IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Я замужем... Но хочу остроты ощущений.
Гость_Мэлли_*
сообщение 21.4.2006, 7:47
Сообщение #101





Гости







Во-первых - в целом я полностью согласна с Леей, и считаю необоснованными наезды на нее со стороны Странника и прочих - я не вижу в ее высказываниях никаких оскорблений или прочих недопустимых на форуме действий. Всего лишь - изложение своей точки зрения, пусть в категоричной форме - но если это действительно так? Или на форум( открытый, следует заметить) допускаются лишь сахарные слезы-сопли в пользу "страждущей" стороны? Если человек выносит на люди свою проблему, он должен быть готоов к тому, что наверняка будут мнения, мягко говоря, отличающиеся от мнения его собственного.
В сущности, в чем дело-то? Лисенок ведь не спрашивает, как ей наладить отношения с мужем, как измениться в чем-то самой, Да и не похоже, чтобы она сама хотела чего-то менять. Муж - да, он чего-то там должен. А о себе она пишет лишь , что "не могу" отказаться от знакомств и - да-да, пусть не "блядства", если это слово из запрещенных, но - внебрачных связей. И просит чего-то там посоветовать. А что советовать? Чего хочет девушка? Вот ей и советут пока не поздно - одуматься и не губить семью, может шандарахнуть так, что потом будет очень больно и непоправимо. И на ребенке отразится, непременно.
Хотите, посоветую еще чего-то? Но для этого надо , чтобы вопрос был поставлен корректно.
Хочу, к примеру, чтобы муж не узнал никогда...тогда- одни советы.
Или - как наладить отношения с мужем - советы другие.
Если же интересует исключительно - как не влюбиться в любовников - и только это - то советы третьи.
Еще есть универсальный совет - занять свое "лишнее " время чем-то , чтобы просто не до глупостей было, потому как многие "поиски адреналина" от элементарного безделья, уж простите, не буду подбирать рафинированных слов. И совок тут не причем - есть элементарная моральная чистоплотность, актуальная во все времена, а если хочется всего лишь найти оправдание - то можно привинтить к вопросу хоть какие статистические проценты( всегда таковые найдутся, да вот о репрезентативности выборки и объективности оных судить непосвященным сложно).
Кстати, о пресловутых 80 процентах измен - а если бы исследование проводилось по теме "измен, не отразившихся негативно на семейной жизни", как думаете, процент был бы тот же?

Если семья изжила себя - тут не острых ощущений следует искать, а "в консерватории чего-то менять" пора, если вы хотели бы прожить со своим мужем все жизнь, вырастить счастливых детей и не оказаться в зеркальной ситуации - то прежде всего, начинать стоит с себя, а именно - как тут уже советовали, просто честно по отношению к самой себе разобраься, чего же хочется на самом деле, сердцем и головой, а не ...железами внутренней секреции, скажем так.

И еще вот один совет, всем "ищущим" и "приемлющим" - откровенно спросите себя, можно представив картинку в лицах - как бы вы отреагировали на подобное поведение ваших "нелюбимых" и "толстокожих" мужей по отношению к вам? С подробностями представляйте, ну, вот как он делает то же в постели ( и не только) с другой девушкой. Шепчет ей на ушко, проводит губами по шее, называет милой и все такое. В фантазиях себя можно не стеснять. Ну как, понравилось?

Кстати, я не морализаторствую - это я опытом делюсь, ага. Всяким, собственным в том числе.

Кстати, Лисенок, чтобы быть ...нетяжелого поведения, скажем - то совершенно не обязательно одновременно иметь дело со всем военным флотом страны. Но , надеюсь, что вы еще просто слишком молоды и мало читали хороших книг. Очень не хочется, чтобы вам было плохо, но вот как быть с тем, что "бумеранг" всегда возвращается? Или вы действительно считаете, что творите только благо?

