IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Гость_Странник_*
сообщение 16.4.2006, 9:04
Сообщение #21





Гости







Цитата(Карина @ 16.4.2006, 0:16) *
Но зачем жить вместе, когда вы уже не любите??? Всё уже по-другому. . .В прошлом я насмотрелась на такие семьи моих друзей и видела, что больше всего страдали от этого ... дети.

Охлаждение в постели - это ещё не смерть любви. И даже охлаждение отношений. Просто не нужно создавать себе иллюзии, что в браке будёт всё, как до свадьбы, или в медовом месяце. Семья - это взаимная работа. Домашний очаг - это не только квартира. И тепло в нём создаётся отнюдь не отоплением. Охлаждение бывает практически в каждой семье, но если семью создают взаимно, если сначала МЫ, а потом Я, оно проходит. Нужно только, чтобы развитием семьи занимались оба. Если семья не развивается, она умирает В мёртвоё семье дети страдают больше всего. Они ведь ещё живые, а вынуждены жить в царстве мёртвых. Живыми людей делает только любовь. А как её сохранить?
1. В самом начале, до свадьбы нужно задать вопрос своему внутреннему голосу - а тот ли это человек, с которым хочешь провести всю жизнь. Понять, что она длинная, что всякое может произойти. Что каждый может заболеть, измениться, изменить... Ведь часто через несколько лет или месяцев выясняется, что в одной постели спят соверщено чужие люди.
2. Оба, если им вообще интересно жить, должны развиваться, как личности всю жизнь, и помогать развитию друг друга. Иначе становимся скучными. Смена партнёра приносит только временное облегчение, так как непополняемый запас духовности быстро кончается, а дальше снова скука.
Если семья живёт не только меркантильными интересами, то и детям в ней хорошо, и сами дети хороши.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Карина_*
сообщение 16.4.2006, 11:11
Сообщение #22





Гости







Я понимаю, что охлаждение не появляется вдруг. Всё очень долго накапливается и вырывается наружу. И настает момент, когда просто невозможно больше дальше жить с этим человеком.
И вобще о каком взаимном союзе можно говорить, когда, допустим, он женился "по залёту". Он женился из-за будущего ребенка. И всё!!! Что там восстанавливать??? Сейчас его дочери 5 лет. Она была единственной радостью в его жизни. Разве реально жить так всегда. Когда брак не приносит тебе ничего духовного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 16.4.2006, 12:16
Сообщение #23


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Разве все мужчины, женившиеся "по залету", ходят налево? И разве все, кто ходит налево, женились "по залету"?

Карина, вы подумайте об одном. Есть такая мудрость - все видят, как супруги ссорятся, но никто не видит, как они мирятся. То есть (и я сто тысяч раз писала об этом) невозможно понять, что на самом дела происходит в чужой семье, если вы - не психолог и супруги - не ваши клиенты. Ведь, собственно, нам показывают только то, что хотят показать, а вовсе не то, что есть в самом деле.
Иными словами, приведенные вами примеры знакомых и друзей - далеко не показатель и не факт.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 16.4.2006, 12:50
Сообщение #24





Гости







Цитата(Карина @ 16.4.2006, 12:11) *
Я понимаю, что охлаждение не появляется вдруг. Всё очень долго накапливается и вырывается наружу. И настает момент, когда просто невозможно больше дальше жить с этим человеком.
И вобще о каком взаимном союзе можно говорить, когда, допустим, он женился "по залёту". Он женился из-за будущего ребенка. И всё!!! Что там восстанавливать??? Сейчас его дочери 5 лет. Она была единственной радостью в его жизни. Разве реально жить так всегда. Когда брак не приносит тебе ничего духовного.

