IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ПОЧЕМУ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ БРОСАЮТ?....
Лучший психолог
сообщение 30.11.2006, 18:11
Сообщение #1


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Почему близкие люди всегда бросают?... я все чаще и чаще задаю себе этот вопрос... где искать правду, разве так честно? да у каждого своя судьба, да мы сами ее строим...но.... у меня есть родители, работа, друзья, любимый МЧ, "что тебе еще надо для счастья? разве не стоит уже только ради этого жить?" да стоит, отвечу я. но как, как понять почему это происходит именно с тобой, за что? как побороть чувство беспомощности, отчаяния? как обрести смысл жизни снова? ощущение как будто в тебе тоже что-то умирает, наступает равнодушие и ненависть к этому миру, миру где каждый для себя, где все становяться чужими.... sad.gif как не потерять себя.... близких людей ведь не ищут, они появляются сами, становться родными, ради их можно горы свернуть.... как потом жить без них, когда они в памяти живые, когда их телефоны у тебя в записной книжке, а как хочеться позвонить... как не думать о них, не вспоминать, если сталкиваешься постоянно с общими знакомыми, как? конечно, нужно вспоминать только хорошее, но от этого становиться еще хуже, потому что такого больше не будет, никто не сможет даже немного их заменить.... как дальше жить с таким грузом? начинаешь сразу вспоминать что успела сделать, сказать, вспоминать как когда то кого то обидела и не успела попросить прощения? очень, очень тяжело мне снова обрести себя.... берегите друг друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 9.12.2006, 14:25
Сообщение #2





Гости







близкие люди не всегда бросают, это не так. конечно, в нашей жизни намного больше расставаний, чем любви вечной. но ведь вечная любовь - она только одна на всю жизнь. и перед тем как её найти надо так многому научиться, чтобы потом сохранить её и подарить счастье своему единственному по-настоящему любимому человеку..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 9.12.2006, 16:14
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Цитата(Saulene @ 9.12.2006, 14:25) *
но ведь вечная любовь - она только одна на всю жизнь. и перед тем как её найти надо так многому научиться, чтобы потом сохранить её и подарить счастье своему единственному по-настоящему любимому человеку..
А некоторые так всю жизнь и порхают от одной невечной любви к другой, зато многому учатся и всё ждут кому они смогут подарить то накопленное за эти годы именно для вечной любви...
А может быть, надо было не только брать, но и давать побольше, тогда и кратковременная любовь могла бы в вечную перерасти... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 9.12.2006, 16:23
Сообщение #4





Гости







Цитата(Ракушка @ 9.12.2006, 17:14) *
А некоторые так всю жизнь и порхают от одной невечной любви к другой..


нельзя не согласиться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vostochnaya
сообщение 10.5.2007, 7:28
Сообщение #5


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 222
Регистрация: 4.4.2007
Пользователь №: 5184




В том-то наверно и заключается важность - суметь пройти жизненные испытания, не потеряв, при этом, себя...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ами
сообщение 2.6.2007, 13:14
Сообщение #6


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 26.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5559




Цитата(Лучший психолог @ 30.11.2006, 15:11) *
как потом жить без них, когда они в памяти живые, когда их телефоны у тебя в записной книжке, а как хочеться позвонить... как не думать о них, не вспоминать, если сталкиваешься постоянно с общими знакомыми



Надо научиться думать о чем-нибудь другом.. Не знаю как сама сижу часами в одну точку смотрю.. И главное вспоминаю как все начиналось.. Зачем мне это? Не знаю.. вспоминаю пока вспоминается.. А там.. жизнь идет дальше, будут новые знакомства и новые эмоции.. и все плохое, что есть сейчас постепенно сгладится, обязательно, проверено.
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 2.6.2007, 15:31
Сообщение #7


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Ами @ 2.6.2007, 14:14) *
Надо научиться думать о чем-нибудь другом.. Не знаю как сама сижу часами в одну точку смотрю.. И главное вспоминаю как все начиналось.. Зачем мне это? Не знаю.. вспоминаю пока вспоминается.. А там.. жизнь идет дальше, будут новые знакомства и новые эмоции.. и все плохое, что есть сейчас постепенно сгладится, обязательно, проверено.

Ами, расскажи, что случилось!!! Почему такая депрессия??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ами
сообщение 3.6.2007, 11:01
Сообщение #8


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 26.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5559




Цитата(Винни-Пух @ 2.6.2007, 12:31) *
Ами, расскажи, что случилось!!! Почему такая депрессия??



