IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

40 страниц V   1 2 3 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> ***Нелогичная*** том IV, Високосный год. Кто кого?
Нелогичная
сообщение 30.6.2008, 5:46
Сообщение #1


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Не буду представляься, не буду кратко излагать содержание предыдущих трех томов. Не надо поздравлять меня с открытием. Не то настроение. Кому интересно сам найдет. Начинаю том на грустной ноте. Надо ли - не знаю. Может проще уйти в себя и не вернуться.
Вчера мы поругались...он был пьяный. в 10 вечера я забрала у него бутылку пива, сначала он забирал назад, а потом психанул, сказал, что ничего ему не надо, и что я ему не нужна тоже, чтобы делала что хотела и т.д.
Лег спать. Утром не поехал на работу, потому как просто не смог по своему состоянию. Понимаю, что он был пьяный, мог сказать что угодно, но "колокольчик в голове зазвенел". Начало конца? Не с потолка же эти слова и игры в молчанку. Или это, как говорят, первый сложный год замужества? Слишком уж сложный. Легла спать на 2 часа позже, обнимаю - он скидывает все с себя со словами "убери - неприятно".
Утром как ни в чем не бывало. И обнимать его можно и целовать...опять все по кругу. ..


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Патрикеевна
сообщение 30.6.2008, 5:54
Сообщение #2


овнОм была, овнОм и останусь
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2408
Регистрация: 21.5.2007
Пользователь №: 5525




Наташка smile.gif, Я все же тебя поздравляю)))) Первая))) Это хороший знак! Поверь!!!


--------------------
...любовь, такая, которая выше гор и чище хрустального родника, и без которой теряет смысл всякая человеческая жизнь...

Спасибо за Доченьку!!!!!


КОРМЛЮ ГРУДЬЮ И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ)))
КАК ЗАКОНЧУ - СООБЩУ 8-)))))))))))))


В каком-то смысле каждому из нас, кому довелось быть родителями, вручается золотой контейнер, наполненный безусловной любовью и поцелуями наших детей. Это - самая большая ценность, которой мы обладаем.(с)


ДЛЯ МИРА ТЫ - КТО-ТО, ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ЦЕЛЫЙ МИР...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Патрикеевна
сообщение 30.6.2008, 5:58
Сообщение #3


овнОм была, овнОм и останусь
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2408
Регистрация: 21.5.2007
Пользователь №: 5525




Цитата
"колокольчик в голове зазвенел"
ты снова начинаешь думать о том, о чем не нужно!!! Надо отпустить ту боль, выплакать ее, выговорить, выстрадать! И отпустить! Это пройдет, Наташ!! Несмотря на то, что сейчас так больно!!! Ты обязательно будешь счастлива!!!! У тебя обязательно все будет хорошо!!! Ты очень хороший человек, и ты этого заслуживаешь!!!!!


--------------------
...любовь, такая, которая выше гор и чище хрустального родника, и без которой теряет смысл всякая человеческая жизнь...

Спасибо за Доченьку!!!!!


КОРМЛЮ ГРУДЬЮ И НИКАКИХ ГВОЗДЕЙ)))
КАК ЗАКОНЧУ - СООБЩУ 8-)))))))))))))


В каком-то смысле каждому из нас, кому довелось быть родителями, вручается золотой контейнер, наполненный безусловной любовью и поцелуями наших детей. Это - самая большая ценность, которой мы обладаем.(с)


ДЛЯ МИРА ТЫ - КТО-ТО, ДЛЯ КОГО-ТО ТЫ - ЦЕЛЫЙ МИР...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gerda
сообщение 30.6.2008, 6:05
Сообщение #4


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 11885
Регистрация: 10.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4097




Я присоединяюсь к Патрикеевне.
Думаю, что тебе сейчас главное - не пойти на второй круг переживаний и нервов.
Все будет хорошо!!! f035.gif f035.gif f035.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 30.6.2008, 6:26
Сообщение #5


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Нелогичная @ 30.6.2008, 6:46) *
Вчера мы поругались...он был пьяный.


Приветик Натуся! Ну ты чего совсем пала духом. Вот ты же сама пишешь он был пьяный. Ну крыша у него поехала, заскоки начались. думаешь мой не такой пьяный - тоже орет, тоже посылает в разные стороны, а на утро прощение просит. Ну если видишь, что пьяный ну не донимай своей любовью, лучше на утро ему ее подари.
Давай не переживай все будет Ок. Заходи ко мне в гости.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 30.6.2008, 7:26
Сообщение #6


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Ласковая @ 30.6.2008, 9:26) *
думаешь мой не такой пьяный - тоже орет, тоже посылает в разные стороны, а на утро прощение просит.

у меня никогда не просит. даже если знает, что виноват. Ходит, молчит, ждет пока замнется все. А если затронуть тему, то еще и поругаться можем успеть.

