IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Валида
сообщение 28.6.2006, 18:22
Сообщение #201


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Ракушка @ 28.6.2006, 18:18) *
Валида, вы не должны обижаться! Мы же говорим в целом об этой проблеме, как она существует, с очень нехорошими вытекающими из неё последствиями. У вас лично достаточно неординарный случай, так как не каждая женщина может вдали от мужа жить на протяжении 6 лет ради столицы и своих подруг. Я бы и месяц не протянула, беспокоилась, сыт ли он, в чистом ли он ходит и т.д. Жена очень странно себя ведёт.


Я не обижаюсь, просто у всех все по разному. Ведь, что у остальных вы тоже не знаете, так же как и мою ситуацию до конца, всего не расскажешь. да, наверное есть те, кого в аервую очередь интересует секс или какие то выгоды от этого. Да, для меня ее поведение тоже не совсем понятно, есть конечно предположения, но как там на самом деле я не знаю. Вряд ли у нее есть любовник, хотя я не исключаю такого варианта, дело в том что она набожна и не совсем здорова, она при ходьбе хромает, правда это не мешает ей гулять с подругами,иногда и по долгу и заниматься профессиональными фотографиями( снимки нужно иногда делать стоя и носить тяжелую аппаратуру). Ее болезнь, одна из причин, по которым он не может ее оставить, ну и конечно дочь. Девочке итак, думаю очень не легко. Только ради нее, когда они год жили здесь, я старалась чтобы у них было как можно меньше проблем, из-за наших отношений. Очень жалко ребенка, хотя это и не мой ребенок, но этот ребенок мне очень дорог, так же как и ее отец.

Сообщение отредактировал Slonya - 29.6.2006, 9:07
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Ракушка
сообщение 28.6.2006, 23:36
Сообщение #202


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Валида @ 28.6.2006, 19:22) *
да, наверное есть те, кого в первую очередь интересует секс или какие то выгоды от этого.
К сожалению, таких подавляющее большинство.
Цитата
она при ходьбе хромает, правда это не мешает ей гулять с подругами,иногда и по долгу и заниматься профессиональными фотографиями( снимки нужно иногда делать стоя и носить тяжелую аппаратуру).

А её болезнь врождённая или приобретённая? И когда они встретились (с мужем) болезнь уже была?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 28.6.2006, 23:40
Сообщение #203


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Ракушка @ 29.6.2006, 0:36) *
А её болезнь врождённая или приобретённая? И когда они встретились (с мужем) болезнь уже была?


Болезнь проявилась года через 2-3 после брака, возможно до этого она просто "спала", это аутоиммунное заболевание, у них уже был к тому времени ребенок.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.6.2006, 0:55
Сообщение #204


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Валида @ 29.6.2006, 0:40) *
Болезнь проявилась года через 2-3 после брака, возможно до этого она просто "спала", это аутоиммунное заболевание, у них уже был к тому времени ребенок.

Возможно, беременность и роды как-то спровоцировали пробуждение этой болезни. Всё-таки это большая нагрузка для женского организма в это время. sad.gif
А вообще, видется замкнутый круг, из которого нет выхода в создавшейся ситуации. Нельзя быть счастливым, проявив малодушие и непорядочность. Да он и сам, по вашим словам, не собирается оставлять семью. Вам, Валида, надо подумать и о себе, и о своей дальнейшей жизни.

И ещё, меня всё интересовал вопрос: почему была такая необходимость ему уезжать на заработки в другой город? Неужели в Москве работы не хватило?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 29.6.2006, 7:34
Сообщение #205


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Ракушка @ 29.6.2006, 1:55) *
Возможно, беременность и роды как-то спровоцировали пробуждение этой болезни. Всё-таки это большая нагрузка для женского организма в это время. sad.gif
А вообще, видется замкнутый круг, из которого нет выхода в создавшейся ситуации. Нельзя быть счастливым, проявив малодушие и непорядочность. Да он и сам, по вашим словам, не собирается оставлять семью. Вам, Валида, надо подумать и о себе, и о своей дальнейшей жизни.


