IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сны. Вещие, предупреждающие..., Сны о прошлых жизнях
zuzuka
сообщение 11.12.2007, 3:47
Сообщение #41


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Вот нашла эту старую темку...но может тот кто спрашивал увидит...
Цитата
А мне сегодня приснился сон, что я из-за какого-то мужчины (во сне я его любила), сначала стала забираться на огромную песочную гору, когда совсем уже забралась-гора стала осыпаться и я начала падать.

ну значит так забираться в гору это стремление к успеху(может в карьере,может в отношениях)...дальше гора осыпается...это неудачно сложится именно то к чему стремилась,но упав продолжаете борьбу,ползла через мост...в общем человек старается побороть неурядицы...а вот на счет реки...там много разного,смотря какая вода была,чистая-деньги,удача,грязная-наоборот,холодная-хорошо,быстрая-тоже,приятно радующая глаз-хорошо...И возможно что во всем этом будет замешан мужчина...

Цитата
Мне стал постоянно сниться сон, что я ... ну не изменяю... ну все к тому идет... со своим шефом... Тоесть до этого не доходит... но иногда петтинг итп... или ощущение как будто мы в друг друга влюблены ...


На счет сексуальных снов...т.е. когда Вам снится человек знакомый,сотрудник или кто-то еще(но вас не связывают романтические отношения)и вы изменяете во сне с этим человеком или собираетесь...
Значит Вам не хватает удовлетворенности в сексе,или в ласке или вы чем-то не довольны в отношениях...но подавляя это чуство в себе,организм(мозг) накапливая эти эмоции,во сне дает разрядку...и героем таких снов может оказаться даже случайный прохожий на которого вы взглянули по дороге на работу,и конечно коллега...или даже брат мужа или общий друг...просто образ человека всплывает во сне как картинка а уже мозг подставляет его в сексуальные переживания...это вовсе не означает что вы хотите секса с этим человеком,просто вам не хватает любви,ласки или тепла от своего любимого...
еще автор этого поста постоянно упоминала о том что во сне часто ищет своего любимого...это является еще одним подтверждением нехватки его внимания...скорее всего она находится в разлуке с любимым или редко видется в силу разных обстоятельств...
Причина редактирования: Длинные цитаты.


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Лиска
сообщение 13.12.2007, 1:16
Сообщение #42


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.12.2007
Пользователь №: 7400




А ко мне во сне недавно приходила серая лиса.И она мне сказала-ты это я.И мы были одним целым.хотя и были только рядом.И говорили и думали в унисон и как одно существо.
А в детстве мне часто снилось,что во двор нашего дома приходят волки.Они садяться полукругом и молча меня зовут и ждут меня.Я просыпалась всегда в страхе.что они узнают где я и мне прийдётся с ними уйти и с ними жить.А я очень боялась.что мама из-за этого будет плакать.Годам к 16 этот сон стал значительно реже повторяться,а сейчас не чаще раза в год.Только теперь я не боюсь,а просто думаю-если бы мне не было чего терять-ушла бы я?Рискнула бы уйти?


--------------------
"...если нам обрезают крылья,приходиться летать на метле..."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 18.12.2007, 12:54
Сообщение #43


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




А я почти каждую ночь вижу своего любимого человека во сне. Я сплю, и он рядом. Просыпаюсь - и вот он, опять рядом, теперь наяву. Первый раз у меня такое. Ему рассказала, он немножко позавидовал. Он вообще не видит снов. Как выдумаете, люди, которые снов не видят вообще - ни вещих, ни плохих, ни хороших, - они в чем-то счастливее или наоборот?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 18.12.2007, 17:14
Сообщение #44


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Они скорее всего очень устают...или память у них на сны плохая d060.gif


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 18.12.2007, 18:40
Сообщение #45


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Цитата(Юки @ 18.12.2007, 12:54) *
Как выдумаете, люди, которые снов не видят вообще - ни вещих, ни плохих, ни хороших, - они в чем-то счастливее или наоборот?

Это значит, что они просто крепко-крепко спят. smile.gif
Но видеть сны, мне кажется, интересней, чем не видеть. Я, например, под впечатлением сна могу ходить несколько дней.

