IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девственник+девственница
noname_06
сообщение 28.11.2006, 18:30
Сообщение #1


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 28.11.2006
Пользователь №: 2574




Мне 19, девушка чуть старше меня, обое девственники. Возникла проблема: мы встречаемся уже около 9 месяцев, недели 3 назад она начала ходить постоянно злой на меня, грубо отвечать и т.д. Я понимаю что сейчас считается что так долго встречаться и не заниматься сексом - не нормально. Я понимаю, что большинство спросит "а в чём собстно проблема?". Первая проблема - я боюсь приченить ей вред, и вероятно сам "боюсь" сделать ЭТО. Вторая - если в ближайшее время ничего не сделаю, то чувствую что она мне изменит, благо желающих более чем достаточно. Я не хочу чтоб из-за этого разрушились наши отношения, но уже не знаю что делать. Проблема №3 - "не где". Я не могу представить себе возможность заниматься сексом первый раз в каком-нибудь парке или пустой аудитории. Домой привести её не могу sad.gif , сама она живёт в общаге sad.gif
Я немогу видеть её в таком состоянии, посоветуйте что-нить толковое. И ещё хотелось бы спросить у женщин: что для них было самым важным когда "первый раз"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Nicky-kz
сообщение 29.11.2006, 8:33
Сообщение #2


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(noname_06 @ 28.11.2006, 19:30) *
... недели 3 назад она начала ходить постоянно злой на меня, грубо отвечать и т.д. Я понимаю что сейчас считается что так долго встречаться и не заниматься сексом - не нормально...

А не может ли быть так, что причина ее раздражения в чем-то ином? Почему она 8 месяцев относилась к проблеме с пониманием, а теперь ее вдруг прорвало? Мне кажется, имеет смысл откровенно с ней поговорить и прояснить ситуацию. Ведь за это время у вас должны были сложиться доверительные отношения. И если причина действительно в этом, то пусть она получит то, что хочет там, где получится. В крайнем случае можно снять номер в гостинице. Сейчас их сдают и посуточно и почасово. Она же взрослый и разумный человек, должна понимать, что президентский люкс пятизвездного отеля в ближайшие дни вам не светит...
Ну, а если доверительные отношения у вас не сложились, то тогда это совсем другая проблема...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 29.11.2006, 16:07
Сообщение #3


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Полностью согласна с вышесказанным. Вам надо поговорить открыто и обсудить проблему! a040.gif


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 29.11.2006, 23:03
Сообщение #4





Гости







полностю поддерживаю Nicky-kz в этом вопросе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Татьяна Ларина_*
сообщение 12.12.2006, 19:28
Сообщение #5





Гости







"Домой привести её не могу sad.gif , сама она живёт в общаге sad.gif"

Нашел тоже мне проблему: можно подумать ты ее никогда в гости не приглашал? Если у вас серьезные отношения и тем более уже 9 месяцев, ты ж наверно познакомил ее со своими родителями??? И ни за что не поверю, что в твоей квартире всегда кто-то есть. Если на самом деле ты ее любишь и хочешь сделать ее счастливой, найдешь способ, даже у себя в квартире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Тыковка_*
сообщение 13.12.2006, 15:19
Сообщение #6





Гости







Цитата(noname_06 @ 28.11.2006, 20:30) *
Мне 19, девушка чуть старше меня, обое девственники. Возникла проблема: мы встречаемся уже около 9 месяцев, недели 3 назад она начала ходить постоянно злой на меня, грубо отвечать и т.д. Я понимаю что сейчас считается что так долго встречаться и не заниматься сексом - не нормально. Я понимаю, что большинство спросит "а в чём собстно проблема?". Первая проблема - я боюсь приченить ей вред, и вероятно сам "боюсь" сделать ЭТО.


слушай ну что боятся то? это же все естественно! я кстати тоже лешилась невинности с невинным мальчиком правда он потом говорил что я была не невинна...потому что не было крови, но было и больно и стыдно и тяжело ходить...в общем что я могу посоветовать тебе, если может возволить ситуация сними номер в гостинице и там ты можешь разойтись в волю зажечь свечей приготовить или заказать легкий ужин с шомпанским (без фанатизма) главное чтоб ты оставался трезвым потому что чтоб не доставить женщине боль ты должен полностью контролировать ситуацию и помни ты мужчина и должен забоится о ней, не забудь о прилюдии которая должна быть долгой чтоб тело девушки естественным образом подгатовилось к самому акту, и еще я слышала откогото что нужно под попку девушке положить подушечку, то есть девушка окажется выше и не так больно будет...ах да и потом если вы пока не готовы зачем непосредственно проникать ведь существет оральный секс...
удачи тебе!!! ведь любовь главное на свете!!!


