IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Валида
сообщение 20.6.2006, 8:14
Сообщение #161


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата
Там где раз, будет два...А вообще, наверное, с таким подходом к жизни легко живется...


Да нет, не легко. Если бы было легко, я бы сказала, что не ревнива, а так еще как ревную. Только для меня есть разница это просто секс или, что-то большее. Просто я поповоду секса по-пьяни или случайного, а в жизни все бывает (верность вещь конечно замечательная, только ведь, мужчины редко на этио способны, если вообще способны), себя мучить не буду, если не ищет повторения, того, что было, с ней же, то значит решил, что я для него лучше. Знаете, как торт, такой красивый, так и съесть хочется, ну хоть кусочек, а попробуешь-фи, думаешь только зря диету нарушила.

Цитата
Валида, вы сами же говорите, что хотите ребенка и отца для него, значит нужно предпринимать серьезные шаги: либо решать его проблемы с женой, либо искать нового спутника своей жизни.

Решать? Ну, все не так просто. Да и самостоятельно я могу решить только вычеркнуть его из своей жизни, а я не хочу его потерять, не представляю свою жизнь без него рядом, без того чтобы засыпать в его объятиях и многого другого. Да, я знаю, что все может закончиться и возможно будет еще больнее, но сама разорвать наши отношения я не смогу, 2 года назад пыталась (5 дней сходила с ума, пока он не позвонил)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лана
сообщение 20.6.2006, 14:38
Сообщение #162


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 75
Регистрация: 20.6.2006
Пользователь №: 561




Давно читаю эту тему. Хочу сказать Валиде. Просто любите. Дарите свою любовь, а жизнь все расставит по своим местам. Любовь не надо побеждать, если это настоящее чувство. Оно дано не каждому. И не надо грузить себя мыслями "а что дальше?". От этого только голова болеть будет. Будьте просто счастливой женщиной.


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 20.6.2006, 18:35
Сообщение #163





Гости







Цитата(Валида @ 19.6.2006, 14:53) *
Только не надо меня уверять что там все нормально, потому что они 6 лет жили вдалеке друг от друга, и после года совместной жизни жена сбежала обратно, так как в Москве ей скучно, подружек нет, да и он туда ехать не горит желанием, хотя думаю ради ребенка жил бы с ней, если бы она вернулась в Москву.



Даааа... 6 лет это много, прожить раздельно друг от друга...Не многие мужчины это выдержат. Встречаясь с женой по выходным, мне кажется, он превратил вас в жену, а жену в любовницу.. d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 20.6.2006, 21:34
Сообщение #164


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Валида @ 19.6.2006, 22:44) *
Патриссия Касс в одном интервью сказала что-то типа такого: "Я бы не расстроилась, еслибы узнала что у моего друга был секс с девушкой, хотя лучше мне не знать, а вот если бы узнала что они были в кино и держались за руки меня бы это сильно растроило" Не дословно, но смысл такой. Я с ней согласна в этом.

А меня бы расстроило и то, и другое.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 21.6.2006, 9:14
Сообщение #165


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(svoboda @ 20.6.2006, 19:35) *
Даааа... 6 лет это много, прожить раздельно друг от друга...Не многие мужчины это выдержат. Встречаясь с женой по выходным, мне кажется, он превратил вас в жену, а жену в любовницу.. d060.gif


Все не совсем так. Они 6 лет жили в разных городах(видясь раз в 2-3 недели), потом она приехала к нему, они прожили вместе учебный год, после чего она собрала вещи и уехала обратно, почти год мы живем вместе(сейчас он там бывает раз 2-3 месяца). Из тех первых 6 лет, мы встречались только 2 года, а не жили вместе. Да последний год я выполняю все функции жены: убираю, стираю, готовлю, но я не жена, для всех, жена она, хотя и не живет с ним. Почти все праздники он проводит в кругу своей семьи, необязательно с женой, в основном со своими родственниками, у них дружная семья и принято по праздникам собираться за общим столом, естественно без меня. У меня все обязанности «жены», хотя не могу сказать, что мне это не нравиться и все недостатки положения «любовницы».
Да, очень тяжело, когда ты боишься, что у тебя могут отнять любимого мужчину, мужа. Еще тяжелее, когда ты понимаешь, что этот мужчина твоим никогда не будет, что ты не на что претендовать не можешь, что ты не можешь родить от любимого ребенка, потому что у него не будет отца, ты все это поинамешь, умом, но не можешь убить в себе любовь к нему и надежду на чудо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 21.6.2006, 9:27
Сообщение #166


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Лана @ 20.6.2006, 15:38) *
Давно читаю эту тему. Хочу сказать Валиде. Просто любите. Дарите свою любовь, а жизнь все расставит по своим местам. Любовь не надо побеждать, если это настоящее чувство. Оно дано не каждому. И не надо грузить себя мыслями "а что дальше?". От этого только голова болеть будет. Будьте просто счастливой женщиной.


