IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я замужем... Но хочу остроты ощущений.
Гость_Елена_*
сообщение 12.4.2006, 12:45
Сообщение #21





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 12.4.2006, 15:39) *
Я не знаю как у других, но у меня разговор с мужем не получается. Только я начинаю что-то говорить, что у нас все не так, что мне бы хотелось того-то и того-то, он обрывает меня на полуслове и говорит, что все это мои капризы, что все у нас нормально и чтобы я от него отстала.

Поэтому не знаю как поступить.

Может быть ваша с мужем проблема гораздо глубже? А проблемы в сексе это уже последствия. Может быть стоит сначала поговорить об этом? Мне кажется, что если отношения нормальные, если все проблемы вы решаете совместно, если во всем находите общий язык, то проблем с сексом как бы и не должно быть. Просто хочу сказать, что все это взаимосвязано. Муж должен быть не только любовником, но и другом, и советчиком. А если он не хочет идти на контакт, если говорит отстань от меня, то здесь что-то не так. Почему вообще все у вас изменилось? Какя-то была причина для этого? Может быть у него другая женщина? sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lisenok22
сообщение 12.4.2006, 12:51
Сообщение #22


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Я думаю лучше продолжить обсуждение. Мне бы хотелось найти, с помощью советов, хоть какое-то решение моей проблемы.

Цитата(Елена @ 12.4.2006, 16:45) *
Может быть ваша с мужем проблема гораздо глубже? А проблемы в сексе это уже последствия. Может быть стоит сначала поговорить об этом? Мне кажется, что если отношения нормальные, если все проблемы вы решаете совместно, если во всем находите общий язык, то проблем с сексом как бы и не должно быть. Просто хочу сказать, что все это взаимосвязано. Муж должен быть не только любовником, но и другом, и советчиком. А если он не хочет идти на контакт, если говорит отстань от меня, то здесь что-то не так. Почему вообще все у вас изменилось? Какя-то была причина для этого? Может быть у него другая женщина? sad.gif



Я не знаю почему все изменилось. Если бы знала, то наверно что-нибудь бы сделала, чтобы изменить эту ситуацию. Женщины у него нет на 99,9%.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Valentin_*
сообщение 12.4.2006, 13:15
Сообщение #23





Гости







Цитата(Камень @ 12.4.2006, 11:38) *
Сразу, вопрос модератору - зачем так жестоко редактировать сообщения? В моем предыдущем высказывании ничего похабного я не вижу. Слово "блядство" встречается


Цитата из правил форума:
На форуме запрещены
1. Оскорбления в адрес пользователей форума.
3. Обсуждение действий модераторов, администраторов сайта и правил, в каких-либо
разделах, кроме раздела "О работе форума. Спрашивайте!".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_larisa_*
сообщение 12.4.2006, 13:51
Сообщение #24





Гости







привет всем! хочу рассказать свою историю жизни, не плачась, не хвалясь и не списывая откуда то!
я за мужем уже 8лет. но года эти пролетели как 1год.вышла за муж в 19лет,родила сына в 20,жили со свекровью, всё было, драки, она любитель выпить, пришлось из 3х комнатной убежать в сьёмную квартиру,прожили там 1,5года,не потянули финансово, вернулись назад, всё началось занаво, он решил уехать в командировку в места очень не спокойные на пол года, я с ребёнком ушла к бабушке, и сейчас здесь, он вернулся , сейчас взяли ссуду недостающую для покупки жилья, купили!
немного скажу о самом горячем. сейчас я тоже чувствую что привыкла к нему как к брату, ни чего в постели не заводит, приятно когда обнимает , дальше раздражает, но после 5минутной потассовки он меня заставляет ласками желать обратного! удивительно но работает!
но нам пришлось пройти хорошую школу жизни прежде чем понять что главное семья.
он изменял, (скрывал конечно )выпивал, но всегда возвращался.
я в отличии от него пыталась отомстить со своей первой любовью, не смогла.поняла что если я это сделаю конец всему, смысла не будет в семейной жизни. я выше его и он мне за это благодарен я чувствую это.
поверьте в жизни было всё драки, измены, скандалы,расходились. я не смогу ни когда простить ему чужих женщин, но ему благодарна за то что он не дал мне уйти,богу за то что дал нам терпенья на двоих и сейчас когда есть свой угол я считаю что это дар с выше, он нам дался, но очень тяжело!
так что люди не думайте что в жизни всё просто или кому то легко, у каждого из нас своя судъба, своя ноша.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 12.4.2006, 13:56
Сообщение #25





