IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ты слишком красивая!, что вы об этом думайте?
Гость_krasava_*
сообщение 29.11.2006, 21:07
Сообщение #1





Гости







Забавно.Но на протяжении длительного времени слышу примерно такие высказывания.
Суть в том, что МЧ прекрасно ко мне относится, все взаимно.Но есть у него такие опасения, что если девушка красивая, то на нее постоянно заглядываются, у нее постоянно соблазны найти более лучшего партнера и т.д.

Дело не в том, что я даю повод-напротив. Всячески убеждаю в том, что это не так, раз я с ним, то с ним.
Он и сам понимает, что это просто результат " мозговой деятельности", мысль запустилась и невозможно остановить.

Сразу вспоминаю ПМ Который всегда твердил что "красивая жена-головная боль", а вдруг "уведут".

Да не хочу я никуда " уводиться", только почему мужчины так неуверены в себе? Заглядываются на ярких, а серьезности боятся?

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Saulene_*
сообщение 29.11.2006, 21:33
Сообщение #2





Гости







я думаю, что это слишком высокая самооценка ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_FateGirl_*
сообщение 29.11.2006, 22:15
Сообщение #3





Гости







я думаю это смотря какой парень..некоторым нужна красивая рядом с собой девушка...в данном случае думаю что он просто не уверен в себе!!!..хотя, с другой стороны,если бы он был не уверен,вообще бы не начал с тобой встречаться... а на счёт тго что красивая жена головная боль, думая что это они просто так говорят, а на самом деле как они гордятся тем что рядом с ним идёт самая красивая девушка! короче:только у неуверенных в себе парней есть опасения! ninja.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shishiga
сообщение 30.11.2006, 0:36
Сообщение #4


КЧР
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 18105
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 885




Красава )))) А можно еше раз? только своими словами))) пжалста )))))) Ну я тебя - умоляю просто ))))) Напиши изложение)))))


--------------------
Форум Женские Истории рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
olga24
сообщение 30.11.2006, 0:49
Сообщение #5


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 122
Регистрация: 11.11.2006
Из: Москва
Пользователь №: 2229




Мне кажется, что у молодого человека комплексы и низкая самооценка. Проблема не в том, что девушка красива или мила, понятие красоты относительно. Просто мужчина не уверен в себе, не уверен, что может тебя заинтересовать и удержать. Не знаю, у меня наоборот, мужу очень нравилось, что мужчины заглядывались на меня, интересовались. Он гордится этим.
Хотя, опять таки, я не могу сказать, что я красива. Я принадлежу к разряду миниатюрных женщин, маленька, худенькая. И видимо, именно моя "детскость" и привлекает мужчин.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 30.11.2006, 14:02
Сообщение #6


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Мне кажется, невозможно быть красивой для всех, а уж слишком красивой и подавно. И это здорово, что твой мч считает тебя слишком красивой. А расстаются обычно из-за отрицательных качеств, а не из-за красоты. Да и когда влюбляются, по моему, красота стоит на последнем месте.


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 30.11.2006, 14:53
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Да, Krasava, Sola права... Подходить к решению этого вопроса надо совсем с другой стороны... huh.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 30.11.2006, 15:25
Сообщение #8


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Родители моего бывшего парня постоянно на меня наговаривали, что раз я симпатичная, значит, шлюха. И никакое мое хорошее отношение к нему, и то, что он у меня был первым мужчиной, и то, что на протяжении полу года мы с ним были вместе практически круглые сутки и никто, кроме него мне не был нужен - ничто их не переубеждало. Они постоянно ему говорили, чтобы он смотрел за мной по лучше, но про женитьбу на мне даже и не думал. В итоге, мне все это надоело и я его бросила и очень быстро вышла замуж. Замужем яуже 3 года и ни разу мужу не изменяла. А он и его родители (а за это время мои и его родители подружились)при любой возможности спрашивают у меня и у моих родителей, не начала ли я еще изменять мужу. На ответ нет, говорят, что скоро начну, что скоро у моего мужа такие рога будут, что он в двери войти не сможет.
Я считаю, что это какие-то испорченные люди. Неужели изменяют только красавицы и красавцы? С такими людьми очеь сложно общаться и невозможно им что-то доказать. Это мое мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 30.11.2006, 19:00
Сообщение #9





Гости







Цитата(Ракушка @ 30.11.2006, 5:53) *
Да, Krasava, Sola права... Подходить к решению этого вопроса надо совсем с другой стороны... huh.gif


да,я с ней согласна. просто мне хотелось услышать ваше мнение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 30.11.2006, 19:20
Сообщение #10





Гости







просто меня парень иногда упрекает, что дескать почему ты такая красивая?! и откуда?Даже мой маме как-то сказал: " Но почему у Вас дочка такая красивая? ", мама ответила просто: " Генетика! да, мама моя тоже красивая...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
malyshenka_2
сообщение 30.11.2006, 19:32
Сообщение #11


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1441
Регистрация: 9.9.2006
Пользователь №: 1450




На свете много красивых людей, но разве красота - единственная радость в этой жизни? Меня тоже называют красавицей, в моей семье все женщины красивые, но у нас даже мысли не возникает на каждом шагу говорить о своей красоте. Мы как-то на этом не зацикливаемся a045.gif .
Может твои парни просто боятся с тобой общаться, поскольку ты сама превратила свою красоту в идол, ты только о ней и говоришь, даже ник у тебя - Красава.......
Эот мое мнение. Я считаю, что нужно поменьше на этом зацикливаться, и все у тебя будет в порядке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 30.11.2006, 20:58
Сообщение #12





Гости







Цитата(malyshenka_2 @ 30.11.2006, 10:32) *
На свете много красивых людей, но разве красота - единственная радость в этой жизни?..........
Эот мое мнение. Я считаю, что нужно поменьше на этом зацикливаться, и все у тебя будет в порядке.


