IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

48 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я люблю Его, а Он женат
Гость_Викки_*
сообщение 11.5.2006, 12:17
Сообщение #101





Гости







Цитата(ses @ 12.4.2006, 14:06) *
Здравствуйте!
Помогите! Мне так плохо! Я влюбилась в женатого парня, вначале думала, что будет только дружба и ничего больше. Но получилось так что он оказался моим первым мужчиной в постели и я потеряла голову.

Почитайте Театр- многим помогло.

Сообщение отредактировал Slonya - 11.5.2006, 13:25
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Kat-Rin_*
сообщение 11.5.2006, 16:17
Сообщение #102





Гости







Цитата(Долорес @ 6.5.2006, 14:02) *
Я нахожусь по другую сторну любовного треугольника, т.е. Я жена и у моего мужа уже год есть любовница. Я не знаю, что он обещал ей. Но когда я узнала и попыталась его выгнать, он начал цепляться за все что только можно, и в итоге остался со мной.



Уважаемая, Долорес! Вы можете глубоко ошибаться по поводу запрплаты Вашего мужа, что скорей всего и происходит, конечно, врятли кто будет встречаться с женатым мужчиной только в постели, наверняка он красиво ухаживает за своей любовницей, что и подталкивает ее к нему. Ведь ровестники хорошо ухаживают не часто, а Вашему мужу нужна новизна в отношениях, вот он за нее и держится. А если бы у него не было достаточно времени для встреч, врятили их отношения продержались бы год. Поймите только правильно, не пишу все это просто для того, чтобы сказать гдость. Просто в общении двух женщин на разных позициях "Любовницы" (кем я и являюсь) и "жены" может возникнуть интересный обмен информацией. Скажите, а как Вы узнали про любовницу?

Сообщение отредактировал Slonya - 11.5.2006, 16:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kat-Rin_*
сообщение 11.5.2006, 16:30
Сообщение #103





Гости







Цитата(Dana @ 10.5.2006, 13:39) *
На самом деле мужчины - существа очень слабые, трусливые... хотя хотят казаться сильными и независимыми...... Им очень сложно отказаться от "удобств".
Например, моя ситуация..



Напрасно Вы так переживаете по поводу жены. Я считаю (не безосновательно), что большую угрозу отношениям представляет чужой ребенок. Это огромная помеха счастью и к тому же учитывая его слова "бесповоротно и окончательно".Вы сможете принять его ребенка, Вам нужно эта обуза? А когда будет свой? Вы готовы предоставить ему такую участь - отца разрывающегося между 2 детьми? Вспомните о чувстве собственного достоинства, о котором Вы сами же пишите. Вспомните и приведите его в действие. искренне желаю Вам удачи!

Сообщение отредактировал Slonya - 11.5.2006, 16:38
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 11.5.2006, 17:12
Сообщение #104


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Kat-Rin @ 11.5.2006, 17:30) *
Напрасно Вы так переживаете по поводу жены. Я считаю (не безосновательно), что большую угрозу отношениям представляет чужой ребенок. Это огромная помеха счастью и к тому же учитывая его слова "бесповоротно и окончательно".Вы сможете принять его ребенка, Вам нужно эта обуза?

Вот ведь как хочется - получить, так по полной программе! И в семью влезть, и мужа увести, и чтобы он о своём отпрыске никогда не вспоминал и знать ничего не хотел. huh.gif А вам самой ему потом в глаза приятно будет смотреть, стыдно за него не будет: ведь человек, который раз сумел отказаться от близкого человека, второй раз это сделает легче (опыт уже есть!). Или вы себя считаете растрахованной на все случаи жизни?! Очень обманчивая позиция. В жизни всё компенсируется: для ощущения полного счастья надо бы было выбрать мужчину без "жизненных хвостов", а уж если выбрали таково, надо чем то за это платить! unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 11.5.2006, 20:27
Сообщение #105


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Если ребенка от первого брака воспринимать как обузу, он обузой и будет...
Сложно, что ли, понять, что его ребенок - это часть его самого, его плоть и кровь, и это навсегда?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Liya_*
сообщение 12.5.2006, 8:14
Сообщение #106





