IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я замужем... Но хочу остроты ощущений.
Гость_Irene_*
сообщение 6.5.2006, 21:27
Сообщение #141





Гости







Лисёнок, а Вы сейчас встречаетесь с кем-нибудь?
С мужем, конечно, надо пытаться всё наладить, но главное, не осуждать себя ни за что. Мне интересно развитие Вашей ситуации, при первом обсуждении Вашей темы, меня она очень заинтересовала (Иринка). К слову скажу, что в моей семье такие же проблемы, но периодически они сами исчезают. Однако, даже когда в постели всё нормально, всё равно хочется общения с другими мужчинами,хотя Муж - близкий и родной человек.
Категорически не согласна с теми, кто считает, что оргазм - это не самое главное. Столкнувшись с этой проблемой, я поняла всю его важность. После такого секса не хочется больше начинать его! Теряется интерес, если постоянно не испытываешь никакого удовольствия. Так что же лучше: никогда его не испытывать или общаться с другими? Все что ли такие хорошие, что терпят такую ситуацию, но не изменяют? Или просто умалчивают?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Солнце
сообщение 7.5.2006, 16:31
Сообщение #142


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




А с мужем поработать над этой проблемой сложно? Думаю, что он должнен быть заинтересован. Иначе, как жить в семье всю жизнь без взаимопонимания и взаимного удовлетворения в интиме?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 10.5.2006, 4:53
Сообщение #143


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(Irene @ 7.5.2006, 1:27) *
Лисёнок, а Вы сейчас встречаетесь с кем-нибудь?


Да, сейчас есть парень с которым я встречаюсь. Это происходит редко ( 1-2 раза в месяц). У нас, так называемые, отношения без обязательств. Мы одного возраста (22 года), но я по сравнению с ним очень опытная (во всех смыслах). Я ничего от него не требую и его это устраивает, так как он не хочет серьезных отношений.

Однако, даже когда в постели всё нормально, всё равно хочется общения с другими мужчинами,хотя Муж - близкий и родной человек.

И у меня такая же проблема. Я, если честно, даже не понимаю почему так происходит. Я почему то не могу быть только с одним мужчиной, мне нужен кто-то еще.

Irene если хотите можем пообщаться в аське.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
машенька
сообщение 10.5.2006, 7:48
Сообщение #144


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.5.2006
Из: москва
Пользователь №: 259




Цитата(Солнце @ 6.5.2006, 17:24) *
То есть, его все устраивает? В чем причина его несогласия на развод? Сын?


Дочь............А в принципе я думаю он согласен, еслия настою
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лёлик_*
сообщение 10.5.2006, 8:35
Сообщение #145





Гости







Цитата(Солнце @ 6.5.2006, 19:24) *
То есть, его все устраивает? В чем причина его несогласия на развод? Сын?


Как он сам объясняет, многие его друзья пытались уходить из семьи, но все равно в итоге возвращались, потому что в нашем возрасте трудно привыкнуть к новому человеку. А его абсолютно устраивает, как я веду домашнее хозяйство, как воспитываю сына и т.д. В общем, ему удобно жить со мной. И на сторону ходить можно спокойно, и дома при этом всегда чисто, есть что съесть, никаких скандалов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Irene_*
сообщение 12.5.2006, 20:22
Сообщение #146





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 10.5.2006, 5:53) *
Irene если хотите можем пообщаться в аське.


Мой номер в аське: 296-902-913
хотелось бы пообщаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ничья_*
сообщение 25.5.2006, 15:29
Сообщение #147





Гости







Цитата(Slonya @ 12.4.2006, 14:43) *
Потому что сайт Красотуля, дружественный нам сайт. И потому, что на всех страницах КРАСОТУЛИ НАПИСАНО (ВНИЗУ), что допускается перепечатка всех материалов. Но если, Вы категорически против обсуждения вашей истории на нашем форуме. Я могу закрыть или удалить эту тему. Хотя было бы интересно 1.продолжить обсуждение. 2. услышать действительно конструктивное мнение (тут я с вами согласна).