я тоже стараюсь, как можно поменьше....зацикливаться.спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_krasava_*
сообщение 30.11.2006, 21:04
Сообщение #13





Гости







Цитата(miracle26 @ 30.11.2006, 11:05) *
krasava, очень бы хотелось посмотреть на твою фотку. Может, разместишь тут?


посмотри на форуме "Фотографии Форумчан"15-16страница
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lull_cat
сообщение 8.8.2007, 16:48
Сообщение #14


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 6337




Цитата(krasava @ 30.11.2006, 22:04) *
посмотри на форуме "Фотографии Форумчан"15-16страница

A gde takoy forum? Dayte ssylku, please! Ne mogu nayti!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мяу
сообщение 8.8.2007, 18:04
Сообщение #15


полезное ископаемое
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 10294
Регистрация: 13.4.2006
Из: Рига, ЛР
Пользователь №: 26




Пользуйтесь транслитом! www.translit.ru


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Solnushka
сообщение 8.8.2007, 21:06
Сообщение #16


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 337
Регистрация: 22.7.2007
Из: планета земля
Пользователь №: 6185




Всем привет! a085.gif
Я чегой-то проблему не пойму? o050.gif
Человече красиво душою!!!! b010.gif
Красивой быть прекрасно, будучи при этом еще и красивой изнутри1 a045.gif
Слабаки не подойдут! a060.gif
А любимый и его родители или кто там еще.... так ведь они Вас узнают и будут судить уже не по внешности, а по поступкам и по поведению! a045.gif Это мое мнение.
Нету тута проблемы, ищите в себе. a045.gif И вообще ЛЮДИ ДАВАЙТЕ БЫТЬ ДОБРЕЕ!!! a085.gif d060.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diva
сообщение 9.8.2007, 9:30
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 273
Регистрация: 28.7.2007
Пользователь №: 6250




Есть неуверенные мужчины, и это тот случай...И как мне кажется их отношение к красивым девушкам будет всегда таким ревностным.
Но вот на мой взгляд (никому его не навязываю), красивые ли, симпатичные или просто милые девушки, женщины - если они не пустоголовые (простите за такое определение), а как раз уверенные по жизни - ведь их меньше пинали, меньше игнорировали, меньше обижали в детстве, в юности - то как раз такие меньше всех способны изменять своим любимым! В уже осознанном возрасте они принимают конкретные шаги для своего счастья. Они не могут выйти замуж за человека только потому, что больше не было вариантов, или из всех зол выбрали лучшее.
krasava, Alenochka - вы переросли этих мужчин, которые считают женскую красоту и обаяние как их личный изъян!
Alenochka! А ты вообще молодец, что разорвала тот неприятный для тебя круг! Нечего позволять таким людям вешать на тебя непонятный ярлык!!!


--------------------


ХОЧУ ТАКУЮ ЛЯЛЮ! ОЧЕНЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rada
сообщение 9.8.2007, 13:10
Сообщение #18


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 519
Регистрация: 31.7.2007
Пользователь №: 6267




huh.gif Человек не может быть слишком красивым...и некрасивых женщин мне кажется тоже не бывает. Есть ленивые женщины, но важна не внешность, а внутреннее содержание человека... Задумайтесь, может это Вы сеете сомнения в вашем парне? huh.gif Может что-То нужно изменить в своём поведении, поменьше говорить о своей внешности, например? Если же всё-таки проблема действительно в вашем парне, очень жаль. Сложно находиться рядом с человеком, который мало того, что себя пожирает своей неуверенностью, болезненной ревностью,так ещё и человека, что с ним рядом sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ШунечКа
сообщение 9.8.2007, 23:08
Сообщение #19


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.8.2007
Пользователь №: 6313




Цитата(krasava @ 29.11.2006, 21:07) *

Сразу вспоминаю ПМ Который всегда твердил что "красивая жена-головная боль", а вдруг "уведут".

Да не хочу я никуда " уводиться", только почему мужчины так неуверены в себе? Заглядываются на ярких, а серьезности боятся?

Согласна с krasava-ой на все 100%. Молодые люди только заглядываются на красивых и ярких девушек, а строить отношения они бояться. Думаю из-за неуверенности в себе. Как мне сказал один МЧ, "Лучше создавать семью с обычной девушкой, чем с такими как ты. Потому что меньше шансов что её кто-то уведёт". Меня это немного обидело. Хотя с другой стороны, есть такое мнение, какая жена у мужчины, на столько у него и самооценка".
Обидно, потому что сама с этим сталкивалась. Глазеть и восхищаться - пожалуйста, а вот большее - бояться илине хотят! удалено

Сообщение отредактировал Мяу - 11.8.2007, 9:33
Причина редактирования: нецензурная лексика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lull_cat
сообщение 9.8.2007, 23:16
Сообщение #20


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 8.8.2007
Пользователь №: 6337




удалено модератором

Сообщение отредактировал Мяу - 9.8.2007, 23:21
Причина редактирования: латиница
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 7:37