Во-первых, "по залёту" часто то же самое, что и по любви. В семье ведь тоже случаются "нежданчики" :o . А если случился "залёт" без любви, то надо было думать головой, а не большими полушариями, и ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ. Женщины часто идут на "залёт", чтобы вынудить партнёра на брак. Тут уж, что хотела, то и получила. А если секс был по дружбе и "залёт" действительно случайный, то умные люди всегда могут решить эту проблему. Вместе регистрируют ребёнка, но брак не заключают. Лучше остаться друзьями, чем врагами, у которых есть общий ребёнок.
Во-вторых, нельзя накапливать взаимное раздражение и мелкие обиды, пока они не превратятся в авгиевы конюшни. Вот вчера поженились, до этого встречались, но ПОКА ещё малознакомые люди. И не надо думать, что партнёр по браку телепат и будет читать ваши мысли, делать всё, чего вам захочется. Надо говорить, говорить вслух, не между делом. Говорить о отм, чего хочется и безусловно говорить о том, что хотелось бы исключить из совместной жизни. Говорить спокойно, не скатываясь в упрёки, говорить с любовью, пока он ещё есть. Главное дело - создать, построить эту уже зарегистрированную, но ещё не состоявшуюся семью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Карина_*
сообщение 16.4.2006, 21:37
Сообщение #25





Гости







Я всё это понимаю, но это была не моя семья. Я действительно могу судить о ней только по тому, что говорил мне он. Я просто видела, как он страдал, как боялся потерять ребенка, если уйдет от неё. Но Слава Богу всё наладилось. Сейчас мы вместе, мы счастливы.
По правде сказать, я немного опасаюсь (да, бывает и такое), что так же как он ушел от бывшей жены, когда-нибудь уйдет и от меня. Найдет себе ещё моложе (у нас разница возрасте и с ней, и с ним 12 лет: ему 33 года, мне 21 год). Но это мои мысли, он говорит, что дело не в возрасте. Дело в чувствах к бывшей жене (точнее в их отсутствии), во мне, в его любви ко мне. Хотя мужчины умеют "лапшу на уши вешать"... sad.gif Вобщем не знаю, будь что будет. Не буду загадывать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 18.4.2006, 7:11
Сообщение #26





Гости







[quote name='Карина' date='15.4.2006, 23:16' post='302
Я тоже не так давно была любовницей. Не думайте, что я себя защищаю. Это моя точка зрения и она возникла задолго до того, как я познакомилась с ним. Поверьте.

[/quote]
вот когда ты выйденшь замуж у тебя родится ребенок.и муж начнет ходить на лево,а ты будешь сидеть и ждать его до глубокой ночи.поверь ты заговоришь иначе.а к тем кто разрушает семьи все возвращается!и ты сама позже узнаешь как это дети держат.и отпускать мужа другой!

[quote name='Мяу' post='308' date='16.4.2006, 12:16']

невозможно понять, что на самом дела происходит в чужой семье, если вы - не психолог и супруги - не ваши клиенты. Ведь, собственно, нам показывают только то, что хотят показать, а вовсе не то, что есть в самом деле.
[/quote]
вот именно.когда слушаешь одного вроде он прав,а потом другого вроде и она права со своей стороны.чужая семья-потемки!

[quote name='ses' post='84' date='12.4.2006, 13:06']
Я влюбилась в женатого парня, вначале думала, что будет только дружба и ничего больше. Но получилось так что он оказался моим первым мужчиной в постели и я потеряла голову. Знаю, что не хочу разбивать семью, у него 4 детей. Постоянно его гоню, он говорит, что не может жить без меня... Мы часто ругаемся, но потом все равно нас безумно тянет к друг другу.
Спорт, отдых и общение с друзьями не помогает
[/quote]
читаю как историю моей подруги только с некоторыми исключениями!она тоже таким плохим делом занимается как отбивает мужа из семьи.и ей это удалось.т.е жена узнала и выгнала его.а так наверно и жил бы на две стороны.и ту и ту мучая! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Карина_*
сообщение 18.4.2006, 23:27
Сообщение #27





Гости







А я не разрушала семью и мне ничего не вернется. Я очень подробно писала об этом раньше.