Пух я писала уже.. У меня братишка разбился 21 апреля..
Ну и началось.. И с любимым разлад произошел из-за того , что я то ли отстраненней стала.. хотя понятно
Но как я его просила (!) приехать потому что была одна и в истерике он остался праздновать др бывшей .. Причем прекрасно знает как я ее ненавижу.. В общем поянть я этого не смогла никак и не могу как думаю и вспоминаю себя аж злость подкатывает.. А главное он так ничего и не понял каково мне.. Себя оправдал.
Вот такая мужская поддержка была у меня в этот трудный период.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Винни-Пух
сообщение 3.6.2007, 13:43
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Постоянные пользователи
Сообщений: 684
Регистрация: 26.2.2007
Из: Москва
Пользователь №: 4456




Цитата(Ами @ 3.6.2007, 12:01) *
Ну и началось.. И с любимым разлад произошел из-за того , что я то ли отстраненней стала.. хотя понятно

Бедная милая Ами. Просто тебе попался какой-то урод и козёл. Он тебя не пожалел и не поддержал в трудную минуту. Да как себя вообще можно оправдать после такого поступка. Он не только Вас не любит, но он к тому же еще и очень жестокой и чёрствый человек.
Пусть эта история сделает Вас только сильнее и мудрее, а этого человека забудте как страшный сон!!
Удачи Вам!! любви и женского счастья a085.gif
Причина редактирования: длинная цитата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ами
сообщение 3.6.2007, 22:25
Сообщение #10


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 26.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5559




Пасиб..
Сейчас уже лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Oksana_*
сообщение 12.6.2007, 8:04
Сообщение #11





Гости







Аб-бал-деть!!!
И я еще жаловалась???
УжОс просто!!!
Ами, как вы сейчас??? Расскажите!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ами
сообщение 9.7.2007, 19:59
Сообщение #12


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25
Регистрация: 26.5.2007
Из: Москва
Пользователь №: 5559




Цитата(Oksana @ 12.6.2007, 5:04) *
Аб-бал-деть!!!
И я еще жаловалась???
УжОс просто!!!
Ами, как вы сейчас??? Расскажите!


Только увидела.. Немного еще путаюсь на форуме хоть и давнооо читаю)))
Сейчас хорошо! Правда)) Диплом защитила)) А еще начала встречаться хорошим мальчиком)) я с ним душой отдыхаю! (тьфу тьфу тьфу ) Причем все так неожиданно вышло! И от того теперь уже безнадежно бывшего отвлеклась!! и даже общаться больше не хочу, так и не смогла понять я этого, ну и ладно все к лучшему. Работать еще пошла)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odna
сообщение 13.8.2007, 17:57
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.8.2007
Из: Украина
Пользователь №: 6369




Цитата(Ракушка @ 9.12.2006, 16:14) *
А некоторые так всю жизнь и порхают от одной невечной любви к другой, зато многому учатся и всё ждут кому они смогут подарить то накопленное за эти годы именно для вечной любви...
А может быть, надо было не только брать, но и давать побольше, тогда и кратковременная любовь могла бы в вечную перерасти... huh.gif



неправильно!!!... давала, а она все равно кратковременной оказалась... вся ошибка в том, что очень много пыталась дать. нельзя так! правду говорят: лучше пусть тебя любят, чем ты. но что же делать, если многому научен, а подарить некому уже очень долго?
пусть Вас любят, а не Вы!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 13.8.2007, 18:03
Сообщение #14


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Да чушь это. Любовь - это огромный дар, но далеко не каждый может оценить его по достоинству. Любовь дает нашей душе расти.

Вот смотрите: если мы будем любить наших родителей или детей меньше, чем они нас любят? Что получится? Да просто потребление. Не будет ни благодарности за эту любовь у нас, ни тепла: ведь, когда не любишь, т. н. "излишек", даваемый другими, раздражает.
А почему же с противоположным полом должно быть иначе? Почему эти отношения должны быть исключением?
Не вижу причин.


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SuMMer GirL
сообщение 16.8.2007, 22:05
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 1.8.2007
Пользователь №: 6279




Цитата(Мяу @ 13.8.2007, 21:03) *
А почему же с противоположным полом должно быть иначе? Почему эти отношения должны быть исключением?

думаю Одна права. А иначе потому что - родные не смогут бросить а любимый может пропасть в один миг. Много раз строила отношения "по - хорошему" НО, ничего мужчины не понимают по хорошему. Меня тоже удручал сей момент что незя просто быть собой и вести нормальные отношения. Но нет, ни одно отношение "по хорошему " не заканчивались даже по человечески.


