IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мы зашли в тупик
Гость_игра_*
сообщение 23.11.2006, 11:09
Сообщение #1





Гости







Привет, девчёнки. У меня такая проблема, я думаю довольно-таки распостранённая: мы с моим МЧ просто зашли в тупик. Наше понимание покинуло нас. Мы ссоримся уже не из-за чего. Просто из-за элементарной мелочи, не боимся друг друга обидеть или сказать что-то такое, что заденет наши чувства. Я могу с уверенностью сказать, что мы любим друг друга и не хотим расставаться.a010.gif Много раз разговаривали, пытались предпринять хоть какие-то шаги для улучшения наших отношений, но всё тщетно. Мне очень дорог этот человек, я его очень сильно люблю и поэтому прошу Вашего совета. У нас с ним тяжёлые характеры (словно два козла на мосту во время ссоры), наверное, слишком горды, но когда кто-то из нас хочет помириться, то другой отвергает его выпендрёжем и наоборот. Я старалась измениться, но он видя, что я стараюсь, хвалил меня, но при этом говорил, что он не может поменять свой характер и сам от этого мучается. Его ревность мешает ему же самому. Он бывает слишком груб в своих высказываниях, и самое страшное, что он этого не замечаетsad.gif Может я в розовых очках и не хочу их снимать? Может взгляд сос стороны сможет всё прояснить?a020.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

игруля
сообщение 23.11.2006, 11:46
Сообщение #2


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 1989




[quote name='игра' date='23.11.2006, 12:09' post='26149']
А после ссор постель? n020.gif или не разговариваете друг с другом? a045.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zaika
сообщение 23.11.2006, 12:13
Сообщение #3


Почетный гражданин форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 144
Регистрация: 31.7.2006
Из: казань
Пользователь №: 975




Цитата(игра @ 23.11.2006, 12:09) *
Привет, девчёнки. У меня такая проблема, я думаю довольно-таки распостранённая: мы с моим МЧ просто зашли в тупик. Наше понимание покинуло нас. Мы ссоримся уже не из-за чего. Просто из-за элементарной мелочи, не боимся друг друга обидеть или сказать что-то такое, что заденет наши чувства. Я могу с уверенностью сказать, что мы любим друг друга и не хотим расставаться.a010.gif Много раз разговаривали, пытались предпринять хоть какие-то шаги для улучшения наших отношений, но всё тщетно.

отношения_это работа для двоих. и измениться всегда можно,главное захотеть. другое дело .если не хочет.
и я считаю что в любви гордости вообще не место.
я тоже была оччень гордая и упрямая,и поз наку зодиака овен.
но чтобы сохранить отношения,улчшить их и старалась измеиться. сначала не очень получалось.зато сейчас я совсем другой человек. я научилась уступать,идти на компромисс,извиняться когда не права.
токовот тот,ради которого я менялась,сам не изменился и не хочет меняться,говорит что и не может.но это лишь не хотение.особой нужды видимо в этом не видит. вот это задевает(


--------------------
Нельзя сделать весь мир не интересным для своего любимого, но можно стать самой интересной в мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_игра_*
сообщение 23.11.2006, 13:16
Сообщение #4





Гости







Когда нет постели, а когда есть. Но мы не миримся только с помощью постели. Да, секс у нас с ним на 5 с +, но не хочется осознавать. что всё держится лишь н а сексе, мы ссоримся, но к постели это не имеет отношения. Например, если мы поссоримся, то я не мучаю его сексуальной голодовкой. Когда-то прочитала в одной умной книге, что нельзя наказывать или выражать обиду в постели. Буденная жизнь не должна пересекаться с постелью. Это очень нагнетает. Я, например, стараюсь поменяться, но он в открытую говорит, что он не может. Я не понимаю этого, он не слюнтяй какой-то довольно-таки стойкий парень, а не много поменяться для нас, оказывается, проблема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
игруля
сообщение 23.11.2006, 14:27
Сообщение #5


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 23.10.2006
Пользователь №: 1989




Цитата(игра @ 23.11.2006, 14:16) *
Когда нет постели, а когда есть. Но мы не миримся только с помощью постели.


После ссоры секс бывает феерическим, но это не ваш случай, ЕСЛИ У ВАС В ПОСТЕЛИ С НИМ ВСЕ НА 5+. Прощение всегда просишь ты?! Или и он тоже? А вовремя ссор руку никогда не поднимал на тебя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 26.7.2011, 23:42
Сообщение #6


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Ммм, наблюдалась похожая проблема... Да и наблюдается, наверное...
Много обещаний, а попыток поменяться - в разы меньше.

