IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я замужем... Но хочу остроты ощущений.
Гость_Странник_*
сообщение 17.4.2006, 22:20
Сообщение #61





Гости







Цитата(Татьянка @ 17.4.2006, 16:34) *
.Удачи...

Татьянка и все остальные! Убедительная просьба, оставляйте в цитатах только то, на что вы отвечаете. Длинные цитаты только мешают.
Согласен, что если нужен партнёр только для секса, то женатый надёжнее - болтать не будет и не будет перегружать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 18.4.2006, 11:08
Сообщение #62


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Упалпацстол.

Ребята, я банальную вещь скажу.
Счастье надо в себе искать. В себе самом. Все остальное - прилагается.
Если внутри вы - счастливые люди, остальные проблемы решаемы.
Да и вообще не бывает нерешаемых проблем, есть неприятные решения, - и только...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 18.4.2006, 11:21
Сообщение #63





Гости







Согласен со Странником, хотя и не во всем.
Если мнение высказываемые на этих форумах - что 80% людей (и мужчин и женщин) изменяют, то получается, что в основном все мы "рогаты" (а оставшиеся 20% - это дети). Печальная статистика.
Люди, так почему же вы мучите друг друга, появилось непреодолимое желание налево - расставайтесь, это все конец, дальше, как говорит Странник, только АД.


Лисенок, это очень важная не толЬко для тебя, но и для всех нас, тема.
Кстати, а ВЫ ВСЕ не задумывались, прежде чем Лисю обвинять, почему у них в семье такие отношения? Что, одна она виновата? СТО РАЗ ПОВТОРЮ - ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ОБА!
Муж наверное тоже налево ходи раз в семье секса нет? dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 18.4.2006, 11:50
Сообщение #64





Гости







Цитата(Oksana @ 18.4.2006, 11:21) *
Что, одна она виновата? СТО РАЗ ПОВТОРЮ - ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ОБА!
Муж наверное тоже налево ходи раз в семье секса нет? dry.gif

согласна,что не она одна виновата.может и муж ходит на лево.может по другому удовлетворяется-это не важно!не согласна только с тем,что она с женатыми встречается sad.gif
пусть найдет ОДНОГО нормального-холостого и счастья им smile.gif
а не разбивает и другие семьи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_otta_*
сообщение 18.4.2006, 11:50
Сообщение #65





Гости







привет хотела сказат что твоя семья уже разрушена!!!во первых потому что ты изменяеш!во вторых потому что ты не чувствуеш себя виноватой перед мужем который не поступает так как ты!интересно что ты всречаеш себе подобных которые точно также живут в семьях и не чувствуют угрезений совести перед своими брачными спутниками!интересно если бы ты связала свою жизнь с одним из них то как долго бы ты получала остроту ощущения???тебе нужно пересмотреть свою систему ценостей!может быть ты незнаеш что такое любов и ты называеш этим словом все что тебе кажется приятным!это все равно что есть очистки от овощей и фруктов и говорит другим что это вкусно unsure.gif а твоя острота ощущения и ее поиск на стороне это скорее всего как алкогольная зависимость!человек пьет чтобы уйти от действительности и таким образом забыть о реальной жизни но если бы ето на самом деле ему помагало то все были бы алкоголиками и ето бы не считалос неправильным поведением и везде бы предлагали такой способ для улучшения ситуации в жизни! секс это точка в предложении а если предложения нет то у тебя в жизни одни точки но скоро ты почувствуеш пустоту потому что рано или поздно все ненастоящее проходит,а настоящее остается а если у тебя нет настоящено то с чем ты останешся! нужно начать сначала наверное со своего мужа!подумай что пропало в ваших отношениях после нескольких лет жизни! после чего он перестал тобой интересоватся как женщиной может ты убила в нем мужчину вед никто лучше тебя незнает что и когда ты ему говорила!может ты сделала его таким!может тебе нравится брать ничего не давая взамен?попробуй положить денги в банк и бери оттуда каждый ден но ничего не добавляй может счет автоматически будет сам увеличиватся или оставатся неизменым!перестань быть потребителем!!!научис проявлять сама настоящую любов и потом ты получиш ее также
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nastia
сообщение 18.4.2006, 12:22
Сообщение #66


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.4.2006
Из: западная европа
Пользователь №: 6




Цитата(Мяу @ 18.4.2006, 12:08) *
Упалпацстол.

