IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я замужем... Но хочу остроты ощущений.
Ракушка
сообщение 28.6.2006, 1:30
Сообщение #181


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Delia @ 27.6.2006, 23:22) *
А стоит ли 10 минут удовоствия 10 лет пресного секса?

А почему обязательно пресного?
Цитата
Ракушка, разум друг, но не единственный друг....

Каждый себе (и по себе) выбирает более и менее приоритетных друзей.
Скажи мне кто твой друг и я скажу ............ sad.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Lisenok22
сообщение 28.6.2006, 5:54
Сообщение #182


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Я надеюсь, что не все потеряно. Я его все еще очень люблю.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 28.6.2006, 6:51
Сообщение #183


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Ой девчонки, Леся, Малинка, какие же вы еще молоденькие. Я вами умиляюсь. По-доброму. smile.gif "Люблю мужа, но хочу другого" - это как? Я думала, что хочется того, кого любишь... А если серьезно, то скажу вот что...Измену, и то, ТОЛЬКО ЧАСТИЧНО, может оправдать любовь.... В вашем случае ею даже не пахнет. Соблазнов в жизни очень много, нужно научиться противостоять им. Ради семьи, любимых и родных людей. Если страсть к другому мужчине переполняет вас, то попробуйте эту страсть переключить или направить в более безопасное русло. Например, заняться совершенствованием своей фигуры, заняться вязанием-плетением-шитьем...Походить в бассейн, спортзал. Я в свое время, в подобной ситуации, переключилась на изучение компьютера, нашла отличный ( а, главное, безопасный smile.gif ) способ общения с людьми в интернете. Там же нашла очень много информации на волнующие меня темы. Обрела много друзей, с которыми встречаемся на коннектах (не без мужа, конечно, но это даже здорово). Займите свой мозг какой-нибудь проблемой, а свободное время посвятите общению с семьей, родственниками, друзьями. Какие же вы хорошие, девчонки!


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 28.6.2006, 7:51
Сообщение #184


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Спасибо тебе солнышко за добрые слова! Ведь осуждать легче, чем понять! Огромное тебе СПАСИБО!
В жизни многое бывает, мнения у всех разные, но по настоящему понять может лишь тот человек, который был в такой ситуации! Заняться чем то.......... да у меня и так свободного времени нет, работа, фитнесс, плавание....... и понимаешь......... раньше я делала это ради себя....... ведь важен душевный комфорт....... а теперь......... как думаешь для кого? Кончно я понимаю, что это никакая не любовь, обычная страсть, похоть....... глупость..... но ничего с собой не могу поделать.Вот сейчас сижу и думаю, как ты солнышко права!!!!!!! А увижу его и все по новой...... замкнутый круг!
Спасибо вам девченки за советы и критику, вот почитаешь и легче становится!


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 28.6.2006, 8:12
Сообщение #185





Гости







Спасибо вам всем. Много хороших советов. Особенно спасибо Тебе Солнышко и Тебе Ракушка. e025.gif Наверное вам удалось меня наставить на путь истинный. Конечно я не очень согласна с тем, что занятия спортом, вязанием и т.д. помогут выкинуть эти мысли из головы. У меня почему - то возникает желание итак заниматься собой: сесть на диету, заняться плаванием, даже бегать по утрам начинала. Но все это не для мужа... Наверное как и тебя Малинка. Очень хочется произвести впечатление на другого человека.
Но знаете что произошло. Вчера вечером я сама пригласила мужа в кафе на серьезный разговор. Описала ему свою ситуацию во всей красе (только конечно не сказала. что это на самом деле так. Просто попросила его представить такую ситуацию). А потом спросила как бы он поступил на этом месте. Что бы он сделал? Только заранее договорились, что отвечать будем честно, ни чего не утаивая. Он конечно говорил, что не сможет мне изменить, очень любит. Он очень долго добивался меня и не хочет все это разом потерять. И он говорил это так искренне. Я даже слезинки на глазах у него заметила. (потому что раз я завела такой разговор, то что то здесь не чисто).Я в первый раз в жизни видела такое выражение лица у него. И только в тот момент я поняла, что очень боюсь потерять его любовь.
А потом я ему все рассказала как есть. И как будто камень с души свалился.Так легко стало и свободно.
Оказывается такой маленький разговор так много значит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 28.6.2006, 8:28
Сообщение #186


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Хорошая идея!!!! Сегодня же поговорю со своим Мужем!