Спасибо большое. Только очень тяжело бытиь счастливой, когда ты безумно хочешь ребенка, и понимаешь, что еще лет пять и об этом можно будет забыть. Да мои страдания по этому поводу, омрачают жизнь не только мне, но и наши отношения, но не хотеть ребенка я не могу. Реву, почти каждый день от безсилия что-либо изменить в этой ситуации. Стараюсь, чтобы милый этого не видел, но не всегда получается. Да и не знаю я как он относиться ко мне, иногда кажется любит, очень сильно, когда прижимает к себе и целует в мкушку или пытаеться меня утешить, когда я плачу, иногда я вижу как стоят слезы в его глазах. Или он просто течет по течению и ему все равно, к какому берегу прибьет. Это тоже не дает покоя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 21.6.2006, 15:40
Сообщение #167





Гости







Цитата(svoboda @ 20.6.2006, 7:58) *
Там где раз, будет два...А вообще, наверное, с таким подходом к жизни легко живется...

согласна на все 100%.легко когда не думаешь че он постоянно или изредка задержуется на работе.я бы тоже так хотела мыслить!
и какая может быть любовь,когда по пьянке можно и в другую постель залезть!зачем тогда вообще жить вместе?!.лучше в таком случае свободные отношения.кто что хочет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вергиния
сообщение 21.6.2006, 16:31
Сообщение #168


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.6.2006
Из: UK
Пользователь №: 574




Цитата(Солнце @ 9.5.2006, 9:02) *
Ночка, если есть С КЕМ и есть КОГДА, то ГДЕ- это не проблема... Те же съемные квартиры вас вполне могут устроить. Но, будьте осмотрительней, НИЧТО не остаётся безнаказанным.... huh.gif

|Всем Здравствуйте! Тема достаточно актуальная на сегоднешний день. У меня есть знакомая. С иужем прожила 18 лет, пока не обратила внимание на мужа своей подруги. И в результате ушел от нее и муж и муж подруги. Осталась она одна с двумя детьми. o050.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 21.6.2006, 17:15
Сообщение #169


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Ланочка @ 21.6.2006, 16:40) *
согласна на все 100%.легко когда не думаешь че он постоянно или изредка задержуется на работе.я бы тоже так хотела мыслить!
и какая может быть любовь,когда по пьянке можно и в другую постель залезть!зачем тогда вообще жить вместе?!.лучше в таком случае свободные отношения.кто что хочет!


Никогда не видели людей(мужчин, женщин), которые в пьяном состоянии не ведуют, что творят, а потом либо не помнят, либо от стыда сгорают вспоминая, или просыпаются в чужой постели и не помнят как туда попали. Не случалось такого не с кем из знакомых и близких?
Ну, да, если на работе задержался значит у него секс, и непременно разовый... А может он не разовый. а серьезный роман с чувствами и т.д. Думаю разное, еще как, в этом я от вас не отличаюсь, да и ревную иногда так, что клочья летят. Просто, если узнаю, что случилась то, что случилось и у этого нет продолжения, думать об этом не буду. Просто люди к друг другу привыкают. Неужели, у всех вас, спустя 3-5 лет секс с тем же накалом страстей? Я неговорю что он стал плохой и скучной, но бешенная страсть, когда темнеет в глазах и ноги подкашиваются сменяется чувством близости, нежности и других прекрасных чувст, но той страсти уже нет, во всяком случае не каждый раз. Вот и случаются иногда связи на стороне, хочется вспомнить былое... Я не "за" , потому как случайный секс может перерасти в большее, но если знаю что продолжения нет, это повод не расстраиваться, а взять ситуацию под контроль и поработать над отношениями, пересмотреть свое поведение.
А про то что где раз, будет и два... Будет. И если не 20 лет, то в 30, 40 и т.д. Говорят "седина в бороду, а бес в ребро" От этого никто не застрохован и ни чем, и дело не в любви, а в том как карты лягут. Я знаю добропордочных отцов семейства, которые были очень брезгливы, а после 50 заводили себе "любовницу". В делах любви гарантию никто не даст, да и не нужна она, чтобы всегда был стимул работать над собой, чтобы быть лучше всех, для него, всегда, а не только в первое время. Да это очень тяжело, и не всегда получается, но что поделаешь, доля у нас такая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 22.6.2006, 11:29
Сообщение #170





