IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я замужем... Но хочу остроты ощущений.
Гость_Ланочка_*
сообщение 13.4.2006, 19:38
Сообщение #41





Гости







во дела rolleyes.gif а у нас есть секс.и хороший,но муж не ласковый.не тулиться не нежен до вечера!бывает иногда нежным,но это редко!ну я не отчаиваюсь ;) сама пристаю,а ему уже некуда деваться. просто он такой человек не сильно нежный.меня это устраивает впринцепе!я сама не сильная неженка.не люблю телячих нежностей unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lisenok22
сообщение 14.4.2006, 6:49
Сообщение #42


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(Ланочка @ 13.4.2006, 23:38) *
во дела rolleyes.gif а у нас есть секс.и хороший,но муж не ласковый.не тулиться не нежен до вечера!бывает иногда нежным,но это редко!ну я не отчаиваюсь ;) сама пристаю,а ему уже некуда деваться. просто он такой человек не сильно нежный.меня это устраивает впринцепе!я сама не сильная неженка.не люблю телячих нежностей unsure.gif


Каждому свое. smile.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Танюсик_*
сообщение 14.4.2006, 9:34
Сообщение #43





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 13.4.2006, 11:31) *
А ты попробуй жить без секса, без оргазма! Тогда мы посмотрим, что ты скажешь.

Дорогая моя, живу без оргазма и не делаю на нем большой акцент, это в жизни не главное. а многие из секса сделали просто культ, если его нет значит жизнь не удалась, проще надо смотреть на эти вещи. Ведь в жизни есть и другие прелести и радости, и если хочется острых ощущений так пусть разведется и получает хоть в день по 8 раз от разных мужиков, а зачем портить жизнь близким людям
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_prity_*
сообщение 14.4.2006, 10:25
Сообщение #44





Гости







Cогласна с Ланочкой на 100%.
этой даме 36 лет, надо только разводиться!!!
живем с мужем 7 лет, он у меня первый и единственный!!
считаю, если хочешь изменить, значит не любишь...значит полюбил другую(другова) тогда разводись, зачем же мучить себя, обманывать супруга?
я тоже случайно зашла на сайт знакомств 3 мес назад, общаюсь там...не обманывая, что я замужем и изменять не собираюсь, конечно большинство отсеиваются, т.к. ищут либо любовниц, либо жен..
но вообще конечно, иногда приходит такая мысль, неужели я так никогда и не узнаю как это с другим мужчиной?
ЛЮБОПЫТНО, но представить себя в постели с другим не могу....стесняюсь что ли...

Да...как же они живут без оргазма? а зачем тогда сексом заниматься?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 14.4.2006, 10:52
Сообщение #45


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(prity @ 14.4.2006, 14:25) *
Cогласна с Ланочкой на 100%.
этой даме 36 лет, надо только разводиться!!!
живем с мужем 7 лет, он у меня первый и единственный!!
считаю, если хочешь изменить, значит не любишь...значит полюбил другую(другова) тогда разводись, зачем же мучить себя, обманывать супруга?
я тоже случайно зашла на сайт знакомств 3 мес назад, общаюсь там...не обманывая, что я замужем и изменять не собираюсь, конечно большинство отсеиваются, т.к. ищут либо любовниц, либо жен..
но вообще конечно, иногда приходит такая мысль, неужели я так никогда и не узнаю как это с другим мужчиной?
ЛЮБОПЫТНО, но представить себя в постели с другим не могу....стесняюсь что ли...

Да...как же они живут без оргазма? а зачем тогда сексом заниматься?


Вот и я не знаю как они живут без оргазма, я не могу.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen_Bell_*
сообщение 14.4.2006, 11:48
Сообщение #46





