IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Люблю того, кого нельзя. Любовь к священнику, любовь к священнику
Гость_INKOgnito_*
сообщение 1.12.2006, 0:12
Сообщение #1





Гости







Всем привет! у меня такая проблема.вот уже почти 2 года я схожу с ума по человеку, с которым совершенно случайно свела меня судьба....он сильно изменил моё мировоззрение, мою жизнь...я ему очень благодарна.но помимо благодарности, я знаю, что люблю его. И он ко мне не равнодушен. Он женат, есть дети, он старше меня вдвое, но самое страшное он-священник!!! Я обращалась к психологу, к другим священникам, но мне никто не смог помочь. мы живём в разных городах, это спасает. sad.gif Любовь запретная и людскими законами, и божескими.но я просто не могу погасить в себе чувства, и обрубить дороги не могу.увижу его скоро.не знаю как себя вести.боюсь встречи!!!!!!!!!!что мне делать?????? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

malyshenka_2
сообщение 1.12.2006, 14:01
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




Грустная история...... sad.gif . Это ещё хуже, чем любить женатого...... Хотя есть случаи, когда священники отказывались от сана из-за любви....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 1.12.2006, 23:12
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Привет! А что тут посоветовать? Стараться его забыть.. это в самом деле еще хуже чем если любить женатого мужчину. Переключись на кого-то другого.. понимаю что это трудно.. но это нужно сделать. С этим мужчиной ничего хорошего не светит... к сожелению.
А от куда ты знаешь, что он к тебе не равнодушен? он тебе это говорил?
Лучше по возможности избегай с ним встречи... тебе же будет дороже...
Как говорят: из глаз долой из сердца вон.
Желаю тебе большой силы воли! и найти своего мужчину. (не женатого и не священника smile.gif )
Я верю, что он где-то рядом, просто нужно хорошо поискать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 1.12.2006, 23:20
Сообщение #4


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Я хочу тебя спросить, почему ты решила что ты его любишь? Может это просто страсть? Или может быть это увлечение? При каких обстоятельствах ты с ним общалась что решила что ты его любишь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_INKOgnito_*
сообщение 2.12.2006, 0:20
Сообщение #5





Гости







Нет, не страсть. Я не люблю его просто как мужчину, я люблю его как человека. Когда познакомилась с ним, у меня был парень, мы долгое время встречались, хотели создать семью, но кое-что произошло(с его стороны), да и с моей-знакомство с...И всё пошло наперекосяк (в итоге мы расстались). Я не могла думать о ком-то другом, он мне звонил, иногда по делу, иногда просто так.Я замечала (на протяжении этих месяцев),что он относится ко мне не так как другим, как то особенно.Возможно потому что мы-родственные души,у нас очень много общего,особенно увлечения.А про то,что он ко мне не равнодушен.Да. Это не значит,что он любит, он вообще отрицает любовь как таковую между мужчиной и женщиной, говоря, что существует лишь привязанность.Но он мне говорил такие слова на прощанье,что...я уверена, он никому такое не говорил. В общем...забыть его не могу.напоминают фотографии, всякие вещи в квартире, привезённые оттуда...Обрубить дороги?Да, но я поеду в тот город всё равно, там родственники живут. И встретимся мы непременно. Я находила "лекарства" от него в образе других парней, но это так, чтобы время провести, чтоб скучно не было. Не могу ни в кого влюбиться (пыталась). Короче, всё запущено...Кстати, он знает, что я люблю его... a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Violla
сообщение 2.12.2006, 1:25
Сообщение #6


Хранительница тайн
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 403
Регистрация: 2.9.2006
Из: Украина
Пользователь №: 1360




Если он знает что ты его любишь, как он может быть равнодушним к этому, к твоим чувствам? Если это так, значит он черствый человек!!!
Ведь он должен реагировать на твою любовь. Если он говорит что между мужчиной и женщиной существует привязанность, зачем он тогда это делает с тобой??? Мне почему-то трудно понять что он хочет от тебя или от общения с тобой!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 2.12.2006, 4:37
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Violla @ 2.12.2006, 1:25) *
Если он знает что ты его любишь, как он может быть равнодушним к этому, к твоим чувствам? Если это так, значит он черствый человек!!!
А при чём тут чёрствость?! А если к нему ещё 2 десятка девушек неравнодушны, что же ему на кусочки себя разделить, чтобы в чужых глазах чёрствым человеком не казаться? Да к тому же женатому человеку с семьёй...
Цитата
Ведь он должен реагировать на твою любовь.
Ну да? Каким образом, как часто и на какое именно количество прихожанок?
Цитата
Если он говорит что между мужчиной и женщиной существует привязанность, зачем он тогда это делает с тобой??? Мне почему-то трудно понять что он хочет от тебя или от общения с тобой!!!!
INKOgnito, я не знаю о какой степени и проявлении чувств друг к другу ты именно говоришь, точнее о правильном понимании происхоящего... но должна тебе сказать, что я уже не первый раз слышу такую историю... Женатый интересный священник, благодаря которому высокая посещаемость женского населения в определённой церкви... Его обходительность , доброта, особое внимание к каждой (по крайней мере, так каждой из них казалось) и более половины от посещаемых, влюблённых в него женщин... Сначала как в человека, а потом уже и не только просто как в человека...
При этом ведутся задушевные беседы, попутно выясняется всё окружение и благосостояние каждой... Причём это делается так незаметно, искусно, по-доброму, от всего сердца... что хочется как можно больше с ним говорить и как можно больше ему рассказать. И все считали, что он тоже в них влюблён, так как невозможно дать столько внимания, доброты и проявить столько заботы к просто обычному прихожанину. Проходили многие месяцы и даже годы, чтобы открывались глаза... Многие психологи даже рядом не могут стоять со священниками по мастерству... Это - большие специалисты своего дела, которые очень многому обучены в семинарии. Поэтому надо уметь не забываться, общаясь с ними, и стараться удерживать дистанцию, если они планомерно её сокращают.
Вообщем, надо быть аккуратной и внимательной... и понимать, что женитьба для священника - очень важный шаг... И что может допустить для себя обычный женатый мужчина, то совершенно недопустимо для тех, кто является посредником между нами и Богом... Я имею ввиду серьёзные отношения, а не обычную, так называемую им, привязанность. В принципе, он сразу и сообщает об этой самой привязанности и не более. И перед собой честен и перед Богом. А то, что связано у них с семьёй - это свято, необсуждаемо и неприкасаемо...