Гости







Цитата(Странник @ 12.4.2006, 11:39) *
Ланочка, а вы почитайте в теме: "Что ему ещё надо? Постоянные придирки и отсутствие секса" что пишет женщина о своём семейном рае. Вполне возможно, что её муж в период ухаживания был весьма пылким и страстным любовником. А когда получил домработницу сразу остыл. И ещё раз. Не нужно переходить на личности и задаваться вопросами "А зачем...?" Проблема существует, причём во многих семьях. Радикалы в этом случае советуют - разводитесь немедленно! И что получим? Голливуд? Постоянные разводы и новые браки? Это что решение проблемы? Думать надо о том, как строить семью, чтобы ни муж ни жена не смотрели налево. Семья в ЗАГСе только регистрируется. А создаётся она потом, годами.


хорошо я согласна.но я не пойму зачем ей целая куча мужиков?заведи одного любовника и встречайся(не женатого)!!!я просто не пойму,если свою семью губишь зачем другие за собой тянешь???
Вы подумали как той жене будет,если она узнает?ребенку(если есть).???


Цитата(larisa @ 12.4.2006, 13:51) *
привет всем! хочу рассказать свою историю жизни, не плачась, не хвалясь и не списывая откуда то!
я за мужем уже 8лет. но года эти пролетели как 1год.вышла за муж в 19лет,родила сына в 20,жили со свекровью, всё было, драки, она любитель выпить, пришлось из 3х комнатной убежать в сьёмную квартиру,прожили там 1,5года,не потянули финансово, вернулись назад, всё началось занаво, он решил уехать в командировку в места очень не спокойные на пол года, я с ребёнком ушла к бабушке, и сейчас здесь, он вернулся , сейчас взяли ссуду недостающую для покупки жилья, купили!
немного скажу о самом горячем. сейчас я тоже чувствую что привыкла к нему как к брату, ни чего в постели не заводит, приятно когда обнимает , дальше раздражает, но после 5минутной потассовки он меня заставляет ласками желать обратного! удивительно но работает!
но нам пришлось пройти хорошую школу жизни прежде чем понять что главное семья.
он изменял, (скрывал конечно )выпивал, но всегда возвращался.
я в отличии от него пыталась отомстить со своей первой любовью, не смогла.поняла что если я это сделаю конец всему, смысла не будет в семейной жизни. я выше его и он мне за это благодарен я чувствую это.
поверьте в жизни было всё драки, измены, скандалы,расходились. я не смогу ни когда простить ему чужих женщин, но ему благодарна за то что он не дал мне уйти,богу за то что дал нам терпенья на двоих и сейчас когда есть свой угол я считаю что это дар с выше, он нам дался, но очень тяжело!
так что люди не думайте что в жизни всё просто или кому то легко, у каждого из нас своя судъба, своя ноша.

ты сильная девочка tongue.gif УМНИЧКА.я бы наверно не смогла все это пережить и развелась.не знаю что б было дальше может пожалела б,а может и нет.но не простила б точно.
Удачки ВАМ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 12.4.2006, 20:55
Сообщение #26





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 12.4.2006, 13:39) *
Я не знаю как у других, но у меня разговор с мужем не получается. Только я начинаю что-то говорить, что у нас все не так, что мне бы хотелось того-то и того-то, он обрывает меня на полуслове и говорит, что все это мои капризы, что все у нас нормально и чтобы я от него отстала.

Поэтому не знаю как поступить.