Гости







Да, обсуждение горячее. Моя история: замужем почти 4 года. Выходила замуж за того, кто предложил (глупая была, думала, что больше никто не захочет на мне жениться), конечно была симпатия, он был моим первым мужчиной, поэтому и не знала всех тонкостей его характера. Особенно то, что до свадьбы это была DEMO-версия. Со всех сторон хорош и пригож, даже его родители участвовали в этом театре: когда ездили знакомиться с его родственниками все были кругом непьющие, что я увидела после свадьбы меня повергло просто в шок. Муж уже через месяц после свадьбы перестал меня замечать как женщину, хотя я бы не сказала, что какие-то ласки ласки для меня являются запретом. В постели между двумя людьми всё естественно и прекрасно. Позже начал требовать рождения ребёнка, я и сама хотела малыша поэтому с радостью согласилась, но как только я забеременела было прямым текстом отказано во любом интиме, а мне так хотелось секса словами не передать, готова была по стенам лазить от неутолимого желания. В родах этот отказ сказался: рожала 5 суток!, моя врач сказала, что нужно было чаще с мужем жить во время беременности. Я расплакалась. Потом пришлось переехать жить к мои родителям (до этого с начала семейной жизни жили отдельно, вдвоём): постоянные конфликты с тёщей (а ведь до свадьбы просто руки готов был целовать, и цветы дарил моей маме, чтобы показать как сильно он балгодарен за меня), я не могла разорваться и смамой сохранить тёплые отношения, и с мужем сохранить брак, а ещё сын маленький на руках, которому нужна спокойная мама и мамино молочко для здоровья, потом он просто демонстративно стал показывать свою любовь. При каждой моей просьбе о помощи он отвечал это тебе за то, что мы живём у твоих родителей. Я в обмороки начала падать от того, что спина болела жутко(последствия тяжёлых родов), он отказывался качать собственного сына!!! Позже была вынуждена переехать в нашу квартиру, т.к. однажды он демостративно собрал свои скромные пожитки из квартиры моих родителей и переехал в нашу и перестал приезжать навещать нас с ыном и снабжать деньгами. У меня воспитание не позволяло брать деньги у сосбственных родителей после того, как я вышла замуж. пришлось переехать. дальше-больше: обвинения, что я сижу дома с ребёнком и не работаю, при этом он получает очень хорошо, требование чеков за каждую мелочь, отказ покупать мне вещи, хотя сам мотаясь по загранкам одевается. В итоге заходила на сайт знакомств писала честно, что замужем и не устраивают отношения на одну ночь, вскоре быстро ушла поскольку поняла, что не могу изменить мужу. Вообще лечь в постель с мужчиной при первой встрече не имея никаких нежных взаимных чувств к друг другу. С мужем неоднократно пыталась поговорить, он просто делает вид, что меня не слышит, унижает при гостях, требовала развода - отказал. Были случаи когда поднял руку и даже ногу. Сейчас у нас с сексом такая же напряжёнка, мне постоянно сняться эротические сны, а он реагирует на меня только раз в месяц.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_prity_*
сообщение 14.4.2006, 12:10
Сообщение #47





Гости







Знаете, вот я читаю это и думаю, что все таки, пусть каждый живет, как хочет....никто его не может осудить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 14.4.2006, 13:30
Сообщение #48





Гости







[ С мужем неоднократно пыталась поговорить, он просто делает вид, что меня не слышит, унижает при гостях, требовала развода - отказал. Были случаи когда поднял руку и даже ногу. Сейчас у нас с сексом такая же напряжёнка, мне постоянно сняться эротические сны, а он реагирует на меня только раз в месяц.
[/quote]

Я вам очень сочувствую, жить в таком кошмаре не мой взгяд невыносимо! Мне просто жаль вас чисто по-человечки. Ради чего вы все это терпите? Если ваш ребеночек уже подрос, может быть имеет смысл уйти от такого "нежно любящего мужа"? Знаете, мне всегда в жизни не хватало секса. Я не замужем, поэтому немного более свободна в своем выборе, но всегда старалась встречаться с такими мужчинами, которые бы и ласковыми были и в постели что-то могли. Но это, конечно сложно. Такие вот уникальные мужчины попадаются очень редко. Один меня любил, прямо на руках носил, а потом ревновал до рукоприкладства, хотя повода я ему не давала, не хотел или не мог доставить мне удовольствие в постели. И расставание потом с ним было очень тяжелым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Valentin_*
сообщение 14.4.2006, 14:01
Сообщение #49





Гости







ГОСТИ!! Если хотите получать ответы на свои вопросы, регистрируйтесь. Не всем нравится отвечать на анонимные сообщения!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 14.4.2006, 14:29
Сообщение #50





Гости







Цитата(Valentin @ 14.4.2006, 15:01) *
ГОСТИ!! Если хотите получать ответы на свои вопросы, регистрируйтесь. Не всем нравится отвечать на анонимные сообщения!!

