IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сны. Вещие, предупреждающие..., Сны о прошлых жизнях
Гость_Oksana_*
сообщение 19.6.2006, 10:44
Сообщение #21





Гости







Мне стал постоянно сниться сон, что я ... ну не изменяю... ну все к тому идет... со своим шефом... Тоесть до этого не доходит... но иногда петтинг итп... или ощущение как будто мы в друг друга влюблены ...
Мне ужасно стыдно (хотя мой шеф ничего так мужчина, но я к нему отношусь только как к шефу и не больше)... но сам факт...
О чем это может говорить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Малышок_*
сообщение 21.6.2006, 8:58
Сообщение #22





Гости







Мне раз снился один безумный сон ohmy.gif
Как будто я изменяла своему мужу в его присутствии, а по прошествии времени эта ситуация повторилась с точностью до наоборот e015.gif
Вот и как потом толковать свои сны? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Спелая вишенка_*
сообщение 21.6.2006, 9:53
Сообщение #23





Гости







Цитата(Странник @ 25.4.2006, 17:50) *
О снах-воспоминаниях.
Давным давно я бросил курить. До этого курил лет 25. После того как бросил не выкурил ни одной сигареты и ни одной затяжки не сделал. А лет через 10 после того как бросил, мне приснилось, что я курил. Притом много и довольно крепкие сигареты. Проснулся - во рту смрад и и ощущение, что я действительно накурился сверх предела.

Когда я бросила курить, а это произошло потому что я забеременела. Я не курила всю беременность и 1,5 года кормления грудью. У меня тоже такое бывало. Наверное это происходит из-за подсознательного желания курить, а во время сна, как известно происходит не произвольное отделение души от тела. Душа пошла, по курила. А тебе или хорошо или плохо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Спелая вишенка_*
сообщение 21.6.2006, 10:22
Сообщение #24





Гости







я очень часто видела, как сны предупреждения и разгадки, так и просто вещие сны. Правда сейчас мой дар пропал. Но последний сон вижу как сейчас. Сижу на кухне, с парнем из родственной конторы, и мы чем-то занимаемся, всмысле по учебе. А потом резко он меня целует, и мне приятно до безумия, хотя ранше во сне я такого не испытывала. Тогда во сне я смогла его оттолкнуть от себя, а вот в жизни нет, и сейчас я самая счастливая и несчастная женщина на свете
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вергиния
сообщение 21.6.2006, 16:39
Сообщение #25


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 21.6.2006
Из: UK
Пользователь №: 574




А я когда жила с первым парнем мне все время снилось, что он мне изменяет и мы расстаемся, так и получилось. Сейчас я самый счастливый человек, потому что встретила того единственного. Сейчас сны только хорошие b020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_KoShKa_*
сообщение 28.6.2006, 15:23
Сообщение #26





Гости







Цитата(Спелая вишенка @ 21.6.2006, 10:22) *
я очень часто видела, как сны предупреждения и разгадки, так и просто вещие сны. Правда сейчас мой дар пропал. Но последний сон вижу как сейчас. Сижу на кухне, с парнем из родственной конторы, и мы чем-то занимаемся, всмысле по учебе. А потом резко он меня целует, и мне приятно до безумия, хотя ранше во сне я такого не испытывала. Тогда во сне я смогла его оттолкнуть от себя, а вот в жизни нет, и сейчас я самая счастливая и несчастная женщина на свете

почему самая счастливая и самая несчастная?...я непонимаю

кстати, когда муж был в армии (точнее он тогда мне и мужем-то не был, я его ждала), все время снилось что он именно на поезде приезжает...и я его встречаю с букетом роз...и мы обнимаем друг друга, целуем и кружимся кружимся кружимся...

так получилось что он прилетел на самолете, но я его встретила, про розы не забыла...его еще брат встречал, но я тогда еще с ним не знакома была...даже в глаза не видела. потом поехали к брату в гости, потом практически сразу к родителям теперь уже мужа...знакомится...
кроме того, что меня остановили по дороге из аэропорта сотрудники ДПС за превышение скорости больше ничего такого не произошло...к чему был сон? непонимаю

а мне вообще сны модно сказать не снятся...не знаю почему...чем это можно объяснить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 13.7.2006, 14:09
Сообщение #27





Гости







Каждый пишет о своем... м-да-а-а-а-а... как глухой телефон ... huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Angel2372_*
сообщение 14.8.2006, 11:29
Сообщение #28