Гости







а я знаю такого по пьянке развлекся,а жена узнала и выгнала!долго он локотки кусал!а теперь вроде и нашел другую и ребенок родился так она его постоянно кидает!теперь он нервничает!
просто Вам легче что Вы можете простить если раз,а я нет!это уже будет не жизнь поверьте.да и муж мне не простит если узнает!сказал убьет и сядет!а у меня ребенок рисковать точно не буду из-за 10 мин удовольствия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_angelok_*
сообщение 22.6.2006, 14:17
Сообщение #171





Гости







Цитата(ses @ 12.4.2006, 15:06) *
Здравствуйте!
Помогите! Мне так плохо! Я влюбилась в женатого парня, вначале думала, что будет только дружба и ничего больше. Но получилось так что он оказался моим первым мужчиной в постели и я потеряла голову. Знаю, что не хочу разбивать семью, у него 4 детей. Постоянно его гоню, он говорит, что не может жить без меня...

У меня немного другая ситуация вроде он жетат но тут и я не свободна правда я не замужем но у меня есть парень который буквально на руках меня носит и вот сижу и думаю ну что не хватае ? что нужно?
Сама не понимаю у него тоже ребёнок жена у нас вроде жизни налажены !А нас ведь просто безумно тянет друг к другу . вот и получается два любовника и от нас зависит судьбы 3 людей принятие такого решения даётся как минимум не легко . А я даже думать об этом боюсь сама без отца росла и знаю по себе это не сладко!!
Его даже не спрашиваю ни о чём сама не знаю что боюсь услышать больше да или нет!!
Ну вот он опять звонит за сегодня уже пятый раз а я не могу удержатся чтобы не ответить
Если есть какие то мысли по этому поводу пишите

Сообщение отредактировал Slonya - 22.6.2006, 14:32
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 22.6.2006, 16:59
Сообщение #172


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(angelok @ 22.6.2006, 15:17) *
Если есть какие то мысли по этому поводу пишите

Мысль одна - надоело хорошо жить вам, всё приелось, хочется каких-то изменений в жизни, разнообразия, причём, видно, не в лучшую сторону. unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 22.6.2006, 20:11
Сообщение #173





Гости







Цитата(angelok @ 22.6.2006, 15:17) *
Ну вот он опять звонит за сегодня уже пятый раз а я не могу удержатся чтобы не ответить


ну что, взяла трубку, встречались?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 23.6.2006, 0:23
Сообщение #174


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Я не читал все ответы на эту тему. Поэтому, может быть, кто-нибудь уже предложил то, что я хочу предложить -- использовать НЛП (нейро-лингвистическое программирование). В НЛП есть, по крайней мере, одна техника, позволяющая уменьшать эмоциональную значимость чего-либо. Техника очень проста. У меня сейчас нет времени её описывать, да к тому же, врядли смогу описать её точно, и возможно, есть обновленная версия, кот. мне неизвестна. Поищите и поспрашивайте на форумах, где обсуждается НЛП. Техники НЛП известны большой эффективностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ksusha_*
сообщение 23.6.2006, 8:43
Сообщение #175





Гости







Здравствуйте, я у вас здесь впервый раз, но я поняла, что почти у всех такая проблема, как у меня..., а я считала, что я такая одна, но у меня сложная ситуация...сейчас, я хочу с вами подделиться, потому что никому не могу рассказать... Я познакомилась с мужчиной уже два года назад, и я влюблена и он тоже..., но его жена узнала о нас, и теперь у нее месть...Она подаст на нас в суд( у нее все родственники работают в милициии она все может..), и я буду платить штраф до конца своей жизни.., а он будет алименты платить..., что за жизнь...??Сейчас все решают деньги..., и где кто работает.., я сама кореянка по нации, а он узбек,мы живем в Узбекистане в Ташкенте, значит сейчас все делается так, кто выше , тот и главарь, нет я не боюсь..., но я встревожина за своих близких,они же не виноваты, что вот я его полюбила... . Все мои подруги говорят, что я зря связалась с узбеками, они же все..., ...., ну я думала, что все же люди, не надо смотреть на национальность, у каждой нации есть падонок...., ни все же люди одинаковые, есть хорошие и плохие...
Мне нужен совет... или незнаю, в моей ситуации, что можно...посоветовать? а?
Я хотела уехать с ним далеко, но не получается..., все дороги закрыты...
А еще ,эти угрозы и шантаж....
Я всегда думаю о хорошем...Может и мне найти , таких людей,но а как я могу найти...Ну , все в голову лезет...но незнаю как быть....и что делать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 23.6.2006, 9:15
Сообщение #176