А мне не часто, но раза 5-6 снился один и тот же сон.
Убегаю от кого-то. А пол там паркетный, но старый и неровный. Я спотыкаюсь, падаю и просыпаюсь.
Ничего особенного. Но примечательно то, что на второй и последующие разы во сне, я понимаю, что это сон. Понимаю, что вот сейчас будет щербина и, чтобы не упасть, надо её перепрыгнуть. Но все равно спотыкаюсь именно на этом месте, падаю и просыпаюсь. Ну и, конечно все остальные детали сна повторяются до мельчайших подробностей каждый раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 19.12.2007, 14:12
Сообщение #46


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Времена года интересно! У меня бывали повторяющиеся сны, но иногда мне удавалось изменить их течение. Людей, которые осознают себя во сне и могут что-то изменить, я называю "мастерами сновидений" )) Мне такие встречались.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 19.12.2007, 22:22
Сообщение #47


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Ой, Юки, неужели, ВО СНЕ МОЖНО ИЗМЕНИТЬ ХОД СНА? А можно какие-нибудь примеры? Как???
Я вот в своем сне пыталась перепрыгнуть, но раз не получается, понимаю, что это фатализм....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zuzuka
сообщение 21.12.2007, 1:34
Сообщение #48


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 618
Регистрация: 9.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 282




Как изменить сон или как управлять сном...хорошо описывается обычно в сонниках,как предисловие,рассказывается о снах и их происхождении...интересно...


--------------------
кошка-царапка-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 21.12.2007, 7:20
Сообщение #49


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Времена года честно говоря, я сама не знаю, как оно выходит. Просто если в вашем случае вы перепрыгнуть не можете, у меня иногда получается ))))) Но получается, обычно, только при повторяющихся снах, если сон вижу впервые - никогда изменения не получаются.

А мне вот сегодня сон приснился, как будто я от Андрея ушла обратно к бывшему. Причем как-то так по-деловому ушла: сперва дождалась, пока он что-то сделает, нужное мне (деталей уже не помню), а потом ушла. Что самое интересное, через какое-то время (во сне) я поняла, что ушла зря, и захотела вернуться. Только вот увидела Андрея, его лицо, и поняла, что не получится. От горя проснулась. Ровно в четыре утра! самый нездоровый час во всей ночи, как я читала.
Вот и думаю теперь - к чему это было? Может, и просто так. Кто его знает.

Сообщение отредактировал Юки - 21.12.2007, 7:31


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 21.12.2007, 8:43
Сообщение #50


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Мне, кстати тоже иногда снятся сны, что я возвращаюсь к первому мужу. Зачем? Необъяснимо, возвращаюсь и всё. И так в этом сне плохо мне. Просыпаюсь от ужаса и долго заснуть не могу. И самое интересное, что снится тоже, часа в 4!
А ещё целый год мне снились сны, что муж мне изменяет или кто-то во сне мне говорил, что у твоего любовница. Иногда просыпаясь по ночам я явственно понимала, что есть она, есть, но потом приняв успокаивающего я гнала эти мысли прочь( ну не может же такого быть! Он так меня любит).
Самое интересное, что всё это была правда! Вот Вам и вещие, предупредительные сны.

Сообщение отредактировал Шалая - 21.12.2007, 8:49


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 21.12.2007, 8:59
Сообщение #51


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Мне, кстати тоже иногда снятся сны, что я возвращаюсь к первому мужу.

Интересно, можно ли как-то истолковать такие сны?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Времена года
сообщение 24.12.2007, 18:12
Сообщение #52


Всё идёт своим чередом
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 5493
Регистрация: 16.11.2007
Пользователь №: 7183




Юки! Ваш Андрей, судя по сновидению, из тех, кто дважды в одну реку уж точно не войдет. С такими людьми даже лукавить сложно. Ушла - так ушла. Может быть, ваш сон как предупреждение: со мной не побалУешь?
А то, что вам и Шалой снятся первые мужья, думаю потому, что окончательно забытым прошлым всё равно для вас не станут. Из-за того, что у вас с ними общие дети. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 25.12.2007, 14:15
Сообщение #53


