IPB



Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Известный массажист, создатель сайта Красотуля.ру

Валентин Денисов-Мельников.
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ и релакс МАССАЖ в Москве  

Антицеллюлитный массаж в Петербурге

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Один из лучших специалистов по скульптурирующему массажу, ведущая сайта Красотуля.ру

Юлия Пономарева
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ, массаж в Москве. Цены, запись 

Антицеллюлитный, моделирующий фигуру массаж в СПб

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вы познакомились?
Alenochka
сообщение 20.11.2006, 18:02
Сообщение #1


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Предлагаю новую тему - знакомство с вашим будущим мужем (женой). Как все начиналось и во что вылилось?

Для начала расскажу свою историю. Начну с того, что в то время, когда я встретила своего мужа, я как раз собиралась замуж. С бывшим парнем мы встречались около года. У нас были нормальные отношения, но особой любви (той самой) я к нему не испытывала. Как-то моя подруга (ей 30 лет, разведенная) попросила меня разместить ее объявление в интернете, т.к. ей моя мама (а они вместе работают) рассказала, что через интернет найти парня очень просто. Я никогда не размещала объявления на сайте знакомств, но решила попробовать. Вместе с братом мы вошли на первый попавшийся сайт знакомств и оставили пробное объявление. В нем мы написали какую-то чушь, с расчетом, что никто не напишет. Но я прикрепила мою реальную фотку и номер моей ICQ. В тот раз мы так и не поняли, разместилось ли объявление или нет и благополучно про это забыли. Какого же было мое удивление, когда через пару недель я получаю в АСЕ сообщение от некого мужчины с предложением познакомиться. Смотрю его инфо - Боже, он же меня на 18 лет старше! О чем ты мечтаешь? - подумала я и ничего не ответила. Но потом мы как-то разговорились, нам стало ужасно интересно общаться. Чатились мы так около полу года. d010.gif Потом он предложил мне обменяться телефонами, мы стали перезваниваться. Я каждый день ждала вечера, ни о чем не могла думать целый день, мне так хотелось скорее услышать его голос. (Но все это время я продолжала встречаться с молодым человеком). И вот моя дорогая мамочка (а она знала о нашем с ним общении) на работе сказала моей подруге, что у меня есть для нее молодой человек, а мне ничего об этом не сказала. Встречаемся мы как-то с этой подругой, а она мне вместо ЗДРАСЬТЕ говорит - Ну, давай, выкладывай, кого это ты мне нашла? Я даже сначала не поняла о чем она. Маме я конечно же потом высказала все. И вот, наконец, он мне говорит, что в субботу приезжает (мы жили в разных городах). Настала долгожданная суббота. Он приехал, а я была на учебе в институте. Мне так было страшно идти с ним встречаться, у нас сложились такие идеальные отношения и я так боялась, что они на этом закончаться. В общем, на первое свидание я опоздала на 3 часа - все это время я стояла на остановке и думала - идти или не идти. Я пришла. Помню, когда впервые его увидела, у меня в голове пронеслось - ВОТ ОНО! Я с первой же минуты поняла, что выйду за него замуж. s010.gif Так оно и получилось. Мы провстречались 4 месяца - никто не хотел и слышать о наших с ним отношениях. Его родители говорили - ты нашел себе ребенка какого-то. Мои родители и слышать о нем не хотели - у нас же разница в возрасте 18 лет. А мне с ним было так хорошо, так спокойно. Он приезжал ко мне на каждые выходные - это был рай. h055.gif А в промежутках - ад. s030.gif С понедельника по пятницу родители и подключенные родственники проводили со мной воспитательные бесседы, о том, что я влезаю в болото и что порчу себе жизнь, меня закрывали дома. g020.gif В итоге, после сессии я собрала свои вещи и приехала к нему. Дома жить не было сил. Я еще не знаю как не попала в психушку. Да, надо отметить, что мой бывший парень тоже постоянно появлялся у нас дома, просил выйти за него замуж, приезжали его родители (они как-то успели сдружиться с моими) и тоже уговаривали не совершать ошибку. Свадьбу мы сыграли летом, до самой последней неделимы не знали приедут ли мои родители или нет. Мы за городом сняли номера ЛЮКС для свидетелей, друзей, брата и родителей (они все таки решили приехать). В итоге все прошло замечательно.
Но в конце случилось еще одно непредвиденное событие. Про возраст моего мужа знала только мама, папе мы сказали, что он на 12 лет меня старше (по просьбе мамы, чтобы не травмировать его). А тут на тумбочке лежал паспорт мужа и папа посмотрел, но нам ничего не сказал. А потом долго еще обижался, что его обманули.
Прошло уже 3 года. Я очень счастлива замужем, у нас растет красавица доча и все уже успокоились, все друг друга любят. Муж меня буквально носит на руках. От всего пытается меня оградить. n020.gif Как я вышла замуж, я поняла, что о такой жизни я мечтала всю свою жизнь.
Никогда не бойтесь пойти против общественного мнения. Ведь лучше жалеть о том, что совершили, чем о том, что так и не сделали.