Удачи всем!
Мэлли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Странник_*
сообщение 21.4.2006, 11:09
Сообщение #102





Гости







Мэлли пишет:
"можно привинтить к вопросу хоть какие статистические проценты (всегда таковые найдутся, да вот о репрезентативности выборки и объективности оных судить непосвященным сложно).
Кстати, о пресловутых 80 процентах измен - а если бы исследование проводилось по теме "измен, не отразившихся негативно на семейной жизни", как думаете, процент был бы тот же?"

Если почитать данные опросов на эту тему за последние лет 30, то 80% процентов мужчин, сознающихся в изменах - это почти константа. Процент женщин, положительно отвечающих на этот вопрос ниже, но постоянно растёт. Это, как предполагают специалисты, результат скрытности женщин, отвечающих на подобные вопросы. Забавно, что в некоторых странах число мужчин зашкаливает за 95%, а число женщин не превышает двух - трёх процентов.
Теперь о последствиях. Согласно той же статистике распадаются далеко не 80% семей. Ответ на Ваш вопрос очевиден.
Теперь по существу. Проблема сексуальной несовместимости в браке существует и советом читать хорошие книги и оскорблениями тех, кто в этом сознаётся не решается. Не решается она и крайностями типа "разведись или запри себя в аду". Чем многократные разводы и браки, длящиеся по несколько месяцев, лучше банальных измен? Папарацци предпочли бы измены - фактики были бы хорошо прожаренные, с корочкой. А так приходится писать об очередных свадьбах знаменитостей. Я часто выступаю с советами, но не в этой теме. Так НЕ ЗНАЮ универсального решения этой проблемы, или хотя бы приемлемого для многих из тех, кто с этим столкнулся. А чисто запретительные меры часто приводят к тому, что описывается в хороших книгах. См. Лесков. "Леди Макбет Мценского уезда", или если Вы не чужды музыке, слушайте "Екатерину Измайлову" - это оперная версия. А может Лесков - это плохой писатель, а?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Банкирша_*
сообщение 21.4.2006, 11:27
Сообщение #103





Гости







Цитата(Странник @ 21.4.2006, 12:09) *
Мэлли пишет:
"можно привинтить к вопросу хоть какие статистические проценты (всегда таковые найдутся, да вот о репрезентативности выборки и объективности оных судить непосвященным сложно).
Кстати, о пресловутых 80 процентах измен - а если бы исследование проводилось по теме "измен, не отразившихся негативно на семейной жизни", как думаете, процент был бы тот же?"

Если почитать данные опросов на эту тему за последние лет 30, то 80% процентов мужчин, сознающихся в изменах и т.д.

Я в принципе согласна с Вами Странник. Проблему измены решает каждый сам в своей "ячейке общества". И как мне кажется если все начинается с сексуальной неудовлетворенности одного из супругов, то для начала надо поговорить и обсудить. Вы знаете я заметила, общаясь со своими друзьями, супруги через какой-то промежуток времени совместной жизни перестают говорить об этом. Надо больше разговаривать друг с другом, и самое гланое не бояться, не стыдится, ведь это человек с которым ты связал свою жизнь.
На счет осуждения, никто не вправе никого ОСУЖДАТЬ!!! Какждый сам кузнец своего счастья, и своей судьбы. И если он совершил ошибку, то это его ошибка, он сам ее сделал и в след. раз он уже такого не повторит.
А если люди просто не могу жить в месте, на уровне неприязни, тогда мне кажется нужно расстаться, что бы не отравлять жизнь себе и ему.
А вообще я считаю каждый сам принимает решение изменять ему или нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Странник_*
сообщение 21.4.2006, 11:36
Сообщение #104





Гости







Цитата(Банкирша @ 21.4.2006, 12:27) *
...если все начинается с сексуальной неудовлетворенности одного из супругов, то для начала надо поговорить и обсудить. Вы знаете я заметила, общаясь со своими друзьями, супруги через какой-то промежуток времени совместной жизни перестают говорить об этом. Надо больше разговаривать друг с другом, и самое главное не бояться, не стыдится, ведь это человек с которым ты связал свою жизнь.

