IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Страшные SMS
Гость_Мари Bu_*
сообщение 28.11.2006, 13:30
Сообщение #1





Гости







Часто читала этот форум, но написать не было повода...к счастью. И тут...как гром среди ясного неба
Мы с парнем встречаемся с января , вместе живём (жили) с мая. Сначала у меня (родители были на даче), потом у него (он один живёт). В пятницу пришла с работы, легла спать, заснула, он кино смотрел в соседней комнате
вдруг резко просыпаюсь и не знаю что на меня нашло лезу к нему в телефон в раздел смс
там: он "хочу облизать тебя всю" -
она (это его бывшая) "уууууууу )))"
он "когда осуществим?"
она "сейчас очень много работы, у нас тут кадровые перестановки, хотелось бы увидеться но никак
он"ну, надеюсь, эти перестановки к лучшему и для тебя всё будет хорошо"
она "да, я тоже надеюсь, что это хорошо, но очень много работы, никакой личной жизни!"
и это в день, когда мы отмечали год с момента как у нас был секс
я к нему: "ты хочешь облизать меня всю?!" он "ах, ты лазила в моём телефоне, копалась в моей личной жизни - всё, мы расстаёмся"
Выходные прошли на успокаивающих и сигаретах (не курила 6 лет). Он говорил, что любит только меня, что они общаются с той девушкой только так и ещё по аське, что это шутки. Что для него нет выбора - я или она, потому то в реале есть только я.
что он хочет чтобы я переехала к родителям и мы бы встречались как раньше - и чтобы всё было хорошо.
Я не знаю, что делать. Я его люблю и хочу быть с ним. Но как поступить?
Переехала к родителям вчера. Хожу на валерьянке.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_L@ila_*
сообщение 28.11.2006, 13:59
Сообщение #2





Гости







А знаешь,почему он так сказал?чтобы встречаться с этой спокойно-где они этим делом еще занятся могут?правильно-у него дома.так что лучше сйейчас выбирает-ты или она.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bredinka
сообщение 28.11.2006, 15:10
Сообщение #3


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




Бред какойто...ну ничего себе шуточки... blink.gif blink.gif бросать такого надо...а тем более,если он после совместной жизни предложил "жить как раньше"т.е. отдельно,и встречатся когда есть время,это значит что он не серьезно к тебе относится.И его вполне устраивает вариант встречи с двумя девушками сразу...Я не думаю,что будешь согласна его с кем-то делить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nadin.it_*
сообщение 28.11.2006, 15:15
Сообщение #4





Гости







Цитата(Мари Bu @ 28.11.2006, 13:30) *
Он говорил, что любит только меня, что они общаются с той девушкой только так и ещё по аське, что это шутки. Что для него нет выбора - я или она, потому то в реале есть только я.
что он хочет чтобы я переехала к родителям и мы бы встречались как раньше - и чтобы всё было хорошо.


Как-то одно с другим не вяжется. Типа живем раздельно и только встречаемеся, то все хорошо, а если совместно,то уже плохо blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ракушка
сообщение 28.11.2006, 15:28
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7220
Регистрация: 14.4.2006
Из: Откуда надо.
Пользователь №: 36




Да... Не теряется парень... Везде хочет успеть, со всеми хочет пообщаться... Только ведь на такие встречи не каждая девушка согласна. Правда, поведение бывшей понятно: сначала можно быть и второй, зато как приятно осознавать, что он всё равно вернулся... Значит, по её мнению (скорее всего), трудно забыть её, такую неповторимую и уникальную... А потом уже постепенно можно вытеснить нынешнюю его девушку и прочно опять занять первое место в его сердце... unsure.gif


--------------------
Форум Женские Истории советует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лена О
сообщение 28.11.2006, 15:31
Сообщение #6


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 6.10.2006
Из: кемерово
Пользователь №: 1788




Согласна с высказываниями выше.Раз ему хочется пожить раздельно и просто встречаться,значит он сделал свой выбор и он не хочет с тобой жить вместе.Ты не переживай,не зря есть такая поговорка:"Если к другому уходит невеста,еще не известно кому повезло?",так что не переживай пусть он гуляет и ей рога наставляет,а у тебя все будет ОК!!!


