IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Влюбиться во сне.
Гость_Aleno4ka_*
сообщение 25.4.2006, 16:48
Сообщение #1





Гости







Бывало ли с вами когда нибудь, что вам снится человек, который в жизни вам абсолютно безразличен. А во сне у вас с ним секс или просто сниться любовь с ним, вы просыпаетесь, и сначала думаете: что за глупый сон. потом ловите себя на мысли, что уже довольно долго обдумываете этот "глупый" сон. дальше вы все чаще начинаете представлять этого человека.... ну а к вечеру совсем уж не выходит он из головы. и вот встречая его в реальности, замечаете за собой, что нервничаете в его присутствии и понимаете......ВЛЮБИЛАСЬ!!!!! Было такое? У меня несколько раз уже в жизни это было. как с этим бороться и надо ли?
P.S. : только я тут имею ввиду не любовь на всю жизнь, а так увлечение, влюбленность. Хотя как показывает практика... всякое бывает rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_beauty_*
сообщение 25.4.2006, 19:26
Сообщение #2





Гости







Знаешь, буквально недавно читала в каком-то журнале по психологии про это явление. На самом деле, как там было написано, "влюбленность" после эротического сна мало имеет отношения к реальному человеку, с которым ты занималась во сне любовью. То есть секс у вас с ним во сне был не потому, что тебе в жизни он тебя как мужчина привлекает (где-то на бессознательном уровне). Одна из причин в том, что тебе просто не хватает секса. А он – довольно случайный персонаж, о котором ты думала днем или перед тем, как уснуть (естественно, не в эротическом контексте). Вторая – тебе не хватает не секса как такогвого, а секса, допустим, жесткого. Или нежного. Или еще какого-нибудьsmile.gif. А именно этот мужчина у тебя и ассоциируется с данными качествами - жесткостью, нежностью и т.д. Вот и накладывается одно на другое.
Там описывался феномен, как во время президентской предвыборной кампании, где наш любимый Путин позиционировался как надежный такой человек, многие женщины видели его в эротических снах. И психологи потом выяснили, что всем сновидицам в жизни не хватало как раз ощущения надежной опоры в лице их реальных спутников.
Мне и самой один раз снился в романтически-эротической обстановке бывший начальник - прыщавый и с мерзким характером дядечка smile.gif Зато у него была обалденная атлетическая фигура. Со спины смотрелся очень даже ничего smile.gif И мой тогдашний бой-френд с ним в этом смысле не мог даже сравниться. После того сна в течение дня я ходила влюбленной в шефа. Но потом, к счастью, все быстро прошло. Обычное отвращение снова взяло верх.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Женщинка_*
сообщение 30.4.2006, 16:25
Сообщение #3





Гости







У меня раньше тоже такое пару раз было... Не обращала вообще никакого внимания на одного паренька с нашей компании... А он взял и приснился мне в эротическом сне... Повстречались потом пару раз и я потеряла всякий интерес к нему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Юлечка_*
сообщение 2.5.2006, 0:37
Сообщение #4





Гости







Не верю я снам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.5.2006, 12:36
Сообщение #5


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Фигня. Я во сне разговариваю. Мужу очень понравился мой нежный томный голос, которым я звала... бывшего начальника (он, к слову, красавец-мужчина, да еще ходок известный). Утром писала докладную мужу...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aleno4ka_*
сообщение 5.5.2006, 14:17
Сообщение #6





Гости







А у меня такое постоянно случается, хотя и секса вроде хватает и партнер не один. особенно по весне. хожу во всех влюбленная, в начальника, менеджера, сокурсников... просто друзей. а вот мои сексуальные партнеры мне не снятся почему-то...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 7.5.2006, 20:54
Сообщение #7


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Ну, мало ли что там можно во сне усмотреть... Дело такое... А если во сне в Квазимоду влюбишься, так что?