Гости







Читаю все что здесь написано и понимаю, что все это старо как мир. У всех одно и тоже. Я сама очень люблю женатого. Когда его встретила мне было 22. У меня был парень, мы собирались пожениться. Но когда познакомилась с НИМ, то в тот момент поняла, что хочу его, что сегодня он будет моим, без обязательств, без обещаний. Я знала с первого момента что он женат. Мне было все равно. А потом мне замуж выходить расхотелось и я ушла от жениха. Просто ушла в никуда. Полгода была одна. Потом снова встретила того, женатого. И все закрутилось. Он не обещал уйти от жены. Здесь всегда был честен со мной. Меня это все устраивало вначале. А потом я поняла что люблю его. Нет не влюбилась, а просто люблю. Я знала что ни чего в будущем у нас не будет, я знала что кроме жены и меня у него полно женщин. А я все прощала ему. Я неплакала по ночам в подушку. Зачем? Легче не станет, боль не уйдет. Я похудела на 8 кг. Я жила от встречи до встречи с ним. Я чувствовала его своим сердцем. Незная как выглядит его жена, я встретив на улице незнакому женщину поняла, что это именно она. Позвонив ему и уточнив некоторые детали я поняла, что не ошиблась. Это действительно оказалась его жена. Я незнаю как это получилось, кто-то внутри меня сказал, что это его жена. Я могла наливая чай на кухни подойти к окну и увидеть его. Внутренний голосмне каждый раз говорит подойди к окну. Я ни разу не ошиблась. Так продолжалось 2,5 года. У него родился второй сын. Я поздравила его с этим радостным событием. И решила выйти замуж. Познакомилась с очень хорошим парнем. С его стороны я вижу обожание. Он так красиво за мной ухаживает. А я все равно думаю о том, женатом. Так и живу на два фронта. Люблю одного, замуж собираюсь за другого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.5.2006, 9:32
Сообщение #107


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Liya @ 12.5.2006, 9:14) *
Читаю все что здесь написано и понимаю, что все это старо как мир. У всех одно и тоже.... Познакомилась с очень хорошим парнем. С его стороны я вижу обожание. Он так красиво за мной ухаживает. А я все равно думаю о том, женатом. Так и живу на два фронта. Люблю одного, замуж собираюсь за другого.

Действительно, практически у всех одно и тоже, и всё старо как мир... У нас за окном ХХI век, сколько перед нами народу жило! А чувства все испытывают одинаковые: влюблённость, страсть, любовь, нежность, ожидание встречи, боль разлуки ....Грустная история...Любить женатого человека до чувствования его даже своим сердцем и подсказками внутреннего голоса, когда надо подойти к окну, чтобы лишний раз увидеть его, хотя бы проходящим мимо... Только любовь получается какая-то всепрощающая и жертвенная: жена - дело святое, а вот что ещё у него кроме вас двоих полно других женщин, не есть хороший момент. Зачем вам такая любовь? Вы знаете, как прекрасна любовь на равных - в ней нет той тоски, грусти и боли, которые испытываете вы?! И встреча вами очень хорошего парня неспроста: видно вы заслужили наконец-то узнать такую любовь. Дело остаётся только за вами! И фронты ещё могут очень сильно поменяться: укрепиться и слиться в один фронт! ;)
Очень хотелось бы узнать как вы почувствовали, что это его жена? Чем особенным она отличалась от других женщин для вас?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kat-Rin_*
сообщение 12.5.2006, 9:37
Сообщение #108





Гости







Цитата(Ракушка @ 11.5.2006, 18:12) *
Вот ведь как хочется - получить, так по полной программе! И в семью влезть, и мужа увести, и чтобы он о своём отпрыске никогда не вспоминал и знать ничего не хотел. huh.gif А вам самой ему потом в глаза приятно будет смотреть, стыдно за него не будет: ведь человек, который раз сумел отказаться от близкого человека, второй раз это сделает легче (опыт уже есть!).



Полностью с Вами согласна, если один раз от близкого человека отказался, то второй раз не за горами. Не в том суть, что хотелось бы чтобы он от ребенка отказался, а просто хотелось бы сказать, как это тяжело и хотелось бы всем искренне пожелать как можно быстрей освобождаться от женатых мужчин с детьми, во имя своих собственных.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Kat-Rin_*
сообщение 12.5.2006, 9:39
Сообщение #109





Гости







Цитата(Мяу @ 11.5.2006, 21:27) *
Если ребенка от первого брака воспринимать как обузу, он обузой и будет...
Сложно, что ли, понять, что его ребенок - это часть его самого, его плоть и кровь, и это навсегда?


