IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ожидание неизбежного, Крик души о любви пока не разделенной...
Гость_moonlight_*
сообщение 22.11.2006, 17:34
Сообщение #1





Гости







Пока я жива и каждая клетка моего организама дышит, я живу любовью к нему. В такие минуты, когда внезапно во мне пробуждается непонятная огония тоски и грусти, у меня словно сердце разорвется на куски и появляется желание зарыдать. Если на свете есть терпение и молчаливое ожидание судьбы, Я яркий тому пример. Это ожидание уже длиться больше двух лет и сердце ноет от тоски, когда до моего сознания доходит главный вопрос, КАК долго оно еще продлится и как судьба моя решится ??? Никогда незнала человека, к которому можно пропитаться такой любовью и нежностью, наша дружба настолько привязала меня к нему, по Его словам его тоже ко мне. Но, незнаю что нас ожидает в будущем. Наша встреча решит многое, и это скорее всего самое страшное для меня.....возможно я просто боюсь его разочарования во мне. Я прекрасно понимаю то, что дано от Бога, никто и ничто не отнимет, но когда встречаешь в жизни именно то, что дорого для твоей души и в то же время осознаешь что оно не твое, а зависит от многих обстоятельств, а вернее от твоих поступков – возможно станет твоим, либо уже никогда не станет твоим. Это больнее всего, знать свою слабость или зависимость от воли судьбы, мне кажется что я не достаточно обладаю женскими достоинствами, которые он так хочет во мне увидеть и верит, что ими обладаю. Когда я вижу, как в много вокруг красивых и женственных, а главное с более взрослым поведением и концепцией жизни, я чувствую себя как ребенок, которого лишили в жизни чего-то важного, о чем он не знает и ему этого не обяснили, но оно есть у других девушек. Может быть в раннем детсве меня лишили самой себя, и из последних крошек природного женского самолюбия я пытаюсь сделать себя и для того, чтобы постигнуть мою истину мне нужно пройти через терни судьбы и из набитых душевных ран обрести ТУ истинную Себя, которая где то затерялась. Но несмотря ни на что, я знаю как глубоко мои чувства к нему зародились и хочется кричать о ней всему белому свету, еслиб я могла подняться высоко в горы на лоне природе и закричать о том как его люблю!!! И кажется сама природа меня поняла бы, я бы обратила свой взор молящий в небеса молитвой к Богу и Великой Вселенной не разделять мою судьбу с ним, я бы поклялась до конца жизни посвятить свое земное существование во благо нашей любви и счтастья наших с ним детей. И ничего на свете не прошу у Бога, как счастье его рядом со мной! Верю судьба моя в руках Божьей, ибо я хочу верить, что судьба моя была начертана под счастливой звездой.

Сообщение отредактировал moonlight - 23.11.2006, 14:43
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

bredinka
сообщение 22.11.2006, 18:45
Сообщение #2


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




Привет...
из твоего рассказа я поняла что вы с ним не видились никогда?вы по интернету общаетесь?
не бойся что он разочаруется в тебе при встрече.если вы с ним так долго общаетесь,значит есть что-то что ему нравится в тебе,что он деиствительно ценит.

Цитата(moonlight @ 22.11.2006, 18:34) *
Это больнее всего, знать свою слабость или зависимость от воли судьбы, мне кажется что я не достаточно обладаю женскими достоинствами, которые он так хочет во мне увидеть и верит, что ими обладаю. Когда я вижу, как в много вокруг красивых и женственных, а главное с более взрослым поведением и концепцией жизни, я чувствую себя как ребенок, которого лишили в жизни чего-то важного, о чем он не знает и ему этого не обяснили, но оно есть у других девушек.

Я не буду говорить избитую фразу,что внешность это не важное.Я хочу сказать другое:может ему понравится именно такая ты,может для него это будет верхом женских достоинств!Если он верит что они у тебя есть,значит это не без оснований.А по поводу взрослого поведения хочу сказать,что девушка должна быть немного наивной.тогда мужчина рядом с ней чувствует себя мужчиной,потому что её надо защищать от этого жестокого мира. o050.gif
Пожалуйста,не расстраивайся раньше времени!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 22.11.2006, 22:18
Сообщение #3





Гости







я тоже когда-то так думала ) и жутко волновалась, неделю перед первой встречей не спала.