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Alisa_*
сообщение 20.5.2006, 23:24
Сообщение #8





Гости







Недели две назад мне приснился странный сон, где я общалась со знакомыми и не знакомыми мне людьми. Один из незнакомцев проходя мимо поздоровался со мной, как буд-то мы с ним знакомы. Я сначала не обратила на него внимание. Но чуть позже я увидела его со своей подругой, Анютой, они общались и поглядывали на меня. Я подошла. Аня спросила помню ли я этого парня. Я не узнала его, и он сам заговирил со мной. Говорил о каком - то театре, где он меня впервые увидел. (Я во сне вспомнила, что три года назад была в театре с групой, но этого парня я не видела). Мы разговорились и я поняла что он обо мне много чего знает, но я так и не смогла его вспомнить. Мы шли по какой - то улице и разговаривали. Я проснулась и поняла что он мне очень понравился. Лицо не помню, только фигуру, одежду и его отношение ко мне, от него исходило сильнейшее чувство любви. Я весь день о нем думала.
Но это еще не все. На следующую же ночь мне приснилось продолжение этого сна. Я дома, прихорашивалась, одевалась, затем бегом бежала к нему на свидание, почему-то с цветами, мне встречались знакомые люди. Попути я зашла в магазин, в котором проходил показ одежды, в нем учавствовала Аня. После показа мы с ней отошли в сторонку пообщаться, подарила ей цветы. Оглянувшись я увидела его, стоявшего у окна. Не разглядела лица, только красивый костюм, почувствовала что он улыбается. В том сне я поняла, что он за мной следил все эти три года, ведь он все в мельчайших подробностях знал обо мне. От моих рассуждений я проснулась. И вот прошло две недели, а он не выходит у меня из головы и каждый вечер, засыпая думаю о нем, представляю прожолжение того сна. Ведь в том сне я почувствовала очень сильное чувство любви ко мне. Жалко что я не разглядела его лица, хотя в первый день я помнила его голос. Найти бы его в реальности, а может он уже меня нашел, но не выдает себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heartbreaker-gir...
сообщение 21.5.2006, 12:16
Сообщение #9


В поиске счастья
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 14665
Регистрация: 7.5.2006
Из: Земля Обетованная.
Пользователь №: 280




Да, вот было бы здорово, если бы некоторые из снов сбывались. Я бы не отказалась.


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Aleno4ka_*
сообщение 21.5.2006, 14:28
Сообщение #10





Гости







И вот прошло две недели, а он не выходит у меня из головы и каждый вечер, засыпая думаю о нем, представляю прожолжение того сна. Ведь в том сне я почувствовала очень сильное чувство любви ко мне. Жалко что я не разглядела его лица, хотя в первый день я помнила его голос. Найти бы его в реальности, а может он уже меня нашел, но не выдает себя.
[/quote]

а может ты встретишь его когда совсем про него забудешь... может это судьба... главное верить в чудеса smile.gif или встретишь кого-то похожего...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 21.5.2006, 16:03
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Alisa @ 21.5.2006, 0:24) *
Но чуть позже я увидела его со своей подругой, Анютой, они общались и поглядывали на меня. Я подошла. Аня спросила помню ли я этого парня.

Может быть, надо с Анютой поговорить, описать его хорошенько (его красивый костюм, тембр голоса, фигуру и всё, что запомнилось о нём во сне). Вдруг из своих знакомых она такого молодого человека знает или вспомнит. huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svetik2d_*
сообщение 11.7.2006, 17:05
Сообщение #12





Гости







В снах, часто к нам приходит то, чего не хватает в жизни. Секса, либви, романтики. Мы, женщины так устроены, что в наших приснившихся "любовниках" видим то чего нет в наших МЧ или мужьях.
У меня тоже это постоянно бывает, последний раз мне приснился "реальный" мужчина пол года назад, тот, которого я знаю и к тому же он мне нравиться (хотя я и замужем), (я знаю его не очень близко, несколько раз общались). Он мне приснился не в эротическом сне, а в романтическом, после этого я его не видела вообще, но он не выходит у меня из головы по сей день. Я думаю, что просто его себе идеализировала, придала ему те качества, которых не хватаеи в моем муже и которых возможно и нет в моем знакомом. Если нам чего-то не хватает, мы склонны придумывать то чего нет на самом деле, но ведь мечтать не вредно. А приятно иногда, хотябы во сне получить то, чего нет в жизни. a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Поляночка_*
сообщение 23.11.2006, 4:34
Сообщение #13