Понять не сложно! Просто никому не советую!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Liya_*
сообщение 12.5.2006, 10:10
Сообщение #110





Гости







Цитата(Ракушка @ 12.5.2006, 11:32) *
Действительно, практически у всех одно и тоже, и всё старо как мир... У нас за окном ХХI век, сколько перед нами народу жило! А чувства все испытывают одинаковые: влюблённость, страсть, любовь, нежность, ожидание встречи, боль разлуки ....
Очень хотелось бы узнать как вы почувствовали, что это его жена? Чем особенным она отличалась от других женщин для вас?


Знаете ничем. Обычная женщина. Таких на улицах полно. Невысокого роста, полноватая, с мышиным хвостиком на голове. Я не знаю почему я поняла, что это она. Для меня это до сих пор остается загадкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lenusik
сообщение 12.5.2006, 14:46
Сообщение #111


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 11.5.2006
Пользователь №: 308




Хочу рассказать историю своей знакомой. Она встречалась с женатым 10 лет, пока он развелся и начал с ней жить.Эти 10 лет были ей сказкой:любовь неземная, он обеспечал ее полностью - ни работать, ни учиться ей не нужно было. Ездила только с ним как украшение по командировкам.Через 2 года совместной жизни (в 32 года)родила ребенка,еще через три расписались,а через полгода после регистрации брака он начал встречаться с другой.Знакомая родила еще одного ребенка.
Кстати об отношениях с детьми прошлой семьи. Он их не оставляет без внимания ни одного дня.Дети у них каждый день бывают. И он их обеспечивает еще лучше, чем маленьких.Эти маленькие - им немного нужно, а старшим нужно больше! И это при всем том, что сами они живут не в лучших условиях (он все обещает дом построить - а пока ни удобств, ни даже водопровода толкового!). И она просто обязана их любить!
Когда то она оправдывала его уход из той семьи тем, что жизни у них не было - он бил свою первую жену и не любил.Что было бы лучше если бы он ее убил или бросил? А сейчас ситуация повторилась один к одному: у него большая любовь, которой никогда и ни с кем не было. Она дома с детьми постоянно, а он 1-2 ночи, а то и больше в неделю ночует у любовницы. А все праздники они отмечают вместе. Он любовницу представляет как подругу детства.Она догадывается, кто она ему на самом деле, но доказать не может. Она с ней общается часто, жалуется на жизнь, что он и ее (жену) уже бить начал. А она терпит и ничего поделать не может. В свои 38 лет ни разу нигде не работала, и образование 10 классов.Жалко ее с одной стороны, бегает перед ним на задних лапках, а он все больше ее давит и угнетает. Любовнице он для жизни не нужен: у нее престижная работа,нормальная семья, прекрасные дети, только муж - тюфяк. Но и она попала под его власть и рада бы с ним разойтись, но не может... Вот так они и жалеют друг друга (в уме ненавидя).
И что посоветовать знакомой в этом случае? Родные брат и сестра от нее отвернулись еще когда она только сошлась с ним жить. Они уже тогда, наверное, видели, что он ей жизнь испортит. С мамой хоть последние два года она стала общаться, а с сестрой даже не видятся и не разговаривают,хоть и живут в одном городе.
Она любовнице говорит:"Если у него есть любовница (еще и сомневается!), то ей можно только позавидовать! А как муж он никакой, если не сказать хуже". Вот такая ситуация. Так что иногда и десять лет сказочной любви ничего не значат: находится еще сказочнее!
Вот и хочется всем сказать:не обольщайтесь! Бывают случаи и счастливые, но их так мало. Пусть напишет кто нибудь, кто прожил в таких браках (когда муж уходит к любовнице) долгую и счастливую жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Морская_*
сообщение 12.5.2006, 15:35
Сообщение #112





Гости







Цитата(Карина @ 15.4.2006, 1:12) *
Знаете, девчонки, а я не буду советовать вам не любить женатых мужчин. Ведь сердцу не прикажешь, к сожалению.
Я ни вкоем случае не хочу посоветовать вам уводить мужчин из семьи, сама не ставила перед собой НИКОГДА такой цели, думала погуляю с ним и разойдемся. Но получилось так, как получилось. Думаю, это судьба!!! И если вам предначертано быть вместе, то так и будет!!! smile.gif