Мне не совсем понятно, почему нельзя взять и измениться? тем более, что человек сам согласен со своими косяками и не хочет их повторять...

Мне кажется, таки это жалость к себе)))) И любовь))) К себе... Только не нужного формата, а именно такая - я такой бедный несчастный, ничего не получается, но менять ничего не буду, не хочу...

Неужели всем нужны волшебные пендели?))))

Сообщение отредактировал ~NeRkA~ - 26.7.2011, 23:42


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Agni
сообщение 27.7.2011, 11:24
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Фундамент форума
Сообщений: 3002
Регистрация: 16.3.2011
Из: Харьков
Пользователь №: 14799




Ох, видимо, нужныsmile.gif
У нас с мужем тоже наблюдается это...Но мы вместе стараемся бороться-меняться)


--------------------


Надоело все… Возьму веревку, найду ветку покрепче и будь, что будет… сделаю качели и буду кататься!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
~NeRkA~
сообщение 3.8.2011, 0:10
Сообщение #8


Я пришла из доброй сказки. Выгнали...=)
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 25264
Регистрация: 7.10.2007
Из: Почти Москва =)
Пользователь №: 6859




Вместе - это правильно) Это работа не в одностороннем порядке, значит по-любому будет результат))


--------------------
Когда люди уходят - отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. ©

Невыносимых людей нет! Есть узкие двери =))
***
Никогда не переоценивай свою роль в жизни других людей. Не унижайся перед человеком. Если к тебе кто-то перегорел, выкручивай лампочки и ты. Экономь электричество.©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Masja1
сообщение 26.11.2011, 18:06
Сообщение #9


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 11
Регистрация: 26.11.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15573




не знаю как вы, а мы в универе изучали предмет "Психология, семейной жизни" Главное правило было Уступка. Думаю в ваших отношений именно этого нет приципа.


--------------------
милая стервочка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пл.ДЖ
сообщение 30.11.2011, 18:32
Сообщение #10


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 46
Регистрация: 21.3.2011
Из: Питер
Пользователь №: 14816




Сомневаюсь, что можно поменять характер взрослого человека. Но если мужчина пытается что-то в себе изменить, значит точно любит


--------------------
Секрет гения - это работа, настойчивость и здравый смысл
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kora
сообщение 1.12.2011, 23:43
Сообщение #11


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 23
Регистрация: 1.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15604




Нужно стараться находить компромиссы, без этого совместная жизнь обречена на провал. Но если на уступки будете идти только вы, хорошего тоже ничего не будет. Если человек захочет он сможет измениться. Нужна только хорошая мотивация.


--------------------
Каково назначение человека? Быть им.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prinzessa
сообщение 7.12.2011, 14:16
Сообщение #12


Новый житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7.12.2011
Из: Москва
Пользователь №: 15623




Не знаю, я всегда считаю, что если хорошенько постараться, то можно многое изменить, даже в себе. Он говорит, что не может поменяться потому что не хочет попытаться. Как алиби себе приготовил . а потом скажет, мол, я же сказал , что я не могу .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
inna_zvezdochka
сообщение 9.12.2011, 7:12
Сообщение #13


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 8.12.2011
Пользователь №: 15629




Приветик всем!!! Я Инна, мне 21 год. Моему МЧ 28 лет...Хотелось бы услышать ваши советы, поддержку, критику по моей проблеме.Суть такая: Я живу с парнем 11 месяце. До этого был женат. Имеется ребенок - Алексей, 3 года.
Почти каждые выходные он забирает к нам домой своего ребенка. Иногда мне кажется, что мой парень приводит ребенка , для того что бы я с ним играла,занимала его чем-нибудь... Сам МЧ не принимает никого участия в этом..Он приводит его, а сам уходит делать свои домашние дела. Я ему объясняю что нужно играть, развивать ребенка.Бесполезно..Ребенок за то время что мы вместе столько вещей переломал...А он ему никакие замечания не делает.. А я кто этому ребенку, что бы делать замечания?! Так же он берет Лешу к моим родственникам (Бабушке и дедушке они в возрасте). Я ему пыталась намекнуть что не нужно ребенка брать. Не понимает..... Родственникам не нравится как ребенок себя ведет, и что папа его не делает ему замечания! Помогите !!!!!!Как достучатся до него , что так нельзя делать!!!!!!!!?????????????