--------------------
Изображение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мари Bu_*
сообщение 28.11.2006, 16:57
Сообщение #7





Гости







Блин... а мне так хочется ему верить. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_nadin.it_*
сообщение 28.11.2006, 17:07
Сообщение #8





Гости







Цитата(Мари Bu @ 28.11.2006, 16:57) *
Блин... а мне так хочется ему верить. unsure.gif


Верить хочется, но доверять нужно поступкам,а не словам. К сожалению, ИМХО его поступки говорят об обратном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Солнце
сообщение 28.11.2006, 17:12
Сообщение #9


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 894
Регистрация: 15.4.2006
Пользователь №: 43




Мари, тебе повезло, что ты не связала свою жизнь с этим человеком. Крупно повезло! Долой валерьянку, скорее на свежий воздух, ТЫ СВОБОДНА от этой грязи. Твоё счастливое будущее уже не за горами! Действительно, нужно пережить нечто подобное, чтобы понять простые истины и зажить жизнью, полной покоя, мира, радости общения и простого женского счастья. Не упусти этот "поворот" судьбы. Не "твой" это парень. Он вообще ничей...


--------------------
Это СОЛНЦЕ, которое нежно, которое безжалостно,
Этот ВОЗДУХ, который свеж, который зноен,
Эта ЖИЗНЬ, прекрасная, которая разная - ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ ГОВОРИТЬ. Г.Алексеев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мари Bu_*
сообщение 28.11.2006, 17:35
Сообщение #10





Гости







сегодня с ним встречаюсь. зачем - не знаю... думаю, может, распечатать ему эти ответы и показать - а то ведь он меня "больной на голову фантазёркой" называет.
и послать... хотя вот не уверена что смогу это сделать. unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мари Bu_*
сообщение 28.11.2006, 17:49
Сообщение #11





Гости







завтра напишу как пройдёт. СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем за поддержку (ой, мне ещё завтра, наверное, поддержка понадобится...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Озя
сообщение 29.11.2006, 11:43
Сообщение #12


Карамелька
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2601
Регистрация: 29.11.2006
Из: Страна грёз
Пользователь №: 2597




Мари, тебе обязательно надо быть сильной и не верить вот так сразу, всем его словам, не обдумав их как следует и не сопоставив его слова с действиями. Ведь любовь проявляется не на словах, а на делах. А то как ты описываешь эти самые его "дела" не верится в то, что он тебя любит. Такие шутки с бывшими не допустимы, если есть человек, которого любишь. Я тоже общалась одно время с бывшим, но так, достаточно редко по асе и то только о том, что в жизни нового и все. А шутки сводились только к таким: "когда на свадьбу пригласишь?" ну дружеские у нас с ним отношения были. А то, что твой МЧ шутками называет, это перебор на мой взгляд и не уважение к тебе. Спроси его чтобы он подумал, если бы ты так переписывалась, пусть не с бышим, а так с каким-нить знакомым? Я думаю ему вряд ли бы это понравилось и он бы скандальчик-то закатил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Мари Bu_*
сообщение 29.11.2006, 14:49
Сообщение #13





Гости







Ух, девчонки... Если бы всё так просто было.
Ведь люблю я его - действительно люблю. Сильно очень. Как никого и никогда. Мне ужасно обидно и больно от того, что он сделал. Но я постараюсь это забыть и никогда ему об этом не напоминать. Всё-таки я верю. Просто буду верить что он так больше поступать не будет.
Посложнее с моим "отселением". Как-то непонятно и обидно - наигрался, типа? Надоело обо мне заботиться? Что помогает жить - мысли о том, что он одумается и снова будет всё хорошо. Нам же вместе было так прекрасно! Поэтому пока не забираю вещи и жду... подожду немного прежде чем делать выводы о том, что не нужна я ему больше.
Познакомилась по инету с парнем - классный, договорились встретиться. И я удалила анкету. Не могу я моему любимому изменить. Не могу пока верю.
Я его люблю и хочу быть с ним. И верю что всё будет хорошо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
М@Линка
сообщение 29.11.2006, 15:52
Сообщение #14


Время лечит!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1361
Регистрация: 26.6.2006
Из: Самара
Пользователь №: 621




Цитата(Мари Bu @ 29.11.2006, 15:49) *
Ух, девчонки... Если бы всё так просто было.
Ведь люблю я его - действительно люблю. Сильно очень. Как никого и никогда. Мне ужасно обидно и больно от того, что он сделал. Но я постараюсь это забыть и никогда ему об этом не напоминать. Всё-таки я верю. Просто буду верить что он так больше поступать не будет.
Посложнее с моим "отселением".


