IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Жена ненавидит
Гость_durik_*
сообщение 30.11.2006, 20:52
Сообщение #1





Гости







простите что создаю тему на женском форуме, но просто хочется узнать, что думают по этому поводу женщины. так вот ситуация такая живем уже 7 лет, дочери 3 года, любовь прошла, жена последнее время всё чаще высказывает что я ей всю жизнь поломал, что последний мудак, ненавижу тебя, и т.д. и т.п. Сколько раз предлагал давай разведёмся пока друг друга не измотали в конец, нет что то держит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

malyshenka_2
сообщение 30.11.2006, 21:12
Сообщение #2


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




А кто из вас двоих уходит от темы развода? Может, у нее появился кто-то другой? Или ваше поведение так перевернуло ее отношение к вам?! Проанализируйте свои поступки, быть может, именно вы сделали что-то не так? А какие у вас чувства к ней?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 1.12.2006, 13:31
Сообщение #3





Гости







Цитата(durik @ 30.11.2006, 19:52) *
простите что создаю тему на женском форуме, но просто хочется узнать, что думают по этому поводу женщины. так вот ситуация такая живем уже 7 лет, дочери 3 года, любовь прошла, жена последнее время всё чаще высказывает что я ей всю жизнь поломал, что последний мудак, ненавижу тебя, и т.д. и т.п. Сколько раз предлагал давай разведёмся пока друг друга не измотали в конец, нет что то держит

Во-первых, ты как мужчина должен решить для себя: нужна ли тебе эта женщина? Любовь прошла, ты пишешь, так она у всех проходит, но остаётся уважение, притяжение какое-то... естьли оно у тебя?
Знаешь, есть такая пословица: если жена не стонет ночью - она орёт днём g010.gif как у вас в постели? всё нормально?
Держит вас доченька, наверное. Попробуй поговорить с ней, развод - самое последнее дело. Не спеши... наладится ещё... g030.gif Удачи тебе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_durik_*
сообщение 1.12.2006, 19:26
Сообщение #4





Гости







да с сексом тоже напряги, придешь с работы умотаный ниче не хочется, и еще дома придирки , вата по большому счету
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 4.12.2006, 13:45
Сообщение #5





Гости







Цитата(durik @ 1.12.2006, 18:26) *
да с сексом тоже напряги, придешь с работы умотаный ниче не хочется, и еще дома придирки , вата по большому счету

Ты знаешь, мне кажется, какой бы мужчина не приходил уставший, всё равно его тянет к сексу. Или я не права? А может потому и придирки с её стороны, что не железная она, а женщина всё-таки... Ты знаешь, я тоже, когда муж ко мне дня 2 не пристаёт, я такое устраиваю n045.gif Скандалю, придираюсь, обижаю егоa045.gif
А если хорошенько потрахаться, то и нервов меньше... и смотришь на своего мужика с уважением a040.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_durik_*
сообщение 5.12.2006, 8:17
Сообщение #6





Гости







[quote name='Lesja' date='4.12.2006, 14:45' post='28665']
А если хорошенько потрахаться, то и нервов меньше... и смотришь на своего мужика с уважением a040.gif
[url=http://line.ro

не все понятно и это правильно, но как быть если встречаешь постоянный отказ, в смысле когда я к ней пристаю, ссылки разные: вечная женская болезнь "болит голова", не хочу, и тому подобное, а когда я устал будь добр исполни долг: слишком потребительское отношение. спасибо что отвечаешь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 5.12.2006, 12:04
Сообщение #7