Сообщение отредактировал inna_zvezdochka - 9.12.2011, 7:13
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.12.2011, 13:33
Сообщение #14


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(inna_zvezdochka @ 9.12.2011, 10:12) *
... Он приводит его, а сам уходит делать свои домашние дела...

Свои собственные дела или общие домашние? Разница принципиальная...

Мне кажется, что лучший выход из положения - попытаться подружиться с ребенком, найти с ним общий язык. Если, конечно, отношения с мужем планируются всерьез и надолго. Ибо разлучить навеки папу с сыном Вам не удастся. Терпеть, скрипеть зубами и крыситься на ребенка тоже неэффективно - он быстро это поймет и почувствует негатив. Дальше только хуже будет, начнет вредничать уже сознательно...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
inna_zvezdochka
сообщение 9.12.2011, 14:37
Сообщение #15


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 8.12.2011
Пользователь №: 15629




Цитата(Nicky-kz @ 9.12.2011, 13:33) *
Мне кажется, что лучший выход из положения - попытаться подружиться с ребенком, найти с ним общий язык.



Дело даже не в ребенке, а в том как он воспитывает его. Нужно с ребенком заниматься, играть именно ему.... Я этому ребенку не хочу становится матерью... Тем более что у него она есть!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.12.2011, 14:57
Сообщение #16


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(inna_zvezdochka @ 9.12.2011, 17:37) *
... Я этому ребенку не хочу становится матерью...

Так никто и не заставляет. Я говорю "подружиться", а не "полюбить как родного". Агрессия по отношению к ребенку неконструктивна. Вполне может кончиться потерей мужа. Если он очень ребенка любит...


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
inna_zvezdochka
сообщение 9.12.2011, 15:08
Сообщение #17


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 8.12.2011
Пользователь №: 15629




У меня агрессии к ребенку нет.... Меня бесит то что он его видит столько же сколько и я...Но он же отец и он должен стримится провести с ним времени по максимому.....Я этого не вижу(( angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nicky-kz
сообщение 9.12.2011, 16:26
Сообщение #18


Людовед и душелюб
Иконка группы

Группа: Особо заслуженные форумчане
Сообщений: 7944
Регистрация: 18.4.2006
Из: Откуда не ждали
Пользователь №: 59




Цитата(inna_zvezdochka @ 9.12.2011, 18:08) *
... У меня агрессии к ребенку нет... Меня бесит то что...

А это бешенство не проявляется в агрессивной или хотя бы в недружелюбной форме?..


--------------------
Если сердце на запоре, нужно в печень постучаться... (цитата, украденная из другого форума)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
inna_zvezdochka
сообщение 12.12.2011, 6:05
Сообщение #19


Житель форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 15
Регистрация: 8.12.2011
Пользователь №: 15629




Цитата(Nicky-kz @ 9.12.2011, 17:26) *
А это бешенство не проявляется в агрессивной или хотя бы в недружелюбной форме?..




по отношению к ребенку нету...вчера опять к сожалению произошел конфликт.. мы делаем ремонт в квартире... и договорились с МЧ за ранее что все выходные плотно поработаем. оказалось все по-другому. просыпаемся мы в воскресенье он мне говорит, что заберет сегодня ребенка. я ему пыталась объяснить что для чего ребенка брать, если мы все будем заняты.... да и как с маленьким ребенком можно что то делать!???? он постоянно бегает, прыгает, просит что бы с ним поиграли....он объясняет это тем что скучает по нему, но ведь просто взять ребенка это не означает он будет тупо как вещь сидеть на одном месте и не просить с ним поиграть.?!
Он это все воспринял так, как будто я не люблю его ребенка и ненавижу его(ребенка). Хотя мне по большому счету мне на этого ребенка пофиг.... У этого ребенка куча родственников, мама, папа и моя любовь ни ему ни мне не нужна.

Сообщение отредактировал inna_zvezdochka - 12.12.2011, 6:14
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tunehca
сообщение 29.12.2011, 18:23
Сообщение #20


Активный участник форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 32
Регистрация: 29.12.2011
Пользователь №: 15672




У нас была такая же проблема.безумно любим друг друга а ругаемся не из-за чего каждый день,и каждый раз говорим друг другу,что больше такого не повторится,но все начинается заново,причем у нас были идеальные отношения и безумная любовь,со временем я поняла ,что это все из-за того что мы сутками вместе находимся(не знаюкак у Вас)МЧ мой ушел в армию и сейчас все как было в самом начале отношений!!!идилия ,скучакм друг по другу ужасно,и просто проклинаем сами себя,что так могли вести себя!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 8:00