IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Ракушка
сообщение 23.6.2006, 16:13
Сообщение #181


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Валида @ 23.6.2006, 11:18) *
А на жену, тогда почему эти проблемы и неприятности начинают сыпаться... Ей изменяют с другой, она не зарилась на чужое.

Правильно, не зарилась. Сейчас не зарилась. Но никто не знает, кроме неё, какие не очень благовидные поступки она совершила раньше, до встречи со своим будущим мужем. И это не обязательно может касаться отношений с мужчинами. Если же всё-таки краснеть ей не за что, значит ей посылаются испытания для проверки на прочность. Пройдёт их достойно - воздасться ей по заслугам.
Цитата
Да у меня есть проблемы со здоровьем, но они все обозначились за долго до того, как в моей жизни появился женатый мужчина, да и мужчины вообще. Некоторые из них, сейчас вообще удается более менее решить.

Хорошо, когда мы знаем о существующих проблемах и трудностях, но никто не задумывается о том, какие из них ещё ждут нас впереди, совершенно не видя связь между своими нынешними поступками и возникшими впоследствии проблемами.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Валида
сообщение 23.6.2006, 17:17
Сообщение #182


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Ракушка @ 23.6.2006, 17:13) *
Правильно, не зарилась. Сейчас не зарилась. Но никто не знает, кроме неё, какие не очень благовидные поступки она совершила раньше, до встречи со своим будущим мужем. И это не обязательно может касаться отношений с мужчинами. Если же всё-таки краснеть ей не за что, значит ей посылаются испытания для проверки на прочность. Пройдёт их достойно - воздасться ей по заслугам.


Вы правы, я не знаю что было раньше, что есть на самом деле сейчас. А вот маленьким детям, больным раком, у которых нет рук-ног, тоже воздасться или они сами в чем то виноваты? Если рассуждать, что нужно платить, то наверное не за грехи этой жизни, а так сказать кармические грехи. Все это очень сложно. Кто-то считает, что "на чужом нечсастье, счастья не построишь"!, а кто-то говорит: "не было бы счастья да несчастье помогло". Ведь из 3-4-5 несчастных лоюдей, может хоть кто-то будет счастливым.
Вот тут отрывок из высказывания, с одного форума:
«вот это я не понимаю, жить из-за детей. Да конечно при разводе дети страдают, не спорю. А не страдают ли дети, когда родители друг друга ненавидят, когда ругаются и спят в разных комнатах (кроватях)? Разве было бы хуже, если бы ребёнок видел бы любовь, улыбки, нежность и смех? Это показуха в душе, для себя, т.к. страшно что-то менять. Разве они о детях думают? Ни хрена! О себе. Лишь бы не трогали. Лишь бы не спрашивали. Лишь бы ни кто не догадался. Маленький ребёнок прячется: ручками лицо спрятал и думает его не видно.
У меня тоже думали, что хорошая семья. Все удивлялись, когда говорила, что мы развелись. Как? Он же так тебя любил? Вот она, показуха. Зато мой ребёнок спит спокойно и не слышит, как папа с мамой ругается."
Так что, все зависит от конкретной ситуации, как выйти из нее с наименьшими потерями для всех.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.6.2006, 18:16
Сообщение #183


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Валида @ 23.6.2006, 18:17) *
А вот маленьким детям, больным раком, у которых нет рук-ног, тоже воздасться или они сами в чем то виноваты? Если рассуждать, что нужно платить, то наверное не за грехи этой жизни, а так сказать кармические грехи. Все это очень сложно.