Сообщение отредактировал Alenochka - 20.11.2006, 18:05
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Гость_Leberty_*
сообщение 21.11.2006, 15:50
Сообщение #2





Гости







ты молодец что отвоевала свою любовь! a040.gif удачи тебе и дальше в жизни..)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 21.11.2006, 17:39
Сообщение #3


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Leberty @ 21.11.2006, 14:50) *
ты молодец что отвоевала свою любовь! a040.gif удачи тебе и дальше в жизни..)

Спасибо Leberty e025.gif

Сообщение отредактировал Alenochka - 21.11.2006, 17:47
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blondinochka
сообщение 21.11.2006, 21:02
Сообщение #4


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 887
Регистрация: 28.6.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 657




Молодец Алёнка...так держать...smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 21.11.2006, 22:17
Сообщение #5


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Blondinochka @ 21.11.2006, 20:02) *
Молодец Алёнка...так держать...smile.gif

Спасибо милая Blondinochka! А как твои дела?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_МАСЯ_*
сообщение 1.12.2006, 16:57
Сообщение #6





Гости







ПО натуре я была девочкой домашней (мне тогда было 17 лет), родители вообще меня никуда не пускали. Только до института и обратно. При таком жестком режиме конечно же никакого парня у меня не было. И как то раз удалось мне с сестрой уговорить родителей пойти на дискотеку. Дискотека проходила в закрытом клубе, вход только по спец. пропускам, да и заканчивалась в 10 вечера. Маму эти обстоятельства устроили и она нас отпустила. Вот тут то все и произошло. На первом же медленном танце подходит молодой человек и говорит: "Девушки, вы так похожи (мы с сестрой близняшки), я даже не могу определиться, можно я сначала с одной из вас потанцую, а потом с другой." Первой танцевала я. Что рассказывал он мне я даже не помню (уже 7 лет прошло), но и второй, и третий танец он танцевал со мной. Проводил до дома, взял номер телефона и мы расстались. Он позвонил на второй день и пригласил на свидание. Он встретил меня с шикарным букетом роз a085.gif , пригласил в кафе. При отсутствии опыта общения м молодыми людьми, я просто расстаяла. Я влюбилась с первой нашей встречи. Как он красиво ухаживал: каждое свидание цветы дарил, стихи писал. Родители были против наших встреч (он старше меня на 7 лет), они считали, что он обидит меня, поиграет и бросит, а я буду страдать. Мы встречались 3 года, а потом поженились. Все было достаточно предсказуемо, и наше решение создать семью никого не удивило. Пусть это не самая романтическая история. Просто я хотела поделиться своей радостью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 3.12.2006, 17:11
Сообщение #7


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(МАСЯ @ 1.12.2006, 15:57) *
ПО натуре я была девочкой домашней (мне тогда было 17 лет), родители вообще меня никуда не пускали. Только до института и обратно. При таком жестком режиме конечно же никакого парня у меня не было. И как то раз удалось мне с сестрой уговорить родителей пойти на дискотеку. Дискотека проходила в закрытом клубе, вход только по спец. пропускам, да и заканчивалась в 10 вечера. Маму эти обстоятельства устроили и она нас отпустила.

История очень романтичная. s010.gif Не так часто встречаешь истории, в которых парни так красиво ухаживают. k015.gif Поздравляю тебя МАСЯ и желаю вашей семье всего самого-самого...
А сколько лет вы уже женаты? И есть ли у вас дети?
Кстати, я тоже была домашней девочкой и родители меня на улицу в 19 лет пускали только до 20.00. Моему брату сейчас 16 лет, он приходим домой под утро, родители его пытаются ругать, а он им отвечаюет - вот, видите, сестру вы никуда не пускали, так она в 19 лет замуж и выскочила... Хотите, чтобы и я сбежал?