Lisenok, разговорами с мужем по душам не всегда можно найти решение проблемы,увы.мне муж говорит,что чем больше я об этом говорю,тем меньше ему хочется со мной заниматься сексом.что всё ,мол,должно быть естественно,само собой.а если естественно это происходит раз в месяц,в лучшем случае,без всяких ласк и игры? sad.gif я пыталась привнести изюминку в наш интим.но муж почти ничего не приемлет.а ведь у женщины,которую не хочет её любимый мужчина,развивается масса комплексов! иногда мне кажется,что парам в подобной ситуации необходима помощь психолога.вот только как вытащить своего мужа на такой визит к специалисту,если он и со своей женой не хочет говорить об этом?мне жаль,что здесь все так набрасыватся на тебя,не понимая,насколько непроста эта ситуация и насколько она далека от банального хождения налево. держись,ты не одна!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nastia
сообщение 12.4.2006, 21:56
Сообщение #27


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.4.2006
Из: западная европа
Пользователь №: 6




Цитата(ALEXCOOL @ 12.4.2006, 12:39) *
СТРАННИК, спасибо за пожелания. Я тоже надеюсь, что не надоем своей жене. пока что получается! smile.gifПросто для меня вопрос верности очень важен. Я считаю что семья строится в первую очередь на верности, доверии, заботе, понимании и уважении. Но в самую первую очередь верностьsmile.gif Я верен своей жене и жду от нее того же. Если такое, не дай бог, произойдет с моей или ее стороны, то брак распадется полюбому и сразу. По началу с моей стороны был жесткий контроль и недоверие, потому что были некоторые моменты утаивания переписки. Сейчас уже лучше знаем друг друга и доверие с моей стороны возрастает, а может и она научилась лучше скрыватьsmile.gif А женщин, которые врут своему мужу(в точности как и мужчин, которые изменяют своим женам) не понимаю и презираю. Я не понимаю как они могут смотреть друг другу в глаза. Как могут улыбаться своему мужу губами, которые час назад ..........., а потом сглатнулиsmile.gif Ну да ладно. Не суди, да не судим будешь. На самом деле, мне не понятен смысл обсуждения этой темы. Их все устраивает, это их личная жизнь, они получают острые ощущения и они счастливы. Просто жаль их половин как обманутых вкладчиков МММsmile.gif))

Странник,а ведь у меня когда-то были такие же моральные принципы. если я 19 лет хранила мужу верность,это о чём- то ведь говорит. и никогда не представляла,что окажусь в ситации,подобной той,что у Лисёнка.только у нас "такое " уже произошло. он был с другой женщиной.а я не хотела терять семью,несмотря ни на что.наверное,потому что с годами начинаешь смотреть на всё несколько иначе,терпимее,что ли. я почти 2 дестилетия по кирпичику строила свой очаг не для того,чтобы в один день всё разрушить.я простила его,потому что люблю. но привычка и рутина-это реальность долголетних браков. а мне всего 36 ,и хочется чувствовать себя женщиной,желанной и счастливой.у меня есть любовник,но я очень люблю своего мужа,как друга,как очень близкого мне человека.и не хочу разводиться и терять его. нам по-человечески комфортно вместе.возможно,кто-то есть и у него.я не скажу,что эта ситуация не сидит занозой у меня в голове. но так уж сложилось...а когда-то я подписалась бы под каждым словом вашего письма. только не говорите,что все мы в этой ситуации счастливы.мне больше всего бы хотелось,чтобы у нас с мужем было так,как когда-то...но пути назад уже нет.время безжалостно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 13.4.2006, 5:20
Сообщение #28


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(Гость @ 13.4.2006, 0:55) *
Lisenok, разговорами с мужем по душам не всегда можно найти решение проблемы,увы.мне муж говорит,что чем больше я об этом говорю,тем меньше ему хочется со мной заниматься сексом.что всё ,мол,должно быть естественно,само собой.а если естественно это происходит раз в месяц,в лучшем случае,без всяких ласк и игры? sad.gif я пыталась привнести изюминку в наш интим.но муж почти ничего не приемлет.а ведь у женщины,которую не хочет её любимый мужчина,развивается масса комплексов! иногда мне кажется,что парам в подобной ситуации необходима помощь психолога.вот только как вытащить своего мужа на такой визит к специалисту,если он и со своей женой не хочет говорить об этом?мне жаль,что здесь все так набрасыватся на тебя,не понимая,насколько непроста эта ситуация и насколько она далека от банального хождения налево. держись,ты не одна!