ДА, это здорово, что всё так закончилось. Искренне желаю тебе счастья!!! Но не у всех так бывает, к сожалению. sad.gif
Абсолютно согласна с тем, что чему быть, того не миновать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.5.2006, 15:36
Сообщение #113


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Очень поучительная история!!! Особенно для тех, кто ещё не понял, какая роль отводится любовнице женатого мужчины, желающей занять место его жены. unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 12.5.2006, 15:41
Сообщение #114


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Я себе поклялась - не начинать отношений с женатым мужчиной... Мало ли что... Семью разбивать не хочу, потому что сама знаю, что это очень подло и низко. И вообще, если он бросит её и уйдёт ко мне, например мы поженимся... Где есть гарантия, что через нное количество времени он точно также не бросит меня? А ещё если и будут дети.... Нет, если встречаться - так с холостым!


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_no4ka_*
сообщение 12.5.2006, 23:09
Сообщение #115





Гости







НИЧТО не остаётся безнаказанным....

В принципе я согласна, но может быть всё-таки это скорее компенсация мне за нескладуху в семейной жизни? Сколько можно меня наказывать? Женское терпение вещь хорошая, но даже ему когда-нибудь наступает конец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sveтлана_*
сообщение 13.5.2006, 4:39
Сообщение #116





Гости







Я впервые оказалась на этой страничке форума и попала на "горячую" для меня тему. Я нахожусь в затянувшемся процессе развода. Мне 35 лет, моему мужу 49, мы прожили вместе 15 лет, двое детей. Но примерно последние три года от чувства любви, которое было между нами осталось только чувство ответственности перед мужем, чувство обязанности. Я ДОЛЖНА.....ДОЛЖНА, и ничего более. А я????? Где Я????? Себя я давно похоронила. Дети, семья, работа. А рядом (на работе) мужчина моей мечты. Но из-за своего деградированного чувства такта, ответственности, и в перемешку с комплексами, которые я возвела в высшую степень, я могла только о нем мечтать. Почему? Ну во-первых, он женат, во-вторых, его единственный сын - это смысл его жизни, ради него он был готов пожертвовать всем, в-третьих, мужчина очень привлекателен и его слабость - женщины, и в тот период его очередной любовницей была моя подчиненная. Кроме того - мои комплексы!!! Я считала себя непривлекательной , толстой, а свое дряблое неповоротливое тело я не могла позволить себе открыть даже на даче, живу около моря, а не купалась в нем года 2 или 3. Вот так-то. А три года назад по роду деятельности пришлось часто ездить в недлительные командировки, а водителем служебной машины был как раз ОН. И тут со мной что-то произошло, я взялась за себя, похудела на 16 кг. Привела себя в порядок и как выяснилось, я даже ничего. И я позволила себе обратить внимание на свою мечту, а дальше как в сказке. Оказалось. что он давно пытается привлечь мое внимание, напомнил мне те случаи когда по его мнению я дала ему "от ворот поворот", я то их даже не заметила, ведь как мог такой мужчина обратить на меня внимание. Дальше .... Я его люблю, он любит меня, мои дети и его сын уже год как знают о наших отношениях. И не осуждают. Мужу я сказала что между нами больше ничего не может быть. А тут выяснилось, что он меня ОКАЗЫВАЕТСЯ любит. А раньше, видимо, очень хорошо скрывал. Смешно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sveтлана_*
сообщение 13.5.2006, 18:17
Сообщение #117





Гости







Цитата(Долорес @ 6.5.2006, 21:02) *
Я нахожусь по другую сторну любовного треугольника, т.е. Я жена и у моего мужа уже год есть любовница. Я не знаю, что он обещал ей. Но когда я узнала и попыталась его выгнать, он начал цепляться за все что только можно, и в итоге остался со мной. Но продолжает с ней созваниваться.
Я чесно говоря вообще не понимаю девушек, которые спят с женатыми мужчинами.