Сообщение отредактировал Slonya - 3.12.2006, 20:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Черный Плащ_*
сообщение 4.12.2006, 2:39
Сообщение #8





Гости







А вот мы с женой познакомились, когда еще в школу ходили smile.gif
Мне было 16, а ей - 15 лет.
Друзья-одноклассники затащили меня в театральный кружок, вот там я ее и увидел впервые.
Я, правда, не выделил ее из других, а вот она говорит, что сразу на меня "глаз положила" smile.gif
По вечерам после кружка мы гуляли компанией, а потом - вдвоем...
А через несколько месяцев я сделал ей предложение smile.gif
Сказал: "Выходи за меня замуж". А она ответила: "Что, прямо сейчас?" d060.gif

А через пол-года я окончил школу и уехал в другой город за 1000 км (родители к тому времени переехали). Поступил в институт, но через каждые три-четыре месяца прилетал к ней (к сачастью, тогда на одну стипендию можно было купить билет на самолет).
Через два года меня забрали в армию (тогда забирали из ВУЗов - не смотрели, что студент).
А еще через два года, после армии, я приехал и мы поженились.

Так вот и живем вместе с тех пор уже 17 лет. Но я ее люблю, как и раньше... Нет, наверное, не как раньше, по-другому, но не меньше - это точно...
Мы научились понимать друг друга и принимать такими, какими мы есть. Научились не обращать внимание на недостатки, не пилить друг друга...
Нам хорошо, когда мы вместе, и мы очень скучаем, когда приходится расставаться...

Сейчас нашей старшей дочери 16 лет, а младшему сыну - 10.

Такая наша история...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_МАСЯ_*
сообщение 4.12.2006, 16:21
Сообщение #9





Гости







А сколько лет вы уже женаты? И есть ли у вас дети?

Мы женаты чуть больше 3-х лет. Детей еще нет, на уже начали работать над этим. Просто решили, что надо переходить на следующий этап в отношениях, как то развиваться дальше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 5.12.2006, 13:18
Сообщение #10


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Какая хорошая история, аж настроение лучше стало и на душе как-то теплее. Приятно такое прочитать.
Вы знаете, я всегда очень скептически относилась к моим школьным романам. мне казалось,что невозможно в школе влюбиться, пожениться и всюжизнь вместе прожить, т.к. все равно обоим будет хотеться узнать, как это встречаться с другими. а вы - просто пример для подражания!!!
Цитата(Черный Плащ @ 4.12.2006, 1:39) *
Я, правда, не выделил ее из других, а вот она говорит, что сразу на меня "глаз положила" smile.gif

Вот еще раз подтверждается выражение, что не вы нас выбираете, а мы вас. a085.gif













Сообщение отредактировал Alenochka - 5.12.2006, 13:18
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иришк@_*
сообщение 6.12.2006, 18:55
Сообщение #11





Гости







Привет, девченки и я так поняла мальчишки.А я с мужем познакомилась совсем случайно,даже не верится.Пришла я раз с работы,легла телик смотреть,а у нас по телекупо одному каналу есть чат,только смс туда через мобилу отправлять надо.Увидела обьявку,что типа парень познакомится с девушкой....ну и т.д. Еще и с моего города...Ну от нечего делать,я и написала.На тот момент я была разведена и был у меня сын.Он ответил на мою смс,я прикалывалась,шутила,типа все не серьезно,он оказался на 2,5 года младше меня.Ну подумала я пошутили и хватит,зачем я ему нужна,да еще и с ребенком,та и не верила в любовь по смс.На следующий день он мне написал сам,я была удивлена,пригласил встретиться,ну тут я ему сказала о сыне,его это не испугало,в течении дня мы переписывались,вечером встретились.Я обалдела,стоит парень,черное длинное пальто,был конец февраля,красивый,вежливый,пошли в кафешку,посидели,поболтали,проводил домой.Потом написал ,я хочу тебя вновь увидеть и увидеть моего сына,после этого дня мы не расставались не на день,единственное на неделю,когда оба слегли гриппом.Мы гуляли с малым,ходили в цирк,в парк.Я была птрясена его внимательностью и уважением.Через 1,5 месяца мы решили жить вместе,сняли квартиру,т.к. он с пригорода,а с родителями я не хотела начинать совместную нашу жизнь,через год с лишним мы поженились,мои родители были кстати против нашей совместной жизни,а его особенно,его друзья крутили у виска и говорили ,куда ты лезешь,она же с хвостом,я с его мамой поговорила,сказала,что вы воспитали прекрасного человека,я его люблю,а не ради ребенка с ним живу,так всё умялось...Мы живём уже почти три года,это не срок,но мы живём душа в душу,он любит меня,и говорит это мне каждый день.У нас растёт замечательная дочурка,копия папа,ей уже 1,5 годика.Я просто поняла ,что такое ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ.и что от судьбы не уйдёшь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 7.12.2006, 14:06
Сообщение #12


