IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я замужем... Но хочу остроты ощущений.
Гость_роксан_*
сообщение 27.4.2006, 17:47
Сообщение #121





Гости







[quote]Мужа по-человечески жаль, выход один - развод. А барышне совет - на панель, совмещать приятное с полезным.

Да кумушка совет то дельный прислушайтесь. А еще можно бесплатно удовлетворять, экономя бюджет этих покупателей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Мяу
сообщение 27.4.2006, 19:33
Сообщение #122


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




И еще кто-то мне про морализаторство намекал...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeBesssa
сообщение 2.5.2006, 9:12
Сообщение #123


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 16




Лисёнок22 как вы там еще не разобрались в своей ситуации?


--------------------
О женщины, какой мудрец вас разгадает?
В вас две природы, в вас два спорят существа,
В вас часто любит голова,
И часто сердце рассуждает.
П.А. Вяземский

Как часто, достигая цели ложной – счастья, мы забываем о цели истинной – долге.
В.Гюго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 2.5.2006, 9:27
Сообщение #124





Гости







Я думаю, что бессмысленно Лисенку что-то советовать - она нас не слушает, а еще до того как создала тему - приняла решение - с мужем восстанавливать отношения не хочет - ей самой удобно ходить налево. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lisenok22
сообщение 2.5.2006, 11:41
Сообщение #125


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 566
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 9




Цитата(Oksana @ 2.5.2006, 13:27) *
Я думаю, что бессмысленно Лисенку что-то советовать - она нас не слушает, а еще до того как создала тему - приняла решение - с мужем восстанавливать отношения не хочет - ей самой удобно ходить налево. dry.gif


Я вас слушаю. С мужем кстати отношения медленно, но верно пытаюсь наладить. Поэтому спасибо всем за ваши советы.


--------------------
Я девушка тихая, скромная. Обидите, - тихо закопаю, скромно отпраздную!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 2.5.2006, 11:55
Сообщение #126





Гости







Расскажи подробней. Что делала? Какой эффект???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 2.5.2006, 13:50
Сообщение #127





Гости







На самом деле ситуация сложная, со всеми этими изменами. Вот к примеру мне приходтися третий раз жену менять smile.gif Первая была- мы были молоды, она обещала мне что у нас в постели все наладится- любила меня до слез, правда, без иронии! Любовь была во всем, кроме постели. После того как ролъился ребенок вообще на это дело забила. Просто фригидность. Да, конечно, говорят, что не бывает такого. Мужчина не тот. НО! Вышла она замуж за своего начальника после нашего развода и с ним у нее не заладилось. У нас в результате хорошие отношения, порывалась вернуться . Меня так измучала ее холодность в свое время, что я предлагал ей завести секс инструктора. Или чтобы втроем. Ни на что не велась- "мне это не надо" Второй брак был уже лучше. Тоже любовь, если уезжал куда-то слезы... После рождов сценарий повторился и 5 лет как повинность. Опять на все мои предложения слышал "заведи любовницу, раз ебе это так надо" и рассказы про детские сексуальные травмы- дескать мне все это больно и неприятно. Видимо во всем моя вина. Я брал в жены не тех, с которыми было класно в постели, а с теми, как мне казалось будет хорошая семья в традиционном понимании. Но! Когда в постели просто путана или подруга- все в порядке. И разнообразие и эксперименты... Сейчас вот третий заход. Она очень хороша собой, у меня на нее всегда. И что вы думаете? Начинаю замечать как она вводит в наши отношения какую-то рутину, традиции и ограничения. Если так дальше пойдет, придется давать обьявление на сайт знакомств.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 2.5.2006, 14:34
Сообщение #128





Гости







Цитата(zulu @ 2.5.2006, 16:50) *
Если так дальше пойдет, придется давать обьявление на сайт знакомств.


У нас бывали периоды, что мы так уставали друг от друга (не только в интимном плане), что неделю минимум жили отдельно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.5.2006, 14:53
Сообщение #129


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
Я брал в жены не тех, с которыми было класно в постели, а с теми, как мне казалось будет хорошая семья в традиционном понимании.

Чтоб семья была хорошая, и то и другое должно быть классно...
Ох уж это воспитание! Что родители заложили, то и пожинаем. С самим собой бороться, самого себя воспитывать - сложней задачи нет...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 2.5.2006, 16:42
Сообщение #130





Гости







Но Вы ведь прекрасно знаете, когда надо , женщина весьма искусно имитирует оргазм. Иногда так искусно, что сама заводится. Нет у мужчины шансов понять как на самом деле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 2.5.2006, 16:55
Сообщение #131


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




А при чем здесь имитация оргазма?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 2.5.2006, 17:31
Сообщение #132





Гости







Иногда хочется верить, что с тобой кому-то хорошо smile.gif Что вот, наконец нужный тебе человечек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 3.5.2006, 9:49
Сообщение #133