Да, это главное. Беда в том, что многие не стыдятся заниматься сексом, но говорить об этом стыдятся, особенно с теми, с кем и занимаются. Нет, говорят, если хочется похвалить пратнёра. А о недостатках предпочитают молчать до тех пор, пока не вынуждены кричать. Или находить "помощника"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Elen__Bell_*
сообщение 21.4.2006, 13:42
Сообщение #105





Гости







А если на протяжении 4 лет муж не хочет делиться своими фантазиями с женой, и все разговоры воспринимает как давление на себя.
Складывается ощущение, что некоторые мужчины (женщины) просто не хотят трудиться в направлении понимания своей половинки. С этим куда обращаться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_saro4ka_*
сообщение 21.4.2006, 14:11
Сообщение #106





Гости







Цитата(Банкирша @ 21.4.2006, 15:27) *
Каждый сам кузнец своего счастья, и своей судьбы. И если он совершил ошибку, то это его ошибка, он сам ее сделал и в след. раз он уже такого не повторит.
А если люди просто не могу жить в месте, на уровне неприязни, тогда мне кажется нужно расстаться, что бы не отравлять жизнь себе и ему.

Я так поняла, что у Лисенка речь идет не о разовой акции. И вроде как расставаться с мужем не собирается. Отравленная жизнь приятнее, наверное...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 21.4.2006, 15:31
Сообщение #107





Гости







Я вот сейчас представила, как бы я себя повела, если бы у нас с парнем были такие отношения (тьфу - тьфу - тьфу)...
Смогла бы я встречаться и "......" с другим... думаю, что мне бы совесть не позволила... и воспитание... Я бы лучше рассталась с ним, а потом с чистой совестью заводила романы итп...
Да. Точно.
А изменить я не могу - хотя не знаю, простила бы парню измену или нет, ведь я не думаю, что твой муж не догадывается! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Кукуся_*
сообщение 21.4.2006, 21:08
Сообщение #108





Гости







Цитата(Lisenok22 @ 12.4.2006, 13:39) *
Я не знаю как у других, но у меня разговор с мужем не получается. Только я начинаю что-то говорить, что у нас все не так, что мне бы хотелось того-то и того-то, он обрывает меня на полуслове и говорит, что все это мои капризы, что все у нас нормально и чтобы я от него отстала.

Поэтому не знаю как поступить.


Я тебя прекрасно понимаю!Я со своим мужем тоже разговаривать пытаюсь,но у него любимый собеседник-это телевизор!К великому сожалению!И с детьми погулять,и на море поехать-всегда одна,как мать-одиночка!Ни в коем случае не хочу обидеть эту категорию женщин!Просто очень обидно!Вроде муж есть,но в то же время и нет!
Отсюда и желание найти человека,которому ты будешь небезразлична!
А вот грубиянов,которые посылают на панель я бы сама туда отправила!Поглядите на них,какие чистенькие!Да они еще похлеще будут этих самых с панели!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 22.4.2006, 9:34
Сообщение #109


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Кукуся, этим в большей или меньшей степени страдают (или наслаждаются?) все мужья. Имею в виду телевизор. Мой так объясняет: чтобы "отключиться" от работы и "переключиться" на дом. Но это да, так и есть, у него работа тяжелая.
Помогают радикальные меры - когда, к примеру, кабельное тв отключают, или вообще электричество (я, бывает, по рассеянности забываю вовремя платить, вот и случаются такие казусы). Или на дачу.

На море, на море... вы не из Прибалтики случаем?


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeBesssa
сообщение 22.4.2006, 14:02
Сообщение #110


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 29
Регистрация: 12.4.2006
Пользователь №: 16