Спасибо тебе огромное за поддержку.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Танюсик_*
сообщение 13.4.2006, 9:31
Сообщение #29





Гости







Девченки, вы чем думаете? хотите ярких ощущений - разведись и живите как хотите а зачем заниматься такими делами и при этом еще говорить о семье. Это уже не семья, когда мужа ни во что не ставишь, я понимаю что с годами секс становится скукой, но ведь нельзя жить ради секса, тем более на стороне. Это двойная жизнь. И чему ты научишь дочку, если ты не уважаешь мужа и бегаешь по мужикам? Мы же не животные, хотя которые занимаются сексом тока ради продолжения рода, мы же существа более высокого ранга, хотя послушать вас, так человек хуже животного......разочаровали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 13.4.2006, 10:31
Сообщение #30


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(Танюсик @ 13.4.2006, 13:31) *
Девченки, вы чем думаете? хотите ярких ощущений - разведись и живите как хотите а зачем заниматься такими делами и при этом еще говорить о семье. Это уже не семья, когда мужа ни во что не ставишь, я понимаю что с годами секс становится скукой, но ведь нельзя жить ради секса, тем более на стороне. Это двойная жизнь. И чему ты научишь дочку, если ты не уважаешь мужа и бегаешь по мужикам? Мы же не животные, хотя которые занимаются сексом тока ради продолжения рода, мы же существа более высокого ранга, хотя послушать вас, так человек хуже животного......разочаровали


А ты попробуй жить без секса, без оргазма! Тогда мы посмотрим, что ты скажешь.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Гость_*
сообщение 13.4.2006, 11:06
Сообщение #31





Гости







Ну как, Лисенок, чего нить решилось в делах постельных?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 13.4.2006, 12:22
Сообщение #32


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(Гость @ 13.4.2006, 15:06) *
Ну как, Лисенок, чего нить решилось в делах постельных?


Все по прежнему


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 13.4.2006, 13:02
Сообщение #33





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 13.4.2006, 10:31) *
А ты попробуй жить без секса, без оргазма! Тогда мы посмотрим, что ты скажешь.


а замуж когда выходила оргазм был?!ведь ты не запервого встречного шла замуж.
и говорят измены укрепляют.по идеи тебе должно и с мужем быть хорошо.ведь у тебя он не не один партнер ! unsure.gif разнообразие все таки!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 13.4.2006, 13:33
Сообщение #34


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(Ланочка @ 13.4.2006, 17:02) *
а замуж когда выходила оргазм был?!ведь ты не запервого встречного шла замуж.
и говорят измены укрепляют.по идеи тебе должно и с мужем быть хорошо.ведь у тебя он не не один партнер ! unsure.gif разнообразие все таки!


Когда выходила замуж все было нормально.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_melisi_*
сообщение 13.4.2006, 14:23
Сообщение #35





Гости







Цитата(Гость @ 12.4.2006, 21:55) *
Lisenok, разговорами с мужем по душам не всегда можно найти решение проблемы,увы.мне муж говорит,что чем больше я об этом говорю,тем меньше ему хочется со мной заниматься сексом.что всё ,мол,должно быть естественно,само собой.а если естественно это происходит раз в месяц,в лучшем случае,без всяких ласк и игры? sad.gif я пыталась привнести изюминку в наш интим.но муж почти ничего не приемлет.а ведь у женщины,которую не хочет её любимый мужчина,развивается масса комплексов! иногда мне кажется,что парам в подобной ситуации необходима помощь психолога.вот только как вытащить своего мужа на такой визит к специалисту,если он и со своей женой не хочет говорить об этом?мне жаль,что здесь все так набрасыватся на тебя,не понимая,насколько непроста эта ситуация и насколько она далека от банального хождения налево. держись,ты не одна!