прочитав всё написанное поняла одно , осуждают молоденькие не прожив в браке более 5 лет, ещё не уверенные в себе женщины с комплексами.
женщина без вас знает что грешит, она ждёт понимания а не осуждения. Я очень её понимаю,сама нахожусь в этой шкуре.но у меня всё серьёзней, я хочу лучшего друга своего мужа. и страсть на мой взгляд взаимна. уже 7 лет я нахожусь в этом состоянии. у меня с ним ничего небыло, но я хочу....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.5.2006, 15:41
Сообщение #148


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
прочитав всё написанное поняла одно , осуждают молоденькие не прожив в браке более 5 лет, ещё не уверенные в себе женщины с комплексами.

Почему вы пришли к этому выводу? Можно подробнее? Интересно просто.

Цитата
женщина без вас знает что грешит, она ждёт понимания а не осуждения.

А почему я должна понимать человека, который поступает непорядочно и дурно, да еще знает об этом? Если описанные поступки мне противны, если я тоже знаю, что это плохо, - не будет ли мое так называемое понимание не только поощрять дурные поступки, но и напоминать лицемерие с моей же стороны? Я честно пишу то, что думаю. Врать, чтобы пожалеть и понять, не хочу. Да и что здесь понимать-то?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 26.5.2006, 8:20
Сообщение #149





Гости







Цитата(Мяу @ 25.5.2006, 15:41) *
А почему я должна понимать человека, который поступает непорядочно и дурно, да еще знает об этом? Если описанные поступки мне противны, если я тоже знаю, что это плохо, - не будет ли мое так называемое понимание не только поощрять дурные поступки, но и напоминать лицемерие с моей же стороны? Я честно пишу то, что думаю. Врать, чтобы пожалеть и понять, не хочу. Да и что здесь понимать-то?

a070.gif
согласна.как можно поддерживать человека когда он наставляет рога мужу.и не стыдится этого.ей наплевать на семью,ребенка.думает не головой а другим местом.получает удовольствие.еще и на мужа гонит.что не удовлетворяет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nastia
сообщение 30.5.2006, 22:27
Сообщение #150


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.4.2006
Из: западная европа
Пользователь №: 6




Цитата(Ланочка @ 26.5.2006, 9:20) *
a070.gif
согласна.как можно поддерживать человека когда он наставляет рога мужу.и не стыдится этого.ей наплевать на семью,ребенка.думает не головой а другим местом.получает удовольствие.еще и на мужа гонит.что не удовлетворяет!

вот об этом и говорила Ничья,что со стажем семейной жизни меняются и взгляды,и терпимость появляется.то,чего бы я в жизни не простила мужу в первые годы брака,сегодня кажется не столь драматичным.и мужчины,прожившие в браке много лет,иначе уже смотрят на многие вещи.поверьте,это не пустые слова. я много говорила об этом с мужчинами в интернете,мне интересен взгляд с другой стороны,так сказать.если в первые годы брака неверность жены для них была катастрофе подобна,то после 10-15 лет совместной жизни они уже спокойнее говорят о том,как бы повели себя,узнай об измене жены. может оттого,что и сами себе кое-чего позволяют,а может потому ,что есть уже нечто большее,что связывает после стольких лет брака...в 20-25 лет это сложно понять и принять,а в 35-40 уже не столь категоричны суждения.могу поспорить,что и вы,так гневно сейчас осуждающие,когда-то вспомните эту нашу дискуссию... не судите,да не судимы будете...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Luna_*
сообщение 9.6.2006, 16:39
Сообщение #151