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 2.12.2006, 12:48
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(Ракушка @ 2.12.2006, 3:37) *
При этом ведутся задушевные беседы, попутно выясняется всё окружение и благосостояние каждой... Причём это делается так незаметно, искусно, по-доброму, от всего сердца... что хочется как можно больше с ним говорить и как можно больше ему рассказать. И все считали, что он тоже в них влюблён, так как невозможно дать столько внимания, доброты и проявить столько заботы к просто обычному прихожанину. .

С этим я согласна на все 100.
Я покрестилась лет пять назад, вот, и меня крестил один батюшка, так он тоже был такой внимательный, обходительный, вежливый... что трудно было не влюбится в такого человека... он меня приглашал в церковь.. на какие-то там семинары, звал петь в церковный хор. И мне тоже на какое-то время показалось, что он ко мне не равнодушен.. но Слава Богу я быстро поняла, что так он относится абсолютно ко всем прихожанам. Это их как говориться работа, их предназначение.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_INKOgnito_*
сообщение 2.12.2006, 15:45
Сообщение #9





Гости







Да, вы правы. Он внимателен ко многим прихожанам. Но в последнее время было заметно особое отношение ко мне со стороны. В той церкви работает моя родственница, очень умная женщина, так она всё шутками, шутками, Типа, ой, дак батюшка влюбился в тебя, да и ты к нему не равнодушна. Всё хи-хи да ха-ха, а потом поняла, что на самом деле всё гораздо серьёзнее ( по крайней мере с моей стороны). Я не хочу быть с ним, нет! Не хочу разбивать жизни, даже не думала об этом. Просто я не знаю пройдёт ли у меня это чувство. Если нет, как я буду строить свою личную жизнь? Возможно, прошло слишком мало времени, но всё же...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Galchenokbarsa_*
сообщение 14.12.2006, 10:57
Сообщение #10





Гости







Mu sami vubiraem kogo liyvit,i vash vubor tolko vash.Naidite sebe drygoi obiekt i vse svoi chystva vlozute v nego,ne sydia i ne rassyzdaia .Vashu musli tolko v vas,i kontrolirovat ix mozete tolko vu.A so vremenem vse proydet.Ibydet y vas vse zamechatelno.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anzhella
сообщение 14.12.2006, 22:17
Сообщение #11


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 455




Надо отвлекаться как - то!!!Что угодно се придумать, чтоб бошка была забита!!!А вы уже виделись??


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_INKOgnito_*
сообщение 15.12.2006, 4:17
Сообщение #12





Гости







да я отвлекаюсь!!! у меня есть хороший друг, мы друг для друга как лекарство от душевной боли.но по ночам....я просто не могу не думать....мы увидимся через месяц.и то, не факт...я живу сейчас только мыслями о встрече, и их не так легко отогнать.если днём можно заняться чем-то, отвлечься, то ночью, наедине с собой....эх.... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Galchenokbarsa_*
сообщение 15.12.2006, 13:13
Сообщение #13





Гости







Trydno konechno bydet,no vse v tvoix silax,mne ponadobilos bolshe goda.A teper daze smeshno vspominat,i stala smotret na proshloe s xoroshum iymorom.I tu spravishsia so vsem.a musli goni-oni kak myxi,no tu silnee.Vuderzki tebe,i vsego xoroshego. a115.gif a115.gif a115.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_INKOgnito_*
сообщение 16.12.2006, 1:31
Сообщение #14





Гости







Цитата(Galchenokbarsa @ 15.12.2006, 13:13) *
Trydno konechno bydet,no vse v tvoix silax,mne ponadobilos bolshe goda.A teper daze smeshno vspominat,i stala smotret na proshloe s xoroshum iymorom.I tu spravishsia so vsem.a musli goni-oni kak myxi,no tu silnee.Vuderzki tebe,i vsego xoroshego. a115.gif a115.gif a115.gif



огромное спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sloнечка
сообщение 16.12.2006, 13:25
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1377
Регистрация: 10.4.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2




Galchenokbarsa

Пользуйтесь транслитом!