Вы не правильно поняли, наоборот он уехал работать в Москву, ей Москва не по вкусу. Вообще, изначально они из разных городов, даже можно сказать стран, выдя замуж она переехала к нему на юг Украины, но когда заболела, настояла, чтобы они вернулись к ней на Родину, ей вроде климат не подходит, для этого ему пришлось уволиться из армии, при этом каждый год, на все лето, она ездила к его родителям,тогда при чем тут климат. Когда он сам решил перевезти их в Москву, спустя 6 лет, создав для этого все условия-новая, отдельная квартира с хорошим ремонтом, она ехать не хотела, он настоял. Прожила год, вернулась обратно и возращаться не желает. Так что это она его бросила, и речи о малодушии и непорядочности, я длумаю идти не может. Она согласна с ним жить, только при условии, что он переедит к ним, но там с работой очень плохо, а их ведь содержать надо, лечение тоже не дешево, но ей все равно. Она не желает ничего понимать. Ему жалко ребенка, он не хочет чтобы она привратилась в няньку, ведь ее родители тоже не молоды, дедушка в инвалидном кресле. Поэтому если бы она вернулась, я думаю он бы жил с ней, а так даже не знаю, ехать туда ему совсем не хочеться. А при разводе ребенка ему не отдадут, она ведь мать.
А подумать о себе... Думаю, но что делать не знаю. Без него не могу, даже засыпаю без него с трудом, да и вообще тяжело, когда его нет рядом. Он для меня не просто любовник или даже муж, он для меня и друг, и подруга,и близкий, дорогой и родной человек. Мы с ним очень похожи, когда познакомились, все время удивлялись, что нам нравяться одинаковые вещи. В магазин, за обновками, я беру только его, с любой проблемкой к нему. Но понимаю, что с ним надеяться на свое женское счастье тоже не могу, ну не хочу я, чтобы мой ребенок рос без отца(а такой вариант я не исключаю), боюсь он мне потом, когда подрастет, спасибо за это не скажет. Времени ждать чуда, тоже нет. Зимой мне 30. Но как можно это разорвать, когда он вот рядом, каждый день ложиться со мной в одну постель, когда мы почти, как "семья", я не знаю, для меня это отрезать часть себя. Да и не думаю, что даже , если я на это решусь, то захочу кого-то другого, во всяком случае какое-то длительное время.Я даже подумать об этом не могу, что меня будет целовать другой мужчина, прикасаться ко мне.

Сообщение отредактировал Slonya - 29.6.2006, 9:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.6.2006, 9:22
Сообщение #206


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Валида @ 29.6.2006, 8:34) *
Да и не думаю, что даже , если я на это решусь, то захочу кого-то другого, во всяком случае какое-то длительное время.Я даже подумать об этом не могу, что меня будет целовать другой мужчина, прикасаться ко мне.

Возможно, разорвать отношения, кроме спектра чувств, которые вы испытываете к нему, вам мешает ещё и жалость, так как вы понимаете, что у него нет того семейного очага, к которому вы бы его со спокойной совестью отпустили, зная, что он там будет всегда сыт, ухожен и любим.

А он высказывает какие-либо мысли о совместном ребёнке?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 29.6.2006, 9:48
Сообщение #207


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Ракушка @ 29.6.2006, 10:22) *
Возможно, разорвать отношения, кроме спектра чувств, которые вы испытываете к нему, вам мешает ещё и жалость, так как вы понимаете, что у него нет того семейного очага, к которому вы бы его со спокойной совестью отпустили, зная, что он там будет всегда сыт, ухожен и любим.

А он высказывает какие-либо мысли о совместном ребёнке?


Я хочу, чтобы он был счастлив, чтобы ему было хорошо и конфортно, но я наверное эгоистка, я хочу чтобы это было все, но со мной... Если бы могла, не отпустила бы в любом случае. Возможно я приувеличиваю, но думаю без него, я просто сойду с ума, впрочем я по моему уже близка к этому. Правда это счязано сейчас не столько с ним, сколько с желанием иметь ребенка. Но решаю не я, так что приму любое решение, пусть будет счастлив, хоть он, если это его счастье.

Да высказывается. Но не утешительно.Говорит, что если бы я хотела, то могла бы иметь ребенка, но ведь я хочу еще и семью, а этого он мне обещать не может, он считает, что то, что его дочь растет без отца, это плохо. Я правда не понимаю, как он такое может говорить, ведь тогда это будет и его ребенок, что хорошего в том, что он будет расти без отца. Не знаю, может просто не хочет мне что-то обещать, так как не знает как обернеться ситуация. Узнать, что будет, я могу только родив. А эксперементы на своем ребенке я ставить не хочу. В такие моменты я начинаю думать, что он просто меня не любит, страдаю, но все равно не хочу ни чего менять, боюсь, что мне будет еще хуже без него.. Хотя, я вижу, как ему плохо, когда я плачу, особенно если причина в нем, пару раз у него даже слезы стояли в глазах, так сказать скупая мужская слеза. Хотя он сам по себе мужчина очень ласковый и нежный, в хорошем смысле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 29.6.2006, 10:23
Сообщение #208


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Валида @ 29.6.2006, 10:48) *
Не знаю, может просто не хочет мне что-то обещать, так как не знает как обернеться ситуация.