какой вы однако.
rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeBesssa
сообщение 14.4.2006, 14:43
Сообщение #51


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 16




Почитал все высказывания, посмотрел на свою жизнь и знаете понял, что вот эта невозможность принятия действительности она двоякая. Может я неправильно выразился.
Попытаюсь объяснить на своём примере.
Я тоже познакомился с девушкой, всё хорошо, в постели класс, хорошая хозяйка, весёлая, в меру скромная. Во общем сокровище. До свадьбы всё так и было. Встречались больше года. Ходили в гости к друг другу. Все радовались. А потом оказалось что все ночи она имитировала. Когда я это понял. Я тоже пытался разобраться. Разговаривал с ней. Пытался понять. Она говорит ” Вот ты недостаточно нежен, Меня надо разогреть. Да не в оргазме счастье”. Но кто его хоть раз испытал тот так не скажет.
Чего я только не делал. Устраивал романтические вечера, покупали эротическое бельё, массаж. И техники разные пробовал. Постепенно я добился продвижения она начала испытывать оргазм. После этого я стал для неё заменителем вибратора. Она когда ей хочется начинает приставать и пока не добьётся своего не отстанет. Она как специально говорит “ты же хотел чтобы мне было хорошо, вот и получай. Мне хорошо.”
Но зато мне стало уже абсолютно безразлична. Прихожу домой и ничего к ней не испытываю. Если раньше я к ней испытывал глубокое чувство, то теперь просто пустота. Я устал от подобных отношений. Хотя многие могут сказать за что боролся на то и напоролся. Может быть но только все это на мой взгляд кривые, ущербные отношения.
И тогда я поместил объявление. Познакомился с одной девушкой, понравились друг другу. Постепенно наши отношения переросли в безгранично нежные и доверительные отношения. Но моя жена узнала об этом и решила что это посягательство на её права.
И объявила или ты остаешься в семье или я уеду и ты никогда не увидишь детей.
После этого я стал смотреть на наши отношения как на нечто меня не касающееся. Я люблю наших детей, но так жить тоже нельзя. Поэтому я решил больше не тревожить чувства собственности и самомнение моей жены. Я хочу чтобы она сама меня бросила.
Потому что как она сказала мне удобно рядом с тобой, всё есть. Вот и делаю всё что бы чувство комфорта исчезло. Понимаю что это мягко говоря не очень правильно, но и ситуация сама по себе неправильная. Ведь можно же было не доводить до такого.
Вот и смотрю на многие ситуации которые здесь приводятся, и думаю а стоит ли пытаться переделать человека. Ведь скорее всего мужчина просто не испытывает достаточного удовлетворения от секса. Когда это были ухаживания, это новизна ощущений. Отсюда и первое впечатление что всё хорошо а потом ему наверное надоело.
Он обманулся в своих ожиданиях. Ждал всего и сразу а так не получилось. Плюс еще большое влияние оказывают родственники, воспитание, взросление.
Сначала когда моя жена сказала мне что я слишком часто хочу, подумал что я действительно секс маньяк. Но как оказалось подобные проблемы в очень многих семьях.
Поэтому в первую очередь хорошенько обдумайте стоит ли пытаться изменить супруга в ”лучшую” вы считаете сторону. А то выйдет потом боком.


--------------------
О женщины, какой мудрец вас разгадает?
В вас две природы, в вас два спорят существа,
В вас часто любит голова,
И часто сердце рассуждает.
П.А. Вяземский

Как часто, достигая цели ложной – счастья, мы забываем о цели истинной – долге.
В.Гюго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 14.4.2006, 15:39
Сообщение #52





Гости







Цитата(prity @ 14.4.2006, 11:25) *
Cогласна с Ланочкой на 100%.
этой даме 36 лет, надо только разводиться!!!
живем с мужем 7 лет, он у меня первый и единственный!!
считаю, если хочешь изменить, значит не любишь...значит полюбил другую(другова) тогда разводись, зачем же мучить себя, обманывать супруга?
я тоже случайно зашла на сайт знакомств 3 мес назад, общаюсь там...не обманывая, что я замужем и изменять не собираюсь, конечно большинство отсеиваются, т.к. ищут либо любовниц, либо жен..
но вообще конечно, иногда приходит такая мысль, неужели я так никогда и не узнаю как это с другим мужчиной?
ЛЮБОПЫТНО, но представить себя в постели с другим не могу....стесняюсь что ли...

Да...как же они живут без оргазма? а зачем тогда сексом заниматься?