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Иришк@ @ 6.12.2006, 17:55) *
Я просто поняла ,что такое ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ.и что от судьбы не уйдёшь!!!

Какая замечательная история. Правильно говорят: не знаешь за каким углом тебя ждет счастье.
Поздравляю вас и желаю вам всего самого-самого a085.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Иришк@_*
сообщение 7.12.2006, 16:10
Сообщение #13





Гости







Поздравляю вас и желаю вам всего самого-самого a085.gif
[/quote]
Спасибочки!!!Просто многое зависит от нас женщит,куда его повернешь то оно и будет,я уже это поняла.Не всегда конечно,и не совсеми,но можно строить свое счастье!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 7.12.2006, 20:38
Сообщение #14


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Иришк@ @ 7.12.2006, 15:10) *
Просто многое зависит от нас женщит,куда его повернешь то оно и будет,я уже это поняла.Не всегда конечно,и не совсеми,но можно строить свое счастье!!!!!

a035.gif
На 100 % согласна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miracle26
сообщение 17.12.2006, 16:55
Сообщение #15


Ветеран форума
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 606
Регистрация: 20.7.2006
Пользователь №: 883




А мы с мужем познакомились чуть больше 3-х лет назад в аське. Я сидела дома, в аське никого не бало, решила поискать... Т.к. я знаю норвежский, искала кого-нибудь из Норвегии или Дании. Разговорились случайно с моим (тогда ещё будущим) мужем, оказалось, что он русский, но живёт в Дании. Было время, когда часто общались, а было когда и совсем не общались по полгода. И никогда не встречались. В прошлом году написала ему письмо (а до этого месяцев 7-8 ВООБЩЕ не общались), он ответил, созвонились. 5 января он приехал, а 7 января сделал предложение. На тот момент, когда мы поженились, в реале знакомы были 5 дней.
Это очень кратко, а если подробно рассказывать, то таких историй в жизни не бывает, бывают только в фильмах или сказках (и то я нигде не видела!). А до этого я не верила в сказки, пока это не случилось со мной.

Сообщение отредактировал miracle26 - 17.12.2006, 16:56
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 17.12.2006, 22:28
Сообщение #16


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(miracle26 @ 17.12.2006, 15:55) *
Это очень кратко, а если подробно рассказывать, то таких историй в жизни не бывает, бывают только в фильмах или сказках (и то я нигде не видела!). А до этого я не верила в сказки, пока это не случилось со мной.

А как же с подробным рассказом g010.gif ? Заинтриговала.... и закончила рассказ, а теперь думай-гадай.... wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keilla
сообщение 18.12.2006, 22:38
Сообщение #17


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 2619




Привет! какая замечательная тема b010.gif я тоже хочу рассказать нашу историю!
Она началась когда мне было 17, Родители у меня строгие и гулять часто и на долго не пускали. А душа ведь просится, а о большой любви ведь мечтается! А тут еще все подружки гуляют с мальчиками под луной, получают цветы... ну как тут не мечтать!? И я нашла выход- интетрнет. Общение с противоположеным полом проходило в основном там. Два раза ходила тайно на свидания, но ничего не вышло, да и подружки уговорили, что не безопасное это дело.
Как-то раз я училась возле компа и решила зайти нэт. в аське было много сообщений, я все отправила в игнор, а одно оставила, просто так, ни чем не примечательное "как дела?" так мы и начали общаться, мы очень подружились, рассказывали друг другу все, а через месяц он предложил встретиться, как старые друзьям. Это была очень теплая встреча, я надеялась, что не последняя. Но он перестал звонить... мы почти не общались в аське... я не много расстроилась, но совсем чуть чуть, так как у меня появился новый ухажор.
Где-то через месяц, это было перед новым годом, мы со школой пошли в поход, а я и моя подруга приболели и остались в гостинице. И от скуки решили поузнавать, кто чего делает на новый год. Посылали смски всем подряд, и ЕМУ в том числе. Так, слово за слово мы сново стали общаться.
Судьба распорядилась, так что мне нужно было поехать в его город, которого я не знала и мне нужен был проводник. Это была наша вторая встреча- она и стала для нас решающей. Что то такое произошло...! Все свободное время мы проводили в аське или с смсками, тамже он предложил встречаться и 22 января стал нашим днем! Я никому не рассказала о нем, держала в тайне, что б не сглазили rolleyes.gif но через месяц меня раскрыли, сказали, как то ты подозрительно светишься a115.gif - не влюбилась?
С тех пор мы вместе, многое прошли вместе и радость и горе и амию и много всякого... вот жду не дождусь, когда получу предложение руки и сердца rolleyes.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 19.12.2006, 10:14
Сообщение #18