ссылка на транслиты


--------------------



Добро победит зло! Поставит его на колени... и зверски убъет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anzhella
сообщение 27.12.2006, 22:57
Сообщение #16


Незаменимый человек
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 69
Регистрация: 10.6.2006
Пользователь №: 455




Привет!!!ну как твои дела???
Ночью, конечно, тяжелее...блин, честно, даже не знаю, чем могу помочь в таком случае..=( в мысли твои не залезть, заставить не думать о нем - не могу...приедется самой бороться..если ты, конечно, хочешь=)


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_INKOgnito_*
сообщение 28.12.2006, 1:34
Сообщение #17





Гости







Привет! Сегодня он мне приснился, как вместе рассматриваем фотки, и я держу его за руку.....Недавно купила книжку МУДРОСТЬ ТЫСЯЧЕЛЕТИЙ. ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ. Там так много интересных высказываний, фраз....я не могу его забыть, не думать, потому что я живу этой любовью, и много дел в моей жизни основаны на этой любви. Я вот надеюсь, что какой-ниб. хороший человек встретится мне на моём пути, чтоб я полностью переключилась, забылась.только вот встретится ли????????????? (((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иринка
сообщение 28.12.2006, 17:08
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7294
Регистрация: 16.4.2006
Из: город-герой
Пользователь №: 47




Цитата(INKOgnito @ 28.12.2006, 0:34) *
Я вот надеюсь, что какой-ниб. хороший человек встретится мне на моём пути, чтоб я полностью переключилась, забылась.только вот встретится ли????????????? (((

Привет INKOgnito! Конечно встретиться!!!! Видно, что ты очень хороший человек!!! Все у тебя будет хорошо, главное в это верить!!!!
С наступающим тебя Новым годом, и пусть все твои желания исполняться!!! k020.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sleza
сообщение 10.1.2007, 15:46
Сообщение #19


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 204
Регистрация: 12.9.2006
Пользователь №: 1499




Цитата(Galchenokbarsa @ 14.12.2006, 10:57) *
Mu sami vubiraem kogo liyvit,i vash vubor tolko vash.

Значит Вы никогда не любили, если так говоите!


--------------------
Прозрачный розовый свет заливает всю комнату. Мебель и стены словно прячутся за колышущейся перламутровой дымкой, и я понимаю, что настроение сегодня тоже будет таким – грустным и нежным. Я буду смотреть на мир широко открытыми доверчивыми глазами. А, может, мне повезёт, и оно будет язвительным и ядовитым...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_INKOgnito_*
сообщение 21.2.2007, 23:49
Сообщение #20





Гости







Привет всем! Вот я и приехала...Что могу рассказать... Я приехала и в первый день появилась в храме сек.на 5, он вроде мельком увидел меня сквозь толпу.Потом мы встретились, поговорили, так душевно, как родные, он сказал, что я как привидение, он увидел меня, а потом я исчезла, он подумал, что это глюк, и у него крыша едет (неплохо получилось).Но потом...даже не знаю что сказать.Я разочаровалась, а это и к лучшему.На исповеди он начал спрашивать,испытываю ли я страсть к нему, думаю ли о нём, я не хотела говорить ничего, а он доканывал, я молчала, а он допытывал, но ничего не вышло.Потом мне вообще не хотелось идти,как то неприятно было, но попрощаться то надо было.я написала ему записочку, что он ошибается в природе моих чувств к нему, что моя любовь выше страсти и каяться я в этом не собираюсь.Боже, он бегал после службы, искал меня (а я в трапезную ушла), нашёл, я боялась, что он мне что-нибудь плохое скажет, благословение попросила и убежала, он-на крыльцо. На улице дождь, ветер, он в белых одеждах (такой красивый), столкнулись, и он говорил, говорил...что-то о любви молол, я просто стояла и улыбалась, он такой: "Ты думаешь, я ничего не понимаю?я всё вижу и чувствую.Но ты пойми, мне 5-й десяток...я священник..." и многое другое.Мне так смешно было, правда. Такие истины говорил.Ну а если бы не 5-й десяток, то что??? Так и хотела спросить. В общем, попрощались, я уходила, а он стоял и смотрел мне в след, потом окликнул, кое-что спросил, это уже не важно.Мне было и грустно и хорошо одновременно.Я уехала с той мыслью, что приеду к нему только если у меня что-то в жизни коренным образом изменится.Приеду венчаться, крестить детей или ещё что-нибудь.Хватит мучить себя и его.Потом мне смс написал-ПРОСТИ. Вот такие пироги. Мысли гоню прочь,иногда не получается. Знаю, что и он думает.........Тяжело, но пройдёт... я очень-очень надеюсь. Всё.Конец истории. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


14 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 7:37