Ребята, я банальную вещь скажу.
Счастье надо в себе искать. В себе самом. Все остальное - прилагается.
Если внутри вы - счастливые люди, остальные проблемы решаемы.
Да и вообще не бывает нерешаемых проблем, есть неприятные решения, - и только...

спасибо за правильные слова! мне тоже так кажется,за своими семейными проблемами мы разучились любить себя,мы ищем своё счастье в том,кто рядом с нами,а оно в нас самих. учусь снова любить себя и испытывать от этого ощущения простое человеческое счастье...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 18.4.2006, 12:29
Сообщение #67


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(Ланочка @ 18.4.2006, 15:50) *
согласна,что не она одна виновата.может и муж ходит на лево.может по другому удовлетворяется-это не важно!не согласна только с тем,что она с женатыми встречается sad.gif
пусть найдет ОДНОГО нормального-холостого и счастья им smile.gif
а не разбивает и другие семьи!


Я и не хочу семьи разбивать, поэтому даже в своей анкете в инете написала, что мне нужен свободный, а женатым даже отвечать не буду.

Цитата(otta @ 18.4.2006, 15:50) *
может быть ты незнаеш что такое любов и ты называеш этим словом все что тебе кажется приятным!


Я знаю, что такое любовь. А ты знаешь?


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_otta_*
сообщение 18.4.2006, 12:39
Сообщение #68





Гости







Я знаю, что такое любовь. А ты знаешь?
[/quote]

если знаеш почему страдаеш? :D любящие люди счастливые люди!отлично что ты знаеш что такое любов осталос только не забывать проявлять!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 18.4.2006, 12:50
Сообщение #69





Гости







Цитата(otta @ 18.4.2006, 13:39) *
Я знаю, что такое любовь. А ты знаешь?
если знаеш почему страдаеш? :D любящие люди счастливые люди!отлично что ты знаеш что такое любов осталос только не забывать проявлять!

А ты разве ничего не слыхала о страданиях, которые приносит любовь? И любящие могут страдать. От этого не страхуют.
Но... согласен с тем, что нужно и в себе покопаться, чтобы понять, почему стала мужу неинтересной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_otta_*
сообщение 18.4.2006, 13:05
Сообщение #70





Гости







слушай если тебе нравится такая любов и острота ощущение и в ней нет ничего позорного для тебя и тебе подобных почему бы тебе после каждого такого раза приходит домой и не рассказывать все своему мужу со всеми подробностями может он тоже поучится чему нибуд или скажет себе а чем я хуже и у вас все будет хорошо а еще лучше пригласи к себе в гости твоего остро ощутимого партнера и пусть он поговорит в конце концов с твоим мужем если это как ты говориш любов то зачем ее скрыват и тем более боятся о ней говорит своему блмзкому человеку пусть он порадуется за тебя!если я правильно поняла ты вед знаеш что такое любов



[quote name='Странник' date='18.4.2006, 7:50' post='414']
А ты разве ничего не слыхала о страданиях, которые приносит любовь?
:D слыхала и сама проходила через такое в детстве!а когда повзрослела перестала!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_otta_*
сообщение 18.4.2006, 13:19
Сообщение #71





Гости







с тех пор я,как наркоман,не могу без этих встреч....я тоже в тупике,как и ты...не могу так дальше жить с мужем,а с другой стороны напрашивается вопрос: а дальше что?

:o видиш ты сама отвечаеш на свои вопросы!!!!мне понравилос что говорит твой разум ...а дальше что???? хорошо попробуй идти на поводу своего тела как можно долше и потом напиши для всех книгу как я нашла счастье в изменах и постояном поиске сексуальных острых ощущениях может это станет ответом для всех у кого есть подобные проблемы???но то что ты чувствуеш себя не хорошо после таких дел это сигнал что"НЕВЕРНЫМ ПУТЕМ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ!!!"В.И.ЛЕНИН
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 18.4.2006, 14:28
Сообщение #72





Гости







Лисенок, а вот ответь на вопрос:
Ты готова с мужем расстаться и встречаться свободно, без угрызений совести с мужчинами?
Или все таки тебе муж зачем то нужен? Вот ответь на этот вопрос! Любишь? Не верю !!!!!! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_irina_*
сообщение 18.4.2006, 16:36
Сообщение #73





