказала-нет!
я правильно сказала? странно как то. а какие проблемы, так он и несказал. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Domianna_*
сообщение 24.8.2006, 15:52
Сообщение #228





Гости







Позвонил - хорошо. А ответила ты правильно. Не надо мужчине показывать, что он смог тебя чем-то зацепить, обидеть, что ты ночей не спала в ожидании его звонка, а он все не звонил. Немного независимости и легкой холодности не помешает. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 25.8.2006, 15:05
Сообщение #229





Гости







как понять "какие-то проблемы"?
и ответив, что нет, всё нормально - ты дала ему понять, что для тебя 3 месяца без вестей от него - это такие пустяки... но это же совсем не так.
и я не могу представить таких проблем, чтобы нельзя было позвонить, смс написать, да письмо прислать в конце концов!
уж прости за резкость, но плевать ему на тебя. иначе так не поступают.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BlueFlower
сообщение 28.8.2006, 5:15
Сообщение #230


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 10.7.2006
Из: Яблочный город
Пользователь №: 793




Знаешь, krasava, я не совсем понимаю этого П. Ведь он ЖЕНАТ. Что ж ему дома-то не сидится? А то что пропадает, так видимо, женушка его ненаглядная его поругает, вот он и бежит тебя искать, чтоб так сказать, самоутвердиться за твой счет. И есть ли смысл в ваших отношениях? Ведь из семьи, кажись, он уходить не собирается?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 28.8.2006, 6:05
Сообщение #231


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




krasava,мне кажется,что ни один тебе не нужен.Просто тот который П.как бы запретный плод(т.к. женат),поэтому душа к нему больше тянется.НЕ СПЕШИ,ПОДУМАЙ,ВЗВЕСЬ ВСЕ ЗА И ПРОТИВ!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 28.8.2006, 14:22
Сообщение #232





Гости







девочки! я набрала свои силы, и позвонила П. на моб. его друг дал ему трубку,и что вы думайте? у меня все хорошо!!!! с ним!!!! боже как я счастлива! он извинился, потому что серьезные проблемы были. сказал, что приедет осенью! a085.gif
спросила у него, все нормально? он сказал -конечно! обещал, что позвонит.
но Р. все же рядом со мной, но он мне как приятель. и чувствую, что Р. любить меня, нехочу причинять ему боль, как только приедет П. что делать дальше, думаю как время покажеть. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 28.8.2006, 14:31
Сообщение #233





Гости







кстати, забыла написать, П. он мне рассказывал о себе, что у него была гражданская жена и ребенок. как только встретил меня полюбили и так далее. он мне сам сказал, что я его будущая жена. хочет на мне женится, (а гражданская жена), он сказал что нет, несобирает. он ее нелюбит, и когда я была у него дома в гостях, я разговаривала его с отцом, он мне сказал, что его жена незахотела, она хочет себе порядочную девушку из хорошей семьи. и мне чего то стало жалко ее(гражданскую жену), ведь она невиновата. помню как она на меня кричала по тел(моб), типа я сука! боже мне так было неприятно, и он взял мою трубку и сказал ей-больше незвони! я представляю как ей тяжело. я человек добрый. и мне еще жалко его ребенка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.8.2006, 14:31
Сообщение #234


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(krasava @ 28.8.2006, 15:22) *
сказал, что приедет осенью! a085.gif

А что у него осенью командировка намечается? Надолго ли собирается приехать?
И как далеко вы живёте друг от друга: километраж и время в пути? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 28.8.2006, 14:33
Сообщение #235





Гости







Цитата(krasava @ 28.8.2006, 14:22) *
девочки! я набрала свои силы, и позвонила П. на моб. его друг дал ему трубку,и что вы думайте? у меня все хорошо!!!! с ним!!!! боже как я счастлива! он извинился, потому что серьезные проблемы были. сказал, что приедет осенью! a085.gif
спросила у него, все нормально? он сказал -конечно! обещал, что позвонит.
но Р. все же рядом со мной, но он мне как приятель. и чувствую, что Р. любить меня, нехочу причинять ему боль, как только приедет П. что делать дальше, думаю как время покажеть. smile.gif

рада за тебя.
а в чём выражается это "всё хорошо с ним"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Яра
сообщение 28.8.2006, 14:37
Сообщение #236


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1281
Регистрация: 29.7.2006
Пользователь №: 964




Это какие должны быть проблемы,чтобы любящий человек не звонил 3 месяца???И как ты поняла по телефону что у вас все хорошо???


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 28.8.2006, 14:37
Сообщение #237





Гости







Цитата(Ракушка @ 28.8.2006, 5:31) *
А что у него осенью командировка намечается? Надолго ли собирается приехать?
И как далеко вы живёте друг от друга: километраж и время в пути? huh.gif


мы оба из Молдавии. я сейчас в Молдове, здесь учусь и работаю, он в Питере. там у него есть работа, и снимает себе квартиру, и наверное помогает своего ребенка.
обещал мне что навсегда приедет в Молдову. так как хочет на мне жениться. и его отец купит нам подарок-квартиру! уехал в мае.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 28.8.2006, 14:40
Сообщение #238





Гости







Цитата(Saulene @ 28.8.2006, 5:33) *
рада за тебя.
а в чём выражается это "всё хорошо с ним"?


я у него спросила-между нами все нормально? то есть я хотела понять, некончено ли наше отношение? и вот, он сказал-нет конечно! и значит что у нас все нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 28.8.2006, 14:42
Сообщение #239





Гости







Цитата(Яра @ 28.8.2006, 5:37) *
Это какие должны быть проблемы,чтобы любящий человек не звонил 3 месяца???И как ты поняла по телефону что у вас все хорошо???


да вот я спросила, что случилось? он сказал, что это не тел. разговор. надеюсь, что он позвонит и все мне объяснить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 28.8.2006, 14:43
Сообщение #240





Гости







Цитата(krasava @ 28.8.2006, 14:40) *
я у него спросила-между нами все нормально? то есть я хотела понять, некончено ли наше отношение? и вот, он сказал-нет конечно! и значит что у нас все нормально.

а ты сама разве не видишь, какие у вас отношения? или тебе нужно было подтверждение?
и не веришь ли ты больше его словам, чем поступкам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 10 11 12 13 14 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:39