Девочки и мальчики, а вам не кажется, что вопрос что можно, а что нельзя обсуждать на форуме, не относится к этой теме? Человек изложил СВОЮ проблему и попросил помощь если таковая возможна, а наставлений и нравоучений в жизни итак хватает. А помощь по моему мнению в этом вопросе да и в любом другом заключается в возможности рассказать о своей проблеме, высказаться. Эта первая помощь человеку в таком положении, потому что как правило больше высказаться ему некому. Супруг(а) не воспринимает критику в свою сторону, или не хочет воспринимать, что одно и тоже. Не со свекровью (тещей) же обсуждать такие вопросы. Причины по чему супруги отказываются обсуждать свои постельные проблемы разные, но в основном это либо задетое самомнение или переданный от родителей запрет на обсуждение подобных тем. Задайте сами себе вопрос как часто в вашем присутствии а тем более именно с вами родители обсуждали подобные проблемы?
Возможно конечно что Лисёнок22 просто не может решить для себя с кем она хочет быть и что для этого сделать? Я конечно понимаю один мил и другой мил, всё вроде хорошо. Но вас не устраивает такая ситуация. На форуме прозвучало уже много самых разных советов. Много людей поделились своим личным опытом и жизненными историями. Но мне кажется что кроме вас никто вам не поможет решить вашу проблему по крайней мере так, через форум. Слишком личное. Каждый кто здесь высказывался предложил своё решение. Но не ВАШЕ. А ВАШЕ за вами. Будьте смелее! Подумайте о своём будущем, о будущем ребенка. Нужна ли ему семья где родители друг другом неудовлетворенны. Может лучше создать семью где родители будут любить друг друга. Это сложно, но если постараться то возможно. Ведь жизнь каждый проживает по своему и только ОДИН раз!!! Потом назад не вернешь и не переиграешь. Будьте честны сами с собой. Если вас действительно не устраивает такая ситуация ,но вы хотите остаться с мужем то чем это может кончится? Может лучше честно признаться нет любви зачем мучить друг друга? И разойтись в поисках того единственного(й). А если вы решите остаться с мужем, но ничего не измените в себе то скоро вы сами сбежите от этого. Потому что как мне кажется то что сейчас испытываете к мужу это не любовь ,а чувство стыда или вины перед ним. Но я еще раз повторюсь это только моё мнение которое сложилось в процессе нашего общения.
Я так понимаю ребёнок у вас еще маленький и вы не работаете. Устройтесь на работу
Почаще встречайтесь с вашими подружками, друзьями. Побольше общения. Найдите себе занятие по душе и вы постепенно придете к правильному решению. Отвлекитесь на время и от мужа и от любовника. Живите СВОЮ жизнь. Отдайте ребёнка няне. Займитесь собой. Не стоит зацикливаться на чем то одном, ваш подвиг никто не оценит. И когда вы будете как бы вне проблемы вы сами увидите её решение.


--------------------
О женщины, какой мудрец вас разгадает?
В вас две природы, в вас два спорят существа,
В вас часто любит голова,
И часто сердце рассуждает.
П.А. Вяземский

Как часто, достигая цели ложной – счастья, мы забываем о цели истинной – долге.
В.Гюго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 23.4.2006, 8:31
Сообщение #111





Гости







Цитата(Странник @ 20.4.2006, 13:09) *
Опросы показывают, что 80% процентов мужчин знают что такое измена не по рассказам друзей и не из итературы. А как вы думаете, с КЕМ они изменяют свим жёнам? Пусть это не покажется Вам странным, но изменяют они с чужими жёнами.

вы знаете что женщины изменяют больше чем мужчины?просто они это скрывают лучше.доказщано.а все почему?потому что до вас не достучаться!вы считаете что все хорошо и не обращаете внимание на окружающую обстановку!
всем нам кажется что у когото лучше чем у вас,а потом часто разочерование!но вернуть ничего нельзя.
почему LISENKU22 так хорошо с другими?потому что у тех тоже разнообразие!и они могут больше раз....и лучше.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Зеленоглазая_*
сообщение 24.4.2006, 4:39
Сообщение #112