Гости







Цитата(ALEXCOOL @ 12.4.2006, 13:39) *
...Я считаю что семья строится в первую очередь на верности, доверии, заботе, понимании и уважении. Но в самую первую очередь верностьsmile.gif Я верен своей жене и жду от нее того же. Если такое, не дай бог, произойдет с моей или ее стороны, то брак распадется полюбому и сразу. ...Их все устраивает, это их личная жизнь, они получают острые ощущения и они счастливы. Просто жаль их половин как обманутых вкладчиков МММsmile.gif))

[Что делать, если муж ушел 1,5 года назад,а я люблю его,хочу сохранить нашу семью(сыну 5,8).Я безумно его люблю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 18.4.2006, 17:42
Сообщение #74





Гости







Не приводи длинных цитат!!!!!
Цитата(irina @ 18.4.2006, 17:36) *
Что делать, если муж ушел 1,5 года назад,а я люблю его,хочу сохранить нашу семью(сыну 5,8).Я безумно его люблю!

Можно только посочувствовать. А какой совет можно дать, если никто ничего не знает ни о тебе, ни о том, как это случилось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_otta_*
сообщение 18.4.2006, 19:12
Сообщение #75





Гости







!
Цитата
Я безумно его люблю!



может вот он и ушел потому что не хочет любви без ума а ты попробуй любить с умом может тогда будут оставаться подольше!и хотелос бы узнать какую семью ты хочеш сохранить если он ушел или он сказал что вернется?он дал тебе надежду?или ты считаеш что сохраняеш семью оставляя пометку в паспорте...ты лучше избався от своего безумия и постарайся проанализировать свою жизнь и работай над собой улучшая себя как мама и как женщина и кто знает может твои преображения повлияют на твоего супруга и он захочет вернутся к тебе и умереть с тобой в один ден
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 18.4.2006, 21:01
Сообщение #76





Гости







Цитата(otta @ 18.4.2006, 20:12) *
может вот он и ушел потому что не хочет любви без ума а ты попробуй любить с умом

Любить с умом - это ещё и уметь надо. Всех учили любить эмоциями, а умом не учили. И много трагедий от этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 19.4.2006, 5:07
Сообщение #77


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(Oksana @ 18.4.2006, 18:28) *
Лисенок, а вот ответь на вопрос:
Ты готова с мужем расстаться и встречаться свободно, без угрызений совести с мужчинами?
Или все таки тебе муж зачем то нужен? Вот ответь на этот вопрос! Любишь? Не верю !!!!!! dry.gif


Я не хочу уходить от мужа, я его люблю, хотя и не так как раньше.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 19.4.2006, 6:37
Сообщение #78





Гости







[quote name='Татьянка' date='17.4.2006, 18:34' post='346']
А с женатыми знакомиться намного надежнее,
Вы же сами написали, что нет с мужем секса по 2 месяца и хотите знакомится с женатым? Не подумали, может быть его жена страдает от отсутсивя секса так же как и вы, по несколько недель или месяцев? Хотите, чтобы она еще больше страдала? Знакомьтесь и встречайтесь с неженатыми мужчинами. Мне кажется так надежнее и спокойнее, даже если вы не строите с ним планы на будущее. huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 19.4.2006, 7:53
Сообщение #79





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 19.4.2006, 8:07) *
Я не хочу уходить от мужа, я его люблю, хотя и не так как раньше.


Не верю! Люблю, но с другими сплю!
Надо возраждать интимные отношения с мужем. Просто секса нет, не хочется, когда стопроцентно знаешь, что будет в постели происходить, поэтому и желания нет (он будет сверху, потом с боку а потом трынь.. и уснет).
Измени все сама. Устрой романтику! Чтоб он пришел с работы и удивился. СДЕЛАЙ ПОПЫТКУ может потом и смысла налево не буде ходить.
Сделай все с точностью до наоборот - ванну с пеной, массаж ему сделай, легкий ужин, вино, свечи... итп... вот посмотришь кто в нем проснется !!! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 19.4.2006, 8:11
Сообщение #80





Гости







Елена согласна с вами и уже писала практически тоже самое! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 20.4.2024, 2:58