а сейчас всё так, что лучше быть не может )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_moonlight_*
сообщение 23.11.2006, 8:14
Сообщение #4





Гости







Спасибо девчонки за понимание и советы, мне это необходимо......

Я с ним общаюсь по интернету и в реальной жизни еще мы не встречались, он далеко от меня.....но мы часто обмениваемся фотографиями. Я бы и не волнавалась по поводу того, что вокруг много девушек обладающие более эффектной внешностью, но дело в том что он достаточно красивый мужчина и очень привлекает внимание девушек........ , хотя меня природа не лишила приятной внешности, он и сам считает меня красивой девушкой.........но, этот страх что, когда он приедет и изобилие девушек как из журнала его очень заинтересует. не дает мне покоая. Возможно я ошибаюсь........

Сообщение отредактировал moonlight - 23.11.2006, 8:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_moonlight_*
сообщение 23.11.2006, 8:16
Сообщение #5





Гости







d035.gif smile.gif

Сообщение отредактировал moonlight - 23.11.2006, 8:20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Радиска Кэт
сообщение 23.11.2006, 8:45
Сообщение #6


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 57
Регистрация: 29.9.2006
Из: Кыргызстан, Бишкек
Пользователь №: 1697




А мне кажется, не стоит переживать сильно,едь вы уже фотками обменялись и он не прекратил с тобой общатьсяsmile.gif)))
И вообще, мы, женщины такие странные существа, постоянно нам в нас же самих что-то не устраивает....и мы начинаем ныть: я урод, я толстая, я не модель....
Задумайтесь, о том, что тот ЕДИНСТВЕННЫЙ рядом с нами тоже человек и если он будет слышать постоянно от своей любимой девушки, что он живет с бегемотом, то, думаю, он в это поверит...
ЧЁТ я разогналась не туда, ды ладны...
А тебе moonlight хочу пожалать удачки и большой и светлой взаимности!!!!!


--------------------
И чего ето там внутри???


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bredinka
сообщение 28.11.2006, 15:15
Сообщение #7


и почему я не такая как все...
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 173
Регистрация: 14.11.2006
Из: эстония
Пользователь №: 2261




Не переживай по поводу девушек как из журнала.Если ты говоришь что он мужчина,зачит он уже в том возрасте что понимает что такие девушки как правило красивы только снаружи.А взрослых мужчин уже привлекает больше внутренняя красота rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 29.11.2006, 0:04
Сообщение #8


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




moonlight, привет!
Слушай.... так у тебя совсем даже не печальная история! Встретитесь, и всё у вас хорошо будет. У меня история была ГОООООРАЗДО сложнее твоей. Мы тоже по инету общались больше 2 лет и ни разу не виделись. А сейчас вот... :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sola
сообщение 29.11.2006, 1:15
Сообщение #9


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 1243
Регистрация: 22.10.2006
Из: С-Петербург
Пользователь №: 1983




Moonlight, а как далеко вы друг от друга? Почему так долго ждёте?
Хмм.. хотя мы встретились через 4 года..)

Цитата(Saulene @ 22.11.2006, 22:18) *
я тоже когда-то так думала ) и жутко волновалась, неделю перед первой встречей не спала.
У меня с утра истерика случилась, меня чуть не отговорили ехать..
Цитата
а сейчас всё так, что лучше быть не может )
Точно!))


--------------------

Лучшее украшение девушки - скромность и прозрачное платьице)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_moonlight_*
сообщение 29.11.2006, 16:33
Сообщение #10





Гости







Цитата
Moonlight, а как далеко вы друг от друга? Почему так долго ждёте?


Он на другом конце земли от меня и у него пока проблемы с визой, но скоро он собирается приехать на родину. Возможно, оттого что настал тот, самый важный и многое реашющий момент "первая встреча" в реали, и сводит меня сума.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Saulene_*
сообщение 29.11.2006, 22:41
Сообщение #11





Гости







Цитата(Sola @ 29.11.2006, 1:15) *
У меня с утра истерика случилась, меня чуть не отговорили ехать.. Точно!))