Гости







Цитата(Slonya @ 10.4.2006, 21:20) *
Здравствуйте. Я здесь новенькая.
У меня такая небольшая история (если можно так сказать). Я замужем, уже почти 4 года. Все вроде нормально. Но что-то все-таки не так. Мне чего-то не хватает. . Познакомилась с одним, он тоже женат, . Нам просто хорошо вместе, в том числе и в постели.
И вот недавно, познакомилась снова с женатым, хотя дала себе слова, что не буду знакомиться с женатым, со свободным проще встречаться и общаться. Хотя я знаю что этому парню от меня нужен скорее всего только секс. Чтоведь у нас ребенок. Но не могу никак без этих знакомств. Не могу от них отказаться. Может у кого похожая ситуация?
Lisenok22


Добрый день. Я тоже здесь первый раз, но твоя тема мне немного близка, поэтому решила написать. Дело в том, что у меня похожее отношение к жизни. Я люблю не то что остроту ощущений, я люблю просто общаться с мужчинами, флиртовать, кокетничать, а в ответ получать много комплиментов и массу восхищения. Просто я люблю мужчин и все ощущения, которые мне дарит общение с ними. Я замужем 3,5 года. Брак вполне удачный, правда без детей, но меня любят и мной восхощяются, все так, как мне и надо, но и это со временем приедается, хочется "свежей крови", и я это получаю, как будто притягиваю. Но у меня немного выгодная ситуация, т.к. мой муж периодически уезжает на 3 месяца из страны. Да, это удобно, но никакого интима, я просто люблю общаться и поняла, что любые отношения с мужчиной можно направить в нужное тебе русло, главное это делать незаметно и потом, проще из мужчины сделать сначала друга, а потом если понадобиться - любовника, чем наоборот...... И не переживай, я думаю, что в этом нет ничего плохого, просто все люди разные и если условно разделить, то есть женщины, которые притягивают мужчин и созданы для любви и восхищения, то бишь я их называю "музы", а есть наоборот, любящие сами, и живущие этим, т.е. тем, что отдают свою любовь. Так что вполне все понятно, у тебя такое предназначение в жизни, главное правильно им пользоваться, а не превращать все это , простите, в разврат. Так что немного уверености и психологических навыков и ты всегда будешь королевой для мужчин. А иначе зачем жить женщине на этой земле, если не для любви? И поверь мне после всех этих общений я кажды раз возвращаюсь к мужу и понимаю, что он лучше всех. Но еще раз повторюсь, у меня никакой постели, чисто общение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ланочка_*
сообщение 24.4.2006, 7:10
Сообщение #113





Гости







Цитата(Зеленоглазая @ 24.4.2006, 4:39) *
А иначе зачем жить женщине на этой земле, если не для любви? И поверь мне после всех этих общений я кажды раз возвращаюсь к мужу и понимаю, что он лучше всех. Но еще раз повторюсь, у меня никакой постели, чисто общение.

муж ведь тоже возвращается и думает что ты лучшая и хорошей девочкой без него была!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Лея_*
сообщение 24.4.2006, 8:03
Сообщение #114





Гости







Цитата(Мяу @ 22.4.2006, 12:34) *
Кукуся, этим в большей или меньшей степени страдают (или наслаждаются?) все мужья. Имею в виду телевизор. Помогают радикальные меры - когда, к примеру, кабельное тв отключают, или вообще электричество (я, бывает, по рассеянности забываю вовремя платить, вот и случаются такие казусы).

А я думала, это только я перед телевизором дефилирую, чтобы как-то отвлечь своего благоверного.
Он, чтобы ему смотреть телевизор не мешали, в каждой комнате по телеку поставил (дочка раньше его своими мультиками доставала). Правда, последнее время я нашла для всей семьи занятие. Через день ходим в бассейн, аквапарк. Он любит плавать, а после работы это хороший способ снять напряжение, да и к лету неплохо фигуры свои подтянуть. И дочка в восторге. Да и после работы теперь не задерживается, знает, что мы в купальниках его уже ждем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Китти_*
сообщение 25.4.2006, 21:16
Сообщение #115





Гости







Цитата(Елена @ 12.4.2006, 13:28) *
... Зачем же тогда было замуж выходить? ... Если он не удовлетворят, если угасли все чувства, зачем тогда жить вместе?