ещё недавно я так же считала,как и вы.раз изменила-значит не любит.к слову,муж был тоже моим первым и единственным мужчиной. в том-то и дело,что я люблю мужа,мы с ним очень близкие люди! можно "развестись" с братом,например? это же близкий и родной человек! а к любовнику я испытываю просто человеческую симпатию. он славный парень,но это не любовь...я бы хотела,чтобы с мужем всё было так,как с любовником .но не получается же!
а на сайте знакомств я не скрываю,что замужем. да и не ищу я там никого ,просто общаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nastia
сообщение 14.4.2006, 15:41
Сообщение #53


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.4.2006
Из: западная европа
Пользователь №: 6




Цитата(prity @ 14.4.2006, 11:25) *
Cогласна с Ланочкой на 100%.
этой даме 36 лет, надо только разводиться!!!
живем с мужем 7 лет, он у меня первый и единственный!!
считаю, если хочешь изменить, значит не любишь...значит полюбил другую(другова) тогда разводись, зачем же мучить себя, обманывать супруга?
я тоже случайно зашла на сайт знакомств 3 мес назад, общаюсь там...не обманывая, что я замужем и изменять не собираюсь, конечно большинство отсеиваются, т.к. ищут либо любовниц, либо жен..
но вообще конечно, иногда приходит такая мысль, неужели я так никогда и не узнаю как это с другим мужчиной?
ЛЮБОПЫТНО, но представить себя в постели с другим не могу....стесняюсь что ли...

Да...как же они живут без оргазма? а зачем тогда сексом заниматься?

простите,забыла зарегистрироваться. предыдущий ответ вам от гостя был мною написан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Valentin_*
сообщение 14.4.2006, 15:58
Сообщение #54





Гости







Цитата
какой вы однако.


Задача такая, - за нормальной работой форума следить. smile.gif Надеюсь на сотрудничество. :D
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_podarok_*
сообщение 14.4.2006, 16:09
Сообщение #55





Гости







У нас немного похожая ситуация, но мы намного постарше... Поженились, когда нам было по 35, у обоих второй брак. Живем уже 7 лет. У мужа появились проблемы, или возраст, или что-то психологическое... Отношения очень хорошие, но меня огорчали проблемы с сексом, причем это отражалось и на психике (чувствовала себя нелюбимой, нежеланной) и на здоровье (побаливало там, где не должно). Был такой момент, что я взбрыкнула, позвонила другу из холостой жизни. Встретились, посидели .... и НИЧЕГО! Я поняла, что не МОГУ изменить мужу! Ведь я люблю его, он меня тоже! И желание секса с другим пропало...
Так как номер с изменой для меня оказался неприемлемым, надо было решать всё дома. Муж тоже отбрыкивался от разговора, убегал по комнатам... Отловила... Объяснила, что он должен что-то делать, если не хочет приносить мне страдания... Найди уж пару часов в неделю для меня, милый! Захочешь больше, я не против, но эти часы - для меня! Уже больше года - проблем нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nastia
сообщение 14.4.2006, 22:48
Сообщение #56


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.4.2006
Из: западная европа
Пользователь №: 6




Цитата(podarok @ 14.4.2006, 17:09) *
У нас немного похожая ситуация, но мы намного постарше... Поженились, когда нам было по 35, у обоих второй брак. Живем уже 7 лет. У мужа появились проблемы, или возраст, или что-то психологическое... Отношения очень хорошие, но меня огорчали проблемы с сексом, причем это отражалось и на психике (чувствовала себя нелюбимой, нежеланной) и на здоровье (побаливало там, где не должно). Был такой момент, что я взбрыкнула, позвонила другу из холостой жизни. Встретились, посидели .... и НИЧЕГО! Я поняла, что не МОГУ изменить мужу! Ведь я люблю его, он меня тоже! И желание секса с другим пропало...
Так как номер с изменой для меня оказался неприемлемым, надо было решать всё дома. Муж тоже отбрыкивался от разговора, убегал по комнатам... Отловила... Объяснила, что он должен что-то делать, если не хочет приносить мне страдания... Найди уж пару часов в неделю для меня, милый! Захочешь больше, я не против, но эти часы - для меня! Уже больше года - проблем нет!

а ведь мой муж ровесник вашего...я понимаю,что имеет значение возраст.видимо,и в этом проблема тоже.вы умница,что смогли разрешить эту ситуацию своими силами. а у меня так не выходит.у мужа пару раз осечка вышла в постели и,мне кажется,он боится повторения. я была очень тактична,сделала вид,что не заметила.но он после этого стал избегать контактов,мне кажется.я тоже отлавливала мужа для разговоров,пыталась достучаться. но он говорит,что ничего не может поделать с собой,резко упали желания. и про комплексы всё правильно...у меня те же мысли,что нежеланна,нелюбима,это так обидно...и так занижает самооценку. начинаю копаться в себе ,выискивать,что у меня не так.может,поэтому и друг появился,потому что мне жизненно необходимо было почувствовать себя женщиной,которой любуются и которую хотят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_user_*
сообщение 14.4.2006, 23:41
Сообщение #57