Получается, что я должна все как-то проглатывать, быстро забывать и жить дальше с улыбкой, никогда не вспоминая. Ну я же не робот.

Звонила сейчас, будила на работу. разговаривает нормально, без обид и всякой пакости в голосе. Посмотрим, что будет вечером.

Есть вопрос: как поднять самооценку и свою ценность в глазах человека?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 30.6.2008, 7:41
Сообщение #7


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Вчера мы поругались...он был пьяный. в 10 вечера я забрала у него бутылку пива, сначала он забирал назад, а потом психанул, сказал, что ничего ему не надо, и что я ему не нужна тоже, чтобы делала что хотела и т.д.

Наташенька, все будет хорошо! Первый действительно непростой, но потом обычно все налаживается.
Цитата
как поднять самооценку и свою ценность в глазах человека?

Не слишком на нем зацикливаться. О себе тоже не нужно забывать. Нужно развиваться, учиться новому, покорять и удивлять его, иметь в запасе темы для беседы, интересную информацию, которой можно поделиться невзначай. Но в первую очередь - нужно нравиться себе и себя любить. А ты у нас совсем расстроенная и упавшая духом.

Даже не знаю, что тебе еще посоветовать. У тебя такая жизнерадостная линеечка, и со свадьбы всего ничего прошло - а уже такие настроения нехорошие возникают... Грустно.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 30.6.2008, 8:12
Сообщение #8


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(Нелогичная @ 30.6.2008, 8:46) *
...первый сложный год замужества? Слишком уж сложный...

А тридцатый - это как? Если муж семь дней подряд бухой как свинья? И жена от него на дачу сбежала?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandarinka
сообщение 30.6.2008, 8:13
Сообщение #9


Неизлечимо романтичная...
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7034
Регистрация: 7.8.2006
Пользователь №: 1039




Привет, Наташ! smile.gif
Ну типа, с открытием все равно )))) хорошо, что есть где тебя найти ))))

Я вот знаешь, однажды, приволоклась под утро из ночного клуба, где зависала с девчонками, и была такая "хорошая", что посылала громкими матами всех как можно дальше - и мужа и кошку ))))) Я и в трезвом состоянии это могу делать, обидевшись, с упавшим забралом : "ну и идите все, никто мне не нужен, все мне надоело, мне и так хорошо"... ну ты и сама читала у меня ))))

Я к тому, что в неадекватном состоянии люди могут говорить совсем не то, что думают. Моя подруга, когда муж приходит выпимши )) с ним вообще не вступает ни в какие разговоры, укладывает его спать, зато наутро устраивает ему мощный разбор полетов )))

мой тож противный бывает, ужооосссс, я ненавижу его пьяного просто. я уже по выражению лица его вижу - если его в этот момент обнать или еще чего, так же будет скидывать. Я даж не трогаю его, нейтрально разговариваю и усе. Хотя могу тож правды подобиваться )))))) даже от пьяного )))))))

Ты не драматизируй, не надо уходить никуда )) Я думаю, тебе сегодня надо просто спокойно ему объяснить как тебе неприятно такие вещи слышать даже от него пьяного. Может он осознает и извинится. Тока без разборок. Сказать типа: знаешь, посколько меня это мучает, я тебе скажу. Мне вчера было неприятно то-то и то-то. Мне бы не хотелось, чтобы ты так себя вел. И все.

Про самооценку - задай в яндексе, сразу куча ссылок. Но мне кажется, у тебя с самооценкой все окей )))) Просто он чувствует, что нужен тебе как воздух, и ты без него пропадешь. Ну он тебе говорит неприятные вещи, а ты его обнимать )))) зачем так сразу? а потом ты удивляешься, что с него как с гуся вода )))) Надо как-то эту его значимость снизить, независимость свою показать что ли. Ну "убегать" слегка, как та жертва )))ну или нейтральность немного показать)))


--------------------
Да, мир справедлив, как ни крути. Только самым лучшим из нас он дарит таких красивых и любимых маленьких мальчиков. Значит, выше нос. Я - самая лучшая! :) (цитата)

Жизнь не устает подтверждать то, что мы о ней думаем :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 30.6.2008, 9:24
Сообщение #10


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Нелогичная @ 30.6.2008, 8:26) *
у меня никогда не просит. даже если знает, что виноват. Ходит, молчит, ждет пока замнется все. А если затронуть тему, то еще и поругаться можем успеть.

Ну ты ему как нибудь по трезвому скажи, что за свои пьяные пеоступки нужно нести ответственность.

Цитата(Нелогичная @ 30.6.2008, 8:26) *
Получается, что я должна все как-то проглатывать, быстро забывать и жить дальше с улыбкой, никогда не вспоминая. Ну я же не робот.