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 28.6.2006, 8:33
Сообщение #187


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Хорошая идея!!!! Сегодня же поговорю со своим Мужем!
Только немного страшно, он очень ревнивый, вдруг не поймет, но будь что будет, надоело мучеться!!! sad.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sofiy
сообщение 28.6.2006, 8:45
Сообщение #188


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 4.5.2006
Пользователь №: 232




Цитата(Леся @ 28.6.2006, 9:12) *
Спасибо вам всем. Много хороших советов. Особенно спасибо Тебе Солнышко и Тебе Ракушка. e025.gif Наверное вам удалось меня наставить на путь истинный. Конечно я не очень согласна с тем, что занятия спортом, вязанием и т.д. помогут выкинуть эти мысли из головы. У меня почему - то возникает желание итак заниматься собой: сесть на диету, заняться плаванием, даже бегать по утрам начинала. Но все это не для мужа... Наверное как и тебя Малинка. Очень хочется произвести впечатление на другого человека.
Но знаете что произошло. Вчера вечером я сама пригласила мужа в кафе на серьезный разговор. Описала ему свою ситуацию во всей красе (только конечно не сказала. что это на самом деле так. Просто попросила его представить такую ситуацию). А потом спросила как бы он поступил на этом месте. Что бы он сделал? Только заранее договорились, что отвечать будем честно, ни чего не утаивая. Он конечно говорил, что не сможет мне изменить, очень любит. Он очень долго добивался меня и не хочет все это разом потерять. И он говорил это так искренне. Я даже слезинки на глазах у него заметила. (потому что раз я завела такой разговор, то что то здесь не чисто).Я в первый раз в жизни видела такое выражение лица у него. И только в тот момент я поняла, что очень боюсь потерять его любовь.
А потом я ему все рассказала как есть. И как будто камень с души свалился.Так легко стало и свободно.
Оказывается такой маленький разговор так много значит...



Леся, молодец, что так сделала, что поговорила...Хотя с мужем не обо всем надо говорить...Вернее не все надо обсуждать. Вот например, мы со своим мужем ( пока еще гражданским, но свадьба будет зимой) договорились в начале наших отношений, что будем обсуждать все наши мысли, но потом я поняла, что какие-то мои заморочки его ранят, он сильног по этому поводу переживает, был случай, когда он меня сильно проревновал...Вообщем, некоторые наши заморочки не надо передавать нашим мужчинам, понять не поймут ( ну по-разному мы мыслим!!), а расстроится и обидиться могут!
Но ты все равно молодчина, что боришься со своими страстями!


--------------------
Изображение

Меня трудно найти. Легко потерять. Невозможно забыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 28.6.2006, 9:04
Сообщение #189





Гости







Цитата(Sofiy @ 28.6.2006, 9:45) *
какие-то мои заморочки его ранят, он сильног по этому поводу переживает, был случай, когда он меня сильно проревновал...Вообщем, некоторые наши заморочки не надо передавать нашим мужчинам, понять не поймут ( ну по-разному мы мыслим!!), а расстроится и обидиться могут!
Но ты все равно молодчина, что боришься со своими страстями!