Какую лапшу вешают, что обещают? Очень убедительную, поверьте, очень убедительную. Нет, наивной я себя не считаю, той "лапше" не верю, но, господи, как хочется верить. Дорогая Долорес, искренне желаю вам не оказаться в роли той глупой девушки. ХОТЯ, КАК ГОВОРЯТ, НЕ ЗАРЕКАЙСЯ. Если бы мне кто-то сказал, что со мной такое может произойти еще 2 года назад, я бы рассмеялась. Но мы предполагаем, ..... Так что. А по поводу "с жиру бесится" : что-то долго бесится. Я думаю, что если с одной встречается уже год, то тревогу бить нужно. Может и не уведет, а след оставит, да такой, что не скоро зарубцуется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.5.2006, 0:04
Сообщение #118


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Sveтлана @ 13.5.2006, 19:17) *
А по поводу "с жиру бесится" : что-то долго бесится. Я думаю, что если с одной встречается уже год, то тревогу бить нужно. Может и не уведет, а след оставит, да такой, что не скоро зарубцуется.

Я тоже слышала, причём неоднократно, что многие мужчины начинают "левачить" именно потому, что дома слишком всё хорошо да гладко. Когда у мужчины дома проблемы хоть какого-нибудь характера, пусть и не очень глобальные, у него все помыслы и энергия направлены на их разрешение. На другое время не остаётся, да и желания тоже нет. А когда жена на себя много берёт в решение общих семейных вопросов, муж может (но не обязательно, что это факт) начать "бесится с жиру". mellow.gif
Даже если он с одной встречается уже год, след она может оставить в его душе, который не скоро зарубцуется, только в том случае, по моему мнению, если муж к ней испытывает высокие чувства, а не просто желание заниматься механическим сексом c ней. Всё-таки таких желающих будет поболее.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 14.5.2006, 0:51
Сообщение #119


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(no4ka @ 13.5.2006, 0:09) *
В принципе я согласна, но может быть всё-таки это скорее компенсация мне за нескладуху в семейной жизни? Сколько можно меня наказывать? Женское терпение вещь хорошая, но даже ему когда-нибудь наступает конец.

История очень тронула, но сразу ответить не смогла. Боролась сама с собой: с заложенным воспитанием и личным мироощущением, что хорошо, а что не очень в жизни. Заложеное воспитание не победило: ещё не дочитав до конца, я почувствовала, что слишком вас хорошо понимаю в этой ситуации, и не на йоту не могу осуждать. Даже, более того, наличие второго плана считаю вынужденной жизненной необходимостью, чтобы не сойти с ума и продолжать хоть немного чувствовать себя женщиной. Правда, для меня лично было бы легче услышать эту историю, если бы у вашего человека была жена не очень хорошая: она ведь четвёртая, кто задействован в этой истории. А вдруг она такая, что не заслуживает этих похождений своего мужа? sad.gif
Отдельно о вашем муже. Почему нежные чувства ушли и он всё время пытается строить всю семью? Его нежные чувства вообще перестали интересовать (по возрасту, в силу постоянного внутреннего ощущения себя большим начальником, по характеру - не любит телячих нежностей .....) или он их переключил на другой интересующий его объект, а вся семья у него теперь является раздражающим фактором? huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Sveтлана_*
сообщение 14.5.2006, 10:11
Сообщение #120





Гости







Цитата(Ракушка @ 14.5.2006, 8:04) *
Я тоже слышала, причём неоднократно, что многие мужчины начинают "левачить" именно потому, что дома слишком всё хорошо да гладко. Когда у мужчины дома проблемы хоть какого-нибудь характера, пусть и не очень глобальные, у него все помыслы и энергия направлены на их разрешение. На другое время не остаётся, да и желания тоже нет. А когда жена на себя много берёт в решение общих семейных вопросов, муж может (но не обязательно, что это факт) начать "бесится с жиру". mellow.gif


Исходя из жизненного опыта, не личного, но достаточно обширного благодара подругам, знакомым, если в женщине мужчину привлекает лишь секс как ограниченные механические движения, то, по общему правилу, если конечно мужчина склонен к весьма полигамным отношениям, эти отношения очень эпизодичны, т.е. ипользуются представленные возможности, да и опять же обычно параллельно им используются и другие представившиеся возможности. Вообщем, я хочу сказать, что по моему глубокому убеждению, отношения построенные на таком сексе не могут быть длительными. А год, простите, это срок. Неужели за год законная супруга не может изменить что-то в себе, чтобы стать привлекательной для второй "прекрасной " половины и в части сексуальных утех?

Сообщение отредактировал Slonya - 14.5.2006, 10:55
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


48 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 23.4.2024, 16:30