Гости







Да, на самом деле тема-то актуальна. Когда уставшая от невнимания со стороны мужа, пытается пофлиртовать на работе или найти себе виртуального поклонника, могу понять. Женщине просто необходимо время от времени чувствовать себя интересной и желанной...Но чтобы начать встречаться в реале, да и не с одним...Это уже какая-то нечистоплотность... Либо семьи как-таковой больше нет. В этом случае разводитесь и гуляйте дальше!
Чаще же бывает совсем наоборот! Пока жена пребывает в полном неведении, а, может, даже ощущает себя вполне счастливой, муж заводит ...в лучшем случае интрижку /-и/, а в худшем --любовь-морковь. Многие начинают с безобиного стеба в инете, с разговоров об отношениях между мужчинами и женщинами, о смысле жизни, о сексуальных фантазиях, наконец. Конечно, в инете гораздо проще обсуждать все эти темы, написать можно все что угодно!
Такие вот неудовлетворенные или просто жаждущие приключений/острых ощущений особы, как Slonya/Nastia/Lisenok22 разрушают семьи /даже не тем, что просто "спят" с чужими мужьями, больше тем, что из-за них из семьи уходят доверие, открытость...они сменяются ложью, отношения покрываются грязью... Есть замечательная поговорка:"Сучка не захочет, кабель не вскочет". Подумайте, что если мужчина так уже поступил хотя бы раз, нет гарантии, что с вами не поступит также... просто в поисках разнообразия!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_svoboda_*
сообщение 9.6.2006, 18:49
Сообщение #152





Гости







Цитата(Luna @ 9.6.2006, 17:39) *
Такие вот неудовлетворенные или просто жаждущие приключений/острых ощущений особы, как Slonya/Nastia/Lisenok22 разрушают семьи /даже не тем, что просто "спят" с чужими мужьями, больше тем, что из-за них из семьи уходят доверие, открытость...они сменяются ложью, отношения покрываются грязью...



Вот и Slonya (ю) оклеветали нипочем зря. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 9.6.2006, 20:47
Сообщение #153


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Luna @ 9.6.2006, 17:39) *
Такие вот неудовлетворенные или просто жаждущие приключений/острых ощущений особы, как Slonya/Nastia/Lisenok22 разрушают семьи /даже не тем, что просто "спят" с чужими мужьями, больше тем, что из-за них из семьи уходят доверие, открытость...они сменяются ложью, отношения покрываются грязью...

В целом всё правильно. Именно так и обстоят дела. За исключением одного "но". Slonya(ю) привлекают другие жизненные ценности и в этот список она попасть никак не может. Дело в том, что Slonya в самом начале работы форума при открытии этой темы опубликовала письмо с другого сайта Lisenka-22. А сама она в такие игры не играет и они ей совершенно чужды. smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 9.6.2006, 21:18
Сообщение #154


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Ракушка,svoboda - Спасибо большое!

Я верная жена (хоть и гражданская) своего мужа. И очень приятно, что заступились a040.gif a040.gif

А Вам Luna, советую внимательнее читать подписи и темы. Хорошо, я человек мирный. Из меня при умном подходе можно веревки вить d060.gif b020.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Luna_*
сообщение 10.6.2006, 14:41
Сообщение #155





Гости







Цитата(Slonya @ 9.6.2006, 22:18) *
- Спасибо большое!

Я верная жена (хоть и гражданская) своего мужа. И очень приятно, что заступились a040.gif a040.gif

А Вам Luna, советую внимательнее читать подписи и темы. Хорошо, я человек мирный. Из меня при умном подходе можно веревки вить d060.gif b020.gif

Извините, уважаемая Slonya e025.gif ! Я рада, что Вы человек мирный! Я тоже ... d035.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 10.6.2006, 15:51
Сообщение #156


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Вот и МУР! a085.gif


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_shelka_*
сообщение 11.6.2006, 9:02
Сообщение #157





Гости







[/indent][font=Century Gothic][size=1][indent]
Цитата(Саманта Джонс @ 12.4.2006, 2:44) *
И правильно делаешь.Ничего не бойся ,если он тебе интересен иди получи чего хочешь, но никогда мужу не признавайся, даже под пыткой.Женатый мужчина тоже не будет заинтересован на разрушение семьи.В современном мире Мы -женщины должны быть раскрепощенными, а то много потеряли, сейчас настоящих мужчин,которые умеющих дать женщинам оргазма очень-очень мало.Боже мой, как я мучилось,когда не было оргазма.Думала я-фригидная,чут с ума не сошла, но добилось,сменим несколько раз партнера.