Ну получается что так. Мы женщины вообще многим жертвуем ради мужиков. Я вот тоже - мой придет, я весь огонь внутри держу, ложу его спать,а на утро когда ему хреново, даю волю чувствам. Ну уж если свои выходками в этот же ден допекет, то скандулу не миновать.


Ты вот думаешь, что только ты такая несчастная. Да нет мы все такие. Просто некоторые это тщательно скрывают. Ты вот вспомни свою маму ,как онажила. Моя вот тоже ужасно, но тведь жила. щзначит было для чего.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 30.6.2008, 10:15
Сообщение #11


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Подожду до вечера, посмотрю, что да как. Может чего умного придумаю...Хотя уверена, что придет домой и спать ляжет. Вообще не знаю, как он в таком состоянии за рулем поехал.

не успела пост дописать, Заясь звонил. Удивительно, однако. Это при том что ему надо вручную мой номер набирать, дисплей не работает у него, и крышка отвалится вот-вот на телефоне. В общем, плохо ему )))) интересовался моим самочувствием, да и будем ли вечером смотреть варианты квартир. Я как мать Тереза предложила ему отдохнуть и отоспаться нормально, а искать будем когда в норму придет. И так еле-еле на ногах.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 30.6.2008, 10:16
Сообщение #12


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Полность согласна с мнением Мандарины. Замалчивать это нельзя, но и время для разговоров подбирать надо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 30.6.2008, 10:27
Сообщение #13


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Нелогичная @ 30.6.2008, 11:15) *
Заясь звонил. Удивительно, однако. Это при том что ему надо вручную мой номер набирать, дисплей не работает у него, и крышка отвалится вот-вот на телефоне. В общем, плохо ему )))) интересовался моим самочувствием


Ну вот видишь все уж и не так плохо. Отошел немного и все равно же звонит. Сам умирает, а о тебе думает.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 30.6.2008, 10:28
Сообщение #14


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Да я просто сижу по частям вспоминаю вчерашний вечер и понимаю, что я сделаа все, чтобы этот конфликт состоялся. Можно сказать, что я его и спровоцировала. sad.gif Бейте меня.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tane4ka
сообщение 30.6.2008, 10:35
Сообщение #15


Его Жена!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2620
Регистрация: 16.11.2006
Пользователь №: 2291




Наташ, не грызи себя, вы оба вчера вспылили, так что ты так же неправа как и он. А будешь посыпать голову пеплом и показыть ему, что только ты виновата - он будет играть роль обиженого... Знаю по себе blush.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 30.6.2008, 10:36
Сообщение #16


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Нелогичная @ 30.6.2008, 11:15) *
Заясь звонил. Удивительно, однако. Это при том что ему надо вручную мой номер набирать, дисплей не работает у него, и крышка отвалится вот-вот на телефоне. В общем, плохо ему )))) интересовался моим самочувствием


Ну вот видишь все уж и не так плохо. Отошел немного и все равно же звонит. Сам умирает, а о тебе думает.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 30.6.2008, 10:41
Сообщение #17


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Эт че? для особо сообразительных по 2 раза? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юки
сообщение 30.6.2008, 10:43
Сообщение #18


Последний единорог
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 10254
Регистрация: 29.5.2007
Из: Тюменская область
Пользователь №: 5580




Цитата
Да я просто сижу по частям вспоминаю вчерашний вечер и понимаю, что я сделаа все, чтобы этот конфликт состоялся. Можно сказать, что я его и спровоцировала.

Я себя тоже на этом часто ловлю sad.gif Потом отдодишь и понимаешь, что и тон могла бы поосторожнее выбирать, и не такую гордость выказывать... Эх, не тужи, Нелогичная!!! Главное - это то, что мы способны оглянуться назад и увидеть себя в таком неприглядном цвете. А ведь есть женщины, которые в позу встают - нет, я была права, это все он, такой сякой!
Давай учиться становится лучше smile.gif добрее и терпимее.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Нелогичная
сообщение 30.6.2008, 11:26
Сообщение #19


Улыбайтесь!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7316
Регистрация: 1.12.2006
Из: Наша Раша
Пользователь №: 2658




Цитата(Юки @ 30.6.2008, 13:43) *
Давай учиться становиться лучше smile.gif добрее и терпимее.

Давай smile.gif у нас все получится, я знаю smile.gif надо еще перебороть модели поведения в семьях родителей. Я не хочу жить как они: ни его, ни мои..хочу свою семью, со своим укладом. вернее, нашим, общим.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ласковая
сообщение 30.6.2008, 11:59
Сообщение #20


Я счастлива!!!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3399
Регистрация: 14.5.2007
Из: Страна Любви
Пользователь №: 5469




Цитата(Нелогичная @ 30.6.2008, 11:41) *
Эт че? для особо сообразительных по 2 раза? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


Не это называется, я не повторяюсь - я не повторяюсь!!
Да инет весь день мозги глючитю


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


40 страниц V   1 2 3 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 29.3.2024, 13:46