Действительно, это очень сложно, страшно и больно за таких детей. Есть две теории на счёт этого: 1) человек (ребёнок) сразу с рождения получает ту жизнь, которую заслужил своими прошлыми жизнями. Такая жизнь ему даётся для очищения души от всех его прошлых грехов. И данную жизнь надо обязательно выдержать и пройти достойно, так как очищения не произойдёт, если человек, не выдержив испытаний, захочет добровольно уйти из жизни. В следующей раз он получит опять свою непрожитую несчастную жизнь. Недостойное прохождение своего пути тоже не даёт плюсов для дальнейшей жизни. Оно только усугубляет положение, так как к прошлым жизням наслаивается "тёмный" пласт этой недостойной жизни. 2) дети в ответе за дела своих предков (родителей, бабушек и дедушек и пр.). Страшная теория. Одно дело, когда ты отвечаешь за свои же поступки и деяния, пускай хоть из прошлых жизней. И совсем другое, отвечать за содеянное своих родственников, которые жили в своё удовольствие за счёт других людей, шли по трупам ради своих корыстных целей, обманывали, грабили и издевались.....
Цитата
а кто-то говорит: "не было бы счастья да несчастье помогло". Ведь из 3-4-5 несчастных лоюдей, может хоть кто-то будет счастливым.
Эта фраза не касается межличностных отношений, когда муж уходит из семьи ради новой пассии.
Цитата
А не страдают ли дети, когда родители друг друга ненавидят, когда ругаются и спят в разных комнатах (кроватях)?
Если дело дошло до ненависти и постоянной ругани, то, конечно, дети очень страдают. А если ненависти нет, есть семейный кризис, недопонимание друг друга, недослышивание друг друга, трудности быта, которые убивают романтические настроения? Неужели это уже крах и сразу появляется повод говорить о детских страданиях? Людям надо самим разобраться в своих отношениях, без "помощников" со стороны. А на это нужно время. И это время не надо активно занимать любовникам и любовницам, отвлекая от решения важных и насущных вопросов. Во-первых, честнее, а во-вторых, не надо будет ждать шлейф обрушившихся неприятностей за содеянное (может быть, даже не сразу, а со временем полученные). За свою карму ответственнен каждый человек ТОЛЬКО САМ и никто другой!


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 24.6.2006, 10:17
Сообщение #184





Гости







Вы все-таки решили заняться этим бесполезным делом - поисками истины и причин невзгод? Дамы, это просто случается и все. И кармические законы дают сбои - подонки и их отпрыски живут припеваючи, а по-настоящему чистые люди страдают, теряют детей и любимых... У каждого свой крест, который весит ровно столько, сколько тот может выдержать.
Поэтому не надо взваливать на свои хрупкие плечи лишний груз проблем и грехов в виде чужого мужа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 25.6.2006, 22:31
Сообщение #185


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Кармен @ 24.6.2006, 11:17) *
Вы все-таки решили заняться этим бесполезным делом - поисками истины и причин невзгод? Дамы, это просто случается и все. И кармические законы дают сбои - подонки и их отпрыски живут припеваючи, а по-настоящему чистые люди страдают, теряют детей и любимых... У каждого свой крест, который весит ровно столько, сколько тот может выдержать.

Полностью с вами согласна.

Цитата
Поэтому не надо взваливать на свои хрупкие плечи лишний груз проблем и грехов в виде чужого мужа.


А я думаю, что это тоже крест, при чем для всех участников треугольника. И что будет в конце, точно никто не знает. Женатый мужчина, любовница у мужа-это наказание или испытание (исход которого будет ясен потом), тоже неизвестно. Каждый выбирает, для себя, свою дорогу сам. И ни надо никого судить. Только та, что была и женой и любовницей, может хоть что-то, понять. Большинство присутствующих, на сколько я понимаю, представляю только одну из сторон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 26.6.2006, 8:15
Сообщение #186





Гости







Цитата(Валида @ 23.6.2006, 10:18) *
А у меня тогда вопрос? А на жену, тогда почему эти проблемы и неприятности начинают сыпаться... Ей изменяют с другой, она не зарилась на чужое. Говорят, бог накажет., только наказывает он всех: и мужа, и любовницу, и жену и почему-то ни в чем не повинных детей. Да у меня есть проблемы со здоровьем, но они все обозначились за долго до того, как в моей жизни появился женатый мужчина, да и мужчины вообще. Некоторые из них, сейчас вообще удается более менее решить.


а вы знаете что отвечают за проступки как раз дети?!и отвечать могут аж внуки за своих дедушек,бабушек!и дети которые без ркчек и болеют раком посланы родителям для испытания или может за грехи их или же бабушек,пробабушек!
всем воздается! не зря написано:посмотрел на чужую жену-выколи себе глаз......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 26.6.2006, 9:02
Сообщение #187


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(Ksusha @ 23.6.2006, 12:43) *
Здравствуйте, я у вас здесь впервый раз, но я поняла, что почти у всех такая проблема, как у меня..., а я считала, что я такая одна, но у меня сложная ситуация...

О каком штрафе Вы говорите? И каким образом жена может силой заставить мужа остаться в семье? Если Ваш любимый не тряпка, простите, то он не позволить кому бы то ни было доставлять Вам неприятности... Самый лучший вариант- это конечно сменить место жительства. В любом случае, жена Вашего мужчины спокойной жизни вам не даст...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 26.6.2006, 9:23
Сообщение #188


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Валида @ 25.6.2006, 23:31) *
А я думаю, что это тоже крест, при чем для всех участников треугольника. И что будет в конце, точно никто не знает. Женатый мужчина, любовница у мужа-это наказание или испытание (исход которого будет ясен потом), тоже неизвестно.