Гости







Ты меня конечно извини, но я не понимаю этого "голова болит" и т.п. Как же можно отказаться от такого кайфа, когда тебе предлагают??? ohmy.gif Можно было бы сделать вывод, что жене с тобой не нравится, то ты пишешь, что когда устал, она просит тебя исполнить свой "долг", значит секс с тобой для неё важен. Ты знаешь, что бы я сделала, если бы мне муж сказал: не сейчас, голова болит и т.п. Я бы всё равно не отстала, приставала бы, пока он сам бы не загорелся желанием...
Ты же наверняка знаешь, что если женщина (тем более, жена) говорит - нет, это значит: да, но чуть позже wink.gif Поэтому не слушай её отговорок, делай, что тебе хочется с ней и всё и куда она денется, ещё как захочет... n005.gif
О разводе даже не думай, посмотри на свою доченьку, ты сможешь жить без неё??? С женой всё наладится, постарайтесь наладить интимные отношения и всё встанет на свои места, ты же умный парень

Сообщение отредактировал Slonya - 19.3.2007, 14:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Police_*
сообщение 14.12.2006, 11:20
Сообщение #8





Гости







"Голова болтит" - есть повод призадуматься, а не появился ли у нее любовник. Проверь как-нибудь ее мобильник. Лично я это все прошел, также начиналось: голова болит, с мобильником не расставалась, задерживалась после работы. Все тайное когда-то становится явным, завелся полюбовничек молоденький.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RedRogue_*
сообщение 14.12.2006, 12:02
Сообщение #9





Гости







Господи, чё вы его любовником пугаете? А может попробывать устроить ужин при свечах и всё такое? Я по себе сужу. Со своим МЧ неделями не вижусь, тока по телефону, так я на него всех собак спускаю, но зато когда встретимся, да как зажжём, так смирная тихая и довольная хожу балдею. Если сама пристаёт. Значит не всё угасло. А по поводу отговорок "голова болит"....ну это смотря как приставать, сначала можно словами её как-нить потормашить, мой иногда такое загнёт, что в пастель сразу прыгнуть хочеться. Погладить нежненько, массаж сделать, в шейку неожиданно чмокнуть (но только не в ухо, поцелуй в ухо вообще не безопасен). А самое приятное наверное будет (ну раз она домохозяйка) отстранить её от плиты и самому что-нить приготовить. Женщине так мало надо для счастья: не напрягай чрезмерно, иногда делай маленькие подарочки и люби побольше. Проходит любовь или нет, я об этом ещё узнаю, но уважение и привязанность остаётся всегда. Удачи тебе!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_лика_*
сообщение 14.12.2006, 12:22
Сообщение #10





Гости







[/quote]
А у кого есть свободная минутка?? Зайдите плиз на форум по теме "Красота и привлекательность"
Мне нужен совет!!!! d035.gif

Спасибо всем заранее, целую и обнимаю!!!!

Сообщение отредактировал лика - 14.12.2006, 12:23
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Police_*
сообщение 15.12.2006, 9:01
Сообщение #11





Гости







Господи, чё вы его любовником пугаете?

Я не пугаю, а предостерегаю, в жизни все бывает. За месяц до годовщины (20 лет семейной жизни) узнал, что у жены есть любовник моложе ее на 7 лет. Захотелось ей любви не земной. А кому не хочется? Собиралась даже уходить к нему, была как под гипнозом. А у этого ловеласа была еще одна любовница, он встречался с обееми. Сейчас все наладилось, если можно так назвать. Я все простил, но забыть это никогда не смогу. Раньше ей доверял, а теперь не могу. Жалею, что вовремя не предотвратил измену, а нужно было всего навсего заглянуть вовремя в ее мобилу.

Сообщение отредактировал Police - 15.12.2006, 9:03
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_RedRogue_*
сообщение 15.12.2006, 10:35
Сообщение #12





Гости







Цитата(Police @ 15.12.2006, 9:01) *
font=Arial] [/font]

а нужно было всего навсего заглянуть вовремя в ее мобилу.


А может не в мобилу заглянуть вовремя, а на себя и своё отношение к жене надо было во время внимание обратить? Измены на пустом месте не бывают. Знать чего-то не хватало. Только вот жаль что мы об этом говорить перестали, что нам чего-то не хватает.