Сообщение отредактировал Slonya - 13.12.2006, 20:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 13.12.2006, 16:03
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(Тыковка @ 13.12.2006, 15:19) *
я кстати тоже лешилась невинности с невинным мальчиком правда он потом говорил что я была не невинна...потому что не было крови, но было и больно и стыдно и тяжело ходить


та же история... правда, он не говорил, что я его обманула или еще что-то... а потом все время спрашивал, Kаk я себя чувствую, kаk морально... хотя он тоже долго ждал, поkа я наkонец согласилась...

а на счет гостиницы - полностью поддерживаю. Если других вариантов нет, можно и таk... причем, наверное, лучше снять гостиницу на вечер и на ночь, чтобы вам не надо было ниkуда спешить, можно было понежиться в обьятиях друг друга... главное, будь внимателен и нежен... Подушечkу лучше подложить, тоже верно)))

удачи тебе)))

и любви вам обоим!


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_marlboro_*
сообщение 13.12.2006, 18:52
Сообщение #8





Гости







та блин...берёш снимаеш номер в гостинице на одну ночь берёш свою девушку и вперёд...а бояться ненужно ато так и умрёш девствеником...ты же мужик блин ты ничего не должен вообще бояться...а какой вред ты можеш ей причинить?чесно говоря я не понимаю как можно столько встречаться и ниразу не заняться сексом...ей хочеться секса и ты ей должен его дать если она для тебя чтото значит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучезарная стерв...
сообщение 13.12.2006, 20:34
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1363
Регистрация: 11.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1484




Цитата(marlboro @ 13.12.2006, 18:52) *
а какой вред ты можеш ей причинить?чесно говоря я не понимаю как можно столько встречаться и ниразу не заняться сексом...ей хочеться секса и ты ей должен его дать если она для тебя чтото значит...


вред-то причинить может, если будет действовать грубо...но это если умышленно. правда, с большей вероятностью психологичесkий вред, но... это иногда бывает хуже физичесkого. Но не будем о грустном. Ты же будешь с ней нежен?.. ты же ее любишь?.. значит не причинишь!!!

мы тут все в тебя верим, таk что дерзай))) и не забудь нас успоkоить, что все прошло романтично и замечательно! a040.gif


--------------------


- Сkажите, вы ангел?
- Да!
- А рожkи вам зачем?
- Чтоб нимб не спадал)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SONYA_*
сообщение 13.12.2006, 21:35
Сообщение #10





Гости







Да вот это у тебя проблема, тебе уже 19, чего ты ждешь, вот у меня похожая ситуация,я девственница, хотела встретить достойного человека ну там все дела,и вот встретила, то что хотела, даже больше я счачтлива, а тут он сказал что тоже девственник, нет меня это никак не огорчило ни в коем случае, просто не могу в это поверить до сих пор т.к. я давно его знала, и его девушек, вобщем накладка получается, а он обиделся на то что у меня есть сомнения, да еще правда я думала что мой первый раз будет с более опытным человеком, вобщем не знаю что делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_ledi-olia_*
сообщение 14.12.2006, 14:45
Сообщение #11





Гости







Гостиница "Искушение" в центре Москвы удовлетворит вкусы - и притязания и будет приятным)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snaiper
сообщение 16.12.2006, 16:06
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2386
Регистрация: 2.12.2006
Из: Украина
Пользователь №: 2702




Цитата(noname_06 @ 28.11.2006, 19:30) *
Мне 19, девушка чуть старше меня, обое девственники. Возникла проблема: мы встречаемся уже около 9 месяцев, недели 3 назад она начала ходить постоянно злой на меня, грубо отвечать и т.д. Я понимаю что сейчас считается что так долго встречаться и не заниматься сексом - не нормально. Я понимаю, что большинство спросит "а в чём собстно проблема?". Первая проблема - я боюсь приченить ей вред, и вероятно сам "боюсь" сделать ЭТО.

Это не проблема. Главное, что вы друг друга любите. Я тоже боялась секса со своим паренм, хоть мы оба не были девственниками. Я даже сперва, когда он начал делать мне приятно, я не могла расслабиться, переживала, а потом как прорвало на 2 оргазма подряд! Наш первый секс тоже был не дома, на улице, где темно, на скамеечке. Как выдишь, нам это не помешало. Да, кстати, доставить удовольствие девушке можно и пальцами, как мой парень. Так что удачи вам!