Потом я не понимаю, почему, если мужчина ушел из семьи, то в этом обязательно виновата любовница??? Объясните мне!!! Мы встречаемся с мужчинами, живем с ними, потом по каким-то причинам расходимся - так же и в браке. Только здесь немного дальше всё зашло!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 19.4.2006, 9:09
Сообщение #28





Гости







Я встречалась с женатым мужчиной 5 лет. Он мне говорил, что уйдет от жены ко мне, обещал горы золотые. А я все ждала и надеялась, и никого не слушала mellow.gif Потом начались всякого рода придирки, ревность и прочее. Вобщем мы расстались. Точнее это я так считаю. С момента расставания прошло уже много времени, но он все продолжает свои попытки возобновить наши отношения, хоты продолжает жить с женой. Чего только не было, когда мы с ним встречались - и общение с женой(сами понимаете, что не очень приятное) и все остальное. После того, как мы расстались я еще долго вздрагивала по ночам, боялась, что снова прибежит жена или он сам заявится. А ведь начиналось все так хорошо, я любила его безумно.
Сейчас встречаюсь с молодым человеком и очень счастлива с ним.
Мне трудно что-либо посоветовать, в любом случае решать вам самой. Пока не испытаешь сама, пока не обожгешься, до конца не сможешь понять. А может быть у вас все получится, может быть он вас действительно очень любит и готов на все.
И все-таки, постарайтесь его забыть. У него есть семья и она всегда будет для него на первом месте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_viktory_*
сообщение 19.4.2006, 11:50
Сообщение #29





Гости







Надо иметь большую силу воли чтобы бросить человека клторого любишь sad.gif и иметь дух противоречия. angry.gif
Я из-за противоречия себе бросила женатого мужчину которого очень любила. Очень страдала, прошло уже 2 года мы виделись пару раз он в восторге от меня, но я теперь для него закрытая книга. Девушки, любите прежде всего СЕБЯ!!! 20 % мужчин уходят из семьи. Но вероятность попасть в этот 20% 1:100000000............... Хотите издеаться над собой. Добро пожаловать в АД!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 19.4.2006, 12:47
Сообщение #30





Гости







Цитата(viktory @ 19.4.2006, 11:50) *
Надо иметь большую силу воли чтобы бросить человека которого любишь sad.gif и иметь дух противоречия. angry.gif
Я из-за противоречия себе бросила женатого мужчину которого очень любила. Очень страдала, прошло уже 2 года мы виделись пару раз он в восторге от меня, но я теперь для него закрытая книга. Девушки, любите прежде всего СЕБЯ!!! 20 % мужчин уходят из семьи. Но вероятность попасть в этот 20% 1:100000000............... Хотите издеаться над собой. Добро пожаловать в АД!

согласна,что нужно прежде всего любить себя,тогда и тебя полюбят.а не будут относиться со стороны с жалостью,как к ламовой лошади!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 19.4.2006, 17:38
Сообщение #31


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Никогда не имела близких отношений с женатыми мужчинами, хотя встречались такие, на которых можно было бы обратить внимание и позволить себе некоторые вольности. Не имела потому, что сразу ставила себя на место его жены, с которой я могла быть даже не знакома. Это называется женской солидарностью. Надо же понимать, что развлечься на стороне некоторым категориям мужчин хочется, особенно когда сталкиваются с определенными трудностями в семье. А вот некоторые из моих знакомых такой опыт имели. Им казалось, что они другие, лучше тех жен, которые не понимают своих мужей и не оказывают им должного внимания. И что чужие мужья любят их другой неземной любовью (ни как своих жен) и дело все в том, что они просто поздно встретились и он успел завести семью. Только хорошего из этого ничего не вышло - одни стрессы и депрессии. Оказалось, что никакой неземной любви не было, а когда встал вопрос: они или жены, оказалось, что лучше их жен нет, что люди все взрослые и самим надо понимать что к чему. Двум удалось разбить семью окончательно. Сейчас плачут, жалуются на неудачную семейную жизнь - мужья налево ходят. Не сразу стали - со временем, как наступил период трудностей (а чем вторая жена лучше первой?). Заслуги всех находят. А встречаться лучше с бывшими женатыми мужчинами, чтобы не считать себя хотя бы косвенно виновницей распада семьи. Дайте мужу с женой разобраться самим, без "жалеющих и понимающих" чужих мужей. Своего заимейте и понимайте круглые сутки.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Bestiya_*
сообщение 19.4.2006, 18:46
Сообщение #32