Сообщение отредактировал RedRogue - 15.12.2006, 10:36
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_jadore_*
сообщение 15.12.2006, 13:03
Сообщение #13





Гости







О разводе даже не думай, посмотри на свою доченьку, ты сможешь жить без неё??? С женой всё наладится, постарайтесь наладить интимные отношения и всё встанет на свои места, ты же умный парень a040.gif


А кто мешает общаться с дочерью вне семьи... Если дома постоянные ссоры и придирки со стороны жены, то секс тут не поможет.. А ребенку будет жить намного конмфортнее если он не будет слышать как мама с паой ссорятся.
в конце концов, уйди хотя бы на неделю, поживите отдельно... Может быть тогда поймете нужны ли вы друг другу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Milanja_*
сообщение 21.12.2006, 11:04
Сообщение #14





Гости







Добрый день уважаемые дамы и господа! Прошу прощения, что вмешиваюсь, я здесь совершенно новый человек, но хочу кое-что сказать. Вы не думали о том, что женщина не всегда готова пойти на развод из-за некоторый причин: во-первых - квартирный вопрос, чья квартира в которой оба живут. Куда женщине уйти с ребенком в случае развода, если квартира не принадлежит ей. Во-вторых - материальное благосостояние. Удобно, когда муж приносит зарплату, кормит, делает подарки. А какого жить только на алименты??? Так что стоит подумать, что держит женщину возле мужчины в данной ситуации и сколько еще времени она будет мотать нервы своему мужу ради этих благ. Думаю, пока он сам не сбежит. Извините за прозу жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stivi
сообщение 21.12.2006, 11:51
Сообщение #15


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Регистрация: 21.12.2006
Пользователь №: 3151




Цитата(durik @ 30.11.2006, 22:52) *
простите что создаю тему на женском форуме, но просто хочется узнать, что думают по этому поводу женщины. так вот ситуация такая живем уже 7 лет, дочери 3 года, любовь прошла, жена последнее время всё чаще высказывает что я ей всю жизнь поломал, что последний мудак, ненавижу тебя, и т.д. и т.п. Сколько раз предлагал давай разведёмся пока друг друга не измотали в конец, нет что то держит


ум еня практически такая ситуация вчера у нас было два года как мы вместе, я хотел сделать что-нибудь не обычное, ну там свячи вино ну как пологаеться романтика, оа пришла легла обнела меня и говорит спокойной ночи, sad.gif а я ей ну сегодня годовщина же а она мне я устала спать сильно хочу давай типа завтра, мне так стало обидно, я пошел в свой кабинет открыл бутылу канька и выпил ее с горя. а утром она как будто не вчем не бывало


--------------------
Живи достойно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tess
сообщение 21.12.2006, 11:59
Сообщение #16


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 978
Регистрация: 27.9.2006
Из: г. Белгород
Пользователь №: 1656




Цитата(Lesja @ 5.12.2006, 12:04) *
Ты же наверняка знаешь, что если женщина (тем более, жена) говорит - нет, это значит: да, но чуть позже wink.gif Поэтому не слушай её отговорок, делай, что тебе хочется с ней и всё и куда она денется, ещё как захочет... n005.gif

А я с этим в корне не согласна. Из-за такого мнения и происходит насилие.
Типа, женщина всегда хочет секса, только она об этом не подозревает.
Причины отказа от секса могут быть различными, для начала неплохо было бы понять, почему на самом деле, ей не хочется заниматься сексом, может у нее какие-то проблемы со здоровьем, а она стесняется признаться, что что-то не так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 21.12.2006, 12:28
Сообщение #17





Гости







Цитата(Tess @ 21.12.2006, 10:59) *
А я с этим в корне не согласна. Из-за такого мнения и происходит насилие.
Типа, женщина всегда хочет секса, только она об этом не подозревает.