Удобная позиция: привязать встречи и свидания с женатым мужчиной к кресту. Только вот крест никак не может быть связан с получением удовольствий, особенно, физического плана. Испытания для жены в данном случае, да, действительно, имеют место. У мужа испытания заканчиваются в тот момент, когда взыгравшие гормоны (похоть) берут верх над разумом и чувствами к женщине, которую он сам выбрал себе в жёны и предложил ей руку и сердце. Свадьбы "по залёту" в пример не берутся. Хотя, и в этих случаях, нередко бывают варианты, когда беременность женщины стимулируют пару к давно решённому и обдуманному ими поступку - созданию семьи.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 26.6.2006, 18:08
Сообщение #189





Гости







Цитата(Валида @ 25.6.2006, 23:31) *
Полностью с вами согласна.
А я думаю, что это тоже крест, при чем для всех участников треугольника. И что будет в конце, точно никто не знает. Женатый мужчина, любовница у мужа-это наказание или испытание (исход которого будет ясен потом), тоже неизвестно. Каждый выбирает, для себя, свою дорогу сам. И ни надо никого судить. Только та, что была и женой и любовницей, может хоть что-то, понять. Большинство присутствующих, на сколько я понимаю, представляю только одну из сторон.

Крест - те испытания, которые нам "сыплются" свыше, а не те приключения которые мы добровольно цепляем на свои ягодичные мышцы rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_no4ka_*
сообщение 27.6.2006, 1:29
Сообщение #190





Гости







" Любите, наслаждайтесь, радуйтесь и радуйте окружающих. Я не пропагандирую свободную любовь, просто если вам что-то не достает, и вы себе в этом постаянно отказываете, то в конечном итоге сами и пострадаете. Главное, чтобы вы знали зачем вам это. Если для себя, то "ДА". Если из мести, или просто скуки, то "НЕТ". А вообще советы сдесь, не совсем то. Доверяйте больше своим чувствам и инстинктам (любовь мозгами не понять). smile.gif"
[/quote]
Интересная и действительно, по-мужски дельная мысль. В моём случае нет ни мести, ни тем более скуки, есть состояние женщины, о которой забыли, что она Женщина. Я - мать троих детей, но в прекрасной форме, не глупа, достаточно продвинута в смысле карьеры. Но для своего мужа - я лишь часть его имиджа. Видимо, когда-то я сама, настраивая его на продвижение в карьере, слишком отошла на второй план, стала настолько "тылом", что теперь он все свои заслуги приписывает только себе.
Недавно он в моем телефоне вскрыл Его sms-ку. Какой был скандал! Я, конечно, нашла, что сказать. И врать почти не пришлось. Но осадок остался и прибавился ко всему прочему. А муж сейчас в отъезде и пишет мне, что любит и скучает по детям. Это так на него не похоже, потому что вернется и снова станет на них орать. А мне уже не нужна его "любовь". Я устала от этих вечных воплей и командирского тона. Сейчас его нет и дома тишь, гладь и Божья благодать. И ещё был целый день с Ним! Целый день счастья.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 27.6.2006, 7:56
Сообщение #191


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Кармен @ 26.6.2006, 19:08) *
Крест - те испытания, которые нам "сыплются" свыше, а не те приключения которые мы добровольно цепляем на свои ягодичные мышцы rolleyes.gif


Вы считаете отношения с женатым мужчиной приключением? Я считаю, приключения, это то что мы сами ищем и находим, я же никогда не искала таких отношений, более того всегда считала что это не для меня, но так сложилось: сначала просто друзья, а потом какая-то вспышка между нами, такое ощущение, что ты свалилась в горный поток и он несет тебя, и как выбраться оттуда ты не знаешь, тебе просто необходимо чтобы он был в твоей жизни, и не просто как друг, пока он рядом, ты еще на поверхности, не будет начнешь тонуть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 27.6.2006, 9:19
Сообщение #192


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Валида @ 27.6.2006, 8:56) *
Вы считаете отношения с женатым мужчиной приключением?