Гости







Шесть лет тому назат у меня была первая любовь.Большая, сильная, но у нас ничего не получилось. Я долго его любила, пока не встретила вторую свою любовь. f035.gif
Моя первая любовь почти никогда мне не снился.Но когда это было, во сне он признавался мне в любви и мы были счастливы. d040.gif
Первый такой сон у меня был около четырех лет тому назат и я сказала, что что-то произойдет. И произоло-встретила свою вторую любовь.
Потом второй сон предвещал наше расстование, но этого не произошло.
И вот он сниться мне в третий раз. Я боюсь, знаю, что что-то произойдет, но пока не могу понять. Может это те сомнения, которые поселились у меня в душе? Я хочу встретить его, признаться ему в любви, которая до сих пор таиться у меня в дальнем уголке сердца. Еще была на свадьбе лучшей подруги свидетельницей и мне очень понравился свидетель,даже мелькали мысли об измене.
Ну и что все это значит?!. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Колючка
сообщение 26.8.2006, 18:59
Сообщение #29


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 416
Регистрация: 26.6.2006
Из: Планета Земля
Пользователь №: 624




Цитата(Oksana @ 19.6.2006, 10:44) *
Мне стал постоянно сниться сон, что я ... ну не изменяю... ну все к тому идет... со своим шефом...
О чем это может говорить?

Может, ты когда-нибудь, хоть на миг, думала о том, какой он в постели? Может забыла просто, не придала значения этой мысли... Вот тебе и снится... Как бы ответ на твой вопрос.

А мне вот тут давеча негр приснился, что он меня обнЯмал да цАловал... хм... к чему бы? хе-хе huh.gif


--------------------


Люди в своей массе оценивают дружественные отношения только с точки зрения выгоды. Овидий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 30.8.2006, 19:51
Сообщение #30


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




У меня есть подруга. Недавно она рассказала мне свой кошмар. Этот кошмар снится ей уже третий раз.Рано утром, часа в 4 она просыпается от какого-то непонятного дыхания ей в лицо, при етом она не может обьяснить этот запах.... Говорит , ни с чем несравнимый, смердяший.... жуткий....Непередаваемая вонь... При этом ей становится очень страшно, и она, в буквальном смысле слова, не может пошевелиться...

Никто не знает что бы это значило?


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
катёнок
сообщение 31.8.2006, 13:56
Сообщение #31


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 224
Регистрация: 14.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 35




Цитата(shishiga @ 30.8.2006, 20:51) *
У меня есть подруга. Недавно она рассказала мне свой кошмар. Этот кошмар снится ей уже третий раз.Рано утром, часа в 4 она просыпается от какого-то непонятного дыхания ей в лицо, при етом она не может обьяснить этот запах.... Говорит , ни с чем несравнимый, смердяший.... жуткий....Непередаваемая вонь... При этом ей становится очень страшно, и она, в буквальном смысле слова, не может пошевелиться...

Никто не знает что бы это значило?


Скорее всего это домовой. Когда то давно мне моя мама рссказывала аналогичную историю, только всё происходило вечером: она ложилась спать и у неё начиналось оцепенение во всём теле, не могла пошевелить ни рукой ни ногой а потом чувствовала дыхание(отвратное) и волосатые руки, которые её лапали, потом домовой переваливался через неё к стенке и всё. Оцепенение постепенно проходило но от страха мама не спала всю ночь. А на следующий день опять всё повторялось и так несколько дней. Потом мама уехала в санкт-петербург учиться. А бабушка сказала что домовой выживал её из дома.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 31.8.2006, 14:20
Сообщение #32





Гости







Угу. Мама моего парня рассказывала, что когда она была молодой - пришла вечером домой и прилегла на диван. Не спать, а просто отдохнуть. Потом все тело оцепенело, кто-то закрыл ей глаза и гладил ладошкой по животику. Говорит, было очень страшно и жутко. Но потом он внезапн изчез. А через пару лет появился на свет мой золотой. Ну конечно от его папы а не от этого привидения. Но может это что-то и значило? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 2.9.2006, 21:48
Сообщение #33


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




дык в том-то и дело, что Юльку мою никто не лапает... никто не трогает... просто воняют на нее....Вот что странно....Ей тут кто-то сказал, что ето дьявол......