Значит, надо готовить себя к жизни "что будет - то будет"? Ребёнка надо рожать ведь тоже вовремя, когда организм не накопил кучу хронических болезней. Надо успеть не только выносить и родить, но и воспитать. Либо выбирать жизнь-жертву, до конца любить мужчину, который никогда не станет вашем мужем пока жива его жена. При этом ещё лишить себя радости материнства.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 29.6.2006, 10:36
Сообщение #209


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Ракушка @ 29.6.2006, 11:23) *
Значит, надо готовить себя к жизни "что будет - то будет"? Ребёнка надо рожать ведь тоже вовремя, когда организм не накопил кучу хронических болезней. Надо успеть не только выносить и родить, но и воспитать. Либо выбирать жизнь-жертву, до конца любить мужчину, который никогда не станет вашем мужем пока жива его жена. При этом ещё лишить себя радости материнства.


если бы это касалось только меня, то давно бы родила, хотя если что аборт я конечно делать не буду, и он это знает. Но я не могу не думать о ребенке. Как ему если, что обяснить почему папа с нами не живет, а живет в другой семье, с другим ребенком, и т.д., ведь все равно рано или поздно он это узнает, я боюсь за детсукую психику, ведь иногда дети склонны винить себя в том, в чем они не виноваты, вдруг он подумает что раз отец живет с другим своим ребенком, то тот чем то лучше него.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sedoy_*
сообщение 30.6.2006, 11:50
Сообщение #210





Гости







[quote][quote name='Bride' date='27.6.2006, 13:55' post='4557']
Так кто все-таки виноват в изменах - мужчины или женщины!????? Сейчас похоже становятся нормой отношения с женатыми или замужними. Никого это уже не удивляет. [/quote]
Привет Bride. Если ты внимательно прочтешь свой вопрос, то в нем найдешь и ответ на него. Там, где есть двое, один виновен быть не может. И не спеши судить о том, что сама не попробовала. У каждой монеты есть две стороны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_La_nochka_*
сообщение 18.7.2006, 15:36
Сообщение #211





Гости







У подруги моей мамы вообще весело вышло, на один из ее дней рождений она нашла на пейджере у мужа сообщение "милый у тебя родилась дочь" и тут ее жизнь перевернулась с ног на голову. На тот момент со своим мужем они прожили лет 15. Она вообще хорошая жена, очень хорошо выглядит и все такое. После допроса с престрастием он во всем сознался, были и слезы и долгие разговоры, потом он остался в семье, хотя любовницу с дочькой обеспечивал, хотя по мимо этого у него было уже двое детей подростков. Потом спустя еще два года раздался новый раскат грома, он нашел себе еще одну помоложе она родила ему сына и он ушел к ней жить, продолжая обеспечивать те две семьи, а потом мамина подруга вышла на работу, познакомилась с обаятельным мужчиной они друг друга полюбили и она решила к нему уйти, а муж узнав об этом его чуть не убил. Не дал им общатся. Сейчас так и живут три женщины и этот архаровец! Живут конечно в разных домах, но маминой подруге еще молодой и привлекательной женщине он личную жизнь строить так и не дает! ЭГОИСТ!!!

А вообще я считаю, что у него много женщин было, просто известно стало только о тех, кто забеременелsmile.gif)!

Одно могу о нем сказать k015.gif респект ему за то что всех по сей день обеспечивает!
a115.gif

Сообщение отредактировал La_nochka - 18.7.2006, 15:39
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_detka_*
сообщение 18.7.2006, 15:57
Сообщение #212





Гости







Подумай хорошенько, правда ли он тебе нужен?
Скорее всего он для тебя запретный плод, который сладок!
Но если этот плод будет твоим, вряд ли обрадуешься a045.gif
Представь, вы вместе d040.gif Ты родишь ему еще парочку детей h055.gif А он снова "влюбиться".
Мужчина, способный уйти от женьщины, родившей ему столько детей просто аморален.
Лучше всего в твоей ситуации наслождаться моментом, не принемать никаких решительных действий.
Все само пройдет, встретишь свободного мужчину, ну хотя бы без детей в таком количестве. А то на одни алименты работать будет, тебя это вряд ли устроит sad.gif Главное что бы никому не в ущерб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_jadore_*
сообщение 18.7.2006, 17:18
Сообщение #213





Гости







[
Представь, вы вместе d040.gif Ты родишь ему еще парочку детей h055.gif А он снова "влюбиться".
Мужчина, способный уйти от женьщины, родившей ему столько детей просто аморален.