Меня мучает подобная проблема, удивительно, мне показалось, что наши ситуации очень похожи. Я решилась написать о своей. Оказывается, я не одинока... я живу с мужчиной 3 года, но мы официально не расписаны. Я просто не могу понять, как можно не хотеть любимого человека! Или хотеть, но редко, раз в неделю, а то и реже. Я не удовлетворена интимной жизнью... Я перепробовала многое, хотя сама не считаю, что девушка должна всегда первой проявлать инициативу.
Он не понимает, что своим отказом унижает меня, это так обидно чувствовать, что ты готова доставить радость любимому человеку, готова сделать многое, почти все, а он не желает себя подтолкнуть к разнообразию и к тем ласкам, которых мне не хватает, для этого ведь нужны некоторые усилия с его стороны... наверное, это из-за эгоистичности его натуры. Разговоры не особо помогают, я всегда пытаюсь говорить о проблемах, молчанием не поможешь. Но он говорит, что чем больше мы говорим, тем меньше ему после этого хочется, желания эти разговоры не прибавляют. Мне уже кажется, что помочь нам может только психолог, что сами мы не справимся, но он считает, что специалист не поможет. А я думаю, почему бы не попробовать? все очень сложно... я не хочу идти налево, изменять ему, и там получать разнообразие и удовлетворение, будущего у таких отношений нет, но мысли такие были.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeBesssa
сообщение 13.4.2006, 14:48
Сообщение #36


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 16




Да, ситуация у вас действительно сложная. И простой совет: развод и точка, здесь вряд ли подходит. Хотя конечное решение всё равно за вами. У меня подобная ситуация. Только всё решилось очень быстро, когда обо всём узнала моя жена.
В вашем случае я бы посоветовал обговорить этот вопрос с мужем, но, не ставя вопрос ребром. Ведь вы же общаетесь нормально, не ссоритесь каждый день. Или нет? Если у вас война каждый день, то тогда конечно сложно договорится.
Но мне все-таки кажется, что ваш муж просто не видит ваших проблем. Тогда действительно, сколько не говори бесполезно. А может проблема в вас, что вас конкретно не устраивает в браке? Чем ваш муж вас не удовлетворяет? Да и еще с ваших слов ваш муж этакий ханжа, грубиян и очень самоуверенный. Неужели это так? И еще мне кажется не любите вы мужа. Вам с ним удобно, но не более. Отсюда и нехватка ощущений. А какие “капризы”, может ваш муж не такой темпераментный?


--------------------
О женщины, какой мудрец вас разгадает?
В вас две природы, в вас два спорят существа,
В вас часто любит голова,
И часто сердце рассуждает.
П.А. Вяземский

Как часто, достигая цели ложной – счастья, мы забываем о цели истинной – долге.
В.Гюго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Камень_*
сообщение 13.4.2006, 14:50
Сообщение #37





Гости







Попробуйте сами сходить сначала к психологу, если ОН не хочет.
Еще один вариант -попробовать пожить какое-то время отдельно, если возможно конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_melisi_*
сообщение 13.4.2006, 15:42
Сообщение #38





Гости







Нет, мы не ссоримся каждый день, но если женщина неудовлетворена, это ведь чувствуется. И наоборот, если все в порядке, то сразу и настроение меняется, и поведение. Он говорит, что ему очень не нравится, что когда проходит день-два после занятий любовью, у меня начинает меняться настроение в худшую сторону, меньше улыбок и больше напряжения... По мне видно, что у меня есть желание к нему, но у него от этого моего желания свое не возникает.
Наверное, у него все-таки такой темперамент, его ведь не изменишь... но это же ведь приятно доставлять удовольствие тому, кого любишь! Я пыталась обьяснить, что для меня важно, без чего моя жизнь и наши отношения не будут нормальными, спокойными, уравновешенными и т. п.
Он ни в коем случае не грубиян, не ханжа, но уверен в своей точке зрения, что никто из двух не имеет права каким-то образом заставлять другого что-то делать, в том числе и в постели. Я рада сделать многое для него, но и хочу видеть, что он для меня тоже может сделать кое-что.

Мне кажется, что вариант пожить отдельно - не решит проблему. Каким образом? Я иногда уезжаю на выходные к родителям, я скучаю по нему, мы постоянно созваниваемся. Я приезжаю, мы рады друг друга видеть, он меня встречает, но у нас часто не бывает секса, не говоря уже о страстном и бурном. Я хочу, а ему не хочется.