Сообщение отредактировал Slonya - 16.12.2006, 19:10


--------------------
Маленькая собачка до старости щенок :) .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatalYA
сообщение 21.12.2006, 15:42
Сообщение #13


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 19.12.2006
Пользователь №: 3112




Цитата(noname_06 @ 28.11.2006, 18:30) *
Мне 19, девушка чуть старше меня, обое девственники. Возникла проблема: мы встречаемся уже около 9 месяцев, недели 3 назад она начала ходить постоянно злой на меня, грубо отвечать и т.д. Я понимаю что сейчас считается что так долго встречаться и не заниматься сексом - не нормально. Я понимаю, что большинство спросит "а в чём собстно проблема?". Первая проблема - я боюсь приченить ей вред, и вероятно сам "боюсь" сделать ЭТО.

Скажи пожалуйста, а ты уверен в том, что она хочет? Если да, то сними квартиру или номер гостиницы. И главное, во время первого раза не торопись, прислушивайся к ее ощущениям.

Сообщение отредактировал Slonya - 21.12.2006, 16:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Маришка1
сообщение 22.12.2006, 9:50
Сообщение #14


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 26.9.2006
Из: Ступино
Пользователь №: 1645




Совсем необязательно сразу подушечку подкладывать.
Для начала петтинг-самое милое дело.Вам же надо "её" завести (не как машину!).Понять где,что и как ей нравится.И дать понять что нравится вам.
Т ч если вы поговорили и поняли,что пора доступ к телу открывать,дерзайте.
Возможно лучше книгу купить,лучше с картинками для наглядности.И вместе штудировать.Помню было весело...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
korki
сообщение 22.12.2006, 23:27
Сообщение #15


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Регистрация: 16.8.2006
Пользователь №: 1159




ЭТО - потребность каждого нормального человека.
Если от тебя она этого не добъётся, то топтать её будет кто-то другой.
Придёт какой-нибудь мачомэн, по ушам ей проедет, вдует и проследует дальше. Если не хочешь потерять её слишком скоро, то ЗАВТРА же порадуй её чем-нибудь более существенным чем простой бубнёж.

Сделай дело и сразу к нам с докладом! =)

Сообщение отредактировал korki - 22.12.2006, 23:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nena_*
сообщение 22.12.2006, 23:49
Сообщение #16





Гости







А она говорила вам о том, что ей страсть как хочется, что уже давно пора бы, и что ведёт себя агрессивно именно из-за вашего бездействия? Разговаривать, знаете ли, полезно, иногда открываются неожиданные вещи. Это лучше, чем довольствоваться собственными предположениями и уповать на то, что вы её якобы хорошо знаете.
И если страх одолевает в вас желание, значит не так уж вы её хотите.
И бросьте ваш педантизм и эти стереотипные церемонии. Вы думаете, на шёлковых простынях при свете свечей у вас получится удачнее, чем в дурно пахнущем подъезде? Все эти подготовки, томления и условности могут только помешать, нет ничего лучше спонтанности. Снимите номер в гостинице, только не предупреждайте её об этом за две недели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellizanna
сообщение 24.7.2014, 12:45
Сообщение #17


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 20114




Уже мальчику 25, наверное все давно случилось icon_mrgreen.gif a074.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техану
сообщение 30.8.2014, 9:50
Сообщение #18


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 366
Регистрация: 29.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 20071




Цитата(Ellizanna @ 24.7.2014, 12:45) *
Уже мальчику 25, наверное все давно случилось icon_mrgreen.gif a074.gif

Это-то да, но ведь есть другие мальчики, другие девочки - с этой же проблемой. Придут на форумчик, откроют темку - а там куча полезных советов) Чем не ответственная миссия? Тем более - нам не жалко!)
Мне кажется, что девушка наоборот будет ценить такое бережное отношение к себе - что мальчик не хочет где попало, что боится причинить вред. Если это и правда любовь, то дотерпит и до свадьбы - или до окончания университета - ну или хотя бы до каникул - а там можно выехать на природу с палаткой: романтика,свежий воздух, птички поют, звезды блещут - и все будет здорово! По себе знаю))) Ну, а если не любовь - то и говорить не о чем, хотя и тут можно зауважать парня за то, что он такой терпеливый - не каждому дано. А зауважав - и полюбить недолго. Так что и правда - или причина ее "надутости" в чем-то другом, о чем мальчик,как это часто бывает, не догадывается, думая, что все хорошо, а девочка молчит, как партизан, думая, что "догадайся, мол, сама" (с) smile.gif Или девочка принадлежит к редкому, в общем-то, среди женщин типу гиперсексуальных леди - что, в общем, тоже решается - и у нее, и у мальчика есть руки, которые, конечно, не заменяют полноценного секса, но как временное спасение вполне прокатят. Особенно - если она девственница и ей сравнивать не с чем))
Что скажете - логично получилось?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 4.5.2024, 3:20