[/quote]
Полностью с тобой согласна....
Строить с ним какие-то серьезные отношения просто не имеет смыла. a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 19.7.2006, 11:37
Сообщение #214


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Кармен @ 27.6.2006, 17:19) *
Vicrom, нормальное у нас пониманиеsmile.gif))) Просто они действительно дают сбоиsmile.gif))

Что это я, на самом деле... надо винить что-то внешнее. Вы правы. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 22.7.2006, 18:50
Сообщение #215





Гости







Цитата(vicrom @ 19.7.2006, 12:37) *
Что это я, на самом деле... надо винить что-то внешнее. Вы правы. smile.gif

Боже, какой сарказмsmile.gif)) a115.gif a040.gif Лично я сторонник поиска причины в себе rolleyes.gif Потому и говорю, что не надо упираться в кармические законы. Прежде чем высмеивать, советую выяснить, что же человек имеет в виду rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лана
сообщение 3.8.2006, 17:18
Сообщение #216


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Цитата(Валида @ 21.6.2006, 10:27) *
Спасибо большое. Только очень тяжело бытиь счастливой, когда ты безумно хочешь ребенка, и понимаешь, что еще лет пять и об этом можно будет забыть. Да мои страдания по этому поводу, омрачают жизнь не только мне, но и наши отношения, но не хотеть ребенка я не могу. Реву, почти каждый день от безсилия что-либо изменить в этой ситуации. Стараюсь, чтобы милый этого не видел, но не всегда получается.


Рожать или не рожать ребенка - это личное решение каждой женщины. А насчет пяти лет - это еще можно поспорить. Понимаю желание родить ребенка именно от любимого человека. Но детей женщины рожают только для себя. Подумай об этом. Может, если тебе удастся правильно расставить приоритеты в своей жизни, ты найдешь правильное ДЛЯ СЕБЯ решение. Именно для себя. Пойми меня правильно, я не сторонняя кумушка, обсуждающая чужие проблемы. У меня просто ситуация немножко другая. Не говорю о ней, чтобы ее не мусолили на форуме. Судя по твоим сообщениям, ты довольно умная девушка, просто немножко запуталась. Искренне желаю тебе поскорей найти выход из твоей проблемы и быть счастливой.

Сообщение отредактировал Slonya - 26.9.2006, 10:55


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_murakamy_*
сообщение 6.8.2006, 19:41
Сообщение #217





Гости







Женатик! Я прям не знаю, как магнит для женатых мужчин! Получается очень интересно, у меня прям как намётан глаз на семейных мужчин, меня прямо это убивает! хоть я к этому очень серьёзно отнашусь, но у меня бывали романы с такими мужчинами! Но это лето заставило меня задуматься и пересмотреть возможности такого общения! Я ездила в отпуск и там познакомилась с мужчиной, отдыхавшим с 2 сыновьями! Поначалу мне было интересно пообщатся с ним как с человеком, но потом... Мы гуляли в дваём, играли с ег8о детьми, проводили очень весело и интересно время в четвером, как семья! Мне было очень спокойно, уютно, чусто умиротварения и полной идилии! Мне нравилось как он прикасается ко мне, как смотрит, он делал абболденные массажи, я просто таила, мне больше не хотелось ни кого!
Отпуск подходил к конуй, дети привязались ко мне я к нему, но... Я уезжала раньше и за день до отъезда, мы были вместе. Всё было очень романтично, красиво, я таила от его поцелуев, сильных рук, обнимающих меня так, что у меня перехватывала дыхание! И всёбы чудесно и хорошо но... в тот вечер я в первые почуствовала себя так ужастно, просто не возможно описать! Я задумалась о том что "боже! у него же двое детей, наверное любящая жена, семья...а я, я ворвалась в чью-то жизнь" И я почувствовала себя такой дрянью!
Я убежала, ни чего не обясняя! Я не хотела влюблятся, думала что это будет очередной курортный роман, и не более! Но эмоции начали меня захлёстывать! Я поняла что привязалась к этому мужчине, а мы в добавок ещё и с одного города и живём близко!
Вот такие вот дела! К счастью это первый женатик в которого я вот так вот, не понять как!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Багирка
сообщение 7.8.2006, 8:54
Сообщение #218