Нет конечно не обязательно бежать и говорить обо всем мужу. Просто в жизни бывают такие ситуации, что просто тебе одной невзможно найти из них выход. Тем более если это касается его непосредственно.
А в женские дела вообще ненадо посвящять мужиков. Они все равно не пойут - им это не дано.
Малинка, а ты не растраивайся, что он у тебя ревнивый. У меня тоже ревнивый... Готов с каждым столбом драться. Но ведь не обязательно говорить, что хочешь другого, просто скажи нравится, появилось небольшое влечение. Ведь все мы ляди и ничто человеческое нам не чуждо. И у него в жизни могла произойти такая ситуация. И возможно случись у него такая ситуация, он бы возможно истал бы мучаться по этому поводу, а пошел бы и утолил свою страсть. А ты молодец смогла сдержать себя. Он тебя должен ценить за это. С твоей стороны это маленький подвиг. (мой муж мне такие слова сказал - мне приятно было). И для ревности нет причин. Ведь ты же все равно с ним, а не с другим. И объясни ему, что он самый близкий и родной тебе человек. а бессмысленная ревность и обиды убивают настоящие чувства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 28.6.2006, 9:15
Сообщение #190


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Цитата(М@Линка @ 28.6.2006, 12:33) *
Хорошая идея!!!! Сегодня же поговорю со своим Мужем!
Только немного страшно, он очень ревнивый, вдруг не поймет, но будь что будет, надоело мучеться!!! sad.gif

Если ревнивый, то разговор начистоту- это не твой случай... Загнобит своей ревностью... Постарайся решить эту проблему самостоятельно... Не оставайся никогда одна. Подруга, компания, муж, родственники отвлекут тебя от твоих "заморочек". Это очень важно, если ты хочешь выйти из сложившейся ситуации. И не придавай (постарайся) большого значения этому парню.Не думай о том, что он чувствует, думает... Постарайся очень-очень. smile.gif Это все лето, жара, горомны испытывают тебя на прочность. smile.gif


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.6.2006, 9:43
Сообщение #191


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Леся @ 28.6.2006, 9:12) *
И только в тот момент я поняла, что очень боюсь потерять его любовь.А потом я ему все рассказала как есть. И как будто камень с души свалился.Так легко стало и свободно. Оказывается такой маленький разговор так много значит...

Умница!!! Ты всё-таки разрулила ситуацию! Теперь вы с мужем станете ещё ближе и внимательнее друг к другу, и ещё больше будете дорожить вашими отношениями. n020.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Леся_*
сообщение 28.6.2006, 15:20
Сообщение #192





Гости







И все таки я ошиблась. Один звонок...и снова тысяча сомнений. А я то наивно полагала, что справилась со всем этим. А здесь еще статья на глаза попалась о том, что 87% женщин в браке хоть раз но изменили. И некоторые утверждают, что это даже укрепляет семью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Delia_*
сообщение 28.6.2006, 16:08
Сообщение #193





Гости







Цитата(Ракушка @ 28.6.2006, 2:30) *
Скажи мне кто твой друг и я скажу ............ sad.gif

А если друзей много и все разные? d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.6.2006, 16:28
Сообщение #194


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Delia @ 28.6.2006, 17:08) *
А если друзей много и все разные? d060.gif
Малость лукавишь! Мы же не рост, комплекцию и цвет глаз у друзей имеем ввиду.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 28.6.2006, 16:55
Сообщение #195


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




в такой ситуации, на мой взгляд, хотя бы раз в жизни оказывается каждый человек, соблазнов вокруг много. Я например направляю всю эту страсть на стихи, когда пишешь все эмоции и чувства выплескиваются и на душе легче становиться. Моему браку уже шесть лет и практически полная идилия, за исключением мелких ссор, и всякий раз когда меня одолевает очередная буря страстей, я проста задумываюсь стоит ли мне терять того человека которого я знаю как себя и делать ему больно ради удовлетворения собственных желаний


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dove
сообщение 28.6.2006, 16:58
Сообщение #196


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 803
Регистрация: 21.6.2006
Пользователь №: 572




smile.gif smile.gif
Цитата(Леся @ 28.6.2006, 16:20) *
И все таки я ошиблась. Один звонок...и снова тысяча сомнений. А я то наивно полагала, что справилась со всем этим. А здесь еще статья на глаза попалась о том, что 87% женщин в браке хоть раз но изменили. И некоторые утверждают, что это даже укрепляет семью.