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Времена года, у меня ребенок от первого мужа. А ушла я уже от второго. Вот, кстати, первый ни разу не снился - ни во время брака, ни во все последующие годы!
Блин, у меня даже в мыслях ничего такого не было! Не надо меня ТАК предпреждать, я нервный человек! ))) Меня плохой сон может из колеи выбить.
И поделиться еще невероятностями? В эту же ночь, когда я проснулась в 4 утра, моя любимая коллега тоже проснулась от кошмара в те же 4 утра!!! Она мне когда это сказала, я просто обалдела. Ну, мы с ней обе Собаки, Близнецы (только она меня старше) и довольно тесно общаемся. А может быть, это просто совпадение ))))))


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шалая
сообщение 25.12.2007, 14:33
Сообщение #54


Меня трудно переубедить...
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12.11.2007
Из: СИБИРЬ
Пользователь №: 7141




Вот в соннике нашла:

Толкование образа сна
Прошлые связи и отношения
Толкование по Лоффу
ТОЛЧКОВЫЕ СОБЫТИЯ иногда провоцируют появление неприятных ощущений, вызывая образы людей или событий, с которыми в реальности мы покончили. Помните, что попытаться забыть прошлое и отпустить его - разные вещи. Если вам приснился сон, который заставил вас мучаться неприятными воспоминаниями, сопоставьте, какому событию нынешней жизни соответствуют эти воспоминания. Может быть, это предостережение - вы снова на грани совершения ошибки, которую в свое время уже допустили и потом жалели об этом.

Такие ситуации обычно не разрешаются сами собой. Сон - это лишь способ указать на необходимость завершения намеченных задач.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 25.12.2007, 15:03
Сообщение #55


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Шалая @ 25.12.2007, 16:33) *
Сон - это лишь способ указать на необходимость завершения намеченных задач.

эээ.... значит, если мне не меньше 4 раз за этот месяц снилось сначала, что я беременна, потом что у меня грудной ребенок, а в последнем сне ему было 6 месяцев... - это..? пора чтоли? smile.gif завершать? d060.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 25.12.2007, 23:48
Сообщение #56


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Нелогичная @ 25.12.2007, 14:03) *
эээ.... значит, если мне не меньше 4 раз за этот месяц снилось сначала, что я беременна, потом что у меня грудной ребенок, а в последнем сне ему было 6 месяцев... - это..? пора чтоли? smile.gif завершать? d060.gif

Мне раньше часто такое снилось, но в жизни происходит всё совершенно наоборот почему-то, несмотря на мои старания. unsure.gif

Сообщение отредактировал Azazello - 25.12.2007, 23:50


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 26.12.2007, 7:35
Сообщение #57


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Азазелло, я думаю, что все еще будет )) А снилось, скорее всего, именно потому, что очень хочется.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 26.12.2007, 8:07
Сообщение #58


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




А мне обычно когда что-то снится, то оно через какое-то время сбывается, если этот сон конечно запомнился хорошо!
Допустим, запомнила один сон: перед тем как встречаться со своим бывшим, он мне приснился где-то за месяц что ли: во сне мы с ним так страстно целовались......


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Azazello
сообщение 26.12.2007, 22:27
Сообщение #59


странствующий суфий
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 25763
Регистрация: 23.8.2007
Пользователь №: 6470




Цитата(Юки @ 26.12.2007, 6:35) *
Азазелло, я думаю, что все еще будет ))

Да уж. Хорошая фраза для тех, у кого пару лет не выходит. А когда уже больше 7 лет, то вряд ли уже будет. Я так думаю...

Сообщение отредактировал Azazello - 26.12.2007, 22:29


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Залока
сообщение 27.12.2007, 7:57
Сообщение #60


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2960
Регистрация: 6.7.2007
Из: KZ
Пользователь №: 5899




Цитата(Azazello @ 27.12.2007, 0:27) *
Да уж. Хорошая фраза для тех, у кого пару лет не выходит. А когда уже больше 7 лет, то вряд ли уже будет. Я так думаю...

А пробовала обращаться к знахаркам? Ведь много же случаев, когда женщина не может родить, но стоит сходить к ним, сразу беремен-т. Только, если есть хорошие.


--------------------


Счастлив тот, кто живет не во времени, а в настоящем. Людвиг Витгенштейн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 9:15