Гости







ой, девчонки, и я люблю женатого.. Страшно мучаюсь от этого, не потому что совесть мучает( к моменту моего появления в его жизни, разрушать уже было нечего, все само рухнуло), мучения из-за того,что мало времени вместе проводим, ревность опять же. И если честно, не верю уже больше в то, что он уйдет из семьи. Обидно конечно, но статистика права. Редко они предпочитают жене любовницу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 19.4.2006, 18:52
Сообщение #33





Гости







Цитата(Ракушка @ 19.4.2006, 17:38) *
Дайте мужу с женой разобраться самим, без "жалеющих и понимающих" чужих мужей. Своего заимейте и понимайте круглые сутки.

умница как красиво написала :D поддерживаю rolleyes.gif

Цитата(Bestiya @ 19.4.2006, 18:46) *
ой, девчонки, и я люблю женатого.. мучения из-за того,что мало времени вместе проводим, ревность опять же. И если честно, не верю уже больше в то, что он уйдет из семьи. Обидно конечно, но статистика права. Редко они предпочитают жене любовницу.

ой а я не могу можно так сказать пользовать чужим.лично мне противно dry.gif я как представлю что он только что с женой вытворял в постеле,а теперь тоже самое с табой!фу!!!!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_podarok_*
сообщение 19.4.2006, 22:55
Сообщение #34





Гости







Ответ очевиден... Хотите быть вечной любовницей? Или всё-таки попытаться найти СВОЁ счастье, а не ворованное? Если за эти три года ничего не изменилось в Ваших отношениях, он так и будет просто развлекаться с Вами, и ничего менять не будет. Ему ж так удобно! У меня подруга уже восемь лет ждет, когда он осчастливит ее своим переездом из семьи! А он и не спешит как-то... У нее же вот так молодость прошла в бесконечном ожидании, а теперь возраст, упущенные возможности, обиды...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Багира_*
сообщение 20.4.2006, 10:47
Сообщение #35





Гости







У меня сейчас похожая ситуация, я общаюсь с мужчиной к которому прекрасно отношусь. Общаться хочется хоть сутки напролет. И естесственно, он женат, досадная проблемка. dry.gif
Могу сказать, что такие отношения мне нужны, так как хочется найти в ком-то поддержку и одобрение, он человек который мне нравится и которому я доверяю. Хотя суть одна: ты начинаешь после общения с ним сравнивать тех мужчин, с которыми общаешься и тогда трудно найти стоящего. Но сразу мне это и в голову не приходило, просто была мысль, что ему со мной хорошо. Вот не знаю правда чем это закончится... может стоит все бросить и сказать "хватит"?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aleno4ka_*
сообщение 20.4.2006, 14:32
Сообщение #36