Гости







smile.gif Всякое может быть!! А может ты всетаки когданибудь представляла этого человечка рядом с собой, и это отклики подсознания? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vicrom
сообщение 23.11.2006, 5:32
Сообщение #14


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 923
Регистрация: 17.6.2006
Пользователь №: 523




А мне вчера приснился сон, в которой я увидел одну девушку, и она мне очень понравилась. Потом я вспомнил о том, что у меня уже есть девушка, которую я люблю. И так до конца сна я переводил внимание с одной на другую smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 23.11.2006, 5:33
Сообщение #15


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




из пустого- в порожнее

Я до Вашего сообшебия отвечала...


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_dLora_*
сообщение 23.11.2006, 5:47
Сообщение #16





Гости







Цитата(Поляночка @ 22.11.2006, 17:34) *
smile.gif Всякое может быть!! А может ты всетаки когданибудь представляла этого человечка рядом с собой, и это отклики подсознания? smile.gif

Всякие бывают сны, может и представляла, но бывает и такое что сниться совсем незнакомый человек, но в нем такие качества которых нет в муже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellizanna
сообщение 10.6.2014, 15:21
Сообщение #17


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 20114




Цитата(Aleno4ka @ 25.4.2006, 17:48) *
Бывало ли с вами когда нибудь, что вам снится человек, который в жизни вам абсолютно безразличен. А во сне у вас с ним секс или просто сниться любовь с ним, вы просыпаетесь, и сначала думаете: что за глупый сон. потом ловите себя на мысли, что уже довольно долго обдумываете этот "глупый" сон.

Да, у меня были такие сны, причем с человеком, который неприятен и в жизни он последний человек с которым бы я захотела секса или даже просто поцеловаться a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
mustang
сообщение 11.6.2014, 17:12
Сообщение #18


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 8.6.2014
Пользователь №: 20118




Было)).я человека на дух не переносила,он меня раздражал!он мне снился,но по доброму.то мы целовались,то еще что-то.потом я заметила за собой,что както ищу встречи с ним,специально на глаза попадаюсь..и поняла,что чувство какое-то есть,ноуже не ненависть...

И вот мы вместе 3,5 года,у нас чудный годовалый ребенок и мы любим друг друга!!

Как говорится,от любви до ненависти один шаг!а в моем случае наоборот)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техану
сообщение 3.9.2014, 22:58
Сообщение #19


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 366
Регистрация: 29.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 20071




Цитата(mustang @ 11.6.2014, 17:12) *
Было)).я человека на дух не переносила,он меня раздражал!он мне снился,но по доброму.то мы целовались,то еще что-то.потом я заметила за собой,что както ищу встречи с ним,специально на глаза попадаюсь..и поняла,что чувство какое-то есть,ноуже не ненависть...
И вот мы вместе 3,5 года,у нас чудный годовалый ребенок и мы любим друг друга!!
Как говорится,от любви до ненависти один шаг!а в моем случае наоборот)))))

А в моем случае романа не случилось, да и к лучшему на самом деле, но влюбиться - еще как влюбилась! Тоже ни с того, ни с сего стал сниться старый знакомый - довольно интересный мужчина, но не рассматриваемый мной никогда в качестве сексуального объекта. Снился, причем, регулярно и довольно долго. То мы сексом занимались, то просто обнимались или за руки держались... Прямо наваждение какое-то! Я даже ему рассказала об этом (не раскрывая, правда, сюжетов снов, просто - что снится), так он решил проверить, не снюсь ли я ему тоже. Просил в любое время дня и ночи, как приснится, сразу звонить ему - а то к утру он сны всегда забывал, а вот если человека посреди ночи разбудить, он обычно может рассказать сон. Но так мы ничего и не выяснили) Я даже стихи ему посвящала, до чего дошла!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 18:02