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




Цитата(Ksusha @ 23.6.2006, 9:43) *
Я познакомилась с мужчиной уже два года назад, и я влюблена и он тоже..., но его жена узнала о нас, и теперь у нее месть...Она подаст на нас в суд( у нее все родственники работают в милициии она все может..), и я буду платить штраф до конца своей жизни.., а он будет алименты платить..., что за жизнь...??

Всё-таки есть рациональное зерно в заповедях, якобы данных богом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 23.6.2006, 9:32
Сообщение #177





Гости







Вполне возможно, мои мысли вызовут негодование, но я считаю необходимым их выразить... Итак: милые дамы, запомните, есть ЧУЖИЕ мужчины, на которых мы не имеем никакого права. Если вас устраивает положение "на птичьих правах" - вперед и с песней. Но учтите, вы добровольно идете на унижение собственного достоинства, отдаете себя, ничего не получая взамен, и в конце концов, связываетесь с беспринципным мужчиной - какая бы "такая-сякая" не была жена - сначала пусть разводится, потом начинает новые отношения. Дети, деньги и т.д. - отговорки, вовсе не уважительные причины, детям гораздо тяжелее, когда родители друг друга не любят, постоянно ссорятся и втягивают в это детей.
Две недели назад ушла от своего "женатика" и... вы не поверите, он подал на развод, о чем тут же мне сообщил, но.. я порадовалась за него и повесила трубку. Обманывал ее - обманет и меня...
Удачи вам. Верьте в себя, любите себя, не теряйте веры в любовь и надежду на счастье. И бросайте женатых мужчин... Они чужие! Я как представлю, например, реакцию ребенка, когда несчастная мать говорит ему - а вот из-за этой тети твой папа нас бросил... Слезы на глазах наворачиваются... Не трогайте чужих мужей и отцов. Больно сделаете и себе, и его семье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 23.6.2006, 9:41
Сообщение #178


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Я тоже считаю, что за всё в жизни надо отвечать: не сдержалась - позарилась на чужое, не удивляйся, откуда только сыпется на твою голову столько невзгод и проблем.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валида
сообщение 23.6.2006, 10:18
Сообщение #179


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 27.5.2006
Из: Москва
Пользователь №: 402




Цитата(Ракушка @ 23.6.2006, 10:41) *
Я тоже считаю, что за всё в жизни надо отвечать: не сдержалась - позарилась на чужое, не удивляйся, откуда только сыпется на твою голову столько невзгод и проблем.


А у меня тогда вопрос? А на жену, тогда почему эти проблемы и неприятности начинают сыпаться... Ей изменяют с другой, она не зарилась на чужое. Говорят, бог накажет., только наказывает он всех: и мужа, и любовницу, и жену и почему-то ни в чем не повинных детей. Да у меня есть проблемы со здоровьем, но они все обозначились за долго до того, как в моей жизни появился женатый мужчина, да и мужчины вообще. Некоторые из них, сейчас вообще удается более менее решить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кармен_*
сообщение 23.6.2006, 14:50
Сообщение #180





Гости







Цитата
А на жену, тогда почему эти проблемы и неприятности начинают сыпаться... Ей изменяют с другой, она не зарилась на чужое. Говорят, бог накажет., только наказывает он всех: и мужа, и любовницу, и жену и почему-то ни в чем не повинных детей.

Валида, не ищите справедливости в этом мире - неблагодарное занятие. Если же вы все-таки склонны к "мистицизму", есть такое понятие как кармический грех или кармический узел - за него расплачиваются все, пока он не будет развязан... Вот вам и ответ на вопрос - отчего страдают "неповинные".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 7 8 9 10 11 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 17:49