а если другой тебе больше понравиться? измена не укрепит семью, человек с которым изменишь всегда будет стоять между вами, даже если муж об этом не сном не духом


--------------------
Если любишь - люби всей дущой
Если веришь - то верь до конца
И тогда будут вместе с тобой
Твое счастье любовь и мечта!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 30.6.2006, 16:41
Сообщение #197


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Привет всем! Лесь, я поговорила со своим, он обиделся, хотя я только намекнула, все не стала рассказывать! Он сказал неужели я тебе не даю того, что ты хочешь, и все в таком духе, боюсь даже рассказать ему все! sad.gif Даже не предстьавляю, что будет blink.gif Что делать,я люблю его, вижу что он понимает что то не так, переживает. Я смотрю как плохо любимому и вижу как была не права, понимаю, что только он мне нужен! Какая я была черствая, раз хотела обмануть, больше никогда
так не поступлю! Но внутри все равно неспокойно sad.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_La_nochka_*
сообщение 11.7.2006, 11:59
Сообщение #198





Гости







Не смотря на мою явную юнность у меня было не так уж и мало партнеров, но не с одним из них оргазма я не испытывала и уже смерилась с этим, это как внутренняя программа, что около 40 процентов женщин вообще никогда не получали оргазм, а еще 20 получили только после первых родов, вот так и жела, хотя сексом заниматся любила, а потом три года назад встретила молодого человека у нас были очень серьезные отношения, но в постели он меня не удовлетворял, я чувствовала себя за это виноватой, а его просто все устраивало, а я думала, что главное, что бы ему было со мной хорошо, тогда на лево не пойдет. И он был верен мне все это время, а вот я.... изменила ему несколько раз. Секс был потрясающим, но кульминации я так и не достигла... Со временем я поняла, что этот вопрос для меня становится все болеее важным. Что мы еще не в браке, а я уже смотрю налево подсознательно ищу МОЕГО партнера, это моя полигамность просто сводит меня с ума, хотя я себя сдерживаю, сейчас со мной рядом замечательный молодой человек, а у меня всеравно мысли нет нет в голове шальные бродят. Так и хочется искать то свое пока не найду. Незнаю может это хоть как то смягчит общую картину обо мне, но женатые мужчины меня не интересуют. Просто я счетаю, что сегодня ты разрушиш чью то семью, а завтро кто то разрушит твою! Вот так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 12.7.2006, 5:48
Сообщение #199


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Я тоже не встречаюсь с женатыми.
Мой тебе совет: если тебя не устраивает секс с твоим нынешним молодым человеком, не выходи замуж, а лучше найди того с кем будет все устраивать. Потому что сначала думаешь надо подождать, со временем все измениться, любовь все преодолеет... НО - это все ошибочно. Сначала будешь терпеть, а потом пойдешь налево. Только вот сейчас ты можешь просто взять и удти, а когда будешь замужем, а еще если ребенок появится, то удти будет очень сложно, а может даже невозможно. Так и будешь всю жизнь терпеть.... sad.gif


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Nussya_*
сообщение 12.7.2006, 8:22
Сообщение #200





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 12.7.2006, 6:48) *
Я тоже не встречаюсь с женатыми.
Мой тебе совет: если тебя не устраивает секс с твоим нынешним молодым человеком, не выходи замуж, а лучше найди того с кем будет все устраивать. Потому что сначала думаешь надо подождать, со временем все измениться, любовь все преодолеет... НО - это все ошибочно. Сначала будешь терпеть, а потом пойдешь налево. Только вот сейчас ты можешь просто взять и удти, а когда будешь замужем, а еще если ребенок появится, то удти будет очень сложно, а может даже невозможно. Так и будешь всю жизнь терпеть.... sad.gif

Лисёнок22, извините, а сколько вам лет? Лично я 7 лет назад выходила замуж за человека с которым меня абсолютно всё устраивало, я была готова ехать за ним на север, на юг, да куда-угодно, а потом вышло так, что от любви до ненависти один шаг. И при этом знаю пару, где отношения изначально выстраились на заботе и уважении друг к другу, а не какой-то безумной страсти, я думала их брак долго не продержится, оказалось наоборот-живут и очень счастливы вместе, а ведь сначала у них вообще никакой любви не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 26.4.2024, 22:24