Ни в коем случае я не предлагала жену насиловать, ну вы что??? Просто попытаться её возбудить, поласкать так, чтобы ей самой захотелось любви... s045.gif
А начёт болезней, я не знаю, разве что при гинекологических противопоказано заниматься сексом, а если просто болит голова или простуда, так секс здорово помогает! a040.gif (мне во всяком случае, очень...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Milanja_*
сообщение 21.12.2006, 13:06
Сообщение #18





Гости







Уважаемый Stivi, а вы не думали о том, что такие мероприятия лучше готовить на выходные,тогда у вашей барышни не было бы повода отказать вам. Ведь есть возможность отдохнуть, выспаться в конце-концов и не спеша отблагодарить вас за внимание. А обижаться на ее холодность после рабочего дня не стоит. Да и если вы ей подарили хотя бы один цветок на вашу годовщину, не ожидая взамен мгновенной благодарности, думаю она это воспримет, возможно не сказав "спасибо" сразу. Женщины все воспринимают и запоминают обычно и держат там "у себя на уме", даже если сразу ничего не говорят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валерия
сообщение 21.12.2006, 13:14
Сообщение #19


Жена из меня плохая, зато ведьма хорошая!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 19646
Регистрация: 27.4.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 187




если просто болит голова или простуда, так секс здорово помогает!
Категорически не согласна! Когда я болею, мне нужен покой, забота, чуткость и понимание. А не усилия по изображению бурной страсти. Мой бывший муж № 2 тоже считал, что если жена с температурой под 40 лежит в постели, не двигаясь, то это классный повод ее трахнуть (админ, извините, это цитата). В лучшем случае, я могу разрешить нежность и ласку. Но вряд ли от нежности пройдет голова или боли при месячных. К тому же, в критические дни я сама себе кажусь грязной, так какой секс? Чтобы всю постель уделать? Ах, на клееночке? Мерси, сами пробуйте елозить голым телом по холодной клеенке.
Если жена отказ объясняет нездоровьем, то она бережет мужское самолюбие: ну не хочется ей, а чтобы не обидеть, говорит, что не может. Что, женщина ОБЯЗАНА всегда хотеть мужа? А если проблемы на работе? Или с ребенком? Или со здоровьем? Или просто НЕ ХОЧЕТ, сама не понимая, почему?

Вторая часть. Когда Вы женились, durik, все было хорошо до какого момента? Рекомендую сделать так называемый ретроспективный анализ: знакомство, встречи, женитьба, жизнь вместе день за днем. Вспомните до мельчайших моментов, что говорила Вам жена (тогда еще подруга), что Вы ей отвечали. Чего она хотела от семейной жизни с Вами? Планы? Каким она Вас видела? А Вы ее? Чем лучше Вы все вспомните, тем больше вероятности, что Вы найдете причину разногласий. Пишите все, что вспомнится (можно мне лично), совместными усилиями найдем выход. Обычно он там где и вход! e025.gif

Police, за "несанкционированный" доступ к моему мобильнику я бы тут же бросила парня. Что и сделала, когда узнала об аналогичном поступке своего бывшего МЧ. Есть такое понятие: конфиденциальность, безопасность общения. Если я не могу доверять своему МЧ, что он роется в моей сумочке, в моем телефоне, то на кой он мне нужен вообще? А если Я буду рыться в его карманах и в телефоне? Думаю, что любой мужчина,и Вы, в том числе, разкричитесь громче, чем пароходная сирена. Как же Вы же мужчина, вам все позволено!!! o050.gif


--------------------

Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 22.12.2006, 9:31
Сообщение #20


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Есть ещё одна причина головной боли,ненависти и поломки жизни-неудовлетворённость в постели.Подумайте как вы это делаете?2 мин по спинке погладили,2 в шейку поцеловали,забрались и за 3 мин закончили?Если приблизительно так,то и удивляться нечему.Ей то что после этого делать?Она и настроиться на секс не успела.Вы вот после работы настраивать и себя и её начните.Тут погладить,там ущипнуть,пару слов сладеньких на ушко,а дальше видно будет.Всё от лени,от усталости.А вы ей чулочки с трусиками давно покупали?Дайте понять,что не всё ещё потеряно,и не ..... вы вовсе.Мы,женщины,существа благодарные...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 28.3.2024, 23:12