А разве к психологу можно идти одной решать такие проблемы? Я ведь все расскажу со своей стороны, это будет неточно, мне кажется, надо идти вдвоем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nastia
сообщение 13.4.2006, 15:48
Сообщение #39


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.4.2006
Из: западная европа
Пользователь №: 6




Цитата(NeBesssa @ 13.4.2006, 15:48) *
Да, ситуация у вас действительно сложная. И простой совет: развод и точка, здесь вряд ли подходит. Хотя конечное решение всё равно за вами. У меня подобная ситуация. Только всё решилось очень быстро, когда обо всём узнала моя жена.
В вашем случае я бы посоветовал обговорить этот вопрос с мужем, но, не ставя вопрос ребром. Ведь вы же общаетесь нормально, не ссоритесь каждый день. Или нет? Если у вас война каждый день, то тогда конечно сложно договорится.
Но мне все-таки кажется, что ваш муж просто не видит ваших проблем. Тогда действительно, сколько не говори бесполезно. А может проблема в вас, что вас конкретно не устраивает в браке? Чем ваш муж вас не удовлетворяет? Да и еще с ваших слов ваш муж этакий ханжа, грубиян и очень самоуверенный. Неужели это так? И еще мне кажется не любите вы мужа. Вам с ним удобно, но не более. Отсюда и нехватка ощущений. А какие “капризы”, может ваш муж не такой темпераментный?

а мне кажется,муж прекрасно видит,что его женщина не удовлетворена и что она страдает от этого. это такое отношение собственника,хочу-казню,хочу-милую.
мне было жутко обидно обнаружить,что мой муж занимался самоудовлетворением в моё отсутствие,причём регулярно. ему так проще и быстрее,не нужно напрягаться и потеть,посмотрел порносайты,разрядился перед компьютером-и порядок. а вечером ему не хочется,когда мы оба дома.говорил,у нас биоритмы не совпадают.я уже и отпуск брала,думала,совпадут наконец-то биортимы! нифига! он очень мил и нежен,но никакого секса! мне кажется,если я вообще не буду об этом говорить,он даже не вспомнит о том,что я женщина и безумно хочу этого...я друг и соратник!!! вот и как жить так дальше? развестись -глупо,мы любим друг друга .а без секса я не выдерживаю. так что я считаю,что любовник в этой ситуации-идеальный вариант,как это ни звучит аморально. я после него летаю,и муж доволен.дома спокойная обстановка,я не пристаю с дурацкими разговорами. иногда мне кажется,что он что-то знает и молчит,потому что его это устраивает. а ведь ему всего 43 года.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_melisi_*
сообщение 13.4.2006, 16:02
Сообщение #40





Гости







Цитата(nastia @ 13.4.2006, 16:48) *
а мне кажется,муж прекрасно видит,что его женщина не удовлетворена и что она страдает от этого. это такое отношение собственника,
мне было жутко обидно обнаружить,что мой муж занимался самоудовлетворением в моё отсутствие,причём регулярно. ему так проще и быстрее,не нужно напрягаться и потеть,посмотрел порносайты,разрядился перед компьютером-и порядок. а вечером ему не хочется,когда мы оба дома.говорил,у нас биоритмы не совпадают.я уже и отпуск брала,думала,совпадут наконец-то биортимы! нифига! он очень мил и нежен,но никакого секса! мне кажется,если я вообще не буду об этом говорить,он даже не вспомнит о том,что я женщина и безумно хочу этого...я друг и соратник!!! вот и как жить так дальше? развестись -глупо,мы любим друг друга .а без секса я не выдерживаю. так что я считаю,что любовник в этой ситуации-идеальный вариант,как это ни звучит аморально. я после него летаю,и муж доволен.дома спокойная обстановка,я не пристаю с дурацкими разговорами. иногда мне кажется,что он что-то знает и молчит,потому что его это устраивает. а ведь ему всего 43 года.


я не думаю, что он придерживается такого принципа "хочу-казню,хочу-милую", не вяжется что-то такое с ним... он тоже мил и нежен, обнимает, целует-чмокает, но страстно не целуется.. а я хочу этого! (и опять же - я не должна ни к чему его принуждать, о таком же не попросишь, и он к тому же, знает, что я хотела бы, я ему говорила не раз...) (и я не считаю, что я требую что-то слишком извращенное, мне не так много надо для того, чтобы я чувствовала себя удовлетворенной) Он никаких любовников не потерпит, это точно. Это называется ни себе, ни людям...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 24.4.2024, 6:52