Ещё каким! Интересным, захватывающим и не лишённым остроты, так как надо стараться скрывать эти отношения. Горечь появляется уже потом, когда слишком привязываешься к женатому мужчине,
ведь хотелось изначально лёгких, романтических и праздничных отношений, совершенно не думая, что у него семья. А чего вообще о ней думать? Думать надо о себе-любимой и не пропускать удачных шансов. А появление горечи - начало бумерангового отголоска.
Цитата
Я считаю, приключения, это то что мы сами ищем и находим, я же никогда не искала таких отношений, более того всегда считала что это не для меня, но так сложилось.

Приключения, это не только то, что мы сами ищем и находим, это также то, во что мы сами позволяем себя втянуть, провоцируем ситуацию и не можем вовремя остановиться, сказав твёрдое "нет".


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 27.6.2006, 10:38
Сообщение #193


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Кармен @ 24.6.2006, 11:17) *
И кармические законы дают сбои - подонки и их отпрыски живут припеваючи, а по-настоящему чистые люди страдают, теряют детей и любимых...

Или наше понимание этих законов ограниченное или неправильное?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bride
сообщение 27.6.2006, 13:55
Сообщение #194


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 97
Регистрация: 27.6.2006
Пользователь №: 637




Всем здравствуйте. Наткнулась на эту вечную тему и захотелось высказаться. В любовном треугольнике минимум три стороны, а значит три правды (со всеми вытекающими отсюда последствиями). Каждый себя оправдывает перед самим собой (в первую очередь), обвиняет свою вторую (законную) половинку (тем самым перекладывая вину за этот треугольник на нее) и никто не знает когда это закончится и, самое главное, чем. В моей жизни тоже были встречи с несвободным мужчиной. Но на тот момент мои жизненные (даже скорее моральные) ценности оставляли желать лучшего... Не было таких серьезных отношений с мужчиной, за которого я бы любую, попытавшуюся посягнуть на мое счастье, стерла в мелкий порошок..... Теперь, когда он появился, я виню себя в том что начала тогда эти отношения. Даже стыдно вспоминать о том, что мне было не важно, что чувствует его жена, его дети... Почему я вернулась к этим воспоминаниям - просто муж очень близкой мне женщины изменил ей. И я стала смотреть на эту ситуацию другими глазами, глазами женщины, которой изменяют (он сам признался ей в этом, хотя было заметно и без его признаний), но при этом (конечно же!) он любит только ее. Получается, что он переложил груз своих переживаний на ее плечи и, обещая, что такого больше не будет, продолжает встречаться с той (жена находит у него "сладкие" смс-ки...). Мало того, она еще имеет наглость звонить моей подруге (узнала телефон)... В общем ситуация стандартная, не буду описывать дальше. Неужели мужчины все такие? Даже замуж не хочеться, как подумаю что такое предательство неизбежно.... Просто это не единственный пример в моем окружении, когда прожив немного начинаются измены и остаются клятвы в любви своим благоверным. Так кто все-таки виноват в изменах - мужчины или женщины!????? Сейчас похоже становятся нормой отношения с женатыми или замужними. Никого это уже не удивляет. Очень хотелось обсудить это, написала не все, что хотела сказать - мысли путаются и перебивают друг друга. Ну не может быть мужик хорошим когда делая "счастливой" одну, делает при этом очень несчастной другую....... unsure.gif
P.S. Заранее приношу извинения за свой "крик души" - я ни когда ни кого ни в чем не обвиняю - не имею такого права


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 27.6.2006, 16:19
Сообщение #195





Гости







Полностью присоединяюсь к Ракушке в своем мненииsmile.gif
Валида, похоже вы и сами слабо верите в то, что говорите;)
Vicrom, нормальное у нас пониманиеsmile.gif))) Просто они действительно дают сбоиsmile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 28.6.2006, 16:40
Сообщение #196


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Ракушка @ 26.6.2006, 10:23) *
Удобная позиция: привязать встречи и свидания с женатым мужчиной к кресту. Только вот крест никак не может быть связан с получением удовольствий, особенно, физического плана. Испытания для жены в данном случае, да, действительно, имеют место. У мужа испытания заканчиваются в тот момент, когда взыгравшие гормоны (похоть) берут верх над разумом и чувствами к женщине, которую он сам выбрал себе в жёны и предложил ей руку и сердце.