--------------------
Нет в природе законов, есть закономерности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 17.8.2007, 8:26
Сообщение #16


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Вы не поняли ничего.
Я говорю о ситуации, про которую говорила и Одна: когда тебя любят гораздо больше, чем любишь ты...
При чем здесь мужчины, которые не понимают по-хорошему? smile.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Odna
сообщение 21.8.2007, 16:35
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 12.8.2007
Из: Украина
Пользователь №: 6369




Цитата(Мяу @ 17.8.2007, 8:26) *
Вы не поняли ничего.
Я говорю о ситуации, про которую говорила и Одна: когда тебя любят гораздо больше, чем любишь ты...
При чем здесь мужчины, которые не понимают по-хорошему? smile.gif



Мяу, я же не говорю что я/она/женщина не должна любить вообще... просто надо стараться не говорить ему о силе своих чувств...
SuMMer GirL правильно меня поняла, по хорошему с мужчинами ничего не получается... я уже однажды говорила пусть ОН боится конца отношений чуточку больше чем ОНА, любит ее немного (совсем капельку) больше чем ОНА ЕГО, а мы (дамочки) уж постараемся отвечать ответными силами


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 3.5.2014, 17:30
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Цитата(Лучший психолог @ 30.11.2006, 18:11) *
Почему близкие люди всегда бросают?... я все чаще и чаще задаю себе этот вопрос... где искать правду, разве так честно? да у каждого своя судьба, да мы сами ее строим...но.... у меня есть родители, работа, друзья, любимый МЧ, "что тебе еще надо для счастья? разве не стоит уже только ради этого жить?" да стоит, отвечу я. но как, как понять почему это происходит именно с тобой, за что? как побороть чувство беспомощности, отчаяния? как обрести смысл жизни снова? ощущение как будто в тебе тоже что-то умирает, наступает равнодушие и ненависть к этому миру, миру где каждый для себя, где все становяться чужими.... sad.gif как не потерять себя.... близких людей ведь не ищут, они появляются сами, становться родными, ради их можно горы свернуть.... как потом жить без них, когда они в памяти живые, когда их телефоны у тебя в записной книжке, а как хочеться позвонить... как не думать о них, не вспоминать, если сталкиваешься постоянно с общими знакомыми, как? конечно, нужно вспоминать только хорошее, но от этого становиться еще хуже, потому что такого больше не будет, никто не сможет даже немного их заменить.... как дальше жить с таким грузом? начинаешь сразу вспоминать что успела сделать, сказать, вспоминать как когда то кого то обидела и не успела попросить прощения? очень, очень тяжело мне снова обрести себя.... берегите друг друга.


Ах, психолог лучший!

Как же ВЫ правы! Как часто мы не бережем то, что находится рядом. И как же плачем потом, когда это место опустело. Не сумели, не смогли, не захотели..Был человек - прекрасный, благородный человек. Мягкий, отзывчивый. А нам хотелось чего-то остренького. Менее скучного. И даже - менее благородного.. Но такого, чтоб АХХХ! И дух перехватило...

Просто рано пришел такой человек в нашу жизнь. Не испробовали мы еще всего того - неизведанного. притягательного.. Притягательного тем - что мы его не изведали. А случилось изведать - и пришло осознание, что тот, мягкий и отзывчивый, был лучше.. Добрее.. Что был он нашим ДРУГОМ.. Был и сплыл. И давайте его за ЭТО поблагодарим! За то, что показал он нам - как можно любить, терпеть, прощать.. есть нам - чему у него поучится! И не будем мы себя винить.. Просто не умели мы тогда так, как это умел он. Сложная это наука - любовь. К человеку. К людям. И если был в нашей жизни ТАКОЙ человек - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, то крупно нам повезло! Потому что не у всех в жизни такой бывает... Значит заслужили мы такого человека. Просто не сумели на тот момент осознать - ЧТО в этой жизни для нас ценно, а что - нет.. Учились мы. Учились у жизни. И у него учились..

Больно терять. Все потери болезненны. Потери же таких прекрасных людей - болезненны невыносимо.. Еще и тем, что понимаешь - сам ты отвечаешь за это. Да только - что нам мешает самим стать такими? И научиться так любить и прощать? Простить себя за эту утрату, потому что на тот момент мы сделали все. что смогли. Как умели. Как понимали. С тех пор мы стали мудрее. Добрее, да? Стали чуточку мене эгоцентричны и способны пожелать счастья тому, кто всеми силами учил нас любви, любя при этом нас?...

Люди, о потере которых мы сожалеем - учителя, которые преподают нам урок любви. Ведь - если они любили нас, а мы не смогли полюбить их, значит, по сути, и себя-то мы не любили?.. Когда мы делаем кому-то больно - это свидетельство того, что мы не умеем понять эту боль. И даже, порой, не задумываемся о том, что это больно... Но мы же люди. человеки.. И что нам мешает самим стать ЧЕЛОВЕЧИЩАМИ? !!.gif

Сообщение отредактировал Юна - 3.5.2014, 17:31


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 1.5.2024, 22:02