а я пока ждала тряслась вся и чуть не заплакала раз пять от нервов ))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 30.11.2006, 20:09
Сообщение #12


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




А когда Он приехал ко мне первый раз, я уже знала, что он сделает мне предложение. Хотя до этого не общались больше полугода.
Тоже нервничала с утра. А когда в аэропорт ехала его встречать, раз 100 у водителя спросила, всё ли в порядке с моей внешностьюsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ellizanna
сообщение 3.7.2014, 7:48
Сообщение #13


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 313
Регистрация: 5.6.2014
Пользователь №: 20114




Цитата(moonlight @ 29.11.2006, 17:33) *
Он на другом конце земли от меня и у него пока проблемы с визой, но скоро он собирается приехать на родину. Возможно, оттого что настал тот, самый важный и многое реашющий момент "первая встреча" в реали, и сводит меня сума.....

Вот интересно было бы узнать было ли продолжение у этой истории aa21.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Техану
сообщение 28.9.2014, 23:02
Сообщение #14


Советник по важным вопросам
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 366
Регистрация: 29.3.2014
Из: Калининград
Пользователь №: 20071




Цитата(miracle26 @ 30.11.2006, 20:09) *
А когда Он приехал ко мне первый раз, я уже знала, что он сделает мне предложение. Хотя до этого не общались больше полугода.
Тоже нервничала с утра. А когда в аэропорт ехала его встречать, раз 100 у водителя спросила, всё ли в порядке с моей внешностью:)

А когда мой бывший приехал вот так к своей девушке, которая была до меня - через 4 тысячи километров, вроде как с великой любовью, прообщавшись с ней чуть не год, обменявшись фотками и не только - то как увидел вживую, так все у него и опустилось, потому что она оказалась "не такая", как он ожидал. Чего он ожидал, видя фотографии, зная рост, вес и прочие ТТХ -это уже другой вопрос, но вот "не такая" - и все!) Он-то ей "не таким" не показался, с ее стороны все было нормально, а вот поди ж ты!.. Так что все равно есть риск при таких вот "дальнобойных" романах. И со внешностью есть, и с "внутренностью". Потому что, находясь далеко, человек неизбежно додумывает своего партнера, дорисовывает его в соответствии со своими представлениями и идеалами. И чем дольше такое общение продолжается, тем больше выдуманный образ может расходиться с реальным. И потом наступает разочарование... Так что я - за скорейшую развиртуализацию в таких делах - лучше узнавать реального человека, живого и теплого!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юна
сообщение 30.9.2014, 12:19
Сообщение #15


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Жители форума
Сообщений: 1210
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 20062




Я тоже вставлю историю о большой и страШной ( читайте - страстной:)) любви..

Когда то, давно, когда еще в инет у меня выхода не было, а если быть точнее, то 8 лет назад, я тусовалась в локальной сети. Были такие сети - межрайонные:) Тогда они были очень популярны и вызывали массу интереса. Было ощущение, что общаешься с Соседом, с которым при этом не знаком:) да еще и можешь сказать ему все, что вздумается:) Вот это был драйв:)) , А потом идешь по району и рассматриваешь Жителей:) - не того ли я вчера послала?...smile.gif

Так я познакомилась с одним Парнем.. Мы долго общались в общем чате, потом Он перешел на личности:) Никаких надежд по его поводу у меня не возникало. к тому же на тот период времени официально я была занята:) Общение длилось около полугода.. Конечно. я замечала интерес к своей персоне и выделывалась, как могла, умела и любила это делать:)) Он просил о встрече, я отнекивалась, подобно Дюмовской Констанции - мол у меня Муж:)..

И что же дальше? Мы столкнулись абсолютно случайно на одном празднике, где присутствовали члены данной сети.. Одна Девочка решила отпраздновать ДР в кругу таких далеких, но успевших стать близкими, виртуальных Друзей.. Ни разу не видя до этого друг друга - для нас не составило труда признать ту самую Юну, с отличительной особенностью циничного юморка:) и того самого Мурома, умного не по годам:)) Мы узнали друг друга, без дополнительных церемониальных представлений.. Он сказал: Это Ты!:) А я ответила: А это Ты!:))

Я бы сомневалась - если бы мне рассказали подобную историю:) Но так случилось.. Прошло 8 лет.. Я не встречала Мужчины лучше, чем Он и не испытывала чувства, более сильного.. И ни о чем не жалею.. Мне очень повезло:) Надеюсь - Ему тоже:))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 19.5.2024, 9:09