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 6.10.2006, 9:55
Сообщение #34


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




А мне вот уже несколько раз снился такой сон. У меня есть коллега по работе, мы с ним в одном кабинете работем (в моем кабинете 5 парней и я одна). И вот мне несколько раз уже снилось, что у нас с ним роман, во сне мы постоянно вместе, на разных рабочих вечеринках и просто в рабочее время в разных укромных уголках обнимаемся, целуемся. В реальной жизни я о нем как о мужчине даже и не думала никогда. Он симпотичный, но не более. Я не понимаю к чему мне это снится. Он тоже никаких особых знаков внимания ко мне не проявляет, у него жена есть, которую он любит. Я замужем. И даже если бы я захотела закрутить роман, то ни в коем случае не стала бы это на работе делать. Может кто подскажет к чему этот сон. blink.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Суламифь_*
сообщение 23.10.2006, 19:39
Сообщение #35





Гости







Привет всем! Точно знаю, что сны о коллегах(хорошо если это преуспевающие коллеги), так же о шефах и начальниках сексуального характера сняться только к повышению по служебной лесенке или увеличением зарплаты, т.е. только к хорошему и к успеху на работе! a070.gif Или если студентке сниться секс с преподавателем, то по его предмету точно проблем не будет и об учебе в принципе переживать не стоит, но не совсем конечно r020.gif
Про домовых - это точно, наверно со многими случалось! Так вот меня научили, чтобы не было проьлем нужно говорить фразу когда подходишь к дому и открываешь дверь "Чужой домовой вон, а свой в дом!" a085.gif
Так уж бояться надо тока живых людей с плохими намерениями, а духи домовые это только предупреждения не более! e025.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_waist_*
сообщение 26.10.2006, 15:59
Сообщение #36





Гости







А мне сегодня приснился сон, что я из-за какого-то мужчины (во сне я его любила), сначала стала забираться на огромную песочную гору, когда совсем уже забралась-гора стала осыпаться и я начала падать. Потом тоже из-за него стала на корачках переползать по подвесному мосту без перил через широченную реку, потом я проснулась, ужасно уставшая, как буд-то действительно все это делала. blink.gif
К чему бы это?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 26.10.2006, 17:49
Сообщение #37


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Ну ,наверное, к тому, что кто-то у тебя появится, влюбишься.... Ради него будешь готова на все.... А потом ,может ,и продолжение сна будет....


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_blUmochka_*
сообщение 26.10.2006, 18:11
Сообщение #38





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 6.10.2006, 10:55) *
А мне вот уже несколько раз снился такой сон. У меня есть коллега по работе, мы с ним в одном кабинете работем (в моем кабинете 5 парней и я одна). И вот мне несколько раз уже снилось, что у нас с ним роман, во сне мы постоянно вместе, на разных рабочих вечеринках и просто в рабочее время в разных укромных уголках обнимаемся, целуемся. В реальной жизни я о нем как о мужчине даже и не думала никогда. Он симпотичный, но не более. Я не понимаю к чему мне это снится. Он тоже никаких особых знаков внимания ко мне не проявляет, у него жена есть, которую он любит. Я замужем. И даже если бы я захотела закрутить роман, то ни в коем случае не стала бы это на работе делать. Может кто подскажет к чему этот сон. blink.gif

привет!!!!! могу подсказать, почему тебе такое сниться, а уж верить или нет-дело твое. Если читала, еще дедушка Фрейд говорил о бессознательном....и сны он толковал.... так вот,что я хочу сказать, наверное тебе нравится твой коллега, хотя бы на бессознательном уровне...ты даже сама признала, что он симпотичный..вот в снах твои скрытые желания, даже которые ты сама не осознаешь, и проявляются!!! d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Суламифь_*
сообщение 26.10.2006, 18:31
Сообщение #39





Гости







По Фрейду все сны относется к сексу и сексуальным фантазия....Однако не все сны читать по Фрейду smile.gif Тогда да уж можно и к бабкее Ванге обратиться, так у нее ваще все государственных масштабов a115.gif Самое главное во всех снах это ощущения и чувства, которые испытываешь во не! a070.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_sim-потяшка_*
сообщение 1.11.2006, 7:07
Сообщение #40





Гости







Цитата(Суламифь @ 26.10.2006, 20:31) *
По Фрейду все сны относется к сексу и сексуальным фантазия....

сексуальные сны - к обману, если сам занимаешься - сам себя обманываешь надеждами, если за кем-то наблюдаешь - тебя обманывают!

Цитата(Суламифь @ 26.10.2006, 20:31) *
...Самое главное во всех снах это ощущения и чувства, которые испытываешь во не! a070.gif

А это точно, если веришь своим чувствам поступай так и в действительности!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 27.4.2024, 7:49