Гости







Раньше у меня был мальчик (первый) - я за 2 года секса с ним ни разу (!!!) не кончила...
Я даже не знала, что такое оргазм!
Потом я встретила моего зайку - однажды, не в первую нашу ночь (где-то на 5-ую :D ) он сделал такОООе... такого я в жизни еще не испытывала!!! Я всю жизнь ему буду благодарна!!! Это был Тако-о-о-о-о-й оргазм!!!
Мой бывший был просто занят своим удовольствием, что думал, что я сама по себе кончу - но чуда как известно не произоло... А мой малыш думает первую очередь обо мне... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_zulu_*
сообщение 3.5.2006, 11:26
Сообщение #134





Гости







Вот и яговорю: с кем-то при равных условиях супер, а с кем-то ну никак. Пару лет назад была у меня подруга. Познакомились в нете. В постели с первой встречи все было супер. Показал и ей очень понравился анальный секс. По- моему даже больше чем классический. Однако познакомившись ближе стало понятно что мы имеем несовместимые характеры. Жестко по гороскопу: она Овен я Водолей. Вобщем разбежались со скандалом. Хотя я с удовольствием вспоминаю об этом. Помню несколько месяцев каждый денеь думал о ней. У женщин очень сложная нервная организация. Некоторые просят, чтобы с ними пожестче, связывали и т.д. Другие только ласки любят и им дико слушать о насилии, хотя это лишь игра.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 3.5.2006, 18:50
Сообщение #135





Гости







Интересно у вас.

Жизнь прожить - не поле перейти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
машенька
сообщение 5.5.2006, 17:55
Сообщение #136


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 5.5.2006
Из: москва
Пользователь №: 259




Ау меня своя история, хочу поделиться, может кто умное что подскажет)))
Я замужем на сегодняшний момент 6 лет, а три года назад муж мне изменил, правда он дло сих пор в этом не признается, но жэто провереннный факт, что было то было, и вот с того самого времени всё у нас начало потихоньку рушиться............Что мы имеем сейчас: полное разногласие по всем вопросам, у меня появился любовник, муж со мной практически не спит(по его инициативе), ..........и вот меня одолевает вопрос ...........и кому всё это нужно????
Подскажите девченки как разрулить ситуацию sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 5.5.2006, 19:01
Сообщение #137


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(машенька @ 5.5.2006, 18:55) *
Подскажите девченки как разрулить ситуацию sad.gif

А муж про любовника знает и есть ли у него самого кто-нибудь сейчас?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_роксан_*
сообщение 5.5.2006, 23:14
Сообщение #138





Гости







Цитата(машенька @ 5.5.2006, 17:55) *
Подскажите девченки как разрулить ситуацию sad.gif

Сложно все это. Если нет способности забывать, то это камень, который не сдвинуть. На чем зиждется твоя семья сейчас? Только на общем проживании с мужем? Тогда что такое развод-расставание, лишь формальность, которая поставит точку на несуществующих и обременительных отношениях. Терять нечего, если это произойдет? Если так, то за чем стоит дело? Зачем заниматься тянучкой и капать на мозги друг другу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лёлик_*
сообщение 6.5.2006, 9:03
Сообщение #139





Гости







Цитата(роксан @ 6.5.2006, 2:14) *
Зачем заниматься тянучкой и капать на мозги друг другу?


Вот и я задаю себе вопрос, зачем заниматься тянучкой и капать на мозги друг другу?
У меня очень похожая история, только длится она гораздо дольше. Официально мы женаты 15 лет, а вместе уже 18 (сыну - 11 лет, а мне 37). Муж мне изменял всегда, но с разными девочками, т.е. просто секс на стороне, для разнообразия. Когда я узнала об этом впервые, было обидно и противно. (Кстати он до сих пор в своих изменах не признается, всегда находит очень правдоподобное объяснение, например, если я застала его с очередной "матрешкой" в нашей квартире, правда не в постели, то оказывается они просто заехали пообедать, а если во сне он называет меня другим именем, то это мне просто показалось и т.д.) От обиды я вылечилась тем, что изменила сама. И "противно" после этого быть перестало. Отношения в семье стали просто великолепными. Если что-то не так, захотелось чего-нибудь новенького, раз... и на сторону, каждый свою. При этом никаких откровений и признаний друг другу. Все начало меняться года два назад. Когда я впервые по-настоящему влюбилась в очередного своего любовника. Раньше их было много и уходила от них я всегда сама, а сейчас ни о ком другом думать не могу. Видимо это сказалось на моем поведении, потому что муж тоже ко мне охладел в плане секса. Первое время я еще пыталась "выполнять супружеский долг", но все реже и с меньшим энтузиазмом. А потом он и сам перестал о чем нибудь просить. Не "спим" мы уже 7 месяцев.
В общем, я решилась на откровенный разговор и предложила мужу развод, потому что семьей наши отношения считать просто смешно. Его реакция для меня была просто шоковой. Он сказал, что "его все устраивает и уходить он от меня не собирается. " Предложил "воспринимать его как квартиранта, деньги, которые он приносит - это плата за квартиру, а то что любовь прошла, так это у всех бывает..." Если есть советы, буду признательна. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 6.5.2006, 16:24
Сообщение #140


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




То есть, его все устраивает? В чем причина его несогласия на развод? Сын?


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.4.2024, 6:01