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Keilla @ 18.12.2006, 21:38) *
Два раза ходила тайно на свидания, но ничего не вышло, да и подружки уговорили, что не безопасное это дело.

k020.gif k015.gif
Да, к знакомству через Инет многие относятся отрицательно. Когда я пыталась с кем-нибудь познакомиться (это было примерно лет 6-7 назад), на меня мои подруги смотрели, как на чокнутую и говорили, что в Инете сидят только прыщавые, уродливые, на которых на улице никто не смотрит, вот они и пытаются кого-нибудь закадрить e045.gif . Но сейчас, кажется, люди уже спокойнее начали относиться к интернетным знакомствам.
Но вот одна страшная история. Одна сотрудница моего мужа (ей 25 лет, юрист) увидев, как мы счастливы тоже решила найти кого-нибудь через Инет. Мой муж ей говорил, что если у нас сложилось, это же не значит, что это правило. Но она нашла там какого-то парня, пошла с ним на свидание. Сначала все шло нормально, а в конце он ей предложил провести с ним ночь. Она отказалась, сказала, что она не такая, не девочка легкого поведения и т.п. А он ее избил s030.gif . Вот такая страшилка .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keilla
сообщение 20.12.2006, 1:12
Сообщение #19


Солнечный лучик форума!
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 63
Регистрация: 30.11.2006
Из: Израиль
Пользователь №: 2619




Да вот меня от таких вот случаев и предостерегали. Мало ли какой ненормальныи попадётся, это я теперь такая вумная, а тогда то, по глупости мне и море по колено... Я ведь и один раз даже подруге не сказала, родителям придумала какую- то историю и пошла, слава Богу всё мирно и по доброму закончилось! blink.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alenochka
сообщение 20.12.2006, 12:34
Сообщение #20


Выше только потолок!
Иконка группы

Группа: Заслуженные жители форума
Сообщений: 2097
Регистрация: 13.10.2006
Из: Belgique
Пользователь №: 1868




Цитата(Keilla @ 20.12.2006, 0:12) *
Да вот меня от таких вот случаев и предостерегали. Мало ли какой ненормальныи попадётся, это я теперь такая вумная, а тогда то, по глупости мне и море по колено... Я ведь и один раз даже подруге не сказала, родителям придумала какую- то историю и пошла, слава Богу всё мирно и по доброму закончилось! blink.gif

Да, но мне кажется, если первые встечи проходят в людном месте, то такие казусы не должны случатся. Я до сих пор понять не могу, как это у нее произошло. Где, в каком месте он мог ее избить? Я, когда встречалась с кем-нибудь из Инете всегда ходила в какие-нибудь кафе или парк, где всегда много народа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *


3 страниц V   1 2 3 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Красотуля.ру Лучшее >  

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся на интересные рассылки сайта, читай, будь с   нами, НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Рассылки Subscribe.Ru
Я - Красивая!! Целлюлиту - Нет!!
Как стать единственной и неповторимой
Секс - это интересно
Женские истории обо всем.
Психология для каждого
Все для женщин: психология, здоровье, красота...
Секреты красоты и здоровья. Путь к совершенству...
Дневники красоты, похудения и сексуальности
Интимные истории с женского форума krasotulya.ru
Всякая Вкуснятина
Секреты красоты и привлекательности...
Позитивное мышление - Путь Успеха
Красотуля.ру Все самое лучшее
Здоровье женщины и не только
Стиль, мода, красота
Влияние на мужчин, тонкости общения
Любовницы и жены. Как быть желанной?!


 

***

Яндекс.Метрика

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

***
 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

 

 

Сейчас: 6.5.2024, 23:35