Что значит " зачем "? Любовь, не всегда заключается в сексе. Вот мой муж для меня воздух, которым я дышу! И секс мне не обязателен, это всего лишь физиология!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Monshaka_*
сообщение 25.4.2006, 21:41
Сообщение #116





Гости







Тебе советует сходить психологу или на панель, или начинаеть ругать о порядочности , плюн ты на всё это. Милая, жизнь без оргазма- это хамут, который тебе с удовольствием подарить твой неспособный . дорогой муженок. Если мучает совесть, то всегда вспомни мужчина всегда и везде с радостью изменяеть, твой наверняка тоже не святой.
Скорее найди жеребца. Когда найдеш , дай мне знать хочу прислать тебе
огромный букет с розами и надписью " Радуйся жизнью"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 25.4.2006, 21:58
Сообщение #117


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Цитата
мужчина всегда и везде с радостью изменяеть, твой наверняка тоже не святой.

Блииииин... начинается опять...
Какие женщины, такие у них и мужчины! И наоборот!
И нечего стереотипами оправдывать свою собственную распущенность.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Елена_*
сообщение 26.4.2006, 7:37
Сообщение #118





Гости







Цитата(Китти @ 26.4.2006, 0:16) *
Что значит " зачем "? Любовь, не всегда заключается в сексе. Вот мой муж для меня воздух, которым я дышу! И секс мне не обязателен, это всего лишь физиология!


Ну это уже как говорится, каждлму свое. А я вот не представляю себе жизнь с любимым мужчиной без секса. Секс у меня не на первом месте, но далеко не на последнем. tongue.gif Разве это не важный момент отношений с мужчиной? Конечно существует много чего другого, но секс - дарит радость, наслаждение, раскрепощает, вы становитесь единым целым. разве это не прекрасно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nastia
сообщение 26.4.2006, 15:37
Сообщение #119


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 11.4.2006
Из: западная европа
Пользователь №: 6




Цитата(Мяу @ 25.4.2006, 22:58) *
Блииииин... начинается опять...
Какие женщины, такие у них и мужчины! И наоборот!
И нечего стереотипами оправдывать свою собственную распущенность.

я бы не делала таких скоропалительных выводов...у совершенно домашней преданной женщины очень даже возможен муж- любитель поразвлечься на стороне. рутина ли или кризис среднего возраста толкает мужчину на поиски всё той же преславутой остроты ощущений,не нам судить. но а там уже механизм запущен.обиженной жене,хранившей верность мужу долгие годы совместной жизни,при чём не потому,что так положено,а потому,что ей в голову не приходило,что может быть иначе между двумя любящими людьми,так вот ей настолько сложно смириться с тем,что она больше не желанна,не любима,видимо,что она ищет поддержки у друга,любовника. это не распущенность,девочки, это мечущаяся душа.другое дело,что мужчины пользуются этим. не зря же мужчины между собой говорят,что нет ничего лучше замужней ,обиженной мужем женщины.и чистота гарантирована,и отдаётся с особой страстью,потому что ищет того,кто поймёт,поддержит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 26.4.2006, 21:26
Сообщение #120


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




nastia, поясню свою мысль.
Дурной поступок не есть пример для подражания. То есть - если мужчина изменяет, это не означает, что его жена вправе делать то же самое только потому что он себе позволил. То есть - для аналогии - если муж убил человека, значит ли это, что и жена вправе убить кого-то? Может, несколько преувеличиваю, но это так. Должны быть какие-то представления о порядочности и морали - не для мужа, а для себя самой. Иначе это лицемерие - поступать порядочно по отношению к человеку, пока он поступает порядочно по отношению к тебе, но стоит ему только совершить проступок, как ты становишься таким же непорядочным человеком... Вот что я имела в виду.

Честно надо поступать, честно!

И вывод мой не скоропалителен. Я вижу вокруг множество подтверждений ему. А изменять, "потому что все изменяют, и верных мужей не бывает" - глупо. Как минимум. Женщина, следующая этому, не уважает ни мужа, ни, тем более, себя.

ИМХО.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


12 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 25.4.2024, 12:05