И у меня та же проблема..Муж меня не хочет понимать-говорит, что тебе еще не хватает? У нас три года не было секса. Я думала, что мне уже ничего не надо. На сайте познакомилась с парнем моложе меня лет на 25. Внимание на него не особо обратила-личико не очень понравилось. Общалась просто от скуки. Он мне звонил по телефону и говорил ласковые слова. Я думала это прикол. Один раз он звонит по сотику и говорит я к тебе еду. Я обалдела. Говорю зачем?Он сказал что просто нада познакомиться, а то болтаем и не виделись еще. Я была не против, тем более, что метро рядом и выйти к метро не было труда. Когда он пришел, то я не поверила своим глазам... Это было чудо 2 метра ростом. Красавец-волосы до плеч.. Лицо как у ангела... Фотка на сайте оказывается была старая. Мне было интересно, что он во мне нашел. Пошли с ним прогуляться и болтали обо всем. Его зовут Андрей...меня Наташа, мы оба близнецы. Дошли до леса и сели там на лавочку.. Он стал меня целовать-я не сопротивлялась.. мне было очень приятно. В его обьятиях я чувствовала себя девочкой. Он стал нежно меня затаскивать в лес. Я боялась-думала вдруг маньяк и хочет меня убить...Но сердце не чувствовало беды. Потом я подумала... Есть такая пословица.. Воровать-так мильён! Целовать-так королеву! Если я упущу этого принца-я себе потом не прощу никогда! Если убьет меня-ну и ладно.. Меня в жизни уже ничего не интересовало.. жила просто по инерции.. И мы с ним углубились в лес и у нас произошел секс!
Такого чуда я не испытывала никогда! И от себя я не ожидала,что могу вот так просто в лесу-так как я была очень брезгливая и привередливая..Вот так я первый раз изменила мужу.. Я поняла , что я
женщина и секс мне еще очень и очень нужен...
С мальчиком мне было все таки встречаться не удобно. Когда мы гуляли он лез обниматься и целоваться на людях. Мне казалось, что все на нас смотрят. И я решила познакомиться с челом своего возраста. Эх... не везет! Познакомилась и не с одним! Но о сексе приходиться забыть.. Как мужики могут дожить до такого возраста и не умеют удовлетворить женщину? Болтаю по инету со многими мужчинами.. спрашиваю в чем дело? Мне говорят, а ты подскажи своему мужчине что к чему и как тебя надо возбуждать... Блин! Сейчас в инете любую камасутру найти можно, да и опыта что? у них нету чтоли? Я же не спрашиваю как мне их возбуждать...Было бы желание.. Я уж молчу, что половину из них импатенты.. Вот сейчас у меня два друга. Я их люблю...А секса никакого... Вот может кто сам на секс напрашивается... с тем попробовать? Но любви к ним нет.. И что делать? Секс без люви и любовь без секса? Всё по отдельности? Как вы считаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 11.6.2006, 20:12
Сообщение #158





Гости







секс без любви возможен(тем более если он это делает хорошо!).а любовь без секса наврядли.только привязанность!как можно без секса когда любишь?только смотришь -заводишься
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_shelka_*
сообщение 11.6.2006, 22:35
Сообщение #159





Гости







Цитата(Ланочка @ 11.6.2006, 21:12) *
секс без любви возможен(тем более если он это делает хорошо!).а любовь без секса наврядли.только привязанность!как можно без секса когда любишь?только смотришь -заводишься

Вот оказывается есть любовь без секса....То есть секс есть, а оргазма нет.. И это с моей стороны, а с его оргазм по 5 раз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 12.6.2006, 0:01
Сообщение #160


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Ланочка @ 11.6.2006, 21:12) *
секс без любви возможен(тем более если он это делает хорошо!).а любовь без секса наврядли.только привязанность!как можно без секса когда любишь?только смотришь -заводишься

Да всё может быть на свете, в том числе и любовь без секса. На то и существует понятие "платоническая любовь". И примеров тому в жизни сколько угодно: и первая школьная любовь, которую помнишь даже при счастливом и удачном замужестве , и любовь к человеку, который счастлив в своей семье и не может ответить на твои чувства, или ты ему нравишься только как хороший друг, не более. Люди могут и вместе жить и по состоянию здоровья одного из них (авария, несчастный случай ......) не заниматься сексом, но любовь их друг другу настолько сильна, что секс становится второстепенным и необязательным по сранению с счастьем находиться вместе.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 22:58