добрейшая злыдня
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3014
Регистрация: 3.8.2006
Из: СЗ
Пользователь №: 1002




Я раньше тоже встречалась с женатиками...но пришло время и мне стало ясно, от таких мужчин нечего ждать! да, они более нежные, внимательные, заботливые, но выходные, праздники они чаще всего проводят со своей семьей, да и сам факт того, что ты можешь разрушить чье-то счастье все-таки не радует. Сейчас я живу с МЧ, его иногда "заносит" налево, и скажу, что это очень неприятно... а после измены он надолго становится самым идеальным мужем во всем! Просто представь, что ты сможешь с этим мужчиной создать свою семью, вы будете счастливы, но в твоей душе поселится тревога...тревога того, что он, уйдя на работу или уехав в отпуск, командировку, встретит другую и та станет претендовать на твое место... Вообщем, мое мнение - с женатыми перспектив мало, но за неимением лучшего можно и довольствоваться этим, но при этом не терять головы и стараться не провоцировать ситуацию, при которых жена может все узнать! не причиняй боль человеку, которого ты даже не знаешь!


--------------------
У меня иногда такое ощущение, что люди читают совсем не то, что я пишу.

Немецкая Апчарка - бесконечный источник энергии и позитива. Проверено на себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 23.8.2006, 13:04
Сообщение #219





Гости







[font=Comic Sans Ms][size=1][color=#3333FF]
у меня вот такая история. я 2 года назад познакомилась с одним МЧ в городе его звали П. он когда увидел меня, просто обалдел, о себе я высокая, сгжучая брюнетка, ну это не самом главное. просто хотела написать, так вот когда мы познакомились, он мне очень понравился, но чувствовала что он женат. только как утром встала и узнала, что он действительно женат. для меня это конечно был удар! боже какой он симпатичный, культурный и что интересное, он ниже меня! после этого я его уже невидела целый год и 2 мес, да, у меня потом появились другие мужчины, но его я почему то забыла, думала что это развлечение и навсегда, а оказывает, что он в другом городе жил, развел со своей женой, мол типа его любовь куда то унесла, и есть ребенок.
потом позже познакомилась еще с МЧ его зовут Р., он правда тоже живет в другом городе, я с ним встречаюсь уже полгода, осенью приехал то МЧ П.( женат), искал меня по всему городу, и наверное судьба дала ему встретить меня. я в этом время гуляла с подругой, он ехал на машине, и как то случайно увидел меня, остановил машину и спрашивает у меня-Оль, это ты? боже мой! как я рад что нашел тебя!
я конечно была в шоке, потом попросил у меня номер моб. и вечером пошла к нему на свидании, сам он мне сказал что за эти годы (что там мало-целый год) любил меня и сейчас любить. ну я приняла ему взаимность, сам пришел ко мне домой, короче говоря родители рады, что у меня такой мужчина. уже делал мне предложение(3 раза) я ему ответила, что неспешу, боюсь и все! сейчас он уехал обратно, там он живет и работает.
у меня проблема такая, он уже третий месяц не звонит, незнаю что случилось, вроде бы обещала его ждать и быть верной! но почему тогда незвонит? у меня иногда появляются такие тупые мысли, что он со своей женой живет и гуляет с ребенком, про ребенка я ничего не обсуждаю, он ведь невиноват, что появился на свете. а Р. я с ним по прежнему общаюсь, чувствую что любить меня, а я люблю только П.
что делать? П. ЕМУ 23 ГОДА.(ЖЕНАТ)
р. ЕМУ 28 ЛЕТ (НЕ ЖЕНАТ)
Ждать его П.? или делать выводы? а вдруг он приедеть? боюсь что если я начну встречаться с Р. то П. может и приехать осенью? что делать я незнаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Domianna_*
сообщение 23.8.2006, 14:03
Сообщение #220





Гости







Послушай свое сердце. Ты же выбираешь не вещь с определенным набором параметров. Я не слишком резко? rolleyes.gif Ниже-выше, моложе-старше, ближе-дальше... это все мелочи. Если тебе, действительно, по душе П., то позвони сама или дождись его весточки. Реши для себя: кто из них тебе ближе. А может, они оба не то, что тебе нужно... Прислушайся к себе, и все поймешь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 9:55