А кто вас сказал, что это только физическое удовольствие. А похоть, заканчивается достаточно быстро, и мужчина идет дальше, за новыми ощущениями, с другой женщиной. Да и свадьбы "по залету" часто с режесированы самими женщинами. Выбирать-то выбирал, я то же иногда в магазине что-нибудь тщательно выбираю, но все равно и брак, и ошибки случаються. Не надо всех равнять под одну гребенку, ситуации у всех разные. Среди жен тоже есть такие, что любая любовница в сранении с ней ангел. Мы например уже год живем вместе, я стираю, убираю, готовлю, и я рада это делать для лбимого человека.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 28.6.2006, 17:01
Сообщение #197


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Ракушка @ 27.6.2006, 10:19) *
Ещё каким! Интересным, захватывающим и не лишённым остроты, так как надо стараться скрывать эти отношения. Горечь появляется уже потом, когда слишком привязываешься к женатому мужчине,
ведь хотелось изначально лёгких, романтических и праздничных отношений, совершенно не думая, что у него семья. А чего вообще о ней думать? Думать надо о себе-любимой и не пропускать удачных шансов. А появление горечи - начало бумерангового отголоска.

Никогда особо не скрывали наших отношений, просто не афишировали. не от кого скрывать было, жена 6 лет жила в другом городе. Думать о семье? О какой? где семья-то? Он в одном городе , она в другом. Не хочет она жить в Москве. Там подруги, развлечения, по дому все мама делает, и за ребенком присмотрит. А здесь он годик пожила и сбежала. Здесь все самой делать надо: и постирать, и приготовить, и убраться. Да и скучно здесь, подруги все там, а новые не заводяться или их слишком мало, редко видяться. А то что ребенок будет расти без отца, да подумаешь. Главное Я. И почему я должна думать о ней и ее ребенке, если она сама о нем не думает. А что касается удачных шансов... Для 25 летней девушки, которое хочет ребенка и для него семью, это отнюдь не удачный шанс. Были просто друзьями, правда не долго. Познакомились, стали общаться, просто как знакомые, помогали друг другу в разных вопросах, было интересно общаться, когда узнала, что женат списала со счетов, тем более, что был другой. А потом, что то случилось, просто общались и вдруг, потом было уже не остановить. Отношения всегда выходила за рамки физического удовольстивя, мы проводили больше времени вместе вне постели, чем в ней, хотя, конечно секс всегда был очень эмоциональным. Вы судите о том, чего не знаете.

Сообщение отредактировал Валида - 8.7.2006, 12:19
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.6.2006, 17:04
Сообщение #198


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Валида @ 28.6.2006, 17:40) *
А кто вас сказал, что это только физическое удовольствие. А похоть, заканчивается достаточно быстро.

А ради чего любовник с любовницей ищут и находят друг друга? Не ради ли новых и свежих ощущений приятного характера? Или вы будете уверять, что они начинают встречаться только ради того, чтобы поддержать друг друга и разделить друг с другом боль, разочарования и невзгоды? Для этого можно и к другу (подруге) пойти, если супруг (супруга) не совсем может поддержать. А что касается похоти, которая со временем и у них заканчивается, так ведь они об этом не думают, когда начинаются отношения, не до того им. Да и выбор супруга(и) не сравнить с выбором вещи или продуктов в магазине. Масштаб и ответственность не те.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 28.6.2006, 17:12
Сообщение #199


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Кармен @ 27.6.2006, 17:19) *
Полностью присоединяюсь к Ракушке в своем мненииsmile.gif
Валида, похоже вы и сами слабо верите в то, что говорите;)


А я всегда говорю, то что думаю. Не люблю игры в кошки-мышки. По вашему мне лишь бы поспорить, выразить свое не согласие,хотя я согласна с тем что было сказано. А смысл? Да, я активно учавствую в общении, просто хочеться высказаться, а близких этим грузить мне не хочется, им эта тема не очень будет интересна, а здесь общение как раз на данную тему, кому не интересно, просто не читает этот форум.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.6.2006, 17:18
Сообщение #200


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Валида @ 28.6.2006, 18:01) *
Вы судите о том, чего не знаете.

Валида, вы не должны обижаться! Мы же говорим в целом об этой проблеме, как она существует, с очень нехорошими вытекающими из неё последствиями. У вас лично достаточно неординарный случай, так как не каждая женщина может вдали от мужа жить на протяжении 6 лет ради столицы и своих подруг. Я бы и месяц не протянула, беспокоилась, сыт ли он, в чистом ли он ходит и т.д. Жена очень странно себя ведёт. Не удивлюсь, если подруги - это прикрытие, и дело в другом мужчине. Если это так, может быть, имеет смысл сесть за стол переговоров, чтобы решить все вопросы. Правда, там мужчина, возможно, не свободен и его устраивают именно такие отношения. В любом случае, поведение жены очень странное.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 5:09