Гости







kak razbyditj bilyju strastj??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_podarok_*
сообщение 15.4.2006, 1:24
Сообщение #58





Гости







Цитата(nastia @ 14.4.2006, 23:48) *
а ведь мой муж ровесник вашего...я понимаю,что имеет значение возраст.видимо,и в этом проблема тоже.вы умница,что смогли разрешить эту ситуацию своими силами. а у меня так не выходит.у мужа пару раз осечка вышла в постели и,мне кажется,он боится повторения. я была очень тактична,сделала вид,что не заметила.но он после этого стал избегать контактов,мне кажется.я тоже отлавливала мужа для разговоров,пыталась достучаться. но он говорит,что ничего не может поделать с собой,резко упали желания. и про комплексы всё правильно...у меня те же мысли,что нежеланна,нелюбима,это так обидно...и так занижает самооценку. начинаю копаться в себе ,выискивать,что у меня не так.может,поэтому и друг появился,потому что мне жизненно необходимо было почувствовать себя женщиной,которой любуются и которую хотят.

Вот с этими "осечками" и боролись, очень долго... Мужчины-то к этим вещам относятся трагически. Приходилось после таких осечек успокаивать, говорить, что я даже от его прикосновений уже получаю кайф... Ну подумаешь, не получила в этот раз физического удовлетворения, зато моральное получила... И имитировать приходилось... И таблеточки подкладывала... Надо ж мужчине поднять самооценку и веру в свои мужские доблести!
А насчет измен хочу сказать - не заходите слишком далеко! Чтоб это не стало образом жизни, так можно потерять и семью, и уважение к себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Татьянка_*
сообщение 17.4.2006, 15:34
Сообщение #59





Гости







Цитата(Slonya @ 10.4.2006, 21:20) *
Здравствуйте. Я здесь новенькая.
У меня такая небольшая история (если можно так сказать). Я замужем, уже почти 4 года. Все вроде нормально. Но что-то все-таки не так. Мне чего-то не хватает. Я поместила на сайте знакомств свою анкету, общаюсь там, но в реале встречаюсь редко. Познакомилась с одним, он тоже женат, и вот мы уже почти год общаемся, но видели друг друга только на фото. Мы общаемся как друзья, как лучшие друзья. Разговариваем на любые темы, в том числе и интимные, и нашу возможную встречу обсуждали. Но я решила, что нам не стоит встречаться, а если и встретиться, то как друзьям, хотя ему хотелось бы большего. Еще познакомилась там с неженатым парнем, встречаемся периодически, но никаких обязательств. Нам просто хорошо вместе, в том числе и в постели.
И вот недавно, познакомилась снова с женатым, хотя дала себе слова, что не буду знакомиться с женатым, со свободным проще встречаться и общаться. Но зацепил он меня чем-то. И вот он просит о встречи, а я не знаю что делать. Все время боюсь, вдруг он зацепит меня слишком сильно. Боюсь влюбиться. Если это произойдет, семье конец. Хотя я знаю что этому парню от меня нужен скорее всего только секс. Что делать не знаю. Все время нужна острота ощущений. Но, свою семью не хочу рушить, ведь у нас ребенок. Но не могу никак без этих знакомств. Не могу от них отказаться. Посоветуйте что-нибудь... Может у кого похожая ситуация?
Lisenok22


Привет, я тоже сегодня зарегестрировалась.Прблема у меня примерно такая же.Через нет тоже познакомилась с парнем, встретились.я ищу для секса, но прошу меня правильно понять, что я не б....дь, просто с мужем не имеем секса по 2 месяца.Он, говорит, что очень устает.Я точно знаю, что у него никого нет.Я тоже боюсь влюбиться, потом очень больно и отвыкать и проблем не создавать.чисто флирт и секс.А с женатыми знакомиться намного надежнее, или ты собралась коренным образом изменить свою жизнь? А раз нет - так и встречайся тихонь не в ущерб себе и окружающим.Удачи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 17.4.2006, 18:36
Сообщение #60





Гости







Цитата(Татьянка @ 17.4.2006, 15:34) *
А с женатыми знакомиться намного надежнее

Это в смысле раз тебя неудовлетворяет муж.так нужно влезть в чужую семью(пусть и ту не удовлетворяет муж,а в чужу суёт!.)??? angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 0:27