Гости







ой девочки, я вот тоже с женатым встречаюсь. недолго правда, месяцев 8, но за это время успела с женой познакомиться. кстати очень мирно, мы выпили вместе у нее дома. потом ему все рассказала, думала все, наконецто точку поставим, а любовь еще крепче стала. только вот у нас странно все. он меня убеждает, что все у нас будет хорошо, будем мы вместе, а я ему пытаюсь доказать, что не будет этого. да мне и самой не хочется. он обижается.
А еще, девушки, которые с женатыми встречаются, представьте. Он рассказал ей все, ушел к Вам, вы вместе. и ваши романтические до этого отношения сменяются бытовухой. Вам теперь от него достаются не только цветы, подарки и признания в любви. А еще в придачу: грязные носки, плохое настроение после работы, просмотр футбола по вечерам, проблемы, которые надо выслушать... но не это самое худшее. Он будет сомневаться правильно ли он сделал, что от нее иребенка ушел, ездить к ним будет все равно, она его будет пытаться вернуть, упреки в вашу сторону, и фразы типа: а вот ОНА это делала по-другому. лучше. И ко всему этому великолепию добавьте угрезения совести, которые вы будете испытывать от того что ребенок остался в разбитой семье. Да еще если мужчина не оч порядочный попадется, будет вами ловко манипулировать, говоря: я ради тебя семью бросил, а ты... не можешь мне носки постирать или газету принести.
Так вот подумайте, оно вам надо? не лучше ли оставить все как есть, получать удовольствие от встреч, а в то время, что он с женой, искать свое счастье??? я вот спустя пол года слез решила так и сделать. И кстати чем меньше внимания стал ему уделять, тем больше стала его от него получать smile.gif) задумайтесь smile.gif) :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 20.4.2006, 16:01
Сообщение #37


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Aleno4ka @ 20.4.2006, 18:32) *
ой девочки, я вот тоже с женатым встречаюсь. недолго правда, месяцев 8, но за это время успела с женой познакомиться. кстати очень мирно, мы выпили вместе у нее дома.


И какова же была реакция жены?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Волчица_*
сообщение 20.4.2006, 16:07
Сообщение #38





Гости







Прочла тему о любви к женатому мужчине ...
Не со всем согласна, но и спорить не стану, истину в этом вопросе найти очень сложно.
Хотела бы обсудить свою ситуацию, мы оба не свободны! Он женат, я замужем, мы любим своих близких, но друг без друга не мыслим своей жизни .... Как это объяснить?! Никогда, ни он, ни я не пожаловались друг другу на то, что брак себя исчерпал ... Но мы дышим и думаем, как одно целое ... Никто не пытается заставить другого оставить семью .... Мы живем в разных городах, даже в разных странах .... Ездим друг к другу, проводим вместе несколько дней .... В разлуке пишем нежные длинные письма .... Общаемся по телефону .... Дико наверно звучит?! Странный параллельнный мир ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aleno4ka_*
сообщение 20.4.2006, 16:47
Сообщение #39





Гости







Цитата(Солнце @ 20.4.2006, 18:01) *
И какова же была реакция жены?


Ну началось то все с того, что она сама мне позвонила. Мы ругались, потом посочувствовали друг другу, помирились и решили встретиться. Когда я приехала, она встретила меня с бокалами и мы выпили за знакомство. потом долго разговаривали... Потом очень дружелюбно попрощались. Ну и естественно больше никогда не встретились... ну пока по крайней мере. вся эта история еще в самом разгаре, так что повторную встречу я не исключаю. она звонит мне иногда и трубку бросает, не знаю зачем..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 20.4.2006, 18:06
Сообщение #40


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата(Aleno4ka @ 20.4.2006, 14:32) *
А еще, девушки, которые с женатыми встречаются, представьте. Он рассказал ей все, ушел к Вам, вы вместе. и ваши романтические до этого отношения сменяются бытовухой. Вам теперь от него достаются не только цветы, подарки и признания в любви. А еще в придачу: грязные носки, плохое настроение после работы, просмотр футбола по вечерам, проблемы, которые надо выслушать...

И в десятый раз - какое, однако, убогое представление о браке и семье... blink.gif angry.gif
____________________________________________________

А вот мне кажется, что каждый получает то, чего хочется. Хочется праздника вечного - и девушка становится любовницей. Но так как за всякое удовольствие надо в этой жизни платить, то вполне естественны дальнейшие переживания и ревность.
Это не вина. Это беда, что и тем, кто изменяет, и тем, с кем изменяют, не дали в детстве правильного воспитания, правильных установок: с женатым/замужней нельзя - это табу. Возможно, некоторые и потянулись бы за запретным плодом, но, думаю, их было бы всяко меньше, чем в обществе, где адюльтер считается вполне приемлемым.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 19:13