Любовь-страшная сила! Каждый сам для себя принимает правильное решение, советовать можно много чего, а решать все равно тебе! Поэтому пожелаю тебе по человечески удачи и быть сильной. Надеюсь все у тебя будет хорошо a040.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 29.11.2006, 20:09


--------------------
"Если хочешь быть королевой, не надо ждать принца или короля. Построй себе королевство и заведи там свои правила".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 29.11.2006, 22:50
Сообщение #15





Гости







Цитата(Мари Bu @ 29.11.2006, 14:49) *
Всё-таки я верю. Просто буду верить что он так больше поступать не будет.

ага. будет лучше прятать телефон и стирать смски.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радиска Кэт
сообщение 30.11.2006, 11:04
Сообщение #16


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2006
Из: Кыргызстан, Бишкек
Пользователь №: 1697




Ужасти какие то....я бы сразу морду набила и ушла, потому что он даже не удосужился удалить такие сообщения, по моему, он просто удобно устроился, или ему захотелось острых ощущений....


--------------------
И чего ето там внутри???


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лучший психолог
сообщение 4.12.2006, 17:02
Сообщение #17


Хранитель чужих секретов
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 203
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 828




Цитата(Мари Bu @ 28.11.2006, 17:49) *
завтра напишу как пройдёт.

ну и как прошла встреча? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Ириночка_*
сообщение 12.12.2006, 11:29
Сообщение #18





Гости







ТЫ чего, бросай его скорей! полностью соглашусь с высказываниями выше!!!!! и нечего изза него организм травить, верить нам всегда хочется, только они нен заслуживают нашего доверия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Tytsi_*
сообщение 12.12.2006, 12:21
Сообщение #19





Гости







Привет Мари Bu. Понимаю как тебе трудно решиться на разрыв!! Любов, как говорится, зла c020.gif Это нам сейчас легоко рассуждать "вот я бы сразу ........ т.е. к черту такого ", это со стороны всегда легко! - хотя я согласно с девченками что гнать таких надо в шею! Не заслужил он твоей любви! Но это ты сама должна понять!!!! - это в лучшем случае. Ну а в худшем, если хочешь остаться с ним, просто "закрой глаза" и не в коем случае не смотри его телефон! Не трепи себе нервы! перестань контролирывать его. А сама постепенно отучай себя от чувств к нему! Больше бывай с подругами и друзьями, смотри добрые старые фильмы, прогуляйся по магазинам, накупи шмоток, сделай прическу, вообщем развлекайся. Дай ему понять (да и себе) что ты сильная и жизнерадостная, что свет клином на нем не сошелся! На счет знакомств на стороне - это ты зря! - это тебе сейчас необходимо! И не сразу измена, как ты пишишь, просто знакомься, флиртуй, общайся, внимание посторонних мужчин всега важно, оно дает почувствовать себя привлекательной женщиной, оно даёт уверенность!
И не сразу, постепенно может ты поймешь всю эронию проблемы, которая даже и не пробрема, а просто паренек переоценил свою значимость и просто еще не определился в жизни!! a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Lesja_*
сообщение 12.12.2006, 16:33
Сообщение #20





Гости







Цитата(Tytsi @ 12.12.2006, 11:21) *
Привет Мари Bu. Понимаю как тебе трудно решиться на разрыв!! Любов, как говорится, зла c020.gif Это нам сейчас легоко рассуждать "вот я бы сразу ........ т.е. к черту такого ", это со стороны всегда легко! - хотя я согласно с девченками что гнать таких надо в шею! Не заслужил он твоей любви! Но это ты сама должна понять!!!! - это в лучшем случае. Ну а в худшем, если хочешь остаться с ним, просто "закрой глаза" и не в коем случае не смотри его телефон! Не трепи себе нервы! перестань контролирывать его. А сама постепенно отучай себя от чувств к нему!

Полностью согласна с вами, Tytsi, нам легко давать советы. А если человек любит, перейти эту грань, разорвать отношения с любимым человеком - сложно! По собственному опыту, даже зная, что любимый, мягко говоря, не заслуживает никакой любви, всё равно тяжело...
Мне непонятно, какого чёрта он все эти смс-ки хранил??? Он чего садист? Мог же догадаться, не 15 лет, что девушка рано или поздно заглянет в телефон, а дальше ... blink.gif Или же он так уверен, что его телефон - неприкосновенная вещь??? angry.gif Натворил делов, не позавидуешь...
В любой ситуации, вы сами должны решить, как поступить. Пусть сердечко подскажет вам... как я поняла, любите вы его... a020.gif может и вправду, только по аське он с ней...
Не нравится мне то, что он встречаться только предлагает, что могут быть за встречи, когда вы уже жили вместе? После этого